Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,734 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2012, 13:04
#181
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: myffi.biz - MyFFi

Вошёл в бизнес, купил голдпакет, прохожу обучение.
Radeck вне форума
Старый 23.07.2012, 20:14
#182
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Очень здорово когда на форуме появляются партнеры по бизнесу. Бизнес действительно супер. Посещайте все мероприятия на прав тв (тест драйвы, тренинги FFI, голд тренинги) и все будет супер. Бизнес попрет!! Главное что в компании есть хороший продукт и уникальная система Прав ТВ Олега Григорьевича Пермякова. Такой системе завидуют многие компании. Приведу один лишь факт: за год работы системы - 25000 новых партнеров по бизнесу. Во многих компаниях такое происходит?
Александр Шеин вне форума
Старый 30.07.2012, 19:13
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: myffi.biz - MyFFi

Сейчас кстати я обкатываю тестовый шпритц ))) на три бака по 60литров. Первый бак на подходе... посмотрим.
Sglasio вне форума
Старый 31.07.2012, 07:49
#184
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Sglasio Посмотреть сообщение
Сейчас кстати я обкатываю тестовый шпритц ))) на три бака по 60литров. Первый бак на подходе... посмотрим.
"Тестовый шприц" Кто ж так бизнес строит со шприцами?? По чем хоть купили и какую дозировку применяете?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.08.2012, 07:59
#185
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Sglasio Посмотреть сообщение
Сейчас кстати я обкатываю тестовый шпритц ))) на три бака по 60литров. Первый бак на подходе... посмотрим.
Sglasio, добрый день. Как ваши дела со шприцом? Надеюсь уже откатали? Поделитесь, пожалуйста, результатами по продукту.

А вот вам, ребята, репортаж уже сняли про катализатор MPG. Смотрите какая красота:

Главное продукт нужен людям, а вы еще и деньги приличные на этом зарабатываете. Не бизнес, а сказка. Такого точно не найдете.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.08.2012 в 08:04.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.09.2012, 14:53
#186
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: myffi.biz - MyFFi

Давно здесь не был. Ну что тема ушла в проблемные и какой это прогрессивный бизнес.
bizneser вне форума
Старый 05.09.2012, 01:42
#187
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Не смотря на то что модераторы,и админы перевели тему в проблемные народ продолжает пользоваться катализатором.
sv-alex1 вне форума
Старый 07.09.2012, 01:10
#188
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вообщем я голд пользователь, сам из новосибирска, кент написал - мол так и так - пошёл в амвей - всё это хня - пошли к нам тут вообще ГОРЯЧО - это слово там употребляют так часто, что меня было насторожило, но голова оторвалась после тест-драйва (слабенький был тогда на передок). Так вот покупаю голд пак, приходит продаю. Всем своим рассказываю про это чудо-юдо, сам естественно езжу экономия не ахти но 12 процентов выдал мне мой цивик правда как то начал масло хавать, ну да ладно, сегодня его продал.

Вообщем все кто купили у меня - ни один в партнёры не пошёл - все кто посмотрели тест драйв не пошли. Думаю ну наверно это я баран, поехал к себе на родину (Улан-удэ) там тоже встречаю знакомую, она мне: "так мол и так, сам мы люди бестолковые, но тема то горячая, можем чего и напутать по бестолковости" я спрашиваю: "а мать твоя знает чей гобелен на ней? ну в смысле ты не об ffi случаем?" она: "агась" я спросил, как успехи: тоже самое голд пак - продала осталось 2 бутылки, ни одного партнёра ответы: у кого бабки есть - мне не интересно, у кого нету - интересно но бабок нету. Ладно думаю башка моя крепкая дай ка думаю ещё раз стукну рогами совими толи в Человека обернусь с большой буквы толи помру. Подал объявление на газель, подключил городской номер, каждый день звонят: "алё а чё за????" ответ: "бла-бла-бла" "а ну ясно мы перезвоним" один даже купил - за 3 месяца, до сих пор моя маршрутка катается.

Тут с новосибовскими партнёрами познакомился - абсолютно такая же лажа: голд пак - весь продан - ни одного партнёра - продукт хорош

да конечно много типов кто зарабатывает на этом - но сколько за бортом остаётся ... очч много - а продукт - ну что сказать работает.
Слава Данилов вне форума
Старый 15.09.2012, 19:20
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: myffi.biz - MyFFi

Есть буст в Москве, кому интересно обращайтесь в личку, по хорошей цене. Остался голд пакет, заниматься сейчас некогда.
МММ строю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Есть буст в Москве, кому интересно обращайтесь в личку, по хорошей цене. Остался голд пакет, заниматься сейчас некогда.
МММ строю!
У меня Doge durango 5.7 hemi, экономия около 15%.
Недавно подумал, что у меня глюк, и решил больше не заливать в бак. Расход увеличился на 2-2.5 л в Москве)) Сразу опять залил.
__________________

Последний раз редактировалось Rusichi; 15.09.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Rusichi вне форума
Старый 16.09.2012, 00:14
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Почитал 27 страниц обсуждения..... противоречий много!!! Есть инфо от УСПЕШНЫХ предпринимателей, построивших бизнес??? у меня Октавия А4 1,8Т - субъективно - на 1,5-2 литра упал расход в городе от пол-таблетки на 30 литров с первого раза. Данные по компьютеру.....
аташе вне форума
Старый 17.09.2012, 20:35
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Уже год в бизнесе все нравится Только люди боятся использовать продукт. А зря! на ютубе море отзывов уже

добавлено через 7 минут
[21:07:07] Ольга Дечева: Привет всем!Хочу поделиться сегоднешней ситуацией!Один знакомый сказал мужу,что мол пришлёт к нему своего чудо знатока-моториста с компом для диагностики мотора!Типа если не боишься упасть лицом в грязь со своим товаром,то бесплатно диагностику те сделают))Но мотористу говорить не будет в чём суть дела!!Сегодня этот скоептик-моторист приехал к нашей Ладе 111)))) Вот это надо было видеть выражение лица этого павлина самоуверенного,когда он говорил,что такого не может быть!!!!!!!!!!!! (cool) Даже иномарка так не работает))сказал,что явно какой-то приборчик к мотору приделан!)))Полез руками шариться!Потом велел на яму отогнать!Снял защиту,ещё снизу долго лазил!Потом говорит ну и в чём прикол то!?Не могу понять!!???Комп при запуске двигателя показал обороты которые в течении 10 минут работы двигателя не скакали!и работал ровно!Что мол при таком качестве топлива вообще такого не может быть! Так и уехал в недоумении!!!)))Муж ему показал чем пользуемся,он говорит ,что не видел такого и типа посмотрит в интернете,чё это за штука!!)))Так это муж ешё не сказал,что заправляемся на самой дешёвой заправке,на 25 коп дешевле!)))Вот такая штука!!А пользуемся уже почти год!И двигателю не то,что хуже.а даже лучше всех!!!!

добавлено через 9 минут
Василий Быков
Экономия 15 % со 2 и 3 бака, бензин Аи92, предложили уменьшить дозировку с 1 мл на 10 литров, до 0.8...0.6 на 10 литров

добавлено через 10 минут
случай клиента-------Здравствуйте!Хочу рассказать о вчерашнем случае на моей работе-------я живу в Нижнем Новгороде.Вчера утром у нас было -25!Подходит ко мне в 8 00 мужчина и из его слов я понимаю что ему нужен био катализатор.У НЕГО автобус Хундай и он работает на хозяина по городскому маршруту.Время 8 00 а он не может выехать так как мотор более 1500 оборотов не набирает.Унего дизель и машина не старая.он залил полный бак левой соляры -дешевой и у него из выхлопной валить такая черната как будто резину жгут.Он короче всю ночь не выключал мотор и ждал что все исправится.Но ...короче его послали ко мне.Берут люди у меня био катализатор.Я быстро бросил одну таблетку в 100 граммов бензина и поставил на батарею.Бензин был с улицы.чЕРЕЗ 40 МИНУТ табллетка растворилась и мы залили ее в бак.Он стал мешать солятку в баке чистой палочкой.Копоть шла.Через час двигатель прочихался и он уехал рабтать.В 21 00 н приехал к нам на заправку ----Из глушителя почти ничего не шло...Он оставил свой телефон .Кто не верит может позвонить ему +79527770683

Последний раз редактировалось oleghud; 17.09.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
oleghud вне форума
Старый 17.09.2012, 21:46
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Мне кажется сложно покупателей найти
millennium вне форума
Старый 20.09.2012, 13:33
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Только за вчера 2 партнера и 150 дол в плюсе))), для кого-то это не деньги..но и я работал простым электромонтажником...сейчас 500 дол. получаю в месяц стабильно)
oleghud вне форума
Старый 21.09.2012, 21:48
#194
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Цитата:
Сообщение от oleghud Посмотреть сообщение
Только за вчера 2 партнера и 150 дол в плюсе))), для кого-то это не деньги..но и я работал простым электромонтажником...сейчас 500 дол. получаю в месяц стабильно)
Скрин выплат можете сделать,чтобы подкрепить ваши слова фактами.)
sv-alex1 вне форума
Старый 26.09.2012, 01:05
#195
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Для всех кто хотел увидеть сертификат соответствия ,и сильно сомневался в его наличии, пожалуйста смотрите.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 26.09.2012 в 01:08.
sv-alex1 вне форума
Старый 26.09.2012, 10:54
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Для людей это дико, в америки много кто пользуется, у нас единицы.. я бы например в бак ничего не закинул если бы мне предложили..
Dima714 вне форума
Старый 26.09.2012, 13:30
#197
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: FFI - экономия бензина, хороший или нет бизнес?

Цитата:
Сообщение от Dima714 Посмотреть сообщение
Для людей это дико, в америки много кто пользуется, у нас единицы.. я бы например в бак ничего не закинул если бы мне предложили..
Знаете сколько людей пользуется уже на постсоветском пространстве и довольны.Ведь вы порой не знаете чем заправляют ваше авто на заправках, зачастую качество топлива не соответствует нормам,даже Евро-2.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.09.2012, 03:39
#198
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Продукт отличный!!! Денег на нём заработать можно, но о-о-очень тяжело, большинство народа в России не верят в лучшее, а больше скептики и флегматики, на что то новенькое их толкнуть тяжело. Льют в бак всякую хрень, а когда им предлагают закинуть чудо-продукт, который из хрени делает качественное топливо, не, ты что, я всякую хрень кидать не буду, странные люди. Все мои знакомые-скептики, кого мне удалось переубедить и согласившееся кинуть "волшебную таблетку" в топливо, потом извинялись за свою некомпетентность.
Мистер Бакс вне форума
Старый 02.11.2012, 18:09
#199
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Что нового в компании ?

Собираетесь посетить открытие Раши в ноябре ?
Anastas вне форума
Старый 05.11.2012, 19:25
#200
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Что совсем никто не едет ? Спонсоры не постарались
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход