Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,621 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2016, 06:19
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
мошенник и кидала. Честный человек так не скажет. успешных в индустрии около 5%, хотя это не говорит, что конкретный будет успешным/неудачником.
Говорю откровенно, без лицемерия и ложного пафоса, я уважаю ваше мнение и принимаю его как данность..., однако мне непонятен ваш мотив? Если вы так разочарованы и опечалены фактом существования сетевой индустрии, то зачем вы заходите в этот раздел форума? Например, мне не совсем импонирует хайпы.., но я же не захожу в тот раздел и не устраиваю там "разоблачительные аналитические расследования".... это немного нелепо, правда?

Человек в жизни сам решает чем и кем ему быть.... а если отталкиваться исключительно от статистики и на этом строить свои умозаключения, то можно вообще ничего не добиться...
Если 95% людей живут по инерции, боятся любых перемен и не желают развиваться и делать над собой каких-то усилий...., то это не значит, что их обманули... они наивно подумали, что всё просто, почти халява, а оказалось, что работать надо, а они к этому были не готовы.... и теперь строят из себя "экспертов побитых сетевым бизнесом" или "просто сторонних экспертов"....
Евгешка вне форума
Старый 20.03.2016, 06:38
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Говорю откровенно, без лицемерия и ложного пафоса, я уважаю ваше мнение и принимаю его как данность..., однако мне непонятен ваш мотив.
Если вы так разочарованы и опечалены фактом существования сетевой индустрии, то зачем вы заходите в этот раздел форума?
Мне неприятен не МЛМ. Мне неприятны мрази, которые обманывают других. Этот человек - мошенник, притом явный. Вы за мошенников или против?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Например, мне не совсем импонирует хайпы.., но я же не захожу в тот раздел и не устраиваю там "разоблачительные аналитические расследования".... это немного нелепо, правда?
Ваш выбор. Я захожу в разделы просто пообщаться, а не с целью бизнеса.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Человек в жизни сам решает чем и кем ему быть.... а если отталкиваться исключительно от статистики и на этом строить свои умозаключения, то можно вообще ничего не добиться...
Согласен. Но игнорировать статистику нельзя. А вот когда сознательно искажают статистику, то это уже мошенники.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Если 95% людей живут по инерции, боятся любых перемен и не желают развиваться и делать над собой каких-то усилий...., то это не значит, что их обманули... они наивно подумали, что всё просто, почти халява, а оказалось, что работать надо, а они к этому были не готовы....

и теперь строят из себя "экспертов побитых сетевым бизнесом" или "просто сторонних экспертов"....
так тут зависит как преподносят. Если приподнесли: все зарабатывают, супервыгодно, напрягаться не надо, то если этого нет, значит предлагающий - мошенник.

Я думаю, нечасто говорят как есть: успешных мало, притом не сразу. Я сам продажник/переговорщик, поэтому понимаю где грань, а где уже прямая ложь.
AlexLatvija вне форума
Старый 20.03.2016, 12:02
#183
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Евгешка, браво)

У Вас такие грамотные и не затасканные объяснения про суть бизнеса - утащу к себе в копилку
Chiquita вне форума
Старый 21.03.2016, 14:20
#184
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
однако мне непонятен ваш мотив
А зачем искать мотивы. если есть факты - те самые 5%, например?
sum iskorka вне форума
Старый 22.03.2016, 16:30
#185
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
мошенник и кидала. Честный человек так не скажет. успешных в индустрии около 5%, хотя это не говорит, что конкретный будет успешным/неудачником.
Ну-ну, а чего так горячиться и на не знакомых людей ярлыки вешать? Мошенник. Не смешите =) И расслабьтесь - это в начале больно, потом привыкаешь =))
Успешных 9%, миллионеров-миллиардеров 1%, в достатке людей много больше! Но для всех достаток разный. Кто-то не хочет бросать основную работу и подрабатывает в сетевом,тому и 100$ приработка хватает. А кто-то к сетевому относится как к основному, тот и 2000$ легко зарабатывает. Именно ЗАРАБАТЫВАЕТ. Никто не говорит "пойдем в партнеры, там ничего не надо делать - просто приходи за каждый месяц за зарплатой". Работать надо!
Но в отличии от многих других профессий, чтобы иметь стабильный, достойный доход не нужно пять лет ВУЗа - просто делай, что говорят и повторяй за лидерами. Я вот, чем только в жизни не занимался - и механиком был и грузчиком, курьером, владельцем интернет-магазина, логистом, продавцом... Пришел в МЛМ - пока получается и у людей вокруг меня тоже. Почему это не может получится у каждого? Чем другие хуже?
Дело в амбициях. Каждый получает столько, сколько он хочет, на сколько ему хватает не только таланта, а еще и терпения. А статистика лишь показывает сколько в мире ленивых людей.
Формула успеха - Талант помноженный на Старания(усердие). Если много таланта - нужно минимум стараний, минимум таланта - требуется максимум старания. Стараться или нет - выбор каждого.
Но шанс то есть у всех! В чем же я мошенник?

добавлено через 8 минут
И есть еще один не маловажный момент - компенсационный план. В моей компании - маркетинговый план. Везде он разный. И если в Amway, Avon или Орифлэйм он не позволяет за первый месяц заработать 1000$, то это не показатель, что в других компаниях такого невозможно.
В моей компании, если за 30 дней партнер пригласит 4х, то получает минимальный бонус за "Быстрый старт" 1000$. И это, независимо от остальных вознаграждений. Просто бонус за быстрый вход в бизнес. Чтоб была мотивация работать, а не сидеть на попе и мечтать о миллионах.

добавлено через 12 минут
Вот видите, какой я сдержанный. На вашу грубость и невежество, даже в ответ улыбаюсь =)
Есть три вида невежества:
Не знать, то что нужно знать.
Знать не то, что нужно знать.
И совсем не знать ничего.
osv2014 вне форума
Старый 22.03.2016, 19:30
#186
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
А я вот поигрался в хайпы и пирамиды , потерял там 2000$ и решил заняться легальным, не ограниченным в прибыли сетевым бизнесом ! ))) .

Лучше сделать, а потом жалеть, чем не воспользоваться возможностью и потом жалеть всю оставшуюся жизнь !

В сетевом маркетинге хоть ничего не потеряю ))). А там как знать, может и заработаю.

Кому интересно, можете проследить за моим опытом с первых уст. Я только начинаю !
igor-1 вне форума
Старый 22.03.2016, 19:34
#187
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А я вот поигрался в хайпы и пирамиды , потерял там 2000$ и решил заняться легальным, не ограниченным в прибыли сетевым бизнесом ! ))) .

Лучше сделать, а потом жалеть, чем не воспользоваться возможностью и потом жалеть всю оставшуюся жизнь !

В сетевом маркетинге хоть ничего не потеряю ))). А там как знать, может и заработаю.

Кому интересно, можете проследить за моим опытом с первых уст. Я только начинаю !
Какая компания, если не секрет?

добавлено через 1 час 50 минут
Я тут случайно прочитал первую цитату темы =) Для тех кто не знает - Роберт Кийосаке зарабатывал не только сетевым, начинал он как обычный предприниматель, продавал кошельки, кажется, собственный инновационный проект. Но они особо денег ему не принесли. Более или менее успешным он стал, когда инвестировал в недвижимость. Но миллионером он стал именно из-за своих бизнес книг. Сегодня, я уверен - уже миллиардером. И это нормально. Потому что не каждый чемпион хороший тренер, так и не каждый заслуженный тренер бывший чемпион. Просто кто-то умеет достигать и получать медали, а кто-то умеет выращивать таких чемпионов!
osv2014 вне форума
Старый 22.03.2016, 22:42
#188
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Какая компания, если не секрет?

добавлено через 1 час 50 минут
Я тут случайно прочитал первую цитату темы =) Для тех кто не знает - Роберт Кийосаке зарабатывал не только сетевым, начинал он как обычный предприниматель, продавал кошельки, кажется, собственный инновационный проект. Но они особо денег ему не принесли. Более или менее успешным он стал, когда инвестировал в недвижимость. Но миллионером он стал именно из-за своих бизнес книг. Сегодня, я уверен - уже миллиардером. И это нормально. Потому что не каждый чемпион хороший тренер, так и не каждый заслуженный тренер бывший чемпион. Просто кто-то умеет достигать и получать медали, а кто-то умеет выращивать таких чемпионов!
По поводу компании смотрите у меня в подписи ссылку на сайт. По поводу Киосаки , я так и не понял с его книги как он поднялся с нуля. А сетевой маркетинг он рекомендует поэтому я и пошёл туда. В сетевом маркетинге тоже с годами можно создать пассивный доход , который можно даже передать по наследству.
igor-1 вне форума
Старый 22.03.2016, 23:02
#189
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
По поводу компании смотрите у меня в подписи ссылку на сайт. По поводу Киосаки , я так и не понял с его книги как он поднялся с нуля. А сетевой маркетинг он рекомендует поэтому я и пошёл туда. В сетевом маркетинге тоже с годами можно создать пассивный доход , который можно даже передать по наследству.
Кийосаке написал не одну книгу. Почитайте, найдете с чего он начинал. Бизнес школа, Богатый папа, бедный папа, Квадрант денежного потока - это то, что я вспомнил, прочитал больше.
Ходил на Ваш сайт - рекомендую почитать первую цитату темы, Есть мнимые сетевые компании - Ваша похожа на пирамиду. В Орифлэйме, Эйвоне и Амвэе, Вы тоже можете заработать " от 500$ в месяц" =) Я советую - лучше там, чем в этой конторе, сайт которой стоит 15000 рублей. Попросите меня и я такой создам за три дня бесплатно. Посмотрите мой сайт, который продает всего лишь часы elcasio.ru. И посмотрите сайты указанных брэндов МЛМ. Теперь вернитесь на свой сайт - и, дай Вам Бог понять, что Вы не там, где хотели быть....

добавлено через 2 минуты
уточнение с Вашего сайта - от 500$ в день через полгода! =))) Идите сейчас на работу и сразу получайте эти деньги, простым менеджером продаж.

добавлено через 7 минут
В многоуровневый маркетинг идут не за 500$ в месяц. И даже не за 2000$. Лично я пришел в МЛМ за 50.000$ в месяц и чтобы через год, полтора отойти от дел. Сколько Вы себе представляете - столько Вы и получите. Зачем мечтать, если мечты ниже плинтуса?

добавлено через 10 минут
Мой двоюродный братишка в МЛМ полгода. Сейчас у него пассивный доход 10.000$. И с каждым месяцем он будет расти за счет структуры, не за счет него. Я хочу зарабатывать больше. Работаю больше. Он уже не хочет работать и не работает. У меня амбиций больше, видимо. Каждому своё.

добавлено через 28 минут
О, меня оказывается еще и *****ю называли... Я вроде ничего человеку плохого не сделал, ни ему, ни семье его, ни друзьям... Хорошо, что я не внимательный, теперь уже и реагировать поздно =)
Мне просто интересно сколько стоит этот человек сейчас? Ведь он себя так дешево продал. Продажник? Сомневаюсь. Товар, при чем испорченный.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Всякое случается : ушел сам, увидев более привлекательную возможность; возможно, "попросили", как вы заметили, или же компания ушла с рынка, такое в последнее время все чаще происходит...


Мы сидели за столом в офисе и мне, указав на него сказали: "вот он мощный лидер, у него была структура в 500 тысяч человек. Не 50, а 500!"
При этом, сам он ответил скромно, что это было очень давно)

Интересно, сколько может зарабатывать человек со структурой в 5 тысяч партнеров в вашей компании ? Из чего вообще состоит основной доход : первичные подключения или групповой товарооборот активных партнеров, их закупки ?
Лидер моей компании зарабатывает 200.000$ в месяц. Лично видел его личный кабинет. В структуре более 4000 человек.

добавлено через 43 минуты
Причем первая линия 12 человек. В моей компании важна не столько ширина, сколько глубина структуры.
osv2014 вне форума
Старый 22.03.2016, 23:57
#190
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
osv2014,
посты здесь можно отредактировать кнопкой "правка", убрать, например, кучу "добавлено через 43 минуты"
Так сообщение будет выглядеть целостным, да и читать его гораздо удобнее

Цитата:
Лидер моей компании зарабатывает 200.000$ в месяц. Лично видел его личный кабинет. В структуре более 4000 человек.
Причем первая линия 12 человек. В моей компании важна не столько ширина, сколько глубина структуры.
Спасибо за инфо)
А что насчет структуры дохода, из чего он состоит?
Anastas вне форума
Старый 23.03.2016, 10:30
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Считаю, что может это сделать каждый! Все очень просто - нужно дублировать лучших лидеров/спонсоров, а не придумывать велосипед. А уж размер заработка зависит только от поставленных целей и амбиций=)

