Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2014, 01:15
#1981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Если чиновник по другому не понимает, то я тоже был бы не против зайти в кабинет, неся с собой не "хабар" (взятку) из нескольких тысяч долларов, а АК, для большей убедительности.
Согласен на счет чиновников. Но сейчас речь о том, что бы объединить страну. А это не есть демократично. И денег нам никто не даст.

P.S. Смотрел разные репортажи и читал заметки про героя сюжета. Воевал в Чечне. По разным данным то ли в рос. армии, то ли за боевиков.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 26.02.2014, 01:17
#1982
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
да како-го милого вы прицепились со своим телевиденим, я его не смотрел не смотрю и смотреть не собираюсь, что за манера выдергивать из контектса? Я написал то, что услышал от своих друзей в России, об однобоком представлении информации из россии, какая третья сторона, я наоборот пишу, что бы не лезли сюда со своими советами, вы сначала со своими взрывами многоэтажек, захватом концертных залов и массовыми террактами разберитесь, деньги ваши мне не нужны, великая подачка с барского плеча, сказал бы куда их засунуть, да модеры вмешаются, спрашивайте с того кто давал и кому давал, давать такие деньги дважды судимому зеку, это надо мозги иметь. Я вообще не встречал нигде сообщений о том, чтобы новая власть у Москвы денег просила, куда вы их тычете нам, себе оставте
Кто к вам прицеплялся? Какое мне и не только мне дело, что там ваши друзья говорили - вы в своем сообщении не ссылались на них.А даже если бы и ссылались, это мнение всего лишь людей.
Какая власть, кто с этой властью будет иметь дело и почему, странно, вам то не доложили об этом, что стране нужны новые займы, транши - деньги одним словом. Если вы чего то не знаете, это не значит что этого нет и не было. Как то так.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 01:17
#1983
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Потому, что эти деньги взяты будут из Российского бюджета, а значит кому то у нас меньше достанется.
С кого подрежут?С бюджетников. Учителя, врачи
Все возможно... только это не сюда на форум, а в Думу и к Путину - они принимали решение, и знали какой режим они поддерживают - украинцы в чем-то Вам виноваты ? Тем более что стране деньги отдавать-то еще придется ... опять те же учителя, врачи...
xdendi вне форума
Старый 26.02.2014, 01:21
#1984
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
На основании того, что я - форумчанин. Вы можете там же написать, что не разделяете мое мнение - никто же Вам не мешает. Агрессивный Вы какой-то, к чему такой наезд?
Если я не согласен или не разделяю ваше мнение то требовать закрытия или модерирование темы не буду - постараюсь по возможности доказать или предоставить другие факты.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
великодержавный шовинизм, это так называется, как же революцию свершили, а не посоветовались
Ага, снос памятников - не хотите мне объяснить научным словом как называется?
Про свершили, революции не свершают - их создают!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 01:23
#1985
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В Украине может наступить порядок, если власть уберет боевиков, которые заходят в госучреждения с автоматом и стучат по столу, как Хрущев ботинком. Таких лидеров уж ни как не примут на востоке и в Крыму.
Если новая власть в Украине,будет похоже на этих "типов" то лично я не скоро появлюсь в гостях
sv-alex1 вне форума
Старый 26.02.2014, 01:25
#1986
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
то не доложили об этом, что стране нужны новые займы, транши - деньги одним словом. Если вы чего то не знаете, это не значит что этого нет и не было. Как то так.
а с чего вы тут решили, что у вас кто-то просить будет, вы я вижу специалист по ставкам, так может поставите, я утверждаю что новая власть не будет обращаться к России за материальной помощью, вы бредите ею, стараясь впихнуть, хотя не освещаете, что эти кредиты имеют одну, очень хреновую вещь, Россия предоставляла эти деньги на условиях возврата по первому требованию, т.е. это крючок, так как таких свободных денег нет, и заглотив ваши деньги - попадаешь по самые гланды.
Вот ссылка братский народ https://www.segodnya.ua/economics/ene...ov-484589.html
vitamir вне форума
Старый 26.02.2014, 01:26
#1987
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какая власть, кто с этой властью будет иметь дело и почему, странно, вам то не доложили об этом, что стране нужны новые займы, транши - деньги одним словом
Насчет власти, я думаю по-этому поводу срастется все-таки к четвергу, насчет займов тоже правда - "хозяева" - "допокращивались" - до-ручки, страна на гране дефолта и в экономической ж..пе.

Но это все-таки не причина вести дрязги на форуме , у всех своя точка зрения - и каждый смотрит со своей колокольны, как и новости выискивает по своему мировозрению, я лично все-таки надеюсь на лучшие изменения в своей стране, мне она нравиться и люди у нас хорошие, а форумчанам просто желаю - быть уважительней друг к другу - разве нам мало наших политиков ? Зачем им уподобляться и переходить на флейм.
xdendi вне форума
Старый 26.02.2014, 01:27
#1988
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про свершили, революции не свершают - их создают!
Да нет любезный, это в ваших кабинетах создают планы по кровавой расправе над свободолюбивым народом, а у нас совершают акт глумления над вашими планами, и абхазии в Крыму не будет

Последний раз редактировалось vitamir; 26.02.2014 в 01:31.
vitamir вне форума
Старый 26.02.2014, 01:30
#1989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Да нет любезный, это в ваших кабинетах создают планы по кровавой расправе над свободолюбивым народам, а у нас совершают акт глумления над вашими планами
Да и новостного мусора может быть много в данной теме.
vhyip вне форума
Старый 26.02.2014, 01:32
#1990
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Все возможно... только это не сюда на форум, а в Думу и к Путину - они принимали решение, и знали какой режим они поддерживают - украинцы в чем-то Вам виноваты ?
У нас же демократическая революция, а не комунистическая. А у них на западе при смене директора предприятия, долги остаются на предприятии.

P.S. На счет закрытия темы. На форуме есть законная власть и она решит. Майдан, революция не поможет!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 26.02.2014, 01:32
#1991
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Только что (минут десять назад) - начали передачу по "РТР планета" про Украину.
Зюганов говорит: В Украине запретили русский язык (при этом не уточняет, что отменили закон про региональные языки, который ограничивает использование русского в некоторых официальных использованиях, но никак не запрещает уговорить на русском. Но никто ж в детали не вникает - главное, што "русский язык запрещают"
Потом какой-то тип в очках говорит - "что чувствуют сейчас рускоязычные в Украине? То же, что чувствовали евреи в 1939, когда пришел Гитлер..."
После этого показывают места схваток в Киеве (в Правительственном квартале, где нет жилых домов) и начинают показывать бабушку, дедушку... Голос за кадром скорбным тоном говорит: "самое страшное - видеть, как пожилые, после боев, выходят на поиски пищи..." при том что там и базаров тоже не было, не только жилых домов
Мда.... фу-фу-фу такой журналистике и откровенной промывке мозгов!!!
Люди, многие украинцы и сами имеют множество скепсиса в отношении происходящего, но то, как это высвечивается в таких телепрограммах - это просто чудовищная ложь!

Последний раз редактировалось Den2000; 26.02.2014 в 01:38.
Den2000 вне форума
Старый 26.02.2014, 01:38
#1992
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Den2000, есть такая фраза

Цитата:
Чем чудовищнее ложь тем проще в неё верят
автор
Цитата:
Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс (правильно Гёббельс, фаш. Paul Joseph Göbbels морфировало в русском в нынешний вид из-за ряда долбоёбов), 1897 — 1 мая 1945, Берлин) — министр правды народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха, считается величайшим лжецом, ****уном и провокатором всех времён и народов. По сексуальной ориентации национал-социалист, по образованию — доктор философии.
последователи - СМИ братского народа

пример работы СМИ

Последний раз редактировалось vitamir; 26.02.2014 в 01:44.
vitamir вне форума
Старый 26.02.2014, 01:45
#1993
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
последователи - СМИ братского народа
Перекручивание фактов на Российских каналах есть согласен и лжи хватает, как и мнений опять же с другой точки зрения , но тот кто хочет найти факты и их сопоставления их находит - есть например в России такой канал как "Дождь" - https://tvrain.ru/ - по сайту вижу информация вроде последовательно подаеться.
xdendi вне форума
Старый 26.02.2014, 01:45
#1994
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а с чего вы тут решили, что у вас кто-то просить будет, вы я вижу специалист по ставкам, так может поставите, я утверждаю что новая власть не будет обращаться к России за материальной помощью, вы бредите ею
Не хотел комментировать, но потом подумал и...просто выделил - на каком основании вы что то здесь утверждаете? Вы представитель новой власти? Вы представитель Майдана? Вы представитель обороны Майдана - может быть вы депутат Рады? На чем основано ваше, так сказать, утверждение? Думаю, не только мне интересно узнать , почему так категорично утверждаете?
Вы кто?
Den2000, РТР планета - это спутниковый и кабельный канал, его если и смотрят, как вы ну примерно 3-4%, может и того меньше. Он даже у меня по кабельному есть, но сознаюсь - ни разу не смотрел. Мозги он точно промыть ни кому не может - как бы простые люди, кому с утра на работу не смотрят кабельные каналы в такой час. А вообще, чем больше украинцы будут писать где и что показывают по российским каналам, тем к ним легкомысленней будут относиться.
Сколько читаю тему, и не только на этом ресурсе, но ни разу не видел, чтоб кто то из россиян дал украинцу ссылку на украинские каналы, за исключением если только онлайн трансляций, когда шли бои.
Я вот даже не знаю какие увас есть каналы, за исключением канала что в названии с кофем связано там было - онлайн смотрел.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 01:50
#1995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Революционеры "поздравляю"!!! Новый мер Севастополя с русским паспортом. Над советом Крыма русский флаг. В Крым подтягивают новые пехотные подразделения (сегодня журналисты засекли). Турчинов проводит заседания за закрытыми дверями!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 26.02.2014, 01:51
#1996
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не хотел комментировать, но потом подумал и...просто выделил - на каком основании вы что то здесь утверждаете? Вы представитель новой власти? Вы представитель Майдана? Вы представитель обороны Майдана - может быть вы депутат Рады? На чем основано ваше, так сказать, утверждение? Думаю, не только мне интересно узнать , почему так категорично утверждаете?
Вы кто?
Я гражданин своей страны, простите, а вы кто?, чтобы осуждать или указывать как нам жить?
vitamir вне форума
Старый 26.02.2014, 01:51
#1997
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение

пример работы СМИ https://www.youtube.com/watch?v=UbBT3p_rTc8
Ну а что не так то? Чем вы не довольны собственно?

Или надо только так


Вот так, Сашко пришел показал автомат, ктi протiв? Все за!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 01:53
#1998
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Революционеры "поздравляю"!!! Новый мер Севастополя с русским паспортом. Над советом Крыма русский флаг. В Крым подтягивают новые пехотные подразделения (сегодня журналисты засекли). Турчинов проводит заседания за закрытыми дверями!!!
Вы этим напугать кого-то решили? смысл ваших вбрасываний тут? вы знаете, провокаторов нигде не любят
vitamir вне форума
Старый 26.02.2014, 01:54
#1999
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Я гражданин своей страны, простите, а вы кто?, чтобы осуждать или указывать как нам жить?
Где вы в моих сообщениях прочитали что я вам указываю, как вам жить? Если не предоставите хоть одного доказательства, где я вам указываю, то вы просто пустослов. А вот вас я попросил объяснить - на чем базируется ваше утверждение по поводу займов - ответа нет!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 01:56
#2000
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, по поводу Львовского беркута, я был в это время на нашем майдане, парни сами пришли и попросили прощение у города, а на колени встали они и площадь в знак скорби о погибших, так было на самом деле, а теперь сравните, что показала ваше ТВ, и вы хотите уважения к вашей пропаганде? Это и возмущает, мы обнялись и простили, а что показывают вести?
vitamir вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29