Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,194 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?
Работоспособность 98 36.98%
Терпение 120 45.28%
Обучаемость 78 29.43%
Желание развиваться 100 37.74%
Амбициозность 63 23.77%
Лидерские качества 111 41.89%
Целеустремлённость 101 38.11%
Доверчивость 13 4.91%
Затрудняюсь ответить 9 3.40%
Свой вариант 18 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2013, 20:53
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Paliasik Посмотреть сообщение
Для примера давайте сравним возможность успешного продвижения млм у крутого стилиста который лакирует звезд перед всякими фуршетами (и получает кстати нехилую зп),и у сторожа у которого в лучшем случае контингент ограничен замученными колхозниками,тыкающими в землю буряк...Я думаю что многие согласяться что стартовые линии у данных людей все же немного на разной длине,верно?

Круг общения - серьезный фактор. Если под руками одни голодные студенты, напакованные убеждениями пенсионеры или просто контингент, который с трудом концы с концами сводит - результат будет не ахти.
4111517 вне форума
Старый 06.04.2013, 19:46
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от arhangel777 Посмотреть сообщение
А я считаю, что впаривать через сетевой маркетинг всякую хрень - хрень. Мне кажется проще рассказывать о том, что это действительно херовый продукт, но фишка вся в привлечении новых заинтересованых в прибыли людей. Это качественней и продуктивней. Из 10 тех кто купил ваш товар, приведут других людей еденицы. А из тех кто купил товар для вступления в МЛМ для привлечения новых людей по 10 новых людей приведут - ВСЕ.
млм компаниям нет смысла продавать херню, потому что люди которые участвуют сами являются пользователями продукции. Вся система попросту не будет работать. Или же станет выпускать хрень через пару лет спустя - так структура рухнет сразу же. Это же сарафанное радио.
Поэтому в млм компаниях продукция дорогая, так как требует значительных затрат на производство.
Scanz вне форума
Старый 09.04.2013, 18:46
#183
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
млм компаниям нет смысла продавать херню, потому что люди которые участвуют сами являются пользователями продукции. Вся система попросту не будет работать. Или же станет выпускать хрень через пару лет спустя - так структура рухнет сразу же. Это же сарафанное радио.
Согласен, но это в том случае если компания реальная. Видел пару компаний построеных по принципу пирамиды которые продают продукт который вообще непонятно кому нужен.
Но в таких компаниях продукт скорее для галочки, а все денги компания делает с привлечения новых людей
Krag676 вне форума
Старый 15.04.2013, 12:35
#184
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

По моему мнению, абсолютно все качества важные, так как будь ты хоть самым терпеливым человеком в мире, без лидерских качеств бизнес не построишь, также и наоборот, будь хоть ты самым великим лидером, без терпения быстро "сдуешься". Это можно применить и ко всем остальным категориям.
andrewbibliev вне форума
Старый 15.04.2013, 12:48
#185
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Самое главное ,на мой взгляд и опыт,это ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ!
Нет цели-ничего не появиться! а если есть жгучее желание чем то обладать,или достичь-то все перечисленные качества возмуться!!! Просто все будет появляться как из ниоткуда! И учитель,и силы,и люди нужные,и репение=ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит только захотеть!!!!
ledibiz вне форума
Старый 16.04.2013, 23:51
#186
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Думаю все выше перечисленные качества важны, возможно разве что кроме "Доверчивости", а так именно комплекс этих качеств позволяет добится головокружительного успеха, и не только в сетевых компаниях.
CashSmile вне форума
Старый 18.04.2013, 02:07
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

ключевой момент для успеха - куча народа, отсутвствие семьии возможность ездить где только можно
Артем Колесниченко вне форума
Старый 24.04.2013, 21:27
#188
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

ключевой момент - понять это твое призвание или нет
yalunin1 вне форума
Старый 08.05.2013, 14:30
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне

На самом деле для инвестирования средств необходимы знания и умения, сколько раз убеждаюсь в этом.
Когда то очень активно инвестировал в пифы и хайпы. Да все конечно сладко начинается, но плачевно заканчивается. Но одно радует - получил море опыта, вернее купил его. Если вы действительно хотите инвестировать - инвестируйте в бизнес. Реальный бизнес, и совсем не важно какой он - сетевой либо традиционный либо пирамиды. Важно одно - что бы это все было устойчивым.
А как проверить что это устойчиво?
У меня есть 4 позиции, по которым всегда вычисляю надежность проекта:
1. Стоимость реализации - это не мало важный фактор, который виден всегда наглядно. То есть какой дизайн, как все представлено, как это преподносится и так далее. В дешевые проекты - не вступаю.
2. Немало важный фактор - кто мой руководитель, и предоставляет ли он полный объем информации для работы в проекте. Как правило - люди не идут дальше потому, что нет лидера и человека который поможет сделать этот бизнес.
3. Математика - любой проект считается, не верьте в сказки (типа мы играем на форексе либо мы покупаем бизнесы, всегда проверяйте и ищите доказательства). На самом деле математику вычислить очень легко. Просто надо сесть и посчитать куда, сколько и как идет. Научится не сложно это вычислять.
4.Самый важный фактор - новизна проекта. Проект должен быть новым и свежим. Никогда не вступаю в проекты без преимуществ над другими. Могу привести пример на проекте mintlife.ru. Идее проекта уже больше 100 лет, и она не новая, но никогда не было в данных подобных реализациях - 4 программы, качественный сайт, удобная регистрация, авто заполнение, отсутствие рамок и т.д. Проект - простой, удобный и ,что не мало важное, нравится людям - а это главный залог успеха.
Думаю мой опыт кому то поможет в выборе бизнеса или проекта и его реализации)

Последний раз редактировалось Klyck; 09.05.2013 в 19:28.
Николай Око вне форума
Старый 09.05.2013, 01:30
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В сетевом бизнесе - нет ключевых моментов, все моменты решающие...просто мы их не видим. Мы постоянно либо влипли в цифры, либо в волну хлынувшую в проект, либо сам не знаю зачем отдал денег в это))))... Ни встречал ни одного сетевика который работал бы по идеологии...ведь все мы знаем что самый успешный бизнес строится на алчности и жадности людей, а идеология это как говорится, продукт второстепенный)
Николай Око вне форума
Старый 09.05.2013, 02:15
#191
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Самый ключевой момент для сетевого маркетинга состоит в умении общатся с разными людьми. Выбор компании, товар, или какая то финансовая пирамида, это уже второстепенные понятия. Сетевик - это своего рода психолог человеческих душ. И чем больше опыт общения с разными слоями людей, тем больше успех придет к сетевику.

Последний раз редактировалось Angelika78; 09.05.2013 в 02:23.
Angelika78 вне форума
Старый 19.05.2013, 08:13
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Ключевой фактор - психологическая непробиваемость. Сетневику говорят - *****, а он предлагает дальше. Клиентам не нравится, партнеры не зарабатвают - а сетевик идет вперед и не грузится
AlexLatvija вне форума
Старый 25.05.2013, 02:03
#193
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 116
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Для сетивика, важно уметь говорить на языке слушателя, и вызывать доверие!
__________________
Стабильно платят
Всем нам здесь собравшимся, желаю профита!
Quick1 вне форума
Старый 02.06.2013, 02:30
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вспомнилась фраза из одного криминального сериала, где обычная домохозяйка, которая иногда покуривала "травку" (что бы расслабится от житейских передряг) вдруг столкнулась ситуацией, когда из за отсутствия денег она могла потерять всё.
И вот тогда она пошла к знакомой диллерше и попросила её помочь.
Та ей дала "кирпич" и послала распространять.
На что, домохозяйка, её спросила:
- Как же я буду это распространять, если я этим никогда не занималась?
На что, как мне кажется, диллерша произнесла сакраментальную фразу, верную для любого сетевого бизнеса.
- Зачем тебе его продавать?
- Просто показывай его людям и товар сам себя продаст.
Zotin вне форума
Старый 02.06.2013, 22:48
#195
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

желание переть вперед главное качество, падать и снова идти вперед
это называется целеустремленность
limonx вне форума
Старый 10.06.2013, 09:00
#196
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Однозначно целеустремленность и желание, при желании все остальное приложится.
totum вне форума
Старый 15.06.2013, 20:47
#197
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я выбрала терпения если его нет, то можно скакать с одной в другую компании в итоге нажить себе плохую репутацию среди своих родных и знакомых перестануть верить!!! А услуга должна быть качественной ровно также как продукт
Nati25 вне форума
Старый 20.06.2013, 18:25
#198
757
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
Интересно мнение, в первую очередь, тех, кто занимается МЛМ-бизнесом. Как вы считаете, что нужно для того, чтобы в нём преуспеть?
Что нужно сделать? Чему научиться? Какими качествами обладать?
Нужно работать - Быстро , Правильно и Постоянно
757 вне форума
Старый 28.06.2013, 03:26
#199
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Не отклоняемся от темы обсуждения. Беседуем о ключевых человеческих качествах, которые приведут Вас к успеху.
Klyck вне форума
Старый 01.07.2013, 04:49
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Для успеха необходимы во-первых лидерские качества, открытость, медийность, целеустремленность и почти все из списка в опросе.
Budddah Clan вне форума
Метки
добиться успеха млм, дупликация в млм, залог успеха в млм, искусство продать в сети, как достичь успеха в млм, как преуспеть в млм, ключ к успеху в млм, секрет успеха в млм, секрет успеха млм, сетевой маркетинг, успех в млм, успех личных продаж, успех прямых продаж, успех сетевой маркетинг, успешность дистрибьютора, формула успеха в млм, шаги к успеху в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе. (Аудиокнига для Nokia) 36k Бизнес-Литература 5 06.09.2010 22:16