Вот пример: в моей компании только за первый месяц можно заработать до 1500$ просто следуя пошаговой инструкции и используя методы работы лидера или куратора. Единственный минус в компании - по самому доходному виду вознаграждения можно вывести на карту не более 50.000$ в неделю
а вы лично на какой доход в МЛМ вышли ? И сможете ли подтвердить ваши доходы если потребуется скажем через показ экрана скайпа? А то что то смотрю у вас сплошные посты в духе "я знаю лидера который зарабатывает килобаксы"
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 10:52
#192
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
osv2014,
посты здесь можно отредактировать кнопкой "правка", убрать, например, кучу "добавлено через 43 минуты"
Так сообщение будет выглядеть целостным, да и читать его гораздо удобнее


Спасибо за инфо)
А что насчет структуры дохода, из чего он состоит?
9 видов вознаграждений.
Личная рекомендация, бонус за лично приглашенных 10% от пакета.
Быстрый старт. За 4 приглашенных в первый месяц от 1000$, если на начальном пакете, до 5000$, если на пакете VIP. Причем бонус можно повторить в течении месяца, то есть компания платит его за каждого четвертого.
Лидерский бонус. 10% с заработка Ваших лидеров до третьего поколения.
Командный бонус. 10% со сделок Вашей команды в глубину до бесконечности.
и еще много вкусностей =) (автомобильная программа, жилищная программа, отдых за счет компании и т.д.) если интересно пишите в личку.

Кстати, спасибо за инфу про правку текста, воспользуюсь. Просто я обычно написал отправил и пошел по делам =)

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а вы лично на какой доход в МЛМ вышли ? И сможете ли подтвердить ваши доходы если потребуется скажем через показ экрана скайпа? А то что то смотрю у вас сплошные посты в духе "я знаю лидера который зарабатывает килобаксы"
Если потребуется - смогу, просто пока показывать нечего, я не самый активный. Я только оставил работу, в которую сам же завязал трех моих друзей и знакомых, просто не красиво получилось бы, если бы я сказал им - "Ребята я Вам предложил бизнес по перевозке песка, мы открыли компанию, создали команду по моей инициативе, а теперь я передумал - я ухожу в сетевой!" =)
Через месяц я уверен - будет что показать. Уже три потенциальных партнера есть, которым понравился продукт. Я только трем человекам его презентовал - говорю же только начал. Обучался до этого - так получилось, что мой вышестоящий куратор в другом городе, он должен проводить мои первые встречи, но я знаю, что у него там переезд, свои личники, поэтому решил сам обучаться, материала более чем достаточно. Да и бизнес по песку не давал быстро стартануть.
Но для своих личников я его приглашу, чтоб он им встречи проводил, если понадобится. Он может приехать ко мне на неделю-две.

По поводу лидера компании - меня познакомил с ним мой куратор на Итогах года, которые проходили я январе, я тогда еще не был партнером, просто ходил на это грандиозное шоу и пати =) Я в одной линии теперь с лидером компании, он всегда, без проблем выходит со мной на связь. Это же МЛМ, все вышестоящие над тобой заинтересованы в твоем развитии и всегда рады помочь и поделиться опытом! Мой двоюродный братишка, я уже писал про него, надо мной через одного. В бизнесе чуть более полугода, пассивный доход 10.000$. Все реально, было бы терпение и желание.
Если Ваши намерения серьезные, то он может по скайпу показать свой кабинет =)
Мой родной братишка в Питере, месяц плотно работал, вчера закрыл статус М3 - менеджер третьего уровня, теперь в мае едет в Дубаи. Без меня =). Я тоже хочу, но меня даже со статусом жена не отпустит =)
Зато братишка приедет оттуда Волком с Уолл Стрит - там какая-то супер бизнес тренер будет, я писал выше, приедет заряженный на весь год и на всю жизнь! =)
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 11:33
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Если потребуется - смогу, просто пока показывать нечего, я не самый активный
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Уже три потенциальных партнера есть, которым понравился продукт. Я только трем человекам его презентовал - говорю же только начал.
воот, видите как вышло Я не просто так спросил вас о ваших личных достижениях-ибо варюсь я в хайпо-млм мире уже 5 лет и каждый раз когда некий млмщик начинает рассуждать о миллионах, лидерах и прочем-я его прошу показать свой личный доход и почему то всегда слышу один и тот же ответ-"я только начал здесь работать"
Маленький совет вам, ну на будущее-никогда не рассказывайте о неких людях, которые якобы рубят килобаксы, всегда говорите правду, даже если ваш доход околонулевой. Иначе идет некая подмена понятий и начинают плодиться ничего не зарабатывающие млмщики, рассказывающие друг другу о неких неведомых "лидерах-миллионерах", зачастую кстати весьма агрессивно настроенных В вашем случае хоть все боле менее в рамках приличия и адекватности.
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 11:53
#194
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
воот, видите как вышло Я не просто так спросил вас о ваших личных достижениях-ибо варюсь я в хайпо-млм мире уже 5 лет и каждый раз когда некий млмщик начинает рассуждать о миллионах, лидерах и прочем-я его прошу показать свой личный доход и почему то всегда слышу один и тот же ответ-"я только начал здесь работать"
Маленький совет вам, ну на будущее-никогда не рассказывайте о неких людях, которые якобы рубят килобаксы, всегда говорите правду, даже если ваш доход околонулевой. Иначе идет некая подмена понятий и начинают плодиться ничего не зарабатывающие млмщики, рассказывающие друг другу о неких неведомых "лидерах-миллионерах", зачастую кстати весьма агрессивно настроенных В вашем случае хоть все боле менее в рамках приличия и адекватности.
Так я вроде правду и говорю. Лично знаком с лидером, видел его бэкофис и всю его структуру. И где там я =). Вышестоящие мои братишки - их доходы тоже можно посмотреть, с ними даже пообщаться можно - это нормальные люди - адекватные =) Где подмена понятий? Человек до этого спросил - сколько может зарабатывать лидер под которым 5000 человек, я в пример привел человека, с которым лично знаком. Дело в том, что лидеры редко сидят в таких чатах - они чаще на личных встречах. Да и что им тут делать? Вот я здесь, чтобы собрать команду единомышленников =) Да и вообще пообщаться с интересными людьми, пока обучаюсь. А лидер уже в космосе, там другие встречи, другие интересы, там учат, а не учатся и встреч они не ищут - с ними ищут встреч =) Килобаксы рубит мой двоюродный братишка, могу устроить с ним трехсторонний скайп - видели Скайп рекламирует уже новинку=) Но это возможно только с человеком, который решил войти в наш бизнес. Вы понимаете, что с каждым спросившим просто из любопытства трехстороннее общение с одним из лидеров компании невозможно? Время - деньги! У меня и у Вас его больше, у него свободного меньше. Три дня назад он был в Ялте на конференции акционеров, вчера он уже в Воронеже, ревизия нового офиса. Сегодня уже в Астане, час назад с ним общался. Вот примерно так.
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:15
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Вот я здесь, чтобы собрать команду единомышленников =)
нет тут таких, в этой конкретно ветке одни неудачники от МЛМ, нищие как церкованя мышь. Тот же Анастас, который вам так же как и все рассказывает про "крутых лидеров"-работает на обычной офисной РАБоте в славном сумрачно сером городе Санкт-Петербурге, а тема по его МЛМ конторе-в разделе мусорных и неактивных проектов, можете полюбоваться Кстати скринов с его заработком никто здесь так и не увидел, ну просто потому как их нет. Как нет у 99% МЛМщиков, при этом нельзя сказать что они не работают-они вкалывают иной раз похлеще шахтеров Воркуты, постят везде где только можно свои простыни, ходят на семинары, мотивируются по самые гланды-результат всегда один-куча долгов и жизнь на иждивении у престарелых родителей.

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Но это возможно только с человеком, который решил войти в наш бизнес
да бросьте, хороший рефовод при первой же возможности готов похвастаться своими заработками, не нагоняйте серьезности, это работает только с новичками
Cerebras вне форума
Старый 23.03.2016, 12:16
#196
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Cerebras, кстати, Вы 5 лет в МЛМ - какой Ваш доход общий и какой последний чек?
Надеюсь там 5.000$ в месяц! Или?
Или Вам не повезло с компанией
Или Вы не любите свою работу, соответственно и компанию
Или Вы просто ленивый человек?
Или Вы получаете 50.000$ в месяц и можете показать по скайпу?
Пять лет - это грандиозный опыт - Вам есть что рассказать нам!

