Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2015, 14:51
#1981
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Ttarrass
за совет с заменой ссылки спасибо а вот с капчей способ все равно не срабатывает - как повезет, некоторые с первого раза, а некоторые со второго захода на ссылку
ver461 вне форума
Старый 06.01.2015, 15:01
#1982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от ver461 Посмотреть сообщение
Ttarrass
за совет с заменой ссылки спасибо а вот с капчей способ все равно не срабатывает - как повезет, некоторые с первого раза, а некоторые со второго захода на ссылку
Браузерами другими пробовали работать - хромом, мозиллой, сафари?
Maclaren вне форума
Старый 06.01.2015, 15:04
#1983
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
а вы всетаки попробуйте выдержать паузу секунд 10 между появлением кнопки подтвердить и ее нажатием- у меня ж тоже была эта проблема, и точно также когда жму без паузы инкоррект вылазит
я то так и делаю,у меня особых проблем нет,если ссылку кстати на 20 минут где-то оставить-выдаст ошибку,у многих просто каптча вообще ни в какую не идет,это факт
__________________
Сергей Горбатюк 901603613 вне форума
Старый 06.01.2015, 15:12
#1984
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Браузерами другими пробовали работать - хромом, мозиллой, сафари?
разовыми акциями пробовала на всем, кроме сафари. Даже пыталась заменить динамический ай-пи сети на постоянный от мобильного оператора. Везде одно и то же.
А вообще сейчас с сайтом работаю на Maxthon - он чище остальных работает.
ver461 вне форума
Старый 06.01.2015, 15:18
#1985
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Вопрос к знатокам:
Второй день подряд снимает 100 BAPов, но рекламу платную не дает...
Что-то подсказывает, что так не должно быть..(((
Куда писать и как?
Владимир Савицкий вне форума
Старый 06.01.2015, 15:25
#1986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от demina Посмотреть сообщение
я в 7 группе и у меня подобная ситуация. Но как я понял еще не было рассылки сегодняшней рекламы. Вернее рассылка еще не завершена. Может еще что-то придет. Вечером будет видно.
Да по ходу на форуме MTV прочитал, что сегодняшняя реклама еще не выпущена и нет сегодняшней статистики, программеры опять ведут на сайте тех работы.
Меля вне форума
Старый 06.01.2015, 15:27
#1987
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

за 5 часов сегодня 105 реклам всего посмотрел, капча достала... как только не пробовал... может новая реклама придет без ошибок уже

добавлено через 1 минуту
еще и инокентий мне нарушение оформил... нормальный пацан
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!

Последний раз редактировалось stasmgn; 06.01.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
stasmgn вне форума
Старый 06.01.2015, 15:30
#1988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Владимир Савицкий Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам:
Второй день подряд снимает 100 BAPов, но рекламу платную не дает...
Что-то подсказывает, что так не должно быть..(((
Куда писать и как?
Какая группа? Сколько у тебя BAP?
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$
Меля вне форума
Старый 06.01.2015, 15:48
#1989
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$
Подскажите, а где посмотреть эту статистику?
tanyataro82 вне форума
Старый 06.01.2015, 15:59
#1990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 629
Благодарностей: 300
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от demina Посмотреть сообщение
я вчера продал по 0,0489 и вложил все в ВАРы чтоб поднять группу.
А кто устанавливает цену на акции? Мне нужно дороже, чтоб вернуть вложенные в проект.
__________________
PaidVerts .. Оплата за клики. Перспективный проект.
Kons вне форума
Старый 06.01.2015, 16:06
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от ver461 Посмотреть сообщение
разовыми акциями пробовала на всем, кроме сафари. Даже пыталась заменить динамический ай-пи сети на постоянный от мобильного оператора. Везде одно и то же.
А вообще сейчас с сайтом работаю на Maxthon - он чище остальных работает.
Аналогично. перепробовал все вышеназванные методы,вплоть до смены ай-пишника и захода с другого ноута. Результат нулевой. НО! Зметил вчера, сегодня подтвердилось (плюс тут есть пост) - реклама за БАПы ни у кого проблем с капчей не вызывает. Возникли сомнения - если проблема технического плана - почему одни ссылки проходят, а другие только с n-го раза. После переписки с рефами пришли к выводам:
1) проблемы с капчей - "не баг, а фича" (обьяснение - ниже)
2) танцы с бубном со стороны юзеров не помогут - "проблема" на сайте.
3) ошибка выскакивает не на всех, а только на определенных (программерами, программой или джо-его-знает кем еще)
4) алгоритм багофичи довольно изощренный - есть зависимость от группы в которой находится пользователь (чем выше группа, тем дороже реклама, попадающая в "группу риска", например для 4ой - все что дешевле 0.3, для первой 0.01) Кроме того удалось заметить зависимость от времени генерации рекламы - похоже программка со стороны сервера анализирует эти составляющие и делает вывод - принять Ваш ответ или послать перенабирать капчу.
5) А если всё это так (думаю, тут найдутся желающие, вместо пустого сотрясания воздуха, спокойно проанализировать частоту-зависимость вылета "ошибки" и подтвердить\опровергнуть мои догадки), то бороться с этим бесполезно. Админ не *****, таким методом пытается продлить жизнь пректа (или накосить бабла- тут каждый сам решает, как это называть).
И главный вывод из "многа букафф" - проект собирается жить долго, иначе такой гемор затевать нет смысла - работа программеров, привлеченных для реализации этого "бага", стоит денег, и платить их ради пары дней продления агонии никто не будет. (тем более этот админ - дураком его назвать может только тот, кто сам такой
hotbuh вне форума
Старый 06.01.2015, 16:22
#1992
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Loganjke Посмотреть сообщение
У меня 225000 бапов, мини апгрейт, 6 группа, рекламы пришло на 2 доллара это нормально???
Так же само, ждем вечерней рекламы.

