Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,503 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2016, 15:07
#181
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

KINO PRODUCER


Доход от новинок кино можно поставить на автомат. Всего 1-2 часа затраченного времени сможет приносить Вам по 3000-5000 рублей ежедневно на протяжении нескольких первых недель после релиза.

Страницы под новые фильмы и новые серии сериалов на популярных сайтах появляются гораздо раньше, чем сам фильм. Таким образом можно получить очень много трафика(переходов) с поисковых систем.

Именно посетители с поисковых систем приносят больше всего денег, и мы научим Вас их получать. И при этом Вам не нужно будет создавать кинопортал. Нам нужно лишь сделать простенькую страницу, которая будет оптимизирована под один фильм, или одну серию сериала. А дальше использовать все правила СЕО продвижения.

Вам нужно просто повторить все действия, описанные в данном мануале и мы гарантируем вам постоянный стабильный пассивный заработок. Это не кнопка «Бабло», нужно работать и нести определенные денежные затраты, здесь уж решайте сами насколько это для вас актуально и интересно. Со своей стороны, мы гарантируем вам успех, если вы будет в точности придерживаться наших рекомендаций.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (26.07.2016)
Старый 27.07.2016, 04:48
#182
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Пища для мозгов!

Управление «К» УМВД по Смоленской области раскрыло мошенническую схему, при помощи которой злоумышленники смогли обогатиться на миллион рублей. Как выявило следствие, с начала 2016 года мошенники регистрировали фейковые профили на сайтах знакомств и заводили переписку от лица молодой девушки. Объектом внимания «старлетки» становились исключительно женатые мужчины-москвичи.

Для работы схемы злоумышленникам необходимо было получить номер мобильного телефона жертвы. Вскоре на этот номер поступал телефонный звонок — якобы от следователя одного из ОВД по Москве. Последний сообщал о поступившем в адрес полиции заявлении: онлайн-знакомая оказалась 15-летней девочкой, и заявление подали разгневанные родители, обнаружившие факт переписки несовершеннолетней дочери с женатым мужчиной. Потерпевшему, как следует из звонка, инкриминируют статью 135 Уголовного кодекса Российской Федерации «Развратные действия». Однако сердобольный «следователь» относится к возникшей проблеме с пониманием и предлагает возможность ее решения «мирным путем». Затем злоумышленник давал потерпевшим номер телефона «отца девочки», и уже другой мошенник продолжал общение с жертвой. Он требовал возмещения расходов на необходимую несовершеннолетней «психологическую помощь» — стоимость такого курса лечения составляла от 30 тыс. рублей. Как только жертва оплачивала счет, общение обычно прекращалось. Однако в некоторых случаях мошенники не унимались, и в игру снова вступал «следователь», который начинал шантажировать жертву наличием «инкриминирующей» аудиозаписи разговора между «развратником» и «стражем закона» и также требовал денег за ее уничтожение. Так как объектом «развода» становились женатые мужчины, жертвы предпочитали умалчивать об инциденте и не обращаться в полицию. Однако правоохранители все-таки установили личности мошенников. Ими оказались двое ранее судимых жителей Смоленска, которые были арестованы на съемной квартире. Их подельник пока находится в розыске. В ходе обыска были изъяты банковские карты, SIM-карты, мобильные телефоны, компьютер и тетрадь с описью поступлений от жертв схемы. Следователи установили шесть фактов мошенничества, но количество эпизодов может увеличиться в ходе расследования. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, предусмотренные статьей 159 УК РФ «Мошенничество»; злоумышленникам светит тюремный срок до шести лет.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 05:22
#183
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Пища для мозгов!
Что-то аж самому захотелось по такой схеме поработать
XANDER1990 вне форума
Старый 28.07.2016, 10:18
#184
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
KINO PRODUCER
Почитал схему, интересная статья, а кто нибудь по данной схеме имеет опыт работы? хотелось бы ваши отзывы почитать, как всё на самом деле работает, и каков реальный доход
XANDER1990 вне форума
Старый 28.07.2016, 10:57
#185
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Почитал схему, интересная статья, а кто нибудь по данной схеме имеет опыт работы? хотелось бы ваши отзывы почитать, как всё на самом деле работает, и каков реальный доход
Я всё хотел поработать по данному направлению, но своих дел выше крыше. всё не получается. У меня есть ещё материал, наподоби этого, только там всё в видео-уроках и более подробно я так думаю разжовано, и скрипт сайта прилагается. Позже выложу, на следующей неделе. А сегодня у нас интересный материал ждёт. Продавался на форумах за 10к. Скоро выложу.

