Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,734 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2008, 21:28
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
А как вам такое предложение: на главной странице https://mmgp.ru можно под меню или над главным меню сделать модуль мини-чата.
дельное предложение. только одобрит ли его админ форума - неизвестно. будем ждать его вердикта
ruben вне форума
Старый 01.02.2008, 14:56
#182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Зароботок

На других сайтах одна лажа рефералы клики серфинг больше ничего
Dampi вне форума
Старый 01.02.2008, 16:27
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Можно сделать доску обьявлений, но чтоб избежать рекламы со стороны (не от пользоватлей форума) можно поставить ограничение - писать туда может только тот,у кого 100 сообщений или т.п.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 01.02.2008, 16:45
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Нет, этого делать не надо. Есть специальные площадки для досок объвлений. Форум - это не место для досок объявлений.
лучше прдумать доску почета за те или иные заслуги на форуме. вот это было бы здорово. медальки раздавать ...
ruben вне форума
Старый 01.02.2008, 21:23
#185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Посмотри в опции "Магазин", там можно было видимо подарить или приобрести медаль. Но сейчас такая функция похоже не работает, не знаю почему.

На других форумах о заработке я читаю обычно именно те разделы, которые я не встречал на любом другом. Такая вот мания к новому у меня. Например, на данном форуме я встретил раздел ДУ, а что такое знать не знал, пока не сунулся туда, как показала практика - с малыми суммами не интересно

В последнее время все чаще и чаще читаю те разделы, где представлена информация о поисковой оптимизации. Говорят, что на ней можно заработать, однако, пока этим заниматься не собираюсь, но попробовать свои силы хочется. Собственно, все.
Stranger вне форума
Старый 01.02.2008, 21:57
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Можно добавить раздел "сайты пользователей". Врядли у кого-нибудь из пользователей есть сайт крупнее этого, так что конкуренции не будет, зато обсудить можно. Добавить стоит в раздел треп.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 01.02.2008, 23:59
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Можно добавить раздел "сайты пользователей". Врядли у кого-нибудь из пользователей есть сайт крупнее этого, так что конкуренции не будет, зато обсудить можно. Добавить стоит в раздел треп.
Есть раздел "Оценка сайта", там проходят все обсуждения добавленных сайтов пользователей. Если есть желание - добавляйте, покритикуем
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (02.02.2008)
Старый 03.02.2008, 00:36
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Посмотри в опции "Магазин", там можно было видимо подарить или приобрести медаль. Но сейчас такая функция похоже не работает, не знаю почему.
Она как не работает, так и не работала (если память не подводит).
vlastelin вне форума
Старый 04.02.2008, 17:10
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Есть идея - Создаём роздел "Non-HYIP" и чтоб понзи туда не пускал, надо хорошего модера (понятное дело меня). И там будут тока Реальные инвест проекты! Чтоб скама там было МИНИМУМ. Как вам идея??
Ukraine3000 вне форума
Старый 04.02.2008, 17:21
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Здравствуйте, а я все мыкаюсь пытаясь найти порядочный форум ( в каком смысле- в смысле правдивых посеителей) возможно это нереально.. соглашусь, но идея такова моя.. может Вы придумаете какой то типа аттестат? или как тобудете проверять тех кто под разными никами пишет... У Вас интересный форум.. и наверное лучше нет.
И еще, есть реальные проекты интернет. (по зароботку)
Может создать все же раздел где будут выкладываться проекты действительно работающие (не хайпы - вложил на доверии и забыл), проекты которые можно проверить, встретиться с людьми поговорить на эту тему... Возможно проекты которые существуют в инете, но для участия надо полюбому встречаться..

Mod: реклама удалена
__________________

Последний раз редактировалось mysilver; 05.02.2008 в 02:29.
Mazya вне форума
Старый 04.02.2008, 20:51
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Есть идея - Создаём роздел "Non-HYIP" и чтоб понзи туда не пускал, надо хорошего модера (понятное дело меня). И там будут тока Реальные инвест проекты! Чтоб скама там было МИНИМУМ. Как вам идея??
Замечательная идея, слов нет, особенно понравилось что тебя модератором сделать.

А если серьезно, то такой раздел, как ни странно, уже существует, и называется он Доверительное Управление. И если вы Andr, готовы предоставить всю необходимую информацию о проекте, то после проверки администрацией форума, ваша тема будет там размещена.
mtombo вне форума
Сказали спасибо:
Andr (08.02.2008)
Старый 04.02.2008, 22:32
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Извеняюсь. Просто вобщето Доверительное управление и нонХайп - немного разные вещи...
Ukraine3000 вне форума
Старый 05.02.2008, 19:38
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Да в принцыпе, я думаю что у вас на форуме есть всё что нужно для отличного зароботка!!!
Удачи и процветания!!!
ahbobo вне форума
Старый 05.02.2008, 21:55
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Извеняюсь. Просто вобщето Доверительное управление и нонХайп - немного разные вещи...
mtombo правильно тебе указал на Доверительное Управление - это и есть тот же самый нон-хайп про который ты хочешь сказать. То есть, реальные инвестиции и есть то, что ты хочешь сказать. А если писать типа вложение во что-либо без предъявления доказательств этого бизнеса, то это самое что ни на есть понзи. После ВебЮаня не следует относится к хайпам и прочим фондам как к тем, которые никогда не кинут. Кидают все проекты когда-нибудь...
Stranger вне форума
Старый 08.02.2008, 22:59
#195
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я в основном читаю сколько будет состовлять выгода сделки. И конечно ознакамливаюсь с моими правами и условиями. Если сделка выголна , то есть смысл зарегистироваться на даннос сайте. Если же нет , то не теряю времени и ищу другой сайтик. Еще, для меня важно куда будут перечисляться деньги.
Александра вне форума
Старый 14.02.2008, 16:49
#196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
На других сайтах обычно общаюсь с интересными мне людьми. Завожу новые знакомства. Узнаю кучу разных интересностей. Скачиваю софт. А самое главное хорошо провожу время....
kort вне форума
Старый 14.02.2008, 17:15
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
мне нравится форум информативностью полезностью. сам много узнал.
НО!!!!
этого все равно не хватает!
просто надо добавить тему СЕМИНАРЫ о бизнесе продажах инвестировании и тд в этот форум
ведь цель форума сделать всех богаче а читая посты продавать не научишься.
ещё добавьте тему лушие книги обучалки по бизнесу может это есть но я не видел
вроде все
Batyrbek вне форума
Старый 17.02.2008, 11:39
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
В названиях тем о HYIP неплохо бы разрешить писать мин-макс проценты в день или в неделю, короче доходность. А лучше сделать обязательным.

P.S. если будете за это денюшку начислять, начисляйте в акк, а не на кошелёк, уж очень хочется свои 5$ на практику HYIP инвестирования пустить.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)

Последний раз редактировалось Tramp; 17.02.2008 в 11:43.
Tramp вне форума
Старый 17.02.2008, 13:43
#199
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Batyrbek Посмотреть сообщение
мне нравится форум информативностью полезностью. сам много узнал.
НО!!!!
этого все равно не хватает!
просто надо добавить тему СЕМИНАРЫ о бизнесе продажах инвестировании и тд в этот форум
ведь цель форума сделать всех богаче а читая посты продавать не научишься.
ещё добавьте тему лушие книги обучалки по бизнесу может это есть но я не видел
вроде все
А есть примеры, как должны выглядеть семинары? Я пока мало себе это представляю.

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
В названиях тем о HYIP неплохо бы разрешить писать мин-макс проценты в день или в неделю, короче доходность. А лучше сделать обязательным.
А смысл? Категории уже разделены на "до 30%", "от 31 до 60" и "от 61%". Для тех, кого заинтересовала та или иная программа, зайдет в саму ветку. Не думаю, что инвесторам столь важно, сколько программа платит в данном разделе: "10%" или "11%". Важны другие факторы, о которых уже многое сказано здесь.
mysilver вне форума
Старый 17.02.2008, 17:00
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
А что идею с юридической информацией так и не реализовали? Почему?
Можно попытаться расширить форум до просто заработка а не только в сети. Например добавить раздел по бизнесу, рынкам, короче по реальным вещам. Можно назвать "заработок в реале" или что-то похожее. Если много писать будут, то можно буит и на разделы разбить.
Можно добавить копилку сайта. Чтоб с акка туда денешку бросать. Толку нет зато прикольно.
Можно какой-нибудь спонсор внути сайта сделать. И доску объявлений.

P.S. Ну уж очень нужна моя пятёрочка, а 1$ нехватает...
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (18.02.2008)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход