Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2009, 12:03
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Привет Всем!!! Уважаемый админ был наверное прав удалив вчерашние посты, т.к. это действительно больше было похоже на личную переписку. Попробую в одном сообщении резюмировать вчерашний разговор. Речь шла о ПАММ-счете который был открыт Денисовым на Броко. Во-первых хочу сказать, что я являюсь клиентом компании Девлани уже больше года и ни чего плохого пока о работе компании сказать не могу. Во-вторых я несколько раз общался с господином Денисовым и ктати по поводу ПАММ-счета открытого в марте этого года на Броко в том числе. Он с самого начала говорил, что это тестовый счет и цель его открытия протестировать возможность работы через ПАММ-счета в Броко, а также тестировать новые стратегии. На мой вопрос стоит ли вкладываться в этот ПАММ-счет, т.к. он был в свободном доступе на Броко, он сказал, что однозначно нет, т.к. ни каких гарантий по этому счету не может быть. Уже в мае этого года я от Денисова слышал, что ПАММ-счет на Броко, по его мнению, не совсем корректно работает и что есть ряд существенных недочетов. Кстати информацию о некорректной работе ПАММ-счета на Броко подтвердил и Дубошей Максим Владимирович который также имел ПАММ-счет на Броко от своей компании и был вынужден его закрыть именно по причине некорректной работы ПАММ-счетов на Броко, которая видимо остается и по сей день, т.к. по словам Максима он возобновит свою работу на Броко только в феврале 2010г. когда Броко доработает сервис. Так же хочу отметить, что мне тоже не понравилось, что информация с Броко по ветке обсуждения ПАММ-счета Денисова была удалена, но я понимаю, что это наверное его личное дело.

Всем удачи!!!
Stich вне форума
Старый 25.11.2009, 13:13
#182
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! Уважаемый админ был наверное прав удалив вчерашние посты, т.к. это действительно больше было похоже на личную переписку. Попробую в одном сообщении резюмировать вчерашний разговор. Речь шла о ПАММ-счете который был открыт Денисовым на Броко. Во-первых хочу сказать, что я являюсь клиентом компании Девлани уже больше года и ни чего плохого пока о работе компании сказать не могу. Во-вторых я несколько раз общался с господином Денисовым и ктати по поводу ПАММ-счета открытого в марте этого года на Броко в том числе. Он с самого начала говорил, что это тестовый счет и цель его открытия протестировать возможность работы через ПАММ-счета в Броко, а также тестировать новые стратегии. На мой вопрос стоит ли вкладываться в этот ПАММ-счет, т.к. он был в свободном доступе на Броко, он сказал, что однозначно нет, т.к. ни каких гарантий по этому счету не может быть. Уже в мае этого года я от Денисова слышал, что ПАММ-счет на Броко, по его мнению, не совсем корректно работает и что есть ряд существенных недочетов. Кстати информацию о некорректной работе ПАММ-счета на Броко подтвердил и Дубошей Максим Владимирович который также имел ПАММ-счет на Броко от своей компании и был вынужден его закрыть именно по причине некорректной работы ПАММ-счетов на Броко, которая видимо остается и по сей день, т.к. по словам Максима он возобновит свою работу на Броко только в феврале 2010г. когда Броко доработает сервис. Так же хочу отметить, что мне тоже не понравилось, что информация с Броко по ветке обсуждения ПАММ-счета Денисова была удалена, но я понимаю, что это наверное его личное дело.

Всем удачи!!!
Уважаемый, Stich.
Мы сейчас не будем вешать ярлыки на проект, но он находится в разделе HYIP, т.к имеет признаки пирамиды.
Вы можете ознакомится с этими признаками здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=23063

Я также не хочу вступать с Вами в личную переписку и комментировать Ваше субъективное резюме, которое имеет ярко выраженную цель защитить проект и показать, что все в порядке (если учитывать тот факт, что до этого момента Вас не было на нашем форуме, то и это вызывает подозрения).

