Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 17:26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Автор идеи: Xilent


Название:
поднятие человеческих ценностей в современном человеческом обществе, без особых затрат на то сил и еще делая на том деньги


Суть идеи (описание):
схожее по-моему видению идеи, на оккупацию Министерства здравоохранения и культуры, переносом оного в онлайн режим с последующим расширением сфер интересов людей/общества/социума - до всевозможных

ведение общества к ценностным нормам, принимая и основываясь даже, на понятие "современной жизни" в настоящее время

зависимость от системы денежного оборота в мире, подразумевающая тут, на форуме, создание раздела/ветви/подфорума, с системой ведущей "диктатуру"(грубо говоря) модных тенденций и текущего на тот момент жизненного мейнстрима социума
суть в индивидуальном личностно-творческом развитии, также и общественных духовных ценностей, культурно-народных достояний и т.д.

идея которая звучит как : организовать единую огромнейшую интернет-площадку для разностороннего видов искусства, творчества людей реализация по-началу которого, выше писалось, - открытие нового раздела/подраздела на форуме,

Возможные плюсы:
- напрямую достучаться до каждого пользователя огромной интернет-сети , что интересно знать каждому что такое хорошо и что такое плохо в наше трудное потерянное время
- продвижение благих, человечных ценностей в массы, в режиме онлайн
- "спрос - предложение" в подобном обороте равнопропорциональна (теоретически логично; см. в минусы -"но") системе денежного оборота (СДО в дальн.)
- площадка/ресурс исключительно единственнный и первый в своем роде
- ДОБРОТУ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В МОДУ ))

Возможные минусы:
- (не считаю особо минусом) искусство и творчество как "отрасль" зависимая от СДО, то бишь необратимые расходы в виде отдачи; простой пример на словах - поощрение , посложнее - финансирование
- не имение отдельного бюджета (то бишь приблизительной/конкретной Схемы, в которой убыль денег схематически подразумевает более позднюю прибыль их, за счёт людского труда и времени)
но "финансирование в созидание" мейнстримов морально-личностного характера , по идее по сути, должно выходить не в убыток СДО в целом, так как "спрос - предложение" (см.в плюсы) взаимовыгодны, и даже более того .




это конкретно суть с основными её деталями, проработка и тп - при заинтересованности, соответственно, самой идеи у администрации

деньги, говорят, зло ...
минус на минус даёт плюс, так вот и я думаю, что действительно добросовестные дела можно вылепить безвозмездно из бумажного и не только капитала, не "наживаясь" на человеке (его труде =обеспечении собств.жизни), не занижая его права

И ВСЕ ЭТО без каких-либо намеренных изменений в нынешнем порядке денежных дел, просто создание новой отдельно "невиданной силы монополии" (НЕВИДАННОЙ СИЛЫ - ПОТОМУ ЧТО ГУМАННОЙ))) в ведении мейнстрима жизни

прямо слишком хорошо аж что-то, сама думаю....

Последний раз редактировалось Xilent; 29.06.2015 в 18:12.
Xilent вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)