добавлено через 9 минут
Неплохой мануал о белом бизнесе по оптовой торговле


P.S. Можно работать и без вложений. Так же можно адаптировать под чёрную схему. Всё в мануале. Читаем, делимся, по делу только, у кого какие мысли.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (28.07.2016)
Старый 30.07.2016, 16:07
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Местами можно подчеркнуть для себя хороший материал. ТС, спасибо
Phenomenal вне форума
Старый 31.07.2016, 17:57
#187
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Phenomenal Посмотреть сообщение
Местами можно подчеркнуть для себя хороший материал. ТС, спасибо
Материал весь хороший. Тема и создана для этого.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den17 (31.07.2016), Dima-kw (31.07.2016)
Старый 02.08.2016, 00:42
#188
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Схема которая не прошла проверку. ТС хотел впарить за 25к. Изучаем господа.

Приветствую тебя,мой юный махинатор.
Сейчас я опишу тебе суть схемы,которая проста и тем не менее весьма прибыльна.Сам я на этом поприще тружусь уже 2 год.Меньше 130к получалось лишь тогда,когда мне
стало скучно сидеть у компьютера.
Но,пожалуй хватит воды для тебя на сегодня
Приступим к делу.Мы будем разводить людей на дешевый товар вк,грубо говоря создавая дешевый шоп.
Для начала нам потребуется группа.Которую мы либо создаем сами и раскручиваем благодаря сервисам Like4you,likest.fm,Putliker...кому что больше по душе.К слову на Deer.io(не реклама) приобретайте купоны для этих серисов,
с их помощью это обойдется в разы дешевле...
Если же Вам лень этим заниматься,то могу посоветовать сайт https://trade-groups.ru/ ,сам пользуюсь ей регулярно.Но будьте бдительны,там много таких же мошенников,как и мы с вами.Поэтому никаких предоплат и прочего лоховского поведения...
Итак,у нас есть группа с подписчиками...Что дальше? - Нам нужно ее максимально оформить.На этот случай у меня имеется пара сохраненных групп,с которых я спи**ел описание.
Обязательно укажите в группе ваши гарантии,опишите почему вы берете предоплату,гарантия на сам товар от официального производителя,условия дотавки и проч.Можете даже написать адрес вашего магазина.В общем,чем больше информации о Вас,тем больше доверия!
к слову о том,какой товар мы будем продавать? Тут у меня 2 любимые категории - Техника(куда без нее) и Косметика,парфюм и проч женская атрибутика.На вопрос - почему именно женские товары? - Отвечаю: Женщина более доверчива,более падка к такой шелухе,как косметика,да и при виде низкой цены,велика вероятность того,что мы продадим ей нашу вкусняшку.

Далее,мы имеем полностью оформленный магазин.У нас все чин-чинарем...Но кому продавать? Как о нас узнают?!...Ответ прост - Паблик "Бесплатный" (https://vk.com/besplatny ).Ооо,это мощнейшее оружие для нас.Ценник их размещения хоть и кусается,но он оправдывает себя в нашем случае на все 10000%
связываемся с администратором,придумыва? ?? ?м конкурс.Важно!Приз указать как можно шикарнее,но без фанатизма.Подойдет нечто вроде Айфона(на все времена будет классикой),либо то,что нынче в тренде - гироскутер,вейпер,набор косметики и от всемирно известного бренда...В общем,на что хватит вашей фантазии.
Итак,наш конкурс запустили,Конкурс длится 2 недели(в среднем)+ далее будет выбран ваш призер,с ним вы списываетесь,договаривает? ?? ?сь о доставке(+еще 1-2 недели).

В итоге мы имеем 3-4 недели рабочего времени,за которое мы должны развести как можно больше народу.

Также советую приобрести телефон с левой симкой(достать симкарт думаю не проблема в любом городе.Авито в помощь). Для чего нам телефон? - для подтверждения заказов,для консультаций и проч. В целом мы должны быть как можно более продуманны и внушать огромнейшее доверие.