Цитата:
Сообщение от hotbuh Посмотреть сообщение
Аналогично. перепробовал все вышеназванные методы,вплоть до смены ай-пишника и захода с другого ноута. Результат нулевой. НО! Зметил вчера, сегодня подтвердилось (плюс тут есть пост) - реклама за БАПы ни у кого проблем с капчей не вызывает. Возникли сомнения - если проблема технического плана - почему одни ссылки проходят, а другие только с n-го раза. После переписки с рефами пришли к выводам:
1) проблемы с капчей - "не баг, а фича" (обьяснение - ниже)
2) танцы с бубном со стороны юзеров не помогут - "проблема" на сайте.
3) ошибка выскакивает не на всех, а только на определенных (программерами, программой или джо-его-знает кем еще)
4) алгоритм багофичи довольно изощренный - есть зависимость от группы в которой находится пользователь (чем выше группа, тем дороже реклама, попадающая в "группу риска", например для 4ой - все что дешевле 0.3, для первой 0.01) Кроме того удалось заметить зависимость от времени генерации рекламы - похоже программка со стороны сервера анализирует эти составляющие и делает вывод - принять Ваш ответ или послать перенабирать капчу.
5) А если всё это так (думаю, тут найдутся желающие, вместо пустого сотрясания воздуха, спокойно проанализировать частоту-зависимость вылета "ошибки" и подтвердить\опровергнуть мои догадки), то бороться с этим бесполезно. Админ не *****, таким методом пытается продлить жизнь пректа (или накосить бабла- тут каждый сам решает, как это называть).
И главный вывод из "многа букафф" - проект собирается жить долго, иначе такой гемор затевать нет смысла - работа программеров, привлеченных для реализации этого "бага", стоит денег, и платить их ради пары дней продления агонии никто не будет. (тем более этот админ - дураком его назвать может только тот, кто сам такой
БОже как все тяжело. Не думаю что Ваш пример с капчей можно брать за правду. У меня сегодня в 6 группе было 31 рекламок (вместе с 8 за ВАРы). И у меня всего был 1 инкорект. За ссылку в 14 центов. Все остальное прошло быстро без накладок. ссылки были начиная с 1 цента и заканчивая 55 центами.
Коля Бабич вне форума
Старый 06.01.2015, 16:25
#1993
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Кто знает, платежка Пейза здесь что только для вывода? Добавил кошелек, а пополнения нет для этой платежки.
Maclaren вне форума
Старый 06.01.2015, 16:37
#1994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Кто знает, платежка Пейза здесь что только для вывода? Добавил кошелек, а пополнения нет для этой платежки.
С Пейзы нельзя пополнить баланс, но можно оплатить рекламу прямо в процессе ее создания (на этапе выбора метода оплаты).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Коля Бабич Посмотреть сообщение
БОже как все тяжело. Не думаю что Ваш пример с капчей можно брать за правду. У меня сегодня в 6 группе было 31 рекламок (вместе с 8 за ВАРы). И у меня всего был 1 инкорект. За ссылку в 14 центов. Все остальное прошло быстро без накладок. ссылки были начиная с 1 цента и заканчивая 55 центами.
Ну от пользователей старших групп тут и жалоб на капчу особых не было - кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца??? Я же пишу - админ далеко не *****