Лучше остановимся на фактах:
1) люди, которые переводят деньги в эту компанию не имеют контроля над этими средствами и каких-либо документальных подтверждений, которые бы позволили защищать свои интересы в суде;
2) "отчеты" компании никем не подтверждены (обычно солидные компании, занимающиеся ДУ регулярно проходят аудит у крупных аудиторских компаний и предоставляют заверенные отчеты);
3) счет был слит и он был слит не из-за каких-то технических или других проблем компании Брокко, а по причине неудачной торговли, а это доказывает несостоятельность компании в качестве доверительного управляющего и ставит под сомнения успешность предыдущей работы;
4) после слива и появления этой информации на нашем форуме счет был спешно закрыт, а до этого были удалены все сообщения в ветке, где шло обсуждение. Это означает, что компания скрывает результаты своей работы;
5) на счете была сумма более 100К. Такие счета не открываются для тестов (тем более для публичных тестов). Чьи деньги были слиты?
6) если через некоторое время сайт компании пропадет, то какие у Вас имеются документы, которые позволят вернуть свои деньги? Вы в доминику будете письма писать?

P.S. А то что Вы пишете из Самары, вызывает еще больше подозрений. Но это опять же не факты.
А вот это факты: https://www.valaam-info.ru/fns/fns.php?num=1096315005643

Какой вид деятельности по ОКВЭД у ООО "Девлани"? Вы же наверняка ходили в офис этой компании, который находится в Вашем городе!?
Вы же инвестор.
Какие основания были для приема средств? Договоры подписывали?

P.S.S. Stich, а зачем Вам мультиаккаунты? Один уже заблокирован за спам (в том числе и этой ветке).
Хотите сами с собой пообщаться? Так у нас это запрещено
Vovan вне форума
Старый 25.11.2009, 14:43
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемый VOVAN! Вы совершенно правы, я действительно недавно зарегистрировался на формуме, т.к. до этого его просто просматривал и не было причин для регистрации. Я просто захотел написать ту информацию, которая у меня была, так как считаю, что она не лишняя. Странно что у Вас на форуме так относятся к посетителям. Ну да ладно. Так же Вы правы о моем месте проживания. Я действительно проживаю в Самаре и именно поэтому несколько раз встречался с Денисовым.
По вопросу ПАММ-счет на Броко я уже написал все что знал. Тем более чтоя в этом не большой специалист.
Что касаемо договоров и переводов, то я прекрасно осознавал и осознаю риск работы с данной компанией. Поэтому я оформил с компанией договор и все переводы производил только через банк, чтобы иметь подтверждающие документы об отправке средств.
Про ООО "Девлани" мало что знаю, нашел на сайте компании, что данное ООО является агентом компании на территории России и осуществляет взаиморасчеты между компанией и клиентами. Но я отправлял средства напрямую на кипрский счет компании, а также через Web Money.
Stich вне форума
Старый 26.11.2009, 02:53
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Уважаемый, Stich.
Мы сейчас не будем вешать ярлыки на проект, но он находится в разделе HYIP, т.к имеет признаки пирамиды.
Вы можете ознакомится с этими признаками здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=23063

Я также не хочу вступать с Вами в личную переписку и комментировать Ваше субъективное резюме, которое имеет ярко выраженную цель защитить проект и показать, что все в порядке (если учитывать тот факт, что до этого момента Вас не было на нашем форуме, то и это вызывает подозрения).

Лучше остановимся на фактах:
1) люди, которые переводят деньги в эту компанию не имеют контроля над этими средствами и каких-либо документальных подтверждений, которые бы позволили защищать свои интересы в суде;
2) "отчеты" компании никем не подтверждены (обычно солидные компании, занимающиеся ДУ регулярно проходят аудит у крупных аудиторских компаний и предоставляют заверенные отчеты);
3) счет был слит и он был слит не из-за каких-то технических или других проблем компании Брокко, а по причине неудачной торговли, а это доказывает несостоятельность компании в качестве доверительного управляющего и ставит под сомнения успешность предыдущей работы;
4) после слива и появления этой информации на нашем форуме счет был спешно закрыт, а до этого были удалены все сообщения в ветке, где шло обсуждение. Это означает, что компания скрывает результаты своей работы;
5) на счете была сумма более 100К. Такие счета не открываются для тестов (тем более для публичных тестов). Чьи деньги были слиты?
6) если через некоторое время сайт компании пропадет, то какие у Вас имеются документы, которые позволят вернуть свои деньги? Вы в доминику будете письма писать?

P.S. А то что Вы пишете из Самары, вызывает еще больше подозрений. Но это опять же не факты.
А вот это факты: https://www.valaam-info.ru/fns/fns.php?num=1096315005643

Какой вид деятельности по ОКВЭД у ООО "Девлани"? Вы же наверняка ходили в офис этой компании, который находится в Вашем городе!?
Вы же инвестор.
Какие основания были для приема средств? Договоры подписывали?

P.S.S. Stich, а зачем Вам мультиаккаунты? Один уже заблокирован за спам (в том числе и этой ветке).
Хотите сами с собой пообщаться? Так у нас это запрещено
Хотя уже не один раз писали администрации перенести тему с HYIP.

Как по мне , это не обоснованные обвинение. Если вы хотели что то доказать то на примую узнавали через компанию. И тогда уже предоставляете информацию!
Чтоб обвинять в чем-то уточните всю эту информацию у компании.

А то что вы написали тут очень большой текст с какими то не доказываемыми вопросами еще ничего незначит!
Вы же толком ничего не предоставили , вы только задали вопросы. На которые можно отвечать и отвечать. Когда вы будете так же задавать вопросы и задавать. Я же говорю испорченный телефон!
Ничего личного! Желаю вам Удачи!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 26.11.2009 в 03:00.
lightsentinel вне форума
Старый 26.11.2009, 03:26
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
Уважаемый VOVAN! Поэтому я оформил с компанией договор и все переводы производил только через банк, чтобы иметь подтверждающие документы об отправке средств.
Извините пожалуйста, а можно скрины посмотреть договора, и документы из банка, подтверждающие отправку Вами средств? Я спрашиваю не из-за недоверия, а по причине того, что как раз сейчас собираю документы для ДУ, и хотелось бы посмотреть образец договора, чтобы разгрузить своего юриста по-максимуму. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось TerRex; 26.11.2009 в 03:37.
TerRex вне форума
Старый 26.11.2009, 21:14
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Наслушавшись "доброжелателей" запаниковал, заказал выплату. Как всегда деньги пришли в обозначенные сроки. Думаю,слухи о кончине Девлани несколько преувеличены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Девл2 [640x480].jpg
Просмотров: 85
Размер:	35.7 Кб
ID:	9765  
serggmar вне форума
Старый 27.11.2009, 09:59
#187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Наслушавшись "доброжелателей" запаниковал, заказал выплату. Как всегда деньги пришли в обозначенные сроки. Думаю,слухи о кончине Девлани несколько преувеличены.
Я то же так считаю, с учетом того что в на счету у меня значительно больше средств ...
GERA_AV вне форума
Старый 04.12.2009, 18:12
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот как и обещал скрин выплаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 101
Размер:	48.6 Кб
ID:	10016  
lightsentinel вне форума
Старый 15.12.2009, 17:36
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 8
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

пришло письмо:
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас о смене банковских реквизитов для платежей в рублях РФ.
С 16.12.2009г. все операции по переводам в рублях Компания DEVLANI INVESTMENT CORP. будет проводить через своего агента на территории РФ - ООО "Девлани".
Платежные реквизиты, с указанием соответствующих комиссий за ввод и вывод, указаны на сайте компании в разделе "Платежные реквизиты компании".
Напоминаем Вам об обязательном указании рекомендованного назначения платежа. В случае если назначение платежа будет неверное, то Компания оставляет за собой право вернуть средства на счет плательщика за его счет.
Обращаем Ваше внимание на то, что комиссии банков отправителей и корреспондентов могут составлять значительную часть от перевода средств. Комиссии зависят от банка и варьируются от отправляемой Вами суммы.
Уточняйте в своем банке перед отправкой средств размер минимальных и максимальных комиссий.
Сроки прохождения платежа могут составлять от 2 до 7 рабочих дней.
Если у вас возникают вопросы, просим связаться со службой поддержки.

С уважением,
Администрация
Devlani Investment Corp.

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
Skype: devlani_investment_corp.
e-mail: [email protected]
www.devlani.com

Служба поддержки клиентов:
e-mail: [email protected]
Tel: +7 812 309-35-07 (добавочный номер 100) Fax: +7 812 309-35-07 (добавочный номер 199)
Skype: devlani_investment_corp.
ICQ: 558-470-234
__________________
Devlani.Код доступа:DEVLANI_REF_3873
pelya999 вне форума
Старый 16.12.2009, 11:24
#190
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от pelya999 Посмотреть сообщение
Напоминаем Вам об обязательном указании рекомендованного назначения платежа. В случае если назначение платежа будет неверное, то Компания оставляет за собой право вернуть средства на счет плательщика за его счет.
Интересно... что это за секретное назначение платежа такое?

Напишите, и мы сможем предположить какой вид деятельности у этого ООО.

Также могу предположить вероятные назначения:
"что-то там... не связанное с предринимательской деятельностью"
"перевод личных денежных средств"
"благотворительность"

А должно быть "Перевод денежных средств по договору доверительного управления №**** от **.**.**, ФИО", если деньги принимаются в ДУ.
Vovan вне форума
Старый 16.12.2009, 19:39
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Интересно... что это за секретное назначение платежа такое?

Напишите, и мы сможем предположить какой вид деятельности у этого ООО.

Также могу предположить вероятные назначения:
"что-то там... не связанное с предринимательской деятельностью"
"перевод личных денежных средств"
"благотворительность"

А должно быть "Перевод денежных средств по договору доверительного управления №**** от **.**.**, ФИО", если деньги принимаются в ДУ.
Комментарий к платежу: "Перечисление денежных средств по Клиентскому Соглашению № DVT-09 на Счет №_____________. Предпринимательской деятельностью не является. НДС не облагается.
Dyusha вне форума
Старый 11.01.2010, 16:24
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Товарищи, а кто-нибудь уже пользовался брокерскими услугами Девлани?
maior646 вне форума
Старый 11.01.2010, 21:44
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от maior646 Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто-нибудь уже пользовался брокерскими услугами Девлани?
Собираюсь. Пока еще не пользовался!
lightsentinel вне форума
Старый 11.01.2010, 21:55
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Странная тема, имхо... Попросил поделиться документами - проигнорировали,(https://mmgp.ru/showpost.php?p=726297&postcount=194) и долго не постили. Теперь опять всплыла тема, но по поводу просьбы - полный игнор. Насчет выплат - тоже целый месяц нету постов. Зимняя спячка в выплатах?
TerRex вне форума
Старый 11.01.2010, 23:46
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Странная тема, имхо... Попросил поделиться документами - проигнорировали,(https://mmgp.ru/showpost.php?p=726297&postcount=194) и долго не постили. Теперь опять всплыла тема, но по поводу просьбы - полный игнор. Насчет выплат - тоже целый месяц нету постов. Зимняя спячка в выплатах?
Потому что были праздники и большинство только раз в месяц снимает выплаты. Скрин о выплатах я кинул выше после вашего поста.
Документы вы можете посмотреть в личном кабинете после регистрации!
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2010, 00:28
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да Ваш скрин это понятно. Почему другие не отписываются? Им лень, что-ли? А документы я просил несколько другие...
TerRex вне форума
Старый 12.01.2010, 01:08
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Да Ваш скрин это понятно. Почему другие не отписываются? Им лень, что-ли? А документы я просил несколько другие...
Я перед НГ вывел все свои средства из проекта, подстраховался. Вот теперь снова думаю вкладываться. Только хочу уж конкретно определить, будут они как брокер работать или нет? Почему-то ни рекламмы никакой нет, ни обьявлений. Вообще тишина! Непонятно. Это немножко смущает и внушает некоторые опасения.
maior646 вне форума
Старый 14.01.2010, 15:08
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

не знаю, у меня опасений нет, работают стабильно, на вопросы отвечают, так что не переживаю и деньги выводить не собираюсь
__________________
Devlani.Код доступа:DEVLANI_REF_3873
pelya999 вне форума
Старый 14.01.2010, 20:07
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от pelya999 Посмотреть сообщение
не знаю, у меня опасений нет, работают стабильно, на вопросы отвечают, так что не переживаю и деньги выводить не собираюсь
Согласен с вами , тоже нет не каких проблем с компанией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maior646 Посмотреть сообщение
Почему-то ни рекламмы никакой нет, ни обьявлений. Вообще тишина! Непонятно. Это немножко смущает и внушает некоторые опасения.
Наверно по тому что еще не полностью обновили сайт!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 14.01.2010 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 14.01.2010, 20:46
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Мне просто интересно, они начали работать как брокер, а я еще ни от кого не слышал, чтобы он попробовал у них поторговать. И в списках брокеров его нет нигде. Как они трейдеров к себе завлекают?
maior646 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход