Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 14:02
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс поздравлений "7 лет MMGP"

Форуму 7 лет!

В честь этого праздника я был награжден на этом форуме, званием "Ветеран MMGP.RU" и просто не мог пройти мимо поздравлений форуму.

Я хотел бы поблагодарить и поздравить с 7-ми летием форума в первую очередь администрацию форума и модераторский состав. Если бы не вы, здесь бы не было столько активных и адекватных тем. Вы всегда помогали, помогаете и будете помогать всем форумчанам, которые добросовестно себя ведут на форуме.
Так же я хотел бы поздравить каждого пользователя, который общается в этом великом сообществе манимейкеров, такого нет больше нигде! Цените это и форум прослужит еще долго для всех нас и будет только радовать!

За те 6 лет, что я с форумом я видел много хороших и плохих новостей, но этот форум я всегда считал своей опорой и защитой. Я всегда могу здесь найти решение возникших проблем!
Еще раз спасибо форуму за то, что он есть!

Желаю всем только крепкого, крепкого здоровья! Все остальное уж поверьте в наших силах!

Прошу прощения за отсутствие креатива .
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Angelika78 (07.07.2013), FavInv (08.07.2013), kda (07.07.2013), Mariya Fisenko (07.07.2013), X-MEN (08.07.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Конкурс поздравлений "7 лет MMGP"