Последний раз редактировалось hotbuh; 06.01.2015 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
hotbuh вне форума
Старый 06.01.2015, 17:15
#1995
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Вопрос к членам с таких групп №6-7,получали рекламу и на какую сумму?
Взял вчера мега за 19.99$ и заработал 28$,такую же сумму как вчера без мега апгрейда!
Хочу знать выбросил деньги на ветер?Убедиться в очередной раз что эти все апгрейды для лохов и вы качки админом денег себе на карман!Спасибо тому кто ответит!
Вчерашний скрин без апгрейда и сегодняшний прилагаю.
Я бы не советовал брать мега до 8-й группы, а читая сторонние сайты вижу что не советуют до 10-й, так что 6-я явно не для мега-апа, можно деньги не отбить.
Andrii Petrovich на форуме
Старый 06.01.2015, 17:23
#1996
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Какая группа? Сколько у тебя BAP?
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$
Это я знаю... ВАРов 880, а было 980 утром... Почему снимают???
Владимир Савицкий вне форума
Старый 06.01.2015, 17:26
#1997
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от ver461 Посмотреть сообщение
Господа, подскажите пожалуйста, есть ли способ справиться с ссылкой на которой не запускается таймер?
Капча на месте, а таймер не запускается от слова вообще.
Там где вы вставляете строки, ниже кнопки начать просмотр есть кнопка 'Swap ad', жмите на неё и Вам поменяют рекламу на равноценную.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Савицкий Посмотреть сообщение
Это я знаю... ВАРов 880, а было 980 утром... Почему снимают???
100 ВАР снимают в сутки, Вы форум или правила самого Paydverts читали? + есть история ВАР, можно там посмотреть

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 06.01.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Andrii Petrovich на форуме
Старый 06.01.2015, 17:41
#1998
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
100 ВАР снимают в сутки, Вы форум или правила самого Paydverts читали? + есть история ВАР, можно там посмотреть
Спасибо... уже увидел... На все 280 страниц форума меня не хватило....
А правила.....(((
Владимир Савицкий вне форума
Старый 06.01.2015, 17:42
#1999
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Долился, докупился рекламой чтоб поскорее уже вернуться в свою 9-ю группу



Цитата:
01.06.15 14:28 Account Transfer -122.00 Sent Payment: 122.00 USD to account U3062332 from U286****. Batch: 78103479

Последний раз редактировалось Maclaren; 06.01.2015 в 17:48.
Maclaren вне форума
Старый 06.01.2015, 19:13
#2000
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Коллеги, почитал я тут много высказываний по поводу капчи и решил отписать про свою ситуацию. Конкретно про сегодняшний день - до обеда пришло более 300 реклам, я решил прокликать на $15 и это получилось около сотни. Первые штук 30 (самые дорогие) прошли фактически без повторного ввода, далие были такие, что приходилось вводить капчу по 3 раза, но не более. Откликав свои рекламки на $15, я как раз успел к обеденной докупки рекламы и спокойно её купил, причём прокликал ещё на доллар (около 50 штук) и успел докупить. Конечно неприятно, когда приходиться долбить на одну и туже рекламу по нескольку раз, но я считаю, что нервничать из-за такого абсолютно не стоит. Наши убитые нервы не улучшат работу сайта Далее гораздо после обеда я сел докликивать остаток реклам, там было штук 40 по центу, я их довольно быстро закончил, причём ошибка появлялась всего раза 4, то есть каждую 10-ю капчу. Ну а остальные 200 штук, меньше цента пошли в топку...
Лично я делаю вывод, что это проблема работы сайта paidverts или solvemedia, или, что мне кажется более вероятным, в обмене данными между ними. Но ведь это не смертельно, не правда ли? Как я уже писал, надо недели 2 после их обновы для наладки работы сайта, так что можно подождать ещё пару-тройку дней. А какого-то злонамеренного умысла я здесь абсолютно не вижу, так как налаженная работа сайта способствует притоку клиентов, значит свежих инвестиций
Andrii Petrovich на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39