Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2011, 15:37
#181
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Все, NanoBet нас покинул
vikont09 вне форума
Старый 14.04.2011, 15:38
#182
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

NanoBet, сначала верните вклад инвестору - 100 у.е., потом нарывайтесь на бан.

Если Вы собрались с инвесторами заключать хозяйственные договора, тогда с Вами все ясно.

По поводу банковской гарантии.

Вы витаете в облаках, раз считаете что банк будет гарантировать инвестору возврат вклада. Игровая сфера - является очень высокорисковой, и не один уважающий себя банк не выдаст ни кредит, ни гарантию под этот вид деятельности. Так что Ваши рассуждения по этому поводу - это езда по ушам для новичков.
xag197911 вне форума
Старый 14.04.2011, 15:39
#183
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Спасибо модераторам за отличную работу ! Ещё одна выскочка полетела в бан !
bigV вне форума
Старый 14.04.2011, 15:48
#184
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Спасибо модераторам за отличную работу ! Ещё одна выскочка полетела в бан !
Ну наконец то,а то эти гении беттинга достали уже
sucub вне форума
Старый 14.04.2011, 15:50
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Да не гений он,чудик.решил по быстрому,на гребне волны бабла нарыть и свалить. Бан ему бы по IP+МАС-адресу + системе - было бы шикарно.
Такой конкретный "Болт".
IIaqpKa вне форума
Старый 14.04.2011, 15:52
#186
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да не гений он,чудик.решил по быстрому,на гребне волны бабла нарыть и свалить. Бан ему бы по IP+МАС-адресу + системе - было бы шикарно.
И таких будет ещё не один
sucub вне форума
Старый 14.04.2011, 15:52
#187
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Хорошо что деньги не успел закинуть, уже думал 80 баксов закидывать. Если бы неадекватное поведение админа, у него возможно были бы неплохие шансы. ((

Ну если ТС, не хочет тратить время, на ущербных, по его словам инвесторов этого форума, то тогда с ним все ясно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да не гений он,чудик.решил по быстрому,на гребне волны бабла нарыть и свалить. Бан ему бы по IP+МАС-адресу + системе - было бы шикарно.
Такой конкретный "Болт".
По МАС-адресу будет достаточно.

Последний раз редактировалось xag197911; 14.04.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 14.04.2011, 16:01
#188
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Тему наверное можно послать в том же направлении куда и ТС-а?
xoxol вне форума
Старый 14.04.2011, 16:14
#189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Просто улыбаюсь с этого предложения То что он использывал 5% от общего банка на ставку не новость,каждый уважающий себя игрок так делает(не правильное видение банка путь к сливу).Есть на этом зароботки ,но нет стабильности, проверенно. Та что всего хорошего
king24 вне форума
Старый 14.04.2011, 16:20
#190
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если бы не неадекватное поведение админа, у него возможно были бы неплохие шансы. ((
Вот здесь я согласен, сам думал поучавствовать. Но ТС сорвался и показал свое истинное лицо неадеквата, своим откровенно хамским поведением отбил всякое желание .
vikont09 вне форума
Старый 14.04.2011, 17:11
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

ТС покинул нас раньше времени, нежели планировал:

Цитата:
1-й этап: 20% в месяц (в июне-июле 2011 г. 10%, так как не сезон). Для тех, кто не будет выводить вклад в межсезонье основных чемпионатов (июнь-июль) будут предусмотрены бонусы с августа-сентября...
а планировал, скорее всего, ближе к Новому Году...

Но остались его шлейфы в теме, которые из-за его двуличия (а на самом деле ников далеко побольше было, да и еще будет) на форуме продолжают тянуться...

что было до срыва ТС (подтверждение компетенции и вменяемости):

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Че Вы к человеку прикопались? Вам что-то не нравится? Так какого вы деньги В моней пульс вложили? Данный человек предлагает больше гарантий чем Ваш моней пульс. Так, что идем стороной гулять. Или Вам не где постов понабивать? Напишите это все в ветке моней пульс. Пусть там Вам ответят на эти Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Да я Тигра. Есть еще вини пух и пяточок. Скоро подтянуться. А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное, так надо сразу обкакать
Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Да я и не поддерживал Вас. Просто пишут бред всякий. Хотя сами в такой бред вложили деньги И это раздражает. А у Вас тема нормальная. Если конечно не задавит жадность. Удачи Вам.
Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Мне все равно, что зачтется ТС. А что Вы видите в других проектах? А за оскорбление можно бан получить. Танцуйте Вальсом в моней пульс свой. А почему вы эти же вопросы в моней пульс не задаете? Боитесь за свои деньги. И так же знаете, что Вам там быстро закроют ..........т. А вам ТС на будущее, если видите в подписе моней пульс не обращайте внимание.
И вдруг резко стало:

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят. А то дайте денег, если не дадите то Вы все жулье. Вы за собой смотрите и следите за словами. Не важно кто находится на этом форуме. Это форум для общения, а не оскорблений. Есть аргументы пишите. Нет, идите дальше вальсом. А то появились из пустого места. И давай всех жульем обзывать. Вы, что думаете появились на этом форуме со своими ставками и все к Вам понесли деньги? Болт Вам, а не деньги. Вы сначало докажите, что Вы хоть что-то умеете делать, а потом пишите. Тут еже было сказано, что на этом форуме много было таких как Вы. Прям ангелы были. А потом когда получали живые деньги начинали включать заднюю. И итог был один - Список проблемных.
Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
За словами следите. А то уйдешь на этом форуме в пустое место. Хотя Вы и есть пустое место. Если не можешь адекватно общаться с потенциальными вкладчиками. Тебе сказали докажи, а не огрызаться. Так нет, Вы cтали очень злым. А Вы, что думали появитесь на данном форуме и Вас все сразу полюбят? Уй Вам. Вы даже общаться не можете адекватно. Вы знали куда шли. Вы попробуйте подобную тему создайте на форумах связанных с биржами и буками. Вас там с вашей стратегией сразу заплюют. Потому, она очень стремная.
Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам?
andrewa вне форума
Старый 14.04.2011, 17:16
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам?
Это точно А вы наверно Нострадамус. Есть факты пишите. Нет, гуляем и дышим воздухом.

-- И некому даже оценить мой титанический труд, -- грустно сказал Остап.

Последний раз редактировалось WarHyip; 14.04.2011 в 17:22.
WarHyip вне форума
Старый 14.04.2011, 17:27
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Нострадамус? Нет! Иначе знал бы наперед все результативные исходы предстоящих футбольных матчей...

А факты - они очевидны и видны даже невооруженным глазом, хоть вы и прячетесь за иным IP...
andrewa вне форума
Старый 14.04.2011, 20:00
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам?
Ну такие выводы делать нельзя.
Я тоже очень лояльно к нему отнесся и даже защитить где-то пытался, до тех пор пока 3 часа в скайпе с ним не провел, да пост его про "жулье" не появился - так вы и меня в двуличии обвиняйте, не только WarHyip
RiderFin вне форума
Старый 14.04.2011, 20:11
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

NanoBet,
Прошу контактный телефон в личку.
sali17 вне форума
Старый 14.04.2011, 21:08
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
...Я тоже очень лояльно к нему отнесся и даже защитить где-то пытался, до тех пор пока 3 часа в скайпе с ним не провел...
и что же, разговор в скайпе вас полностью разочаровал? пытали целых 3 часа?! какими методами? пациент не выдержал проверки или пыток? или уяснили, что будет ставить не на футбол, а класть на инвесторов?
andrewa вне форума
Старый 14.04.2011, 21:21
#197
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sali17 Посмотреть сообщение
NanoBet,
Прошу контактный телефон в личку.
думаю что ответа вы долго не получите
alexdro вне форума
Старый 15.04.2011, 04:33
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
и что же, разговор в скайпе вас полностью разочаровал? пытали целых 3 часа?! какими методами? пациент не выдержал проверки или пыток? или уяснили, что будет ставить не на футбол, а класть на инвесторов?
теперь это уже значения не имеет - всё и так на поверхности ....
хватит, больно много внимания ему, не заслужил
RiderFin вне форума
Старый 15.04.2011, 06:06
#199
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Мдя... ТС разочаровал - ни уважения, ни выдержки. Мужиком еще называется Вам есть чему поучиться...
Xatik вне форума
Старый 15.04.2011, 11:05
#200
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Эххх ТС, думал ты протянешь подольше=) Начинал хорошо, вежливо, а потом пошло. Вообще совет, сначала перелистай архив форума. Много интересного можно найти, там разные темы были
OnlyforMe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59