Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,803 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2010, 19:11
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
______________________
Invest
Invsd вне форума
Старый 07.04.2010, 19:38
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
Эта статья токмо от 9 октября 2009 года.
Во-вторых, на спортарбсе усиленно предлагают обмен PM вкладов на Global - зачем???
SVLJ вне форума
Старый 07.04.2010, 20:05
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
______________________
Invest
это еще один + в сторону проэкта СА
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада
Виталий_2010 вне форума
Старый 07.04.2010, 23:28
#184
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Писал свои мысли по поводу спортарбс 1 марта https://mmgp.ru/showpost.php?p=954613&postcount=1376 После этого запинали ногами, некоторые написали в личку за разъяснениями, и, благодаря этому не вложились

Была небольшая перепалка и в теме, письма поддержки, посты почистили потом , но суть не изменилась - скам спортарбса.

Всегда любые нововведния в хайпах - будь то новые планы, конкурсы или типа того, что придумал спортарбс - это приближение краха проекта. К сожалению, доказано временем.

И толочь воду в ступе, когда уже хайп не платит, бесполезное дело.
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 07.04.2010, 23:46
#185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
И толочь воду в ступе, когда уже хайп не платит, бесполезное дело.
На сегодня вопрос стоит по-другому - если этмо хайп, то пипец (мой субъективный взгляд), если не хайп - то ждёмс (90% - опять же мой взгляд - в плюс).

Признаки хайпа увеличиваются, но доказательства токмо косвенные.
SVLJ вне форума
Старый 07.04.2010, 23:58
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: DE
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
На сегодня вопрос стоит по-другому - если этмо хайп, то пипец (мой субъективный взгляд), если не хайп - то ждёмс (90% - опять же мой взгляд - в плюс).

Признаки хайпа увеличиваются, но доказательства токмо косвенные.
что есть хайп? хайп это выскопроцентный фонд, добывающий !реально! себе средства для выплаты вкладчикам.
то что вы имеете ввиду, это пирамида по понзи. в википедии по этому много чего написано на разных языках...
simi4 вне форума
Старый 08.04.2010, 00:10
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

решил отправить шуточное письмо. ответы все сухие, как всегда

a250780 вне форума
Старый 08.04.2010, 00:22
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от simi4 Посмотреть сообщение
что есть хайп? хайп это выскопроцентный фонд, добывающий !реально! себе средства для выплаты вкладчикам.
то что вы имеете ввиду, это пирамида по понзи. в википедии по этому много чего написано на разных языках...
Любой хайп с 2% ежедневно живёт плюс-минус 2 месяца с выплатами - что тут реального???
Берём Понзи - зачем им (sportabs) гробить самим себя, если они увеличивали инвестиции, или Вы считаете, что у них был заложен час X для окончания выплат???
И - это уже ко всем - объясните зачем им сейчас конвертировать внутренне с PM на Global??? Какая система будет терпеть эту дребедень??? Здесь всё гораздо тоньше чем пондзи.

Я ещё раз пишу пост - получать прибыль с Арбитражного беттинга в размере 2% в сутки с возможностями озвученными - этмо пара пальцев об асфальт. Нуно определить не домыслами, а фактами, зацепками и прочим, но не с их слов, а самим покумекать.

Кто уверен в понзи, тому и думать не нуно (нуно искать др. рынки), а кто не уверен, то нуно поискать. Я предложил малюсенький вариант про бетлайнс, токмо один форумчанин отклякнулся - вот и вся дискушен...
SVLJ вне форума
Старый 08.04.2010, 01:00
#189
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Они не платят налоги в офшоре (в Белизе) где регнуты. Только 350 долларов в год сбора. Никто им кредит не даст соответственно.
ОК, они не платят налоги в Белизе и берут деньги постепенно под охренительнные (сотни в год) проценты для развития своего НЕкидального бизнеса.

Внимание, вопрос.
Не лучше ли платить налоги и взять деньги сразу (или этапами) для своего кидального бизнеса, но под нормальный процент 15-17 годовых?

Думаем.
iep вне форума
Старый 08.04.2010, 01:21
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос.
Не лучше ли платить налоги и взять деньги сразу (или этапами) для своего кидального бизнеса, но под нормальный процент 15-17 годовых?

Думаем.
Ни один нормальный банк не даст 3 000 000 (даже 10 000 у.е.) без кредитной истории ни сразу, ни этапами предприятию - фактически ООО по документам зарегестрированному токмо в офшоре (17 июня 2009 в Белизе по бумагам).

Вот Вы - будете иметь деньги под инвистиции - Вы какую сумму под риски дали бы под 15-17% только что организованному предприятию на другом конце Земного шара в офшорной зоне?
SVLJ вне форума
Старый 08.04.2010, 01:21
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: В доход
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Poshe Посмотреть сообщение
Я знаю-когда карточки выпустит,тогда и пользуйтесь
А это не честно....
А если у меня своя уже давно есть.... Нафига еще одна.??? "Бери,бери...- я себе еще нарисую...." Попандопало из к-ф "Свадьба в Малиновке."
maradosik вне форума
Старый 08.04.2010, 01:28
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от maradosik Посмотреть сообщение
А это не честно....
А если у меня своя уже давно есть.... Нафига еще одна.??? "Бери,бери...- я себе еще нарисую...." Попандопало из к-ф "Свадьба в Малиновке."
Абсолютно согласен. Напрашивается ещё один вопрос - кто-нить сталкивался с подобным или мы присутствуем на рождении новой афёры - типа доп. доход фонду на стоимость карточки?
SVLJ вне форума
Старый 08.04.2010, 06:13
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Almazov

Вот только как они это отслеживают если у меня IP и даже провайдер разные а голосовалки я больше не вижу. И голосование было без входа в аккаунт
У меня тоже IP разный так что не знаю Я проголосовал и у меня исчезла голосовалка. Я думаю у всех так
Almazov вне форума
Старый 08.04.2010, 08:44
#194
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Напрашивается ещё один вопрос - кто-нить сталкивался с подобным или мы присутствуем на рождении новой афёры - типа доп. доход фонду на стоимость карточки?
То же самое делал Приватинвест, принуждая к покупке "паролей" за 100 долларов!
natascha вне форума
Старый 08.04.2010, 09:08
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

ну Вы насмешили, "Хакеры"
Попробуйте кукисы почистить, второй этап - через соксы, если не поможет - значит по железу просчитывают - нуно виртуальную машину
SVLJ вне форума
Старый 08.04.2010, 09:16
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от natascha Посмотреть сообщение
То же самое делал Приватинвест, принуждая к покупке "паролей" за 100 долларов!
Дак тут никто и не принуждает! Не хочешь не плати за карту. Моё мнение, карта это куда лучше чем вывод на перфект мани, потом с перфекта нужно как-то будет выморозить на свой банковский счёт или ещё куда, а за этим стоит, отдача процентов с выведенной суммы туда, сюда и в итоге до вас доходит не то что должно быть. Карта это другое дело, вывел на неё и через несколько дней обналичил за 1 % от суммы, чего плохого то? Если крупными суммами выводишь, тут и получится, что теже 100-150$ потеряешь только на сборе процентов, а судя по тому какие суммы люди выводили, то карта это для них больше плюс чем минус!!!

добавлено через 6 минут
Тем более они с выпуска карт то себе совсем немного получат, если получат, ведь по сути выпускают то карты ни они сами, а банк с которым подписанно соглашение (договор), если она (карта) по сути стоит 100-120$ за то чтобы банк её только выпустил + отправка стоит денег, и за то чтобы это всё замутить, они берут себе 10-20$, так сказать за головняк, за работу, я думаю это нормально! Ведь никто из вас за спасибо не работает! Может я с суммами чуть ошибся, но суть изложил правильно я думаю!

Последний раз редактировалось Gusmich; 08.04.2010 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Gusmich вне форума
Старый 08.04.2010, 09:25
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение

И толочь воду в ступе, когда уже хайп не платит, бесполезное дело.
ну хоть один адекватный пост.
oldmann вне форума
Старый 08.04.2010, 10:41
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
Есть идея - может и туповатая, но других тут нет.

Есть саппорт в Глобале, я пытался там пообщаться - кинул ссылку этой статьи, токмо в саппорте сказали - типа пишите по адесу мыльному, там ответят, а мы не понимам чего нуно.

Можно сделать следущее (лучше если это все разные участники будут писать туда, чтобы потом проанализировать)
- кто-то со знанием англ. открыто в саппорте спрашивает (там лив-чат)- Ваш клиент спортарбс предлагает инвестировать - насколько можно доверять этому клиенту (типа поручительства есть, движения и прочее), ну ещё можно подумать что спросить
Вопрос второй лучше уже на мыло Глобалу - типа спортарбс предлагает менять Перфектмани на Ваши Глобалы - с чем это может связано? (у меня есть такое предложение в аккаунте - не знаю как у других)
Вопрос третий - на мыло - Хочу внести через Вас 100 000 или поболе, читал Вашу статью про них (даём ссылку именно с Глобала) - этмо действительно можно верить тому что в статье от октября 2009 написано или времена другие.
Можно ещё что-нить спросить, но нужно обдуманно и согласованно


Вобщем как-то так, любая инфа будет полезна. Глобал по-любому должен будет ответить - по этим ответам и прикинем что нас ждёт или ничего не ждёт 10 мая.
SVLJ вне форума
Старый 08.04.2010, 11:26
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Да можно спросить вежливо про SportArbs ...есть ли гарантии...
Invsd вне форума
Старый 08.04.2010, 11:53
#200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Про бетлайнс (моё мнение) - спортабс пишит можете там посмотреть, а туда токмо за 70 баксов вход - минималка. Прозрачность опять же нарушается.
Похоже что не деляги, а действительно понзики.

Бетлайнсники - один токмо тут напостил, но уехал до понедельника - обозначтись хотя бы, плиз
SVLJ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход