Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,816 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 20:44
#181
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
ну, в принципе, то что вы описали и есть суть PCI, и это уже и так создано. Приведите пример, какой инструмент вы хотели бы создать.
Вы сотрудник компании? Точно так когда то мне там писали, вот слово в слово. Инструменты я создавать могу сам, спасибо. Как писал, будет полезно тем, кто логики не очень много имеет и с математикой не дружит. Им помог бы такой инструмент. Не каждый же на форум будет бежать. Многие бросают дело, которое не могут побороть сами.
Babaha вне форума
Старый 20.06.2018, 14:56
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 847
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Вы сотрудник компании? Точно так когда то мне там писали, вот слово в слово. Инструменты я создавать могу сам, спасибо. Как писал, будет полезно тем, кто логики не очень много имеет и с математикой не дружит. Им помог бы такой инструмент. Не каждый же на форум будет бежать. Многие бросают дело, которое не могут побороть сами.
К сожалению, не сотрудник, а лишь рефовод. Просто некоторые из моих крупных клиентов занимаются изучением этого продукта. С ними, конечно, приходится вживую общаться, вместе составлять портфели. А те, кто туго соображает, вы правы, - лучше им и не соваться. С ними сложно
Anton ForexGrad вне форума
Старый 20.06.2018, 19:09
#183
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А те, кто туго соображает, вы правы, - лучше им и не соваться. С ними сложно
Как это не соваться, пусть суются, но вот для них сделать вот такой составитель ПСИ. Просто знаете как, да, они могут к вам обратится, но некоторые не посмеют например обращаться чаще 3 раза в 6 мес, а вот иногда им хочется, совесть мешает... или глупость, как у кого. Если зарабатываете на клиентах хорошо, могли бы сами уже что то придумать, ну и продать компании, если заинтересуются.
Babaha вне форума
Старый 22.06.2018, 00:16
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
IFC Markets - ifcmarkets.com

Ох, как же с вами трудно, одни пишут одно, другие - другое, кому верить? Правильно, только себе, верить кому либо другому не стоит, уже много раз убеждался. Вкину чуток, чтоб попробовать, интересно попробовать терминал с их геворко.
Qexes вне форума
Старый 26.06.2018, 22:27
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
IFC Markets - ifcmarkets.com

На счет композитных инструментов, сначала хорошо разберитесь что и по чем, иначе можете влететь на ровном месте. Саппорт в этом не плохо разбирается у них. Ну и конечно же демка для начала.
Zelenyi вне форума
Старый 15.07.2018, 14:20
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Ну как попробуете, сообщите, что думаете о брокере и что у вас получилось, ок? Интересно чужое мнение.
tuttamzdes вне форума
Старый 22.07.2018, 12:33
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
IFC Markets - ifcmarkets.com

Уже пробовал, вкинул немного, сделал с помощью поддержки нужный инструмент и благополучно слил свой депозит. Но винить некого, сам натупил, немного с объемом втыкнул, буду пробовать еще раз. Исполнение хорошее, ввод быстрый, вывод не пробовал )
Qexes вне форума
Старый 18.08.2018, 13:11
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

А вас от этой идеи никак не отговорить я так вижу) Попробуйте лучше торговлю криптой или акциями торговать. Так сразу кидаться на то что не известно для вас может навредить кошельку.
tuttamzdes вне форума
Старый 20.08.2018, 20:53
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
IFC Markets - ifcmarkets.com

Возможно вы и правы. Просто зная себя я не остановлюсь так просто. Все-же хочу проверить эту фишку с композитками иначе спокойствия мне не видать
Qexes вне форума
Старый 25.08.2018, 13:51
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
IFC Markets - ifcmarkets.com

А тем временем брокер снизил цены на спреды на популярных валютных парах что довольно таки хорошо.Жаль что такая новость затронула только плавающий спред.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход