Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,243 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 23:50
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Покупки в интернете: Купить нельзя отказать

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Технику покупать в интернете - никаких гарантий. В магазине хоть можно потребовать что-то, если попадется бракованный товар.
Да, тут действительно поспорить можно. Вот наприметя покупала машинку РТЕ (для тату) мне прислали китай, хотя там было указано, что это китай. (Не скрывают, что товар"китай") а вот в магазине продавец мне твердил что мол "Турция" "Турция"- и на такое оборудование нет никаких документов как на планшет, но цена одинаковая.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У меня отец так всегда делает ,только с обычными магазинами. он обходит все магазины, смотрит все предложения, пользуется скидками и в итоге у него получается покупать очень дешевые товары.
Главное остановится вовремя и без фанатизма. Да, зачастую так и делаем. Потому что, действительно, можно сэкономить значительные суммы.
У нас тоже папа, любитель скидок. Мы с ним всегда советуемся, если вопрос стоит о покупки какой-то техники или строй материалов.
DRogoza вне форума
Старый 03.04.2017, 11:22
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Я тоже перешла на онлайн шопинг, на много выгодней и удобней. Можно купить очень классные вещи по хорошим ценам, на форумах часто нахожу полезные ссылки на скидки и распродажи. Вот, на днях, заказала себе оправу для очков GUCCI за пол цены https://raymarket.ru/catalog/zhenskie-opravy, также стараюсь отовариваться на сезонных распродажах.
Ирина Чернявская вне форума
Старый 05.04.2017, 15:50
#183
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Время- деньги, так что покупки в интернете позволяют экономить время и без беготни быстро найти то что нужно. Конечно мошенников масса и нервы надо крепкие иметь, и ждать иногда долго. Я заказываю детям вещи с некста, иногда себя и мужу. Обувь тоже заказывали. Всегда все хорошего качества, по цене меньше чем в наших магазинах и самое привлекательное - доставка за 6 дней до двери бесплатная, при покупке на минимальную сумму. Проблем не возникало никаких. С Китая не заказывала, так как ждать не умею. Конечно люблю вещи и примерить, и качество потрогать хочется. Но когда вечно на работе - интернет покупки выгодны. Но только с проверенных сайтов. По тому как бывали разочарования в экспериментальных покупках.
Lorelei вне форума
Старый 11.04.2017, 13:42
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
С Китая не заказывала, так как ждать не умею.
необязательно долго ждать. делал заказ 31 марта, 10 апреля уже получил. думаете это долго?
inik1080 вне форума
Старый 11.04.2017, 18:18
#185
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
необязательно долго ждать. делал заказ 31 марта, 10 апреля уже получил. думаете это долго?
Вы пишите про минимум, а я про максимум. Я пользуюсь доставкой, в которой уверенна, что товар мне домой принесут под дверь бесплатно максимум за 4-6 дней. Знаю есть акулы интернет шоппинга, кто знает где и как по дешевле. Я к ним не отношусь, работы много,времени нет и меня все устраивает. Сотрудницы по работе часами могут сидеть искать на алиэкстпресс товары, читать отзывы, ждать два месяца доставки, потом слать половину несоответсвующего товара назад и обсуждать это горе еще месяц. Может потому что я многомама и не особо часто покупаю что то себе, а чаще детям. На нексте знакомое мне качество и одежды и обуви и доставка меня полностью усраивает. Для меня доставка с Китая , даже минимум в 10 дней - это долго. На сколько я знаю, для быстрой доставки не морем (где еще и погодные условия могут задержать посылку, что частенько бывает), нужно дополнительно платить за вес. Такие условия нестабильные с хлопотами для меня ненужные, при наличии прекрасной альтернативы.
Lorelei вне форума
Старый 11.04.2017, 19:09
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
Вы пишите про минимум, а я про максимум. Я пользуюсь доставкой, в которой уверенна, что товар мне домой принесут под дверь бесплатно максимум за 4-6 дней.
я просто стараюсь заказывать наперед, чтобы время не поджимало.
inik1080 вне форума
Старый 11.04.2017, 19:21
#187
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я просто стараюсь заказывать наперед, чтобы время не поджимало.
Кому как нравится и удобно.)
Lorelei вне форума
Старый 08.06.2017, 20:03
#188
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
на Алиэкспрессе заказывала
Наконец-то сделала и я первую покупку на Али, качество порадовало! Зря боялась
Sou вне форума
Старый 16.06.2017, 21:22
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Недавно купил себе ящик такого пива



Вкуснющеееее
ttxz вне форума
Старый 17.06.2017, 08:03
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Наконец-то сделала и я первую покупку на Али, качество порадовало! Зря боялась
На али еще покупки не делал. Из китайских мне тинидиал больше нравится. Там ответственности больше, так как напрямую магазин продает, а не отдельные продавцы.
Striga вне форума
Старый 03.08.2017, 21:41
#191
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Покупки в интернете: Купить нельзя отказать

Родственник заказал на али телефон дорогущий себе и жене. Для жены пришел, для него так и не дошел, затерялся где-то уже на подходе..
Sou вне форума
Старый 25.11.2017, 14:58
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Я сейчас много, что покупаю в интернете. Даже подарки покупаю в интернете
Janejara вне форума
Старый 25.11.2017, 16:03
#193
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
На али еще покупки не делал. Из китайских мне тинидиал больше нравится. Там ответственности больше, так как напрямую магазин продает, а не отдельные продавцы.
Отдельные продавцы тоже о своей репутации заботятся. Негативные отзывы никому не нужны.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 17.02.2018, 16:58
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Поддерживаю, все четко и ясно
den2256 вне форума
Старый 16.10.2024, 10:48
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Покупки в интернете: Купить нельзя отказать

Искала что-то для ароматизации машины, и наткнулась на диффузоры для автомобилей от Dr. Vranjes https://www.galleryaroma.ru/. Заказала в интернет-магазине «Галерея ароматов», и не пожалела! Теперь каждый раз, садясь в машину, наслаждаюсь утонченным ароматом, который придает поездкам особое настроение. Очень понравилась возможность выбора объемов и разнообразие ароматов в каталоге. Определенно рекомендую, если ищете что-то не просто для аромата, а для создания уникальной атмосферы.
Kulagin Boris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход