Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 13:29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Уважаемые инвесторы!
Информирую Вас, что у меня состоялась первая встреча с юристами по вопросу выхода из сложившейся ситуации.
Указанные юристы специализируются в области антикризисного управления и между нами достигнута договоренность об оплате их работы по завершению стагнации моей финансовой деятельности.
Проведен предварительный правовой анализ нескольких сфер, в которые были произведены мною крупные финансовые вложении и из которых я планировал основное погашение долга по займам.
Также разработан ряд антикризисных мер, направленных, в первую очередь, на стабилизацию и устойчивость внутренних и внешних процессов работы, как с партнерами, так и с инвесторами (займодавами) в целях создания условий для погашения сумм инвестирования в полном объеме.

Учитывая результаты встречи должен сообщить вам о следующем:

1) С 20.06.2013 прекращается начисление процентов в отношении всех инвесторов
2) В случае окончания срока по распискам, расписки будут переписаны мной с изменением только даты, при этом сумма будет оставаться неизменной вплоть до полного погашения суммы инвестирования. Расписки готов предоставить всем.
3) Выплаты в докризисном объеме будут возобновлены не ранее, чем через 2 месяца с момента данного заявления, то есть, не ранее 20 августа 2013 года.
Это не означает, что через 2 месяца я полностью погашу суммы займов. Полное погашение всех займов по предварительным расчетам займет порядка 4-5 месяцев начиная с 20.06.2013 года.
4) В ближайшее время с Вашей помощью будет окончательно сформирован реестр очередности погашения займов с указанием срока погашения и сумм перед каждым инвестором, с учетом согласованности с реестром в сети. Очередность будет формироваться исходя из размера дисконта от полной накопившейся на текущий момент суммы, а также ряда других факторов.
5) Еженедельно я буду кратко информировать Вас об актуальном состоянии дел через сеть. Я настроен на минимизацию общения по телефону, так как это значительно отвлекает от работы (70% времени уделяется только переговорам).

Я по-прежнему готов рассматривать все Ваши обращения и вопросы, при этом, прошу формировать их в письменном виде и направлять мне на адрес эл. почты [email protected], так как ответы я буду представлять, опираясь не только на собственное мнение, но и на правовые рекомендации юристов.
Это необходимо в целях максимального исключения необъективной информации, предоставление которой являлось основной ошибкой всего предыдущего периода.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что данные меры являются вынужденными для меня в силу ряда непредвиденных обстоятельств и направлены только на достижение такого результата, который позволит погасить все имеющиеся задолженности перед Вами в возможно короткие сроки. Без рассказов о "светлом завтра".
Отдельно прошу Вас сообщить мне в на почту [email protected] обо всех критических ситуациях (желательно с документальным подтверждением проблемы), я буду учитывать это при формировании очередности. А также в промежуточных выплатах до указанных выше сроков.
Глубоко извиняюсь перед каждым из Вас и с уважением отношусь к Вашему терпению! Со своей стороны обязуюсь предпринять все возможные меры и направить все свои силы на погашение образовавшихся долгов в возможно короткие сроки!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось skiffi; 19.06.2013 в 14:03.
skiffi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта