Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2016, 02:56
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Подозрительно много восторженных отзывов. Я вот заходить в проект опасаюсь.

Бывалые знают, что этот скрипт гуляет по сети давно. Получен он путем давнего взлома нашей всеми любимой фермы соседи. На этом скрипте свою мошенническую сеть развивал (и скорее всего до сих пор развивает) админ Кешерфарм, который редиска еще та. Злейший враг Федоски (админа "Соседей").

По поводу кроликофермы вообще забавно. Не вижу никакой связи с админом Валерой. На главной странице goldenfarmer висит ролик в котором проект обозревает какая-то женщина. Теперь внимательно! Женщина на ролике представляется Аллой. Открываем канал Аллы и видим, что у Аллы имя внезапно изменилось на "Елена".

Дальше на канале Аллы-Елены находим ролик "Наша УНИКАЛЬНОСТЬ" где она демонстрирует видео отрывок в котором резвятся кролики админа Валеры. Причем самого админа на этом видео нет, как и вообще любого мужского голоса. А еще видео с кроликами демонстрируется каким-то очень странным образом - с курсором по среди экрана и обрезанным копирайтом в правом нижнем углу, что явно говорит о том, что Алла-Елена и близко не первоисточник видео с кроликами. Не знаю как у участников игры, но у меня сложилось впечатление, что кроликоферма - это на коленке состряпанный фейк. Почему Админ Валера сам не сделает видео про кроликов и не выложит его на главной странице goldenfarmer? Может не хочет подставляться, но хочет в обозримом будущем кинуть всех? А может это очередной проект редиски из Кешера?

Слишком много вопросов, не так ли?

И еще, пользуясь случаем хочу обратиться к Федоске. Если Вы вдруг зайдете в данный топик и найдете этот мой ответ, то буду признателен услышать Ваше мнение о goldenfarmer. Ну если Вам конечно будет что сказать.
Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
И вообще... Если бы не кроликоферма, я бы тут даже слова не написал бы. Ибо проектов на скрипте этом валом, все умирают в течение года и я считаю это вполне нормальным явлением. Если кроликоферма не фейк, то понятное дело, что ты можешь претендовать на что-то большее чем очередной клон на этом скрипте. Но доказать свою причастность к кроликам ты не можешь или не хочешь. Ну и вливаний серьезных не получишь значит. Не хочешь предоставлять доказательства - заслужи доверие долгой работой, как Федоска. А так в игре делать нечего пока, слишком дурная репутация у данного скрипта.
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Подтверждаю все вышесказанное админом ГолденФермера. Доказывать ничего не буду. Но проект работает и будет работать еще долго. Уж мне-то верьте. А какой-то засланный казачок с Фермы-Соседи абсолютно никому неинтересен
А я предупреждал!
wmdrug вне форума
Старый 03.02.2016, 16:15
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от tibul76 Посмотреть сообщение
Кролики админа по ходу сожрали все деньги игроков. Проект не платит
Похоже на это!
probet77 вне форума
Старый 04.02.2016, 21:15
#183
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Проект скоро поднимется назло вам господа троли ) а вы как всегда в дерьме окажетесь. Там ваше мест. А я работаю и очень скоро работа проекта нормализуется и начнем расти.
ferm вне форума
Старый 04.02.2016, 23:00
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Проект скоро поднимется назло вам господа троли ) а вы как всегда в дерьме окажетесь. Там ваше мест. А я работаю и очень скоро работа проекта нормализуется и начнем расти.
С каждым днем веры все меньше. Может пояснишь , новый блок этот будет деньги печатать и ты вернешь их людям? Ты вернешь или не вернешь? Как мужик скажи, ты же штаны носишь. Что юлишь, может хочешь потом денег попросить как вадик? Не той тропой пошел, Вадиком стал!Начнешь на оскорбления переходить народ такое узнает, что .....! В принципе день два и узнает, ждать долго не буду если не начнешь платить. Научился мошеник тех кто правду говорит троллями называть. Ты лучше деньги ищи а не блоками юзеров корми.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Проект скоро поднимется назло вам господа троли ) а вы как всегда в дерьме окажетесь. Там ваше мест. А я работаю и очень скоро работа проекта нормализуется и начнем расти.
Сказочник!!!Работа проета нормализуется. А что проект не работает?Резерва нет, ты потратил деньги, вот и ищи их. В торговом центе поищи, может там потерял!
probet77 вне форума
Старый 04.02.2016, 23:17
#185
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Ну на тебя то я *****клоун слова тратить даже не буду ))) хоть залейся дерьмом. ты из него на 100% ведь состоишь ?) и группа твоя ) я свое слово позже скажу и уж никак не тебе ) ты шавка дворовая. иди служи хозяину )))
ferm вне форума
Старый 04.02.2016, 23:22
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Ну на тебя то я *****клоун слова тратить даже не буду ))) хоть залейся дерьмом. ты из него на 100% ведь состоишь ?) и группа твоя ) я свое слово позже скажу и уж никак не тебе ) ты шавка дворовая. иди служи хозяину )))
Так запел???Назови хозяина и группу?
probet77 вне форума
Старый 04.02.2016, 23:27
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Тебя оказывается давно раскусили.
probet77 вне форума
Старый 05.02.2016, 04:08
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Проект скоро поднимется назло вам господа троли ) а вы как всегда в дерьме окажетесь. Там ваше мест. А я работаю и очень скоро работа проекта нормализуется и начнем расти.
Почему проект не платит ????? В резервах игры деньги то есть , что в лавке , что в резерве выплат, ИЛИ статистика игры у тебя рисованная ? . А вот на кошельке у тебя денег нет ), поэтому нет выплат. Ты их все спустил .
fufel88 вне форума
Старый 05.02.2016, 06:48
#189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Тебя оказывается давно раскусили.
Ага, давно раскусили, когда проект нормально работал и платил, этот мониторинг из за личных обид засунул проект в скам. Как такому мониторингу вообще доверять можно, который постоянно рекламит скамы Вадика, рекламит до сих пор ферму соседи, которая типа платит, но деньги игроков застряли в очередях и их мало кто может вывести? Ну разве что такие же рефоводы-мониторинги

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Валера акк заблочил за слова "медленный сбор в загонах" - это нормальный админ ?
Пожалуйста, полюбуйтесь. Вместо того, что бы решить проблему, он ничего лучше не нашел, как антирекламу запустить.
Я не оправдываю админа, эмоциями нужно уметь управлять, но ложь этого мониторинга ни в какие ворота не лезет.
Если ты мониторишь, то хотя бы держи марку честного и объективного сайта, а не так, ах меня побили - СКАМ! А если меня облизали, то и скам не скам, и буду звать туда народ, несмотря ни что!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.02.2016, 12:05
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Я не оправдываю админа, эмоциями нужно уметь управлять, но ложь этого мониторинга ни в какие ворота не лезет
да всем по фигу на мониторинг . Главное проект не платит , а это уже скам . Валера деньги пропил .700к
fufel88 вне форума
Старый 09.02.2016, 16:51
#191
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Проект скоро поднимется назло вам господа троли ) а вы как всегда в дерьме окажетесь. Там ваше мест. А я работаю и очень скоро работа проекта нормализуется и начнем расти.
Ты-ВОР и мошенник! Глядя на твоё фото, у тебя на лбу написано-ОБМАНУТЬ ВСЕХ! Ты ничего не противопоставил ответом на мой пост выше, так как это всё правда! Ты украл мои деньги , ты украл деньги всех игроков, которые сейчас в большой *ОПЕ! И ты еще пытаешься тут рот свой открывать? Вот, посмотрите на эту рожу! На лбу печать-МОШЕННИК!
Sabrina777 вне форума
Старый 09.02.2016, 17:16
#192
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Ага, давно раскусили, когда проект нормально работал и платил, этот мониторинг из за личных обид засунул проект в скам. Как такому мониторингу вообще доверять можно, который постоянно рекламит скамы Вадика, рекламит до сих пор ферму соседи, которая типа платит, но деньги игроков застряли в очередях и их мало кто может вывести? Ну разве что такие же рефоводы-мониторинги
И когда это он нормально платил? Он дал игрокам набрать обороты, вложить деньги, и начались откаты..... и потом, почитайте мой пост обращения к нему! Это все как есть было на самом деле и подкреплено сриншотами по КАЖДОМУ моему слову! Скриншошов более 30 штук. И неважно, какие там нечестные мониторинги или еще что-либо! А те, кто сейчас в позу встали по поводу защиты админа , это те, кто, как и я на ВЫСОКИХ уровнях, и знают, что им есть что терять! Поэтому и поют восхвалебные песни,чтобы хоть отбить свои вложенные деньги, чтобы их акки также не забанили, как мой! Но я-то ничего, переживу, я милостинку за умершего отца не подаю, и буду считать, что она отдана сразу за все годы! Но я точно знаю, что УКРАДЕННЫЕ У МЕНЯ ДЕНЬГИ этим мошенником откликнутся ему не один раз в его никчёмной жизни! Всё воздаётся и переходит по наследству... Он еще ощутит все НЕСЧАСТЬЯ... которые начнутся очень скоро....Каждому- по заслугам! Так было, есть и будет! Всех несчастий тебе, лоховод Валера из Красноярска (хотя по фотке судя, я думаю, что ты далек должен быть от Красноярска-тебе место -в степи под шатром на побегушках у БАРОНА.!!!

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Ага, давно раскусили, когда проект нормально работал и платил, этот мониторинг из за личных обид засунул проект в скам. Как такому мониторингу вообще доверять можно, который постоянно рекламит скамы Вадика, рекламит до сих пор ферму соседи, которая типа платит, но деньги игроков застряли в очередях и их мало кто может вывести? Ну разве что такие же рефоводы-мониторинги
Ах, да.. это же всем известная ЛЕНТОЧКА..... которая почти наверху этого лохопроекта! ну, ну, давай, борись за него, иначе ведь нихрена не получишь! Тока вот не надо тявкать мне в ответ! Читай монологи втихушку про СЕБЯ! От тебя на этом форуме одни тока "газы", а дезодорантов на всех не хватает. Так что просто молча прочитай и успокойся. Тебе-заплатит точно за твоё подхалимство, цыгане обожают, когда их чтут)))
Sabrina777 вне форума
Старый 11.02.2016, 19:07
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Stalin333 вне форума
Старый 13.02.2016, 04:28
#194
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

сколько еще просуществует эта сфера деятельности? ставим ставки...)))
l7aveL вне форума
Старый 13.02.2016, 14:09
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 15
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Тупость не неси, твой аккаунт заблокируют тоже будешь звать? На любом мониторе Проект платит - стоит в графе платящие, не платит - скам. Насчёт соседей - если есть на вывод то в течение 12 часов придёт, а на фермере золотом больше полумесяца висит. А к Вадику небось через нетвебмонитора пришла, средства шли не жаловалась небось

добавлено через 1 минуту
Это ОБРАЩЕНИЕ к Елене Петрове 13 было
cerg76 вне форума
Старый 17.02.2016, 16:45
#196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
это те, кто, как и я на ВЫСОКИХ уровнях, и знают, что им есть что терять! Поэтому и поют восхвалебные песни,чтобы хоть отбить свои вложенные деньги, чтобы их акки также не забанили, как мой! Но я-то ничего, переживу
Да ладно Переживешь мамины вложения А чё? Я бы тоже революцию устроила..за чужой то счет чего б не устроить?
Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Ах, да.. это же всем известная ЛЕНТОЧКА
Ну да..Елена-Лена -Леночка-Ленточка..производное от имени..уж кому знать, как не филологуно не Сережа же сабрина

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
От тебя на этом форуме одни тока "газы"
А от тебя жуткий перегарный выхлоп...и не только перегарный


Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Читай монологи втихушку про СЕБЯ!
Теперь и ты про СЕБЯ почитай... а то только про меня да про Валеру

Цитата:
Сообщение от cerg76 Посмотреть сообщение
Тупость не неси, твой аккаунт заблокируют тоже будешь звать?
Ну куда уж тупее твоей тупости? Будь я мониторингом, и если бы меня кто то забанил, я бы просто удалила со своего сайта этот проект, но не стала бы врать про скам и зарабатывать себе репутацию лжеца...скамы мы восхваляем, а платящие проекты заносим в скам..что бы они побыстрее соскамились. Этот чел и в группе мониторинга бравировал, какой он герой, занес в скам..отомстил...Сабрине
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:35
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Ну куда уж тупее твоей тупости? Будь я мониторингом, и если бы меня кто то забанил, я бы просто удалила со своего сайта этот проект, но не стала бы врать про скам и зарабатывать себе репутацию лжеца...скамы мы восхваляем, а платящие проекты заносим в скам..что бы они побыстрее соскамились. Этот чел и в группе мониторинга бравировал, какой он герой, занес в скам..отомстил...Сабрине
вСЕМ ПО ФИГУ НА МОНИТОРИНГИ !!!! НЕ НУЖНО ОТ ТЕМЫ УХОДИТЬ ))). Что вы думаете по поводу проекта ? Он уже и вам не платит ))) , видать плохо лоховодить стали .. Ай яй яй , попробуйте валере по глубже языком в попу залезть , может 100р выведет вам . ЛЮДИ НЕ вкладывайтись в этот проект - он не платит !!!!!!!!!!
fufel88 вне форума
Старый 17.02.2016, 23:46
#198
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
вСЕМ ПО ФИГУ НА МОНИТОРИНГИ !!!! НЕ НУЖНО ОТ ТЕМЫ УХОДИТЬ ))). Что вы думаете по поводу проекта ? Он уже и вам не платит ))) , видать плохо лоховодить стали .. Ай яй яй , попробуйте валере по глубже языком в попу залезть , может 100р выведет вам . ЛЮДИ НЕ вкладывайтись в этот проект - он не платит !!!!!!!!!!
Что ты пытаешься доказать? Что я лоховожу больше чем мониторинги?
А люди и так не вкладываются в этот проект, спасибо netwebinvestу, сабрине и тебе..и вам подобным...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 01.03.2016, 13:44
#199
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Всем спасибо, расходимся
ichernous вне форума
Старый 14.03.2016, 18:30
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Новости:
"Новый блок в игре
Работы по созданию нового блока в игру заканчиваются!
Скрипт уже почти готов, остались работы с графикой.
Приблизительно окончание работ и запуск через 7-10 дней!
Администрация желает вам хорошей игры"
RTR54 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
villagebest.ru [рестарт] - Лучший фермер Антон4444 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 125 06.05.2015 20:16
rus-farm.com - Русский Фермер Angero Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 157 08.03.2015 18:30