Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2013, 18:09
#181
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

просто привык ко всему в жизни относиться серьезно, уж простите))))
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 19:46
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
просто привык ко всему в жизни относиться серьезно, уж простите))))
Так и до инфаркта рукой подать
Neukraine вне форума
Старый 22.09.2013, 19:49
#183
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
просто привык ко всему в жизни относиться серьезно, уж простите))))
Странный какой вкладчик, пишет новости о ферме и владеет информацией по балансу, давай тут бабушку лохматить не будем, жду тебя в скайпе, отправил свой логин в ЛС, приготовь демонстрацию экрана с вашей суммой фермы, как ты тут заливаешь больше 816000 резерва, я внимательно погляжу на ваш личный счет!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 22.09.2013 в 20:44.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 20:49
#184
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Автор темы Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

почитал тут сообщения. честно детский сад. что касается на тему второго сайта , его открытия и мнений особо умных пользователей- открыл тк первый загинается. то тут пахнет явной завистью. админ его открыл тк пользователи в чате интересовались если ли еще проекты кроме этого. и первоначально 2 сайта шли как 1 и там была общая база всех пользователей . кто не знает всей истории просьба не высказывать свои мысли умнее будете. момент номер 2. выплаты вм идут в ручном режиме и если у кого то нет глаз то в пору купить очки и посмотреть сколько пользователей на проекте и сколько модеров которые отвечают за выплаты. нас всего 2 из них и мы физически не успеваем всем в первую же секунду выплачивать. потому что ручной режим выплат это - вбиваешь сумму , кошелек , ждешь смс и подтверждаешь. а теперь головой подумаем сколько пользователей будет выводить по 10 рублей. 40-50 или 200. а то рассуждать все умные а если самих посадить на такие операции поляжете от нагрузки. и вм был введен по просьбам пользователей. которых предупреждали и на счет ручного ввода и большой суммы для вывода (не 5 рублей) и последний момент относительно резерва и баланса - пользователи вкладывают деньги добровольно. под прицелом пистолета их это делать никто не заставляет и админ выплачивает деньги и подключает новые системы для вывода. и он не виноват что его работу тут никто не ценит и ни на что кроме себя тут не смотрят. а то что вы пользователи не говорит о том что админ должен вам отчитываться по резерву проекта и почему такая большая сумма набралась за 7 или сколько то дней на втором проекте. набралась тк людям понравился первый проект и они с радостью пошли на второй. админ в ваши кошельки не лезет и вашей зарплатой и количеству денег в вашем сейфе не интересуется вот и нечего лезть в его. от себя хочу добавить- если не нравятся условия которые создает админ для этого сайта и пользователей то я не знаю что вам вообще может в этой жизни нравится. наверное фермы с баллами . или хайпы однодневки. всем счастливо (главный модератор проекта)
maksstallion вне форума
Старый 22.09.2013, 20:56
#185
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
(главный модератор проекта)
Мдааааа. Ну что ж, соболезную, ферме.
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 20:57
#186
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Отвечаю с той страницы с которую не смотрел ранее, в переди 3 страницы, и так:
Цитата:
Чушь городите. Админы снизили доходность проекта для юзеров без их согласия в 2.5 раза. Так что из кризиса они выходят, как всегда, за чужой счет. Силенок не ассчитали
В тоже время % на вывод увеличился в 3 раза.
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 20:57
#187
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Главный модератор проекта, пригласите главного бухгалтера, от хотел отвечать за правду и пусть тогда покажет по скайпу ваш баланс! Мы тут с ним как бы спорим, я говорю что это рисовалка вашего админа - шифровальщика, который тут басни пел на первых страницах, а потом сам публично в теме страховке себя слил.. В теме я гляжу вкладчики по пальцем одной руки можно сосчитать, остальные главный махинаторы, главные модераторы, главные администраторы художники и т.д. Детский сайт какой то развели!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 21:04
#188
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Аха) ну мы когда проект создавали не надеялись на такой огромный подъём) Вот и писал чушь
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 21:04
#189
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Автор темы Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Главный модератор проекта, пригласите главного бухгалтера, от хотел отвечать за правду и пусть тогда покажет по скайпу ваш баланс! Мы тут с ним как бы спорим, я говорю что это рисовалка вашего админа - шифровальщика, который тут басни пел на первых страницах, а потом сам публично в теме страховке себя слил.. В теме я гляжу вкладчики по пальцем одной руки можно сосчитать, остальные главный махинаторы, главные модераторы, главные администраторы художники и т.д. Детский сайт какой то развели!
а вы сами много вложили в этот проект и вообще долго на нем? были ли в чате ? общались там с реальными вкладчиками раз рассуждаете на тему того вот что я читал на других страницах
maksstallion вне форума
Старый 22.09.2013, 21:05
#190
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от steepcs Посмотреть сообщение
Аха) ну мы когда проект создавали не надеялись на такой огромный подъём) Вот и писал чушь
Ну хоть у вас смелость есть и вы признались..

