Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2013, 18:40
#1981
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Пару дней пытался связаться по чату, результат неизменный:
Приветствуем Вас в нашем чате! К сожалению, сейчас нет ни одного активного оператора.
Не пойму, зачем делать чат, если по нему не возможно связаться, для понта
Я так понимаю, пара дней, это вчера, сегодня.
Служба поддержки не работает в субботу и воскресенье.
Шашлыки, виски, девчонки.

Завтра вам ответят.
CJIOBO вне форума
Старый 11.08.2013, 18:42
#1982
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: MillTrade - Milltrade.net

Банковский перевод на ввод: Срок зачисления на счет: от 1 до 5 рабочих
дней (банка)
Комиссия: от 1% до 5% от суммы перевода
Пока деньги до счета дойдут уже ограбят,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Я так понимаю, пара дней, это вчера, сегодня.
Служба поддержки не работает в субботу и воскресенье.
Шашлыки, виски, девчонки.

Завтра вам ответят.
В пятницу днем пробовал и в субботу, результат 0

добавлено через 14 минут
Насколько я понял, при вводе денег в компанию, получается я ложу не на счет, а оплачиваю некие никому не понятные консультационные услуги?, да это развод чистой воды, называется на деревню дедушке.
Если начнутся какие нибудь проблемы, они всегда отмажутся, сказав что эти лошарики оплатили нам консультационные услуги, ну и где тут компания нового типа?, обычный баблосборник

Последний раз редактировалось g35x77; 11.08.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
g35x77 вне форума
Старый 11.08.2013, 18:59
#1983
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Банковский перевод на ввод: Срок зачисления на счет: от 1 до 5 рабочих
дней (банка)
Комиссия: от 1% до 5% от суммы перевода
Пока деньги до счета дойдут уже ограбят,
Все вопросы к банкам, компания здесь не при чем.

Попробуйте купить банковским переводом что нибудь, вам сразу впаяют от 3% на сумму покупки.
Комиссия банка ни куда не деться.
Если вы найдете банк, который делает переводы без комиссии, кидайте ссылку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, при вводе денег в компанию, получается я ложу не на счет, а оплачиваю некие никому не понятные консультационные услуги?, да это развод чистой воды, называется на деревню дедушке.
Если начнутся какие нибудь проблемы, они всегда отмажутся, сказав что эти лошарики оплатили нам консультационные услуги, ну и где тут компания нового типа?, обычный баблосборник
Почитайте в интернете, схемы работы через офшоры, все станет Вам понятно.
Это стандартная практика, для уменьшения налоговой базы т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 11.08.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 11.08.2013, 19:21
#1984
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
alexys2004, способы ввода-вывода от региона зависят. От меня они OKPay и деньги mail.ru принимают, кроме киви, кредитки (Mastercard использовал) и банковских $ переводов. До недавнего времени брали WMZ. С выводом не густо (у меня): только киви и WMZ.
А в каком регионе вы обитаете?
Ибо на ввод и вывод у нас одинаковый список!

Здесь:
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Вывод только 3-мя способами: ВМ, Киви, Виза! ВСЁ!
я говорил только про ВЫВОД!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем делать чат, если по нему не возможно связаться, для понта
В СБ-ВС ВСЯ тех.поддержка (в том числе и представитель на форуме) ОТДЫХАЕТ!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
В пятницу днем пробовал и в субботу, результат 0
Сказки!
В пятницу около 23 по Киеву - общался лично с поддержкой в чате (узнавал про исчезновение ВМ) - ответили не сразу, но пришлось ждать всего несколько минут!
Однако, ловить в том чате нечего, отвечают так же, как и Татьяна тут!
Если есть серьезный вопрос - сразу посылают... писать письма!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
обычный баблосборник
Уже обсуждалось! Так и есть!
Однако в этот "сборник" нехило влито "бабла" на старте, так что есть мнение, что он еще поработает и даст заработать остальным!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 11.08.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 11.08.2013, 19:48
#1985
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Если вы найдете банк, который делает переводы без комиссии, кидайте ссылку.
Альфа-клик, Промсвязьбанк, русский стандарт, ТКС - внутри банка без комиссий. ВТБ - 30 рублей за перевод. . Комиссию берут сервисы по переводу с карты на карту.

Последний раз редактировалось putoran; 11.08.2013 в 19:50.
putoran вне форума
Старый 11.08.2013, 19:52
#1986
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Альфа-клик, Промсвязьбанк, русский стандарт, ТКС - внутри банка без комиссий. ВТБ - 30 рублей за перевод. Даже 1% комиссии - это нонсенс. Надо постараться, чтобы найти такую комиссию банка.
Вы говорите про электронные платежи.
А я про наличку, которую вы приносите в банк и говорите перешлите это в другой банк.
Без процентов такие вещи Вам ни кто не сделает.

При этом у Вас должен быть счет в этом банке. На сколько я помню))).
Это и называется банковский перевод.

Вроде так.

Могу и ошибаться. Провентилирую вопрос)

Последний раз редактировалось CJIOBO; 11.08.2013 в 19:58.
CJIOBO вне форума
Старый 11.08.2013, 19:54
#1987
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Альфа-клик, Промсвязьбанк, русский стандарт, ТКС - внутри банка без комиссий. ВТБ - 30 рублей за перевод. . Комиссию берут сервисы по переводу с карты на карту.
Именно это я имел ввиду, у меня счет в ВТБ, никакой комиссии, только за перевод 30 руб.
Тогда за что 1 - 5% нехилой комиссии, типа: мы для вас как лучше, но извините получается как всегда

Последний раз редактировалось g35x77; 11.08.2013 в 19:58.
g35x77 вне форума
Старый 11.08.2013, 20:09
#1988
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Именно это я имел ввиду, у меня счет в ВТБ, никакой комиссии, только за перевод 30 руб.
Тогда за что 1 - 5% нехилой комиссии, типа: мы для вас как лучше, но извините получается как всегда
Если у вас есть карта привязанная к вашему счету, то можно перевести через систему VISA/MasterCard без комиссий по курсу ЦБ. Вывести средства со счета в «Mill Trade» Вы сможете только на ту же карту, с которой вносили депозит, или же на именной счет владельца карты, с которой проводилось пополнение счета.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Инквизитор1 (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 20:23
#1989
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
А я про наличку, которую вы приносите в банк и говорите перешлите это в другой банк.
Без процентов такие вещи Вам ни кто не сделает.
Наличку в банк нести, это прошлый век, плюс счет надо открывать расчетный, для физлиц, а это очень дорого. Сегодня все уважающие себя банки имеют банк-онлайн, банк-клиент, где переводы дешевы или бесплатны. а наличку можно внести через банкомат, тоже совершенно бесплатно.
По Альфе, внутри банка бесплатно, а в другой банк, по-моему, 0,5%
1%-5% за перевод - это разводилово
putoran вне форума
Сказали спасибо:
g35x77 (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 22:47
#1990
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Наличку в банк нести, это прошлый век, плюс счет надо открывать расчетный, для физлиц, а это очень дорого. Сегодня все уважающие себя банки имеют банк-онлайн, банк-клиент, где переводы дешевы или бесплатны. а наличку можно внести через банкомат, тоже совершенно бесплатно.
По Альфе, внутри банка бесплатно, а в другой банк, по-моему, 0,5%
1%-5% за перевод - это разводилово
Практически любой межбанковский перевод сопровождается выплатой комиссии, на сайте написано от 1-5% и эта цифра зависит от вашего банка.
Если у вас банк берет комиссию 0.5% скорее всего столько и возьмут. Данный способ указан в основном для юриков. Так как физ. лица таким способом уже не пользуются.
CJIOBO вне форума
Старый 12.08.2013, 00:56
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

А можно с ними заключить реальный договор на ДУ? Например в московском в офисе, но чтоб с подписью и печатью?
dimas1904 вне форума
Старый 12.08.2013, 01:56
#1992
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от dimas1904 Посмотреть сообщение
А можно с ними заключить реальный договор на ДУ? Например в московском в офисе, но чтоб с подписью и печатью?
Если вы и заключите контракт с фирмой, то он вряд ли будет иметь отличие от публичной оферты, размещенной на сайте.
ddmaster вне форума
Старый 12.08.2013, 03:31
#1993
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от dimas1904 Посмотреть сообщение
А можно с ними заключить реальный договор на ДУ? Например в московском в офисе, но чтоб с подписью и печатью?
Московский офис принадлежит ООО "Милл Трейд" - и это консультационный центр!
С ними Вы можете заключить договор только на получение консультации на валютном рынке!
Выводы сделайте сами!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 12.08.2013, 05:43
#1994
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: MillTrade - Milltrade.net

Господа Инвесторы, комиссии банков обсуждайте, пожалуйста, в банковских ветках. Мусорим тему, я выплаты хочу видеть и конструктивные обсуждения. А если хотите порекомендовать что-то, напишите в личку, это же просто.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Сказали спасибо:
Инквизитор1 (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 09:59
#1995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Московский офис принадлежит ООО "Милл Трейд" - и это консультационный центр!
И какие выводы можно здесь сделать? Альтернативные Брокеры какие услуги в офисах предлагают?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 12.08.2013, 11:25
#1996
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, astroprofessional, ответы на задаваемые Вами вопросы Вы можете посмотреть здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5168819&postcount=1851 . Считаю, что в данном случае с моей стороны нет необходимости их повторять.

J7hack, в настоящий момент система WebMoney действительно недоступна для ввода средств. Это связано с проведением оптимизации процесса платежей в компании. Со всем доступным перечнем платёжных систем Вы можете ознакомиться в своём личном кабинете.
Мы работаем согласно регламента и выполняем все свои обязательства перед клиентами!

Fomcow, наша компания является независимым дилинговым центром и, как я уже говорила, не имеет отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. Что касается процедуры проведения платежей, то мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, это делается с целью обеспечения большего удобства. Ведь мы стараемся предоставлять качественное обслуживание своим клиентам и создавать комфортные условия для сотрудничества.
Относительно наличия офисов отмечу, что в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. В Москве также действует информационно-консультационный центр, который выполняет информационную функцию, проводя консультации клиентов по интересующим вопросам. Вы можете записаться на прием. Мы будем рады Вас видеть!

Yliana, мы позиционируем себя как дилинговый центр, поскольку на сегодняшний день предлагаем выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. На нашем официальном сайте Вы можете детально ознакомиться со всей информацией. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!

Teikwando, благодарим Вас за сотрудничество! Желаем успехов в дальнейшей работе с компанией!

Fox_Malder, относительно схемы, по которой действуют наши программы доверительного управления: на сайте компании можно ознакомиться с управляющими трейдерами и подробными данными по ним, которые поставляют торговые сигналы нашим штатным трейдерам, а они в свою очередь используют их в своей торговле. Мы привлекли для работы только лучших специалистов. Их опыт и применяемый нами принцип диверсификации позволяют свести все возможные риски во время торговли к минимуму и результаты прошлых месяцев доказывают, что данная схема себя оправдывает.

ILDAR911, наши специалисты действительно могут запрашивать дополнительные данные при выводе средств. Это делается в целях безопасности и корректности проведения платежа. Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание!

xag197911, как я уже неоднократно говорила, мы прошли процедуру сертификации ЦРОФР и считаем, что получение данного сертификата — это достижение для такой молодой компании, как наша. Если у Вас есть вопросы по работе регулятора, то рекомендую обратиться непосредственно к их специалистам.

JohnVanGogh, мы постоянно пополняем список способов ввода и вывода средств. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе всех обновлений!

Fitopower, более детально с порядком начисления приветственного бонуса можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Напоминаю, что бонусные средства могут использоваться в самостоятельной торговле. Они начисляются в качестве кредита и увеличивают размер залога. Отыгранная часть бонусов может быть выведена. В инвестировании бонусные средства не участвуют.

G35x77, обратите внимание, что саппорт компании работает круглосуточно по будням. Суббота и воскресенье — выходные дни. Наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Что касается комиссий за операции перевода средств, то со стороны компании никаких комиссий не взимается. Это является особенностями выбранной Вами платёжной системы.

dimas1904, Московский ИКЦ выполняет только информационную функцию и проводит консультирование клиентов по вопросам работы компании. Вы можете записаться на приём, согласовав дату и время с нашими менеджерами. Обратите внимание, что каждый клиент на этапе регистрации принимает Договор, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. При желании Вы можете заказать бумажный вариант Договора, обратившись к нашим специалистам в службу поддержки. Он будет Вам выслан.

Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме! Мы делаем всё необходимое для того, чтобы работа с нами была комфортной и обеспечиваем качественный сервис!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.08.2013, 12:08
#1997
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
И какие выводы можно здесь сделать?
Ну...
Давайте порассуждаем:
- Договор Вы заключаете с консультационным центром (не с самим брокером, как например, у Дукаса)
- Договор Вы заключаете на получение консультационных услуг
- Деньги переводите на тех же основаниях
- В случае форс-мажора... Консультация оплачена и получена!

В общем, кому надо, тот выводы сделал!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Это связано с проведением оптимизации процесса платежей в компании.
Что подразумевается под оптимизацией?
Что было не так с ПС Wobmoney? Зачем её оптимизировать?
У Вас возник конфликт с администрацией ВМ?
Есть сомнения по поводу законности проводимых операций на ваших кошельках?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
то мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, это делается с целью обеспечения большего удобства.
И где ваше удобство?
Почему в списке платежных систем на ввод НЕТ ни одной достойной?
Почему список ПС на ВЫВОД такой скудный?
Еще и оптимизацию какую-то затеяли - список стал еще короче!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
мы постоянно пополняем список способов ввода и вывода средств.

За последнее время вы его только сокращаете!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 12.08.2013 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 12.08.2013, 13:31
#1998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы привлекли для работы только лучших специалистов.
Что-то до сих пор не понял у вас та 7-ка трейдеров чьи фотографии размещены на сайте реально торгует в вашем ДЦ?
fitopower вне форума
Старый 12.08.2013, 14:36
#1999
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

alexys2004, все клиенты компании, как я уже говорила, вступают в правовые отношения с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском Договоре. Все действия между Клиентом и Компанией регулируются Договором, который подписывает Клиент на этапе регистрации, а также другими положениями, размещенными на сайте дилингового центра. Мы полностью соблюдаем все свои обязательства перед клиентами и Вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых нами услуг.
Что касается платёжной системы WebMoney, то в настоящий момент ведётся оптимизация процесса платежей и наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы решить этот вопрос в ближайшее время.
fitopower, на официальном сайте компании размещена информация об управляющих трейдерах, которые поставляют торговые сигналы штатным управляющим трейдерам дилингового центра, а они уже свою очередь используют их в своей торговле. Вы можете ознакомиться со стейтментами, текущим рейтингом и подробной информацией по каждому управляющему. Мы привлекаем только лучших специалистов для работы в наших программах доверительного управления! А использование принципа диверсификации средств клиентов позволяет минимизировать все возможные риски. Многие уже лично смогли убедиться в надёжности и качестве предоставляемых нами услуг!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.08.2013, 14:48
#2000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, а во сколько сегодня или когда, заработанная партнерка перейдет на лицевой счет?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02