Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 02:31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну если вы готовы компенсировать на постоянной основе те потери, которые будет нести форум если уберет всю рекламу, а это не маленькие деньги, тогда возможно они согласятся .
Каждый из нас с рекламой борется своими способами намекну, что у нас с Вами стоит 1-н плагин рекламорезка, который отлично поддается обучению для блокады новых рекламных фреймов форума...


Автор идеи:Ponomarenko Roman,

Название: очистка по времени Черновиков в Кабинете пользователя

Суть идеи (описание): Я думаю, у каждого активного форумчанина, скопилась пачка Черновиков постов в Кабинете, выделить их все нельзя(нет такой опции), вот и приходится руками по 1-му их удалять а почему не ввести период жизни Черновикам? например в 30 суток = а после, пусть форум сам их подчищает по Кабинетам пользователей

Возможные плюсы: автоматизация бессмысленной работы = это всегда "+" для человека

Возможные минусы: лично я не вижу


Цитата:
Сообщение от Андреслав Посмотреть сообщение
Суть идеи (описание): Предлагаю создать спойлер "Кто на форуме". Чтобы список "Кто сейчас на форуме" в низу на главной странице был в спойлере, а не растягивался на треть страницы.
Позвольте узнать: а зачем сие Вам надо? например, я кол-во пользователей на данном сайте, оценивай всего лишь как популярность форума... и ники, кто в сети на данный момент, меня абсолютно не интересуют...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.11.2014 в 02:59.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (07.11.2014), morg (07.11.2014), vagh (07.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)