Теперь стоит обострить внимание о безопасности.Думаю,никому не стоит из вас объяснять,что делать все это нужно не с домашнего компьютера...
Для начала нам потребуется ВПН(Это самый минимум!) - могу посоветовать HideMe , SaferVPN
В качестве браузера вполне подойдет мозилла или ТОР(если не смущает низкая скорость)
также приобретите Модем от МТС или Билайна,купите его обязательно в ломбарде.Симку туда естественно левую.Тариф думаю,подберете сами =)

В идеале лучше вообще иметь отдельный ноутбук для такой "работенки"(естественно тоже купленный в ломбарде)

В целом суть схемы ясна и если вы не полный "овощ" в общении,то эта схема принесет огромную прибыль.Повторять можно бесконечно,тк всем нам давно известно,что *** не мамонт.=)

Действуйте! Удачных профитов и ***ов Вам по-богаче=)

P.S. Если остались вопросы,всегда буду рад ответить на них в жабе или ЛС на Форуме)


Вторая часть,более мощная.
Идея всё та-же,создаем интернет магазин,но рекламу заказываем на биглионе,купонаторе и тд (скорее всего потребуется оформленное ип,естественно берём левые данные,и если прокатывает,то нас публикуют у себя на сайтах)
Прибыль таким образом увеличивается в разы,но в вложений на рекламу больше.
Лично я получил таким образом около 340 000 за месяц (опять же торгуя техникой)

добавлено через 47 минут
Мануал по официальной партнерке али.


Мануал, для тех кто не работал с данной партнёркой. Я данную партнёрку прогоняю через себя. Допустим закупаю товар для одностраничника, и тем самым экономия 8.5%, принормальных оптовых закупках, прилично можно экономить. Пример привёл.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (01.08.2016)
Старый 02.08.2016, 23:34
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Доброе всем время. Пишу сюда т.к более аргументированный и конструктивный ответ не получить нигде на форуме. Часто в вк мне пишут, что мол отзываются на объявления с подработкой, а в ответ какой-то развод с пенсионным фондом и паспортными данными. Что это?
Не прошу палить схему. Мир всем
Фердинанд вне форума
Старый 03.08.2016, 00:21
#190
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Доброе всем время. Пишу сюда т.к более аргументированный и конструктивный ответ не получить нигде на форуме. Часто в вк мне пишут, что мол отзываются на объявления с подработкой, а в ответ какой-то развод с пенсионным фондом и паспортными данными. Что это?
Не прошу палить схему. Мир всем
Правильно что написал сюда. С пенсионным фондом всё ясно, это старый паблик-развод. Тебе предлагают поработать сотрудником пенсионного фонда, якобы ты отправляешь заявки на заранее купленные паспортные данные в неведомо куда, хотя понятно куда, самому разводиле. В чём суть развода? В том что тебе надо покупать паспортные данные именно пачкой и именно у него, кто предлагает развод. Думаю доходчиво объяснил.

добавлено через 9 часов 42 минуты
Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Что вы получите:
1.Все наши программы + по 1 ключу для привязки к компьютеру(Perisope,Twitter,Vk,Insta,Фотострана и еще 2 скрытые профитные темы).Упор на Twitter+2 скрытые темы. Перископ,Вк,инста и Фотострана идут для ознакомления.
2.Научу самостоятельно искать связки бесплатного трафика.
3.Работа с различным софтом для уменьшения затрат на работу.
4.Ведение аккаунтов в различных соц.сетях
5.С**м от А до Я
6.Как сливать такой траф в ПП
7.Личные консультации и ответы на вопросы.
8.И естественно варианты работы с программами.

