Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2012, 18:53
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Вы про форс - мажоры? Например, бандиты взломают все счета в б.к. и снимут все деньги? Или если в результате Д.У. пойдут значительные потери?

Как уже говорилась ранее, сумма в 8000 долларов примерно, идёт в страховочный фонд. Любой вклад, положенный более чем на три месяца до августа месяца, по которому был начислен минус, застрахован 50% восстановлением убытков. Это редкость, но сейчас мы готовы идти на это.
Да, я именно про это. Туда относится все - форс-мажоры, убытки при ДУ, неторговые риски и тд.

Теперь все ясно - это как ПАММ с гарантией 50%. Про то, что это "редкость", говорить не надо - это никакая не редкость, так делает любой нормальный управляющий (и Вы сами это прекрасно знаете), потому как, не предоставляя никаких страховок Вы вообще никак неинтересны (во всяком случае на данной площадке).
Только вот и эти 50%, к сожалению, на словах - вон "сосед" М331 говорил про 70%, в итоге эти самые 70% и слил.

Правда, не могу не отметить, что ничего привлекательного по большому счету в Вашем проекте нет. Риск потери достаточно большой. А тут же есть ряд управляющих, доказавших свою состоятельность и дающих гарантию 100% (конечно, реально гарантия, близкая к 100%, так как однозначно гарантировать что-то никогда нельзя).

С тем же успехом можно вложить в любой ПАММ, в том числе с гарантией 100% (то есть с отсутствием именно торговых рисков).

В любом случае желаю Вам удачи и оправдать доверие инвесторов! И говорю отдельное спасибо за подробные ответы на мои вопросы - это Вам плюс в любом случае!
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!

Последний раз редактировалось Alfar; 06.05.2012 в 18:55.
Alfar вне форума
Старый 06.05.2012, 19:19
#182
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Скайп - sergeev.nick. Добавляйтесь.
Не против, если к проверке подключу более грамотных людей в ставках, чтобы полностью исключить различные ньюансы, конечно только с вашего разрешения?

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Как уже говорилась ранее, сумма в 8000 долларов примерно, идёт в страховочный фонд. Любой вклад, положенный более чем на три месяца до августа месяца, по которому был начислен минус, застрахован 50% восстановлением убытков. Это редкость, но сейчас мы готовы идти на это.
И об этом поподробней. Где будет находится фонд? Схема выплат в случае форс-мажора? Каков допускается минус? Гарантии, что не сольете больше 50%? Всю информацию, если можно.
vladvm2008 вне форума
Старый 06.05.2012, 20:28
#183
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Да, я именно про это. Туда относится все - форс-мажоры, убытки при ДУ, неторговые риски и тд.

Теперь все ясно - это как ПАММ с гарантией 50%. Про то, что это "редкость", говорить не надо - это никакая не редкость, так делает любой нормальный управляющий (и Вы сами это прекрасно знаете), потому как, не предоставляя никаких страховок Вы вообще никак неинтересны (во всяком случае на данной площадке).
Только вот и эти 50%, к сожалению, на словах - вон "сосед" М331 говорил про 70%, в итоге эти самые 70% и слил.

Правда, не могу не отметить, что ничего привлекательного по большому счету в Вашем проекте нет. Риск потери достаточно большой. А тут же есть ряд управляющих, доказавших свою состоятельность и дающих гарантию 100% (конечно, реально гарантия, близкая к 100%, так как однозначно гарантировать что-то никогда нельзя).

С тем же успехом можно вложить в любой ПАММ, в том числе с гарантией 100% (то есть с отсутствием именно торговых рисков).

В любом случае желаю Вам удачи и оправдать доверие инвесторов! И говорю отдельное спасибо за подробные ответы на мои вопросы - это Вам плюс в любом случае!
А много есть Паммов с гарантией 100%? Я вот лично ни одного не знаю. Поделитесь пожалуйста, с удовольствием туда вложусь.

Данное ДУ - я бы лично, как инвестор, рассматривал, как одну из возможностей расширить свой инвестиционный портфель. Зная себя, я уверен, что данный вид инвестирования, принесёт плоды своим участникам.

За отзыв спасибо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Не против, если к проверке подключу более грамотных людей в ставках, чтобы полностью исключить различные ньюансы, конечно только с вашего разрешения?
Ваша право, конечно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
И об этом поподробней. Где будет находится фонд? Схема выплат в случае форс-мажора? Каков допускается минус? Гарантии, что не сольете больше 50%? Всю информацию, если можно.
Всем пострадавшим возмещаются 50% убытки, при условии что вклад был сделан до конца августа и более чем на три месяца. Сумма возврата не может составить более 8000$, если человек будет вкладывать и его сумма будет частично "защищена" 50% гарантией, мы об этом сообщим. Таким образом, данное предложение действует на 16000$, вложенных до конца августа сроком более, чем на три месяца.При 50% убытках мы переходим на жёсткий выбор ставок, а при 70% закрываем ДУ. Каждую неделю мы подводим статистику торговой недели, посмотрите предыдущие страницы. Таким образом, все , и даже не вкладчики, будут информированы об изменениях в балансе.

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 06.05.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Старый 06.05.2012, 21:40
#184
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Тема - болото! Во всех чемпионатах осталось провести по одному туру ( максимум - 2) - когда вы собираетесь деньги то зарабатывать? Пригласите ещё какого-нибудь специалиста может по бейсболу?
Для сравнения - откройте любую гандикапперскую тему хоть на форуме у брата, хоть на БЮВе - у всех , практически, за не закончившийся сегодняшний день большой + в темах. А вы , простите, своим последним постом подписали себе конец! Так ярко и подробно описать все пути отхода и компенсацию за уже запланированные потери. Вы работать то собераетесь или как? Сколько времени прошло со дня открытия темы - второй месяц пошёл уже, а великие игроки, которые буквально в прошлом году вынесли из контор несколько сотен тысяч рублей, ни как заработать не могут и 5% к банку! Чем занимаются - иногда помещают такие скрины ставок, что приходиться бегать к соседу, криминалисту за лупой , чтоб рассмотреть под увеличением ставку в 200 баксов от общего банка больше чем в 6К, на какую то ни кому не известную команду из второго дивизиона Дании или что то подобное.
Решающие матчи прошли и идут во всех чемпионатах ( пример, сегодняшний матч МанСИти , практически за чемпионство - где коэфф. на них доходил больше 2-х) .
Зато , очень подробно описан порядок возможной компенсанции, на какой срок должен действовать взнос, какая сумма - а работы то нет! Нет и в ближайшие месяцы не предвидится - всё , чемпионаты то закончились. Ставить на что будите - норвежцев, финнов, ну да леквидные рынки.
Как можно больше месяца толочь воду в ступе и при этом говорить , как выигрывали когда то сотни тысяч?
Какие гарантии могут быть , когда ребятки планомерно строят элементарный хайп? Ну, согласитесь - их действия не очень похожи на уверенных игроков с многолетним стажем игры. Идут такие матчи , у них - тишь и гладь, да божья благодать! Не поколибимая уверенность в будущее - конечно, про бандитов упамянули, которые почему то должны взломать счета в конторах, мало того - пошли ещё дальше, собираются разместить определённые суммы или что там ( % ) в какие то ПАММ счета на форексе - об чём тема то?
О ДУ на спортивные ставки или куда разместить вклады потенциальных инвесторов? Тут есть темы , очень популярная одна - тоже прикрываются якобы торговлей на рынке Форекс, а отцы-основатели её кроме , как за свою жизнь продажей ставок на спорт не занимались - работают под прикрытием , говоря оперативным языком. И ни чего - все довольны!
Сдаётся мне , что то подобное и здесь будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.05.2012, 23:03
#185
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
возмещаются 50% убытки,
что-то мне напоминает про 30%
Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
данное предложение действует на 16000$
где их можно будет увидеть, пощупать?

Нет в ответе конкретики, одна вода. Потратьте время, распишите подробно, это же в ваших интересах
vladvm2008 вне форума
Старый 07.05.2012, 00:08
#186
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

James Lebron, есть люди, которым суждено только критиковать людей. Хотите, вы или не хотите, мы будем работать. Лето - сложный период для футбола, многие чемпионаты уходят в отпуск, но зато активно работает теннис, в этом направлении мы и работаем. Манчестер Сити сегодня не поднимался выше 2-х, ерунду не говорите, пожалуйста. Опять после матча кулаками машете, а что толку?! Что вы этим хотите сказать - что ещё нужно для потверждения, есть две верифицированные рассылки на bos, есть скрины ставок, есть скрины выплат с контор, есть отзывы довольных клиентов, есть форумы, темы, топики, сайты, в которых принимали активное участие и вели - я и мой брат. Мало, не верьте, ради бога! Не верьте, но пожалуйста, не несите чуши. Вначале научитесь что - то создавать, прежде чем критиковать, можно начать с того, чтобы окончить сидеть целыми днями на форуме. А то выходит, что некоторые в свои 20 добиваются больше, чем некоторые добьются за свою жизнь.

Ребята, я принимаю конструктивную критику, не надо бесполезно сотрясать воздух. Пожалейте, если не своё время, то наше, мы его очень ценим.

Лично, для меня уже дело принципа доказать участникам свою работоспособность.
И я сделаю всё возможное, чтобы это сделать.


vladvm2008, давайте пообщаемся в скайпе лучше.
Николай Сергеев вне форума
Старый 07.05.2012, 01:53
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
А много есть Паммов с гарантией 100%? Я вот лично ни одного не знаю. Поделитесь пожалуйста, с удовольствием туда вложусь.

За отзыв спасибо!
За отзыв пожалуйста - всегда приятно беседовать с адекватными людьми

А по поводу ПАММов - плохо искали, зайдите на площадку ФХ-Тренда, там в разделе "ПАММ 2.0" найдете навскидку несколько ПАММов со 100% защитой средств. Правда, там доходность не так высока, как хотелось бы.

ЗЫ Я лично ничего против Вас не имею - разговариваете адекватно, на вопросы отвечаете. Думаю, инвесторы, которые хотят именно расширить портфель, подтянутся со временем. Я во всяком случае буду за Вас искренне рад, если это произойдет
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 07.05.2012, 03:08
#188
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев, я , как вы выразились, хоть после драки кулаками машу - от вас и этого не дождёшся - опять , ни скринов , ни чего вы во время не предоставляете. Фикция у вас, хотя, вы уже обмолвились про вкладывание средств в другие проекты.
Цитата:
есть две верифицированные рассылки
кому они нужны! вы предлогаете людям куда то идти смотреть , как вы ставите прогнозы на , выражаясь языком трейдров, демосчёте для отчётности?
Цитата:
есть скрины выплат с контор
издеваетесь что ли? что вы показывали - под микроскопом смотреть надо и когда это было последний раз?
Цитата:
есть отзывы довольных клиентов
неужели это писал взрослый человек? у которого кандидатская на носу? банк в минусе - у них довольные отзывы - что здесь вообще происходит?
Цитата:
Хотите, вы или не хотите, мы будем работать
мне кажется, своей писаниной я доказал, что этого я больше хочу , чем вы сами, нет?
Цитата:
можно начать с того, чтобы окончить сидеть целыми днями на форуме
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, ок!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.05.2012, 03:26
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Я вот лично не могу понять одного - если у Вас есть 8К для страховки, то почему надо набирать 16К в инвест-пул? Денежек побольше хочется заработать, не давая гарантий? А если гарантии не даются, значит Вы сами не уверены в своей работе - о каких тогда вообще инвестициях может идти речь?

Данный форум - совсем не то место, где можно найти легкомысленных товарищей, кто с легкостью "вникуда" выложит денежки (а на данный момент именно этим "вникуда" и выглядит тема).

Сделайте так - ограничьте сверху прием инвестиций на 8К (гарантия возврата 100%), подтвердите платежеспособность, пройдите проверку СБ. И если Вы действительно профи - очень скоро с такими условиями будете в ряду Н.В., Скиффи, ВМГ, Полиглота и Кинсера, а это значит, что к Вам выстроится очередь из инвесторов и Вы сами будете отбирать у кого принимать вклад, а у кого нет.

Сейчас же никаких преимуществ Ваше предложение не несет - наоборот, оно даже менее выгодное, чем у профи-управляющих данного раздела.

Все, что я написал тут - ИМХО, нацеленное на Ваше четкое представление того, что надо предлагать инвесторам (при условии, конечно, что нужны инвестиции, а не просто чесание языком и обмен упреками).
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 07.05.2012, 03:29
#190
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Я только не могу понять ваших ссылок на какие то статьи, на форумы( возможно, форум винбеттинг, который пытался заниматься платной рассылкой прогнозов , в разделе БУКМЕКЕРСТВО форума mmgp уже писали, что банк успешно слить под корень), ни сколько не сомневаюсь, что ваш брат принимал в этом участие так, как является старожилом того форума, сайт его же давно перестал функционировать.
Вас выбрали, уж простите мне мою наглость, управом или как там - принимать все удары на себя тут, но с этой ролью вы совсем не справляетесь. Как управ вы слаб и не компетентен на данный момент - практически минимум информации о своём главном продукте, прогнозах, отчётности как таковой - нет, реклама и маркетинг на данный момент практически отсутствует, удары - вообще не способны держать, ссылаетесь на каких то подписчиков довольных, заявляете о какой то работе.
Если у вас так всё удачно складывалось - и деньги с контор тоннами выносили, и подписки очень удачные,- чего ж вам денег то захотелось? не хватает от подписок?
Вы, как не глупый человек прекрасно понимаете, что ваши все подписки рано или поздно сливаются ( пример привёл выше - форум профессиональных игроков успешно слил подписку) - ставки вам просто напросто надоели, не получается у вас с них дохода , ни на прямую , ни другими путями получить или заработать денег на них. Они , судя по развитию темы, вам в тягость. И как уже говорили - рассматриваете вложение в другие проекты.

Делаете и пишите тут всё , что хотите, но ставками тут и не пахнет - ставки это работа, каждодневная трудоёмкая работа ( как вы правильно сказали - теннис идёт , практически круглосуточно, но продвижений от вас в этом направлении - нет) а уже больше месяца работы не видно ни какой!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.05.2012, 03:37
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

James Lebron, да какая в конце-концов разница, что делает ТС с деньгами инвесторов? Меня лично это мало волнует - ставками он там зарабатывает, прогнозами или вообще будет их переинвестировать куда-то. Главное, чтоб киллеров не нанимал на мои деньги ))

Я как инвестор хочу гарантий и мало-мальски представлять доходность. Если ТС мне говорит "ок, брат, 8К есть - я гарантирую 100% сохранность вкладов и принимаю максимум 8К (как это делал Скиффи в свое время), вот подтверждение платежеспособности. Доход примерно 10% в месяц, ну +/- 2%." Я ему говорю - по рукам, отдавая себе отчет в том, что могу и вообще не заработать ничего, так как это ставки на спорт. Но свои я хочу в любом случае вернуть.

А так - обычный ПАММ, коих слилось немеряно уже. И ничего привлекательного лично для меня в таком вкладе нет.

Николай Сергеев, подумайте насчет 100% сохранности номинала вклада инвестора. Если решите так сделать - я беру минимум 25% от 8К.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 07.05.2012, 12:05
#192
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Alfar, Если бы он знал, что надо делать с деньгами всей этой "воды" тут не было всё это время.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.05.2012, 17:42
#193
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Результаты этой недели:

Итоги 6 недели:
Всего операций: 4

В результате баланс на начало недели: 6117,75$
Доля инвесторов: 3095.5$
Доля управляющего: 3022.25$

Прибыль +52.2$( +0.75% )


В результате баланс на начало недели: 6169,95$
Доля инвесторов: 3121.7$
Доля управляющего: 3048.25$
Николай Сергеев вне форума
Старый 08.05.2012, 00:46
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

ТС, Ваша тема так в глаза бросается, что просто не могу проходить мимо.
Возникло несколько вопросов. Хотелось бы услышать интересные и содержательные ответы. Если что-то не так подкорректируйте меня. Спасибо.

1. За неделю +0,75% от прошлой недели. Я правильно понял. А общий результат еще минусовой. Так как https://mmgp.ru/showthread.php?p=2704575#post2704575.


И вот еще немного не понял. Смотрите.
Итоги третьей недели:
В результате баланс на конец недели: 11193,62$
Введено инвесторами: 100 000 рублей ( сумма будет переведена в доллары по тарифу понедельника )
Итоги 4 недели:
В результате баланс на конец недели: 6117,75$
Доля инвесторов: 3095.5$
Доля управляющего: 3022.25$
Прибыль: -13.65%

То что было введено 100 штук прочитал. Но почему они пошли в минус так и не понял. Нот если так присмотреться, то небольшое недрозумение было 11193 стало 6117, а убыток всего 14 проциков.


2. Этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=2614155&postcount=6403
Почему Вы все таки не вложились? Или Ваша стратегия лучше.

3. betsclub.ru - ресурс ваш.

Покапался чуток там где надо понял, что виртуальный хостинг Мастак. Здесь все чисто.

С серваком тоже чистенько. Видимо уже научены что ли.

Все кошельки чистые. Наверное новые. Монету не проверял. Также не проверял дату создания.

Сайт создан на бесплатной Joomla.

Регистрация домена была давно, что говорит о том, что проект продумывался.

В день хостов около 90. Но это не важно.))))

А вот владельцу сайта принадлежит домен betting-academy.ru

Вот их блог https://bet-market.ru/help/blog---betting-academy.html

Номер мобилы 8 (818) 247-14-90 принадлежит Архангельским мобильным сетям.Значит оттуда.

Что доказывают https://bet-market.ru/help/nashi-rekvizity.html

Так вот. Соколов Сергей Андреевич 85 г.р.

ИНН 290121284776
ОГРН 311290121600056
ОКПО 0176659218
Год рождения: 1985
Архангельская область, г. Архангельск, р-н Маймаксанский
74.84 Предоставление прочих услуг

Также занимается и

ООО "АтмосферА"
Общество с ограниченной ответственностью "АтмосферА"

29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию...
28.1 Производство строительных металлических конструкций и изделий
28.22.9 Предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию котлов...

А вот здесь также упоминается, что

Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. С чем это связано не понял. И почему он снова стал ИП.

ТС, Вы имеете отношение к данному товарищу и к его сайту.

4. [email protected] Ваш?

https://foto.mail.ru/bk/fotog/_myphoto/2.html# вроде бы не Ваше фото.

Зато видно, что человек фотограф. Если я не ошибаюсь.

Также видно, что он из Питера.

Вот он вконтакте https://vk.com/truecowboy

там все есть)))

Я вообще не втыкаю, если он каппер.

Наверное, здесь я куда-то не туда залез. Опять mail не то выдает))).

Исправлю, вот Вы вконтакте https://vk.com/id2352031. Я прав?

Только хотелось бы коммент по ящику.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 08.05.2012 в 01:04.
andreigabrus вне форума
Старый 08.05.2012, 03:10
#195
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Профессиональные расыльщики - я так так и думал. Наследили на Бетпамме прилично.
Возможный WMID, а если вбить в гугл или яндекс мобилу или их сайт - работа проделана ребятами колосальная по рекламе своего ресурса.
Мало того, с фантазией у парней явно проблемы - смотрим : чей в низу такой знакомый баннер маячит, а? Инвестируйте в ставки на спорт
Нажмём на него и куда мы попадаем, нет , конечно, не в знаменитую тему форума mmgp, а именно....правильно к ним на сайт.
За воровство чужого "продукта", а ведь за него точно были заплачены деньги кем то?, полагается , наверно б...?
Пожалуй, заскриню, чтоб потом не обвинили в чём нибудь не хорошем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_dbae4aac.jpg
Просмотров: 30
Размер:	236.4 Кб
ID:	33988  
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.05.2012 в 04:51.
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2012, 03:21
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Стоп, это ТС мой баннер поставил, или кто-то другой? Мне его как бы делали по спец заказу, а не на сайте за 2 доллара
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.05.2012, 03:26
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2470981&postcount=2
хуже рекомендации придумать сложно.
Vlads22 вне форума
Старый 08.05.2012, 03:27
#198
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Кто поставил, наверно, кивать будут ( владелец сайта, где стоит или заказчики - не столь важно) друг на друга - не знание, в чем я сомневаюсь, что заказчик не видел и не знал про это, не освобождает от ответственности!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2012, 03:27
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Vlads22, это 5!!!
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.05.2012, 03:28
#200
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2470981&postcount=2
хуже рекомендации придумать сложно.
Примечателен вопрос на этот пост.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57