добавлено через 22 минуты
да бросьте, хороший рефовод при первой же возможности готов похвастаться своими заработками, не нагоняйте серьезности, это работает только с новичками [/quote]

Я может неправильно выразился. Пример:
У меня сегодня 30 исходящих(я с вами как с опытным, ничего?=) и каждый сказал - Не верю, покажи!"
Я звоню своему двоюродному братишке в Астану, который на итогах года получил награду за вклад в развитие бизнеса, статус, которого - региональный директор, который является соинвестором проекта и прошу - " Слушай, можешь сделать 30 трехсторонних звонков по скайп, показать бэкофис, уделить им по 10 минут и рассказать как Ты всего этого добился?"
И так каждый день - потому что я усердный! =)
Вы же понимаете, что это невозможно ни физически, ни морально?
Зато! Если Вы решили, серьезно решили в мою команду, то, даже если вдруг, мы не дозвонимся до него, у меня есть контакты шести вышестоящих кураторов! Конверсия, млин =)))
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:44
#197
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от o[quote="osv2014;10410684"
Ходил на Ваш сайт - рекомендую почитать первую цитату темы, Есть мнимые сетевые компании - Ваша похожа на пирамиду. В Орифлэйме, Эйвоне и Амвэе, Вы тоже можете заработать " от 500$ в месяц" =) Я советую - лучше там, чем в этой конторе, сайт которой стоит 15000 рублей. Попросите меня и я такой создам за три дня бесплатно
Вы не внимательно просмотрели мой сайт. Я как раз в Орифлейме и работаю. А этот сайт мне дали для работы бесплатно.
igor-1 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:44
#198
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Про тех, кто в этой ветке - я бы так не горячился. Потому что есть те, которые добились, но мало. Я смотрел маркетинговый план AMWAY, там только через год, при супер усердии можно выйти на уровень 1500$ в месяц. Это огорчает. Эта компания может и вырастила супер лидеров, но она и убила не самых выдающихся, но талантливых своим Маркетинг планом. Мои извинения партнерам AMWAY, это сугубо мое личное мнение, не моей компании.

добавлено через 5 минут
Ну, не обесудьте, Игорь, я невнимательный. =) Тогда удачи Вам и Вашей компании!
Дело в том, что в сетевом можно стать миллионером только в том случае, если компании не более 4х лет и Вы войдете в первые 10% идейных людей. Если компании около 50 лет, Вы будете вариться в 90%х, которые уже опоздали, а там особо не заработаешь. Но дай Вам Бог удачи! Ведь кто-то может освободить место в тех 10%, по каким-нибудь причинам, и у Вас появится шанс!
osv2014 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:53
#199
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
В многоуровневый маркетинг идут не за 500$ в месяц. И даже не за 2000$. Лично я пришел в МЛМ за 50.000$ в месяц и чтобы через год, полтора отойти от дел. Сколько Вы себе представляете - столько Вы и получите. Зачем мечтать, если мечты ниже плинтуса?
А я вполне буду доволен и 500 $ в месяц ! Как и многие тут находящиеся. И что бы эти 500 получить нужно потрудиться не мало. А ваши плану НУ очень уж амбициозны ))).
igor-1 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:54
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Cerebras, кстати, Вы 5 лет в МЛМ - какой Ваш доход общий и какой последний чек?
дико извиняюсь-но прошу не причислять меня к этой секте. Я рефовод и участвую только в хайпах, пирамидах тобишь. Здесь я отписываюсь в основном с целью посмеяться над сектантами, без обид =))
Чеки разные у меня-были и 10 тыс дол в мес, были и по соточке (в первые полгода ). Сейчас стабильно в районе 800-1000 дол в мес. К сожалению население обнищало и закидывать большие средства уже не хотят, хайпиндустрия загибается в СНГ. Параллельно рассматриваю офлайн бизнес тут, на Филиппинах, есть множество свободных ниш.

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Я звоню своему двоюродному братишке в Астану, который на итогах года получил награду за вклад в развитие бизнеса, статус, которого - региональный директор, который является соинвестором проекта и прошу - " Слушай, можешь сделать 30 трехсторонних звонков по скайп, показать бэкофис, уделить им по 10 минут и рассказать как Ты всего этого добился?"
WOW WOW полегче братиш ! Был тут один уже, тоже кстати из Казахстана и что ведь забавно-он пригласитель Анастаса в ту конторку, что нынче в мусорке. Нет ли кстати у этого вашего братишки Порше какого, на котором он погонять по Астане любит ?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Если Вы решили, серьезно решили в мою команду
чур меня, нормальные люди держатся подальше от МЛМ
Cerebras вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58