Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2010, 01:20
#1981
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Денис Кобзарь начинал деятельность у нас в квартире в Алмате у моей мамы Галии Убышевны, где- то в 2003 году, так у меня и у мамы, да и у всех остальных сетевых маркетологов- остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже. Мы тогда из квартиры сделали оффис и бесплатно пригласили всех сетевиков. Где- то пол- года работали(мама моя). Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. Правда потом у каждогосвои дела и пути дорожки разошлись, но впечатления остались только очччень хорошие.
вот и я о том же, может зря заочно плохо отзываются, всяк бывает то в жизни
hauptman вне форума
Старый 13.01.2010, 01:29
#1982
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

он очень ответственный человек и не доверяет никому, поэтому все происходит медленно. Нет у него доверенных лиц и приходится ему всю технич. часть делать одному, а девушки на сайте в технике, как я заметила, не шарят.

добавлено через 5 минут
а вы представляете, сколько надо обработать информации: запросов и всего прочего, у кого- то редактировать акк или еше чего- нибудь, так это он все делает сам. И потом я заметила, что проблемы начались резко, как только доллар в Казахстане резко подешевел(или поднялся- все относительно) за одну ночь. Был 150 тенге, стал 148, аж на 2 тенге. Это только 1 доллар, а если их миллионы на сайте? скорее всего был зафиксирован огромный убыток, вот и пошло поехало, т.е. колебвания курса, я думаю, сильно отразились на делах компании. Не дай... чтобы это повт-сь(колебание)

Последний раз редактировалось Лёка; 13.01.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Лёка вне форума
Старый 13.01.2010, 01:37
#1983
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтобы перевести доллары в оффшор, их надо обязательно на казахские тенге поменять? Или тенге круче, чем евро на Форексе торгуется? Милая, отсыпьте того, что Вы там курили.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 13.01.2010 в 01:47.
MegaEarner вне форума
Старый 13.01.2010, 01:43
#1984
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Чтобы перевести деньги в оффшор, их надо обязательно на казахские тенге поменять?
Да нет же конечно, что- же Вы сути то неулавливаете, или это сарказм? курс то поменялся во всех валютах из- за доллара, такие простые вещи надо объяснять что- ли? или Вам делать нечего?

добавлено через 5 минут
и я не думаю, чтобы у Дениса была цельскорее перевести их в оффшор- он думает о своей компании, о том, чтобы она прожила как можно дольше, в конце концов- это в его же интересах. Если б вы были собственником, вы бы хотели, чтобы ваша фирма закрылась? мне кажется- нет. А если- да, то это глупо, а денис неглупый мальчик, далеко неглупый.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Милая, отсыпьте того, что Вы там курили.
По себе не судят.

Последний раз редактировалось Лёка; 13.01.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Лёка вне форума
Старый 13.01.2010, 02:39
#1985
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Да нет же конечно, что- же Вы сути то неулавливаете, или это сарказм? курс то поменялся во всех валютах из- за доллара, такие простые вещи надо объяснять что- ли? или Вам делать нечего?

добавлено через 5 минут
и я не думаю, чтобы у Дениса была цельскорее перевести их в оффшор- он думает о своей компании, о том, чтобы она прожила как можно дольше, в конце концов- это в его же интересах. Если б вы были собственником, вы бы хотели, чтобы ваша фирма закрылась? мне кажется- нет. А если- да, то это глупо, а денис неглупый мальчик, далеко неглупый.

добавлено через 7 минут

По себе не судят.
Прошу прощения, если обидел. Я был на 100% уверен, что Вы это про доллар и тенге для прикола написали, ну и ответил в том же ключе. Ведь Евростар по легенде не торгует на Форексе, а обеспечивает деньгами тех, кто торгует, и все колебания цен ему по барабану. Он забирает процент с каждой заключенной сделки и спит спокойно.

Что же касается Дениса, то, как говорится, Ваши бы слова - да Богу в уши. Очень надеюсь, что все происходящее - не банальный скам, а реально существующие проблемы, которые скоро разрешатся.
MegaEarner вне форума
Старый 13.01.2010, 05:45
#1986
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ
"Регистрация: 19.12.2009
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонд"
"говорил". Здорово сказалО
в след. раз читайте внимательнее. там, судя по постам, девушка...да ещё судя по тому, что с цитированием технически пока не лады

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Денис Кобзарь начинал деятельность...
остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже....
Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. ...
но впечатления остались только очччень хорошие.
интересно, а кто-нибудь может представить организатора сетевой пирамиды, сумевшим собрать большие деньги с доверчивых граждан, плохим внешне, не кажущимся порядочным, с плохими внешне впечатлениями, мальчиком??
профессиональные мошенники и комбинаторы только такими и должны быть...кажущимися внешне ооочень хорошими мальчиками
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.01.2010 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 13.01.2010, 07:50
#1987
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ
В некторой степени, да. Но в лице всех вкладчиков Евростара мне очень всех вас жаль.

- пока Евростар не платит, вы намеренно теряете массу полезного времени создавая эффект якобы "живой организации Евростар", в тоже время, когда другие, кто одумался, на формах, в чатах уже кует бабло на ЖИВЫХ проектах которые СЕЙЧАС и каждый день ПЛАТЯТ.

- создaется мнимая иллюзия рабостопосоности, к сожалению, уже мертвого фонда Евростар - для новичков. Но Мир един, все велосипеды изобретены, поэтому этапы жизни любого финансового интернет проекта одинаковы, как бы небыл крутэтот проект в принципе .

- грамотному пирамидо- или проекто- строителю крайне не выгдно оставнавливать выпалты. Это ведет мгновенно сами понимаете к чему. С такой Пирамидой остаются только фанатики и новички. Пример тому проект IntradeyInvesstiumGroup. Даже если проект начнет выплаты, он уже не будет работать так , как это было до "проблем с выплатами" ибо много кто усомнится нести в него деньги. Пример тому Дивиденд Центр - проект варится в собтвенном соку своих же вкладчиков вынимая из них все "новые" и "новые" деньги на вклад "новый". И если админы продлжают работу то исключительно, в лице НОВЫХ проектов с очищенной кармой, находящиеся не в разделе "проблемных" сотен форумов и мониторов.

- я вкладывался в Еврик, но в "инстант", что случился в декабре рано утром, все выдернул.

Последний раз редактировалось iddqd45; 13.01.2010 в 09:43.
iddqd45 вне форума
Старый 13.01.2010, 08:05
#1988
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что все происходящее - не банальный скам, а реально существующие проблемы, которые скоро разрешатся.
.... или не разрешаться, если все так будут "предполагать" по закону Мэрфи СКАМ неизбежен, если все копят деньги на черный день, практика показывает он наступает
Господа, мыслите позитивно и Вас услышат....!!!
stuff вне форума
Старый 13.01.2010, 09:21
#1989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 5000 Евриков за 50% обращаться ICQ-427479535
fastkap вне форума
Старый 13.01.2010, 09:48
#1990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от stuff Посмотреть сообщение
.... или не разрешаться, если все так будут "предполагать" по закону Мэрфи СКАМ неизбежен, если все копят деньги на черный день, практика показывает он наступает
Господа, мыслите позитивно и Вас услышат....!!!
у любой пирамиды будет скам, чтобы пирамида была в плюсе рост вкладо всегда должен преобладать над ростом процентной начисляемой массы, а с реинвестами это невозможно.

незабываем про многоуровневую рефералку, почти 20% сразу срезается на откаты 10 уровням рефоводам от вклада АВТОМАТОМ.
iddqd45 вне форума
Старый 13.01.2010, 09:48
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что, в этом форуме подписи выключили?
что бы iddqd не флудил?
drvint вне форума
Старый 13.01.2010, 10:56
#1992
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам два аккаунта в Евростаре за полцены. Сумму будем брать ту, что будет на день продажи. В акках по депозиту и по сумме на вывод. Копирую данные.

Первый

Your deposits:
Date Jan-4-2010 12:45:42 AM
Amount $70.48
Compounding Percent 100.00% [change]
Release 21 days

На вывод

Type Сумма Дата
Withdrawal request $ 249.26 [cancel] Dec-28-2009 12:53:38 AM

Второй аккаунт

Your deposits:
Date an-4-2010 12:43:57 AM
Amount $676.79
Compounding Percent 100.00% [change]
Release 21 days left

На вывод

Type Сумма Дата
Withdrawal request $ 500.00 [cancel] Dec-22-2009 12:59:28 AM

Итого на сегодняшний день 1496.53$ . Пишите в личку
allaKrivosheya вне форума
Старый 13.01.2010, 11:40
#1993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.
Artis вне форума
Старый 13.01.2010, 11:49
#1994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Денис Кобзарь начинал деятельность у нас в квартире в Алмате у моей мамы Галии Убышевны, где- то в 2003 году, так у меня и у мамы, да и у всех остальных сетевых маркетологов- остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже. Мы тогда из квартиры сделали оффис и бесплатно пригласили всех сетевиков. Где- то пол- года работали(мама моя). Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. Правда потом у каждогосвои дела и пути дорожки разошлись, но впечатления остались только очччень хорошие.
Прикольно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.
Вот вернется Кобзарь и все заработает, т.к. он похоже ОДИН за всех работает

Последний раз редактировалось spmonitor; 13.01.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
spmonitor вне форума
Старый 13.01.2010, 11:54
#1995
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 4000 евростаров !!! 1 : 3 пишите -598423501
adlerlv вне форума
Старый 13.01.2010, 12:42
#1996
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.
мне в понедельник ответили быстро
отправил вопрос 11 Jan 2010 2:22 PM
ответили 11 Jan 2010 5:42 PM

поменяйте приоритет заявки на Высокий
brilliant вне форума
Старый 13.01.2010, 13:23
#1997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На какой адресс написать вопрос о задержке вывода средств?(не могу вывести с ноября)
Valizar вне форума
Старый 13.01.2010, 13:25
#1998
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
На какой адресс написать вопрос о задержке вывода средств?(не могу вывести с ноября)
никто не может вывести
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.01.2010, 13:29
#1999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
никто не может вывести
Но появляются же переодически сообщения о выводах. не зря же уже больше 500 страниц в топиках о ЕСГ.
Valizar вне форума
Старый 13.01.2010, 13:38
#2000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Но появляются же переодически сообщения о выводах. не зря же уже больше 500 страниц в топиках о ЕСГ.
на всех этих 500 страницах люди интересуются как вывести деньги с Евростара, но всё бестолку
spmonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход