Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 01:03
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи :Iryna B
Название:добавить возможность пользователям использовать настройки конфиденциальности в разделе "Статистики" для тем,которые он создал.
Суть идеи (описание):При переходе:Мой профиль- "Конфиденциальность" появляется возможность ограничить отображение некоторых блоков нашего профиля,но сюда не входит "Статистика",а,соответственно,раздел профиля "Найти все темы, созданные ХХХХ".Предлагаю, к уже существующим ( Связь,Фотография,Публичные сообщения,Обо мне,Друзья,Последние посетители,Членство в группах) добавить:Созданные темы.Это позволит,например,настроить так,чтоб наши темы,которые нам сильно "не нравятся",видели только наши друзья (жаль,правда, что там нет варианта ответа "только я".Но друзья,на то и друзья,чтоб знать о нас больше,чем все остальные).
Возможные плюсы:иногда мы просто "переростаем" наши темы.Люди взрослеют,меняется их мировозрение.Если пользователь от этого действия почувствует себя на форуме более комфортно-почему бы не пойти ему навстречу.
Возможные минусы::минусов не вижу,тему с форума пользователь не удаляет,число сообщений ни у кого не меняется.
Iryna B вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)