Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 12:43
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Заработок в интернете. Минск.

Привет всем, меня зовут Алексей я из Минска. Сейчас я поделюсь с Вами о моих первых шагах заработка в интернете. Начал примерно год назад с установки приложений на телефон, деньги небольшие, т.к. для Белоруссии заданий на установку приложений приходит очень мало и я начал размещать свой код приглашения в группе вк для привлечения рефералов. Пригласил чуть больше 40 человек и процесс заработка пошел веселее. Прошло несколько месяцев и я узнал о буксах(заработок на серфинге, чтении писем, выполнении заданий) , здесь заработок зависил уже только от меня. Чтобы заработать 50-100р надо потратить от 4 часов. Занимался где-то несколько месяцев пока не наткнулся на экономические игры с выводом денег, меня это заинтересовало и решил попробовать. Не знал, что существуют в них баллы и ограничения и что большая часть этих игр – Лохотроны. Но все равно мне это было интересно и я продолжал в них участвовать. Очень хотелось привлекать рефералов, но не знал как. Со временем научился ставить баннеры и рекламные ссылки, пошли рефералы. В начале на рекламу тратил 1000-2000р в неделю, понял, что шкурка выделки не стоит и решил сделать свой сайт с обзором игр, где разместил свои реф ссылки. Сейчас деньги которые тратил на рекламу, трачу на раскрутку сайта. Результат есть, а это самое главное. В Минске обналичиваю деньги при помощи карточки Яндекс Деньги и Вебмани. Если у Вас есть вопросы, пишите, чем могу помогу.
__________________
Kudasov1981 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заработок в интернете. Минск.