Админ, тогда озвучь реальную сумму в проекте, как долго еще жить будем ?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 21:05
#191
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Я в обще вас не понимаю, вы я почти уверен что вы о проекте узнали пару дней назад и не знайте его историю.
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 21:08
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

я не понял как на нём играть?
Роберт Закиров вне форума
Старый 22.09.2013, 21:09
#193
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
а вы сами много вложили в этот проект и вообще долго на нем? были ли в чате ? общались там с реальными вкладчиками раз рассуждаете на тему того вот что я читал на других страницах
Нет, не вложил, я обсуждаю проект, это не запрещено! И простите, в такое не играю, но я не хочу видеть наглую лож и откровенную не раз причем в этой теме, просто вы тут ловите живца на крючочек, я бы вообще прошёл мимо, просто людей жалко, кто поведется на вашу замануху.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 22.09.2013 в 21:11.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 21:09
#194
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Роберт Закиров Посмотреть сообщение
я не понял как на нём играть?
Напишите в чат это сообщение, вам помогут)
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 21:11
#195
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Автор темы Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, не вложил, я обсуждаю проект, это не запрещено! И простите, в такое не играю, но я не хочу видеть наглую лож и откровенную не раз причем в этой теме, просто вы тут ловите живца на крючочек, я бы вообще прошёл мимо, просто людей жалко, кто поведется на вашу замануху.
а давайте я по тв увижу анонс фильма и всем своим друзьям напишу что фильм тупой , что смотреть его не надо, даже не сходив на него сам. в чем вообще прикол писать гадости и обвинять админа даже не побывав на проекте и беря свои выводы с потолка?
maksstallion вне форума
Старый 22.09.2013, 21:14
#196
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
в чем вообще прикол писать гадости и обвинять админа даже не побывав на проекте и беря свои выводы с потолка?
Какие гадости? Я сказал, что ваша статистика мягко говоря рисованная, гадости как раз делает ваш админ, приукрашивает и зазывает.. То Есть обманывает! Что уже не в первый раз!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 21:18
#197
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Автор темы Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какие гадости? Я сказал, что ваша статистика мягко говоря рисованная, гадости как раз делает ваш админ, приукрашивает и зазывает.. То Есть обманывает! Что уже не в первый раз!
ничего нарисованного там нет. никто не ожидал что проект так поднимется и что с ним не сможет конкурировать ни одна другая ферма. что ее пытались и ломать и вымогать с админа деньги и т.д. а админ не будет доказывать никому что цифры не нарисованы и т.д. верить в них или нет дело каждого. доказывать и убеждать кого то я не собираюсь. но одно дело не верить самому а совсем другое и других убеждать в этом и под себя подбивать . на тему - я не верю не верь и ты. это глупо и не по взрослому. и как вы написали выше - детский сад
maksstallion вне форума
Старый 22.09.2013, 21:21
#198
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
ничего нарисованного там нет.
Все это хорошо и весело, выплаты на Яндекс деньги и Киви кошелек когда начнутся?
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 21:23
#199
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

максим отказался вести с вами беседу как мне кажется и эндрикс, стата не нарисована, спросить можно у участников проекта которые шли с нами с начала. Задумайтесь над последними словами Максима
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 21:24
#200
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
ничего нарисованного там нет. никто не ожидал что проект так поднимется и что с ним не сможет конкурировать ни одна другая ферма. что ее пытались и ломать и вымогать с админа деньги и т.д. а админ не будет доказывать никому что цифры не нарисованы и т.д.
Простите, так бы и сразу говорили, а то ваш главный бухгалтер тут себя в грудь бил .. ВЫ сами не глупый человек, просто не надо так открыто врать. Я понимаю, ваши супер успехи не кто не замечает и не идет в проект, что иногда приходится и врать, рисовать стату, поднимать тему и страховку открывать. НО, будьте все же немного поскромнее, у вас вижу уважение есть, надеюсь и морали тоже остались! Все, я удаляюсь, тема себя исчерпала, доказывать вы не чего не хотите.. Желаю удачи!
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра с выводом средств - mywmgold.ru Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 31.12.2013 00:29
Космическая Игра - Universe10.com – Игра с выводом средств zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 28.10.2013 11:37