Что стоит:
Стоимость доступа 6900р! (при оплате на вебмани + 3% комиссии из за нестабильной работы платежной системы,сложностях обналичивания и риска потерять средства)
1.Мы ограничиваем тех,кто не собирается работать,а участвует просто так.
2.Чем дороже доступ,тем меньше участников захочет его слить
3.Мы даем софт собственной разработки,который окупится довольно быстро
4.Рабочие схемы и поддержка тоже стоят не мало

Скачать
Пароль Seoxa.Net-qwe@678dfbnm$&&
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmith (02.08.2016), Dima-kw (02.08.2016), Фердинанд (02.08.2016)
Старый 03.08.2016, 17:27
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Огромное спасибо за развернутый ответ. Все понял)
Фердинанд вне форума
Старый 04.08.2016, 02:16
#192
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за развернутый ответ. Все понял)
Всегда пожалуйста. Будут вопросы, всегда рады помочь
ilyfilatow вне форума
Старый 04.08.2016, 14:49
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Схема которая не прошла проверку. ТС хотел впарить за 25к. Изучаем господа.
Вот так и плодятся петухи. Один петух сказал, что баб кидать - это круто. Другой петух погнал информацию разносить.
Пощупать бы тебя, иченька.
tisak1987 вне форума
Старый 04.08.2016, 15:04
#194
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Вот так и плодятся петухи. Один петух сказал, что баб кидать - это круто. Другой петух погнал информацию разносить.
Пощупать бы тебя, иченька.
А ты все кукарекаешь - никак не угомонишься. Молодец! Кукарекай больше, тему помогай в топе держать.
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 16:46
#195
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Вот так и плодятся петухи. Один петух сказал, что баб кидать - это круто. Другой петух погнал информацию разносить.
Пощупать бы тебя, иченька.
Отправил очередную жалобу модераторам! В этот раз думаю угомонят тебя. Что в лоб, что по лбу тебе
ilyfilatow вне форума
Старый 04.08.2016, 16:51
#196
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Отправил очередную жалобу модераторам! В этот раз думаю угомонят тебя. Что в лоб, что по лбу тебе
А что взять с буйнопомешанным? Только смирительную рубашку однвать .
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 16:58
#197
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А что взять с буйнопомешанным? Только смирительную рубашку однвать .
Попросил, чтобы вообще ему доступ запретили к данной теме. Реально думаю, что кто-то пишет, возможно чем то делиться человек интересным, либо задаёт вопросы по теме. А это к сожалению умалешённый опять наведался в ветку. Мне вот его жалко честно сказать по-человечески. Возможно он одинокий человек, возможно воспитывался в неблагополучной семье... Да много может быть причин такого поведения. От сложного детства, до задержки зарплаты на заводе. Надо человеку помочь, я уже это понял, а не набрасываться на него. У кого какие идеи есть?
Кто ЗА, чтобы помочь ТЕСАКУ в решении психологических проблем?
ilyfilatow вне форума
Старый 04.08.2016, 17:03
#198
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Попросил, чтобы вообще ему доступ запретили к данной теме. Реально думаю, что кто-то пишет, возможно чем то делиться человек интересным, либо задаёт вопросы по теме. А это к сожалению умалешённый опять наведался в ветку. Мне вот его жалко честно сказать по-человечески. Возможно он одинокий человек, возможно воспитывался в неблагополучной семье... Да много может быть причин такого поведения. От сложного детства, до задержки зарплаты на заводе. Надо человеку помочь, я уже это понял, а не набрасываться на него. У кого какие идеи есть?
Кто ЗА, чтобы помочь ТЕСАКУ в решении психологических проблем?
Он мне в личку написал. Примерно тоже самое что тут пишет. Я ему посоветовал валерьянку попить.
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 17:08
#199
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Он мне в личку написал. Примерно тоже самое что тут пишет. Я ему посоветовал валерьянку попить.
Я думаю, что валерианой здесь не отмахнется он, нужны сильнодействующие психотропные препараты
ilyfilatow вне форума
Старый 04.08.2016, 18:56
#200
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
KINO PRODUCER
Я всё по этой схеме
Вообщем сделал 3 странички, всё по мануалу..пока тишина...даже просмотров нет(...думаю надо подождать не много,ближе к премьере фильмов может что и клюнет...Но бабки тоже потихоньку уходят, на покупку ссылок, и на оплату хостинга.
Вообщем кто нибудь может опробовал данную схему? и подскажет мне по поводу покупки ссылок, я в этом не слишком силен, есть какие-то вечные ссылки ,и не вечные, что выбрать? По каким запросам покупать ссылки. Подскажите по этой части плиз..а то чувствую без покупки ссылок, на сайты вообще ни кто заходить не будет
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход