Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2014, 20:39
#19981
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Ну во-первых цена вопроса разная - я понимаю что Россия богатая страна, но все-таки организовать 280 грузовиков набитых доверху всяким барахлом это ведь не 3 копейки стоит. А во-вторых меня даже больше смущает не сам факт помощи, а то как эта помощь настоятельно пропихивается.

И повторюсь:

1. Не важно кто ее отправляет, важно почему так настойчиво вопреки всему недовольству окружающих.
2. Уже писал ранее, причем здесь "задумал какую то гадость"? Мотивы и цели могут быть как негативные, так и позитивные - мы их не знаем поэтому нет смысла гадать - время покажет зачем это было сделано.
вообще то, вы это по каким причинам в очередной раз за всему отвечаете? Вы всех спросили, со всеми провели опрос на счет гуманитарки? Или опять - врожденное национальное стеснительность призывает говорить за всему? Вы лично, ваше правительство к этому не имеют ни какого отношения - не в Киев с его отключенной горячей водой эти грузы направляются, а к тем кому они необходимы!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 20:53
#19982
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
1. Не важно кто ее отправляет, важно почему так настойчиво вопреки всему недовольству окружающих.
2. Уже писал ранее, причем здесь "задумал какую то гадость"? Мотивы и цели могут быть как негативные, так и позитивные - мы их не знаем поэтому нет смысла гадать - время покажет зачем это было сделано.
киев принимает помощь от америкосов-бронежилеты сухпаи и не высказывает никакого недовольства
tigr вне форума
Старый 12.08.2014, 20:54
#19983
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,172
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
я искренне верю русскому народу, именно народу и видя когда твоему брату плохо нужно помочь,питанием,медикаментами,водой.Но не ОРУЖИЕМ.
Спасибо за ответ, Т.е. вы считаете что там оружие?

Последний раз редактировалось Knjaz; 12.08.2014 в 20:57.
Knjaz вне форума
Старый 12.08.2014, 20:57
#19984
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
киев принимает помощь от америкосов-бронежилеты сухпаи и не высказывает никакого недовольства
ну так нация сплотилась во круг белого дома - ясно же и понятно представитель нации написал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 21:14
#19985
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вообще то, вы это по каким причинам в очередной раз за всему отвечаете? Вы всех спросили, со всеми провели опрос на счет гуманитарки? Или опять - врожденное национальное стеснительность призывает говорить за всему? Вы лично, ваше правительство к этому не имеют ни какого отношения - не в Киев с его отключенной горячей водой эти грузы направляются, а к тем кому они необходимы!
Ррр, еще 1 что-то свое понял и начинает наезжать... Под всеми я имею ввиду ЕС, США и правительство Украины, а никак не народ Украины! Может начнете подряд читать посты, а не через 1? В моем предыдущем посте помоему четко указано кто такие эти все! Или вы не согласны что США против поставок гуманитарки? Вы заседание ООН не смотрели, не слышали что говорил их представитель по этому поводу? Я говорю за этих всех - читайте весь текст, а не то что Вам хочется видеть.

и 2е - какое мое правительство? Что за вешанье ярлыков? У меня тут в теме постов 20 про то что я против Киева, а мне говорят "мое правительство" - офигеть...
gnoll вне форума
Старый 12.08.2014, 21:20
#19986
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ну и как можно прогнозировать дальнейшее развитие событий? Едет колонна по Украине, только ленивый по всему миру не следит за всеми ее передвижениями. И вдруг, в самый ответственный момент... Что? Из мешков с сахаром вылазят гоблины?
Вот как раз в этой статье украинский журналист и нарисовал, что мерещится патриотам в гуманитарной колонне https://versii.com/news/309829/
Зубченко всегда пишет в такой саркастической манере
Татьяна8 вне форума
Старый 12.08.2014, 21:21
#19987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мда ...все сми Украины принадлежат нескольки олигархам, им есть, что терять. Поэтому они на своих канала усердно вещают что на востоке сидят засланцы-терористы, враги. Под таким соусом проще управлять психикой граждан и натравливать одних на других. А ведь все очень просто ситуация на востоке страны это зеркало майдана.
Кстате где результаты раследования по убитым на майдане? Ни кто ничего не говорит, одни догадки. Сказали про 17 убитых и тишина. По Одесской Хатыни тоже тишина.
Когда Порошенко продаст свои активы и передаст деньги в казну как он обещал во время предвыборной компании?
палтус вне форума
Старый 12.08.2014, 21:33
#19988
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Нацбанк подбросил гривны вкладчикам и валютным спекулянтам

на глазах сплачиваются ряды нации - еще больше войны, еще больше налогов! Слава Украине!!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 21:35
#19989
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Слава Украине!!
Героям Слава!!!
morg вне форума
Старый 12.08.2014, 21:37
#19990
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Киев остался без валюты

Уря , товарищи, уря! Сильней , сильней сожмем наши сплоченные ряды.

Комментарии следует к статье почитать .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 21:37
#19991
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Насчет нежелания принимать гуманитарку у меня 2 версии:
1. Луганск берут измором. И гуманитарка пойдет в первую очередь его "защитникам", что позволит им дольше обороняться.
2. Украина так часто в последнее время получает удары от своего восточного соседа, что уже как говорится "Обжегшись на молоке, дуют на воду."

Но лично я не сомневаюсь, что это обычная гуманитарка без оружия и спецназовцев.
tanrad вне форума
Старый 12.08.2014, 21:39
#19992
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь видели политиков которые выполняют обещания?
Так майдан стоял за честных политиков и Порошенко был в их числе, на сцене не помню,но радом со сценою точно крутился.
палтус вне форума
Старый 12.08.2014, 21:40
#19993
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Ррр, еще 1 что-то свое понял и начинает наезжать... Под всеми я имею ввиду ЕС, США и правительство Украины, а никак не народ Украины! Может начнете подряд читать посты, а не через 1? В моем предыдущем посте помоему четко указано кто такие эти все! Или вы не согласны что США против поставок гуманитарки? Вы заседание ООН не смотрели, не слышали что говорил их представитель по этому поводу? Я говорю за этих всех - читайте весь текст, а не то что Вам хочется видеть.

и 2е - какое мое правительство? Что за вешанье ярлыков? У меня тут в теме постов 20 про то что я против Киева, а мне говорят "мое правительство" - офигеть...
Не обижайтесь, тут бывает такое: одна неправильно понятая фраза и упреки в ответ. Я тоже обратила внимание, что у вас адекватный анализ ситуации на Украине.
Пару дней назад я спросила у украинцев, по их мнению, есть ли в стране силы или лидер, способные остановить войну и кризис на Украине. Или уже маховик раскручен и идет борьба между олигархами до победного за счет мирных жителей.
Татьяна8 вне форума
Старый 12.08.2014, 21:44
#19994
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Гуманитарка

Говорят, гордая нация не принимает груз - хотя он и ни им был адресован, но видимо по привычке распоряжаться не своим - характерная черта сплоченных, и тех кто гордо произносит и гордо убивает мирных жителей!
То есть, вы считаете, что 280 грузовиков под предлогом гуманитарки, могут пересечь границы Украины, просто, потому что так решили российские власти? без согласования с властями Украины? Ну фигню же пишите.
Эту гуманитарку уже троянским конем в Украине назвали. Уже не знаем, что от вас ожидать, то ли вторжения, то ли помощи боевикам.
Поэтому выдвинуты условия для приема этой гуманитарки-груз должен быть проверен на таможне, перезагружен на транспорт Красного Креста и зайдет на территорию Украины под его эгидой, без всякого сопровождения с российской стороны.
Да и вообще, лицимерие все это, с одной стороны - боевики и оружие, с другой-ой, какие мы гуманные!
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 12.08.2014, 21:45
#19995
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Героям Слава!!!
...Вставай, проклятьем заклеймённый.
Весь мир голодных и рабов...
Elena82 вне форума
Старый 12.08.2014, 21:47
#19996
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Херсонский судостроительный завод потерял заказчиков и начал массово увольнять работников

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
То есть, вы считаете, что 280 грузовиков под предлогом гуманитарки, могут пересечь границы Украины, просто, потому что так решили российские власти? без согласования с властями Украины? Ну фигню же пишите.
Эту гуманитарку уже троянским конем в Украине назвали. Уже не знаем, что от вас ожидать, то ли вторжения, то ли помощи боевикам.
Поэтому выдвинуты условия для приема этой гуманитарки-груз должен быть проверен на таможне, перезагружен на транспорт Красного Креста и зайдет на территорию Украины под его эгидой, без всякого сопровождения с российской стороны.
Да и вообще, лицимерие все это, с одной стороны - боевики и оружие, с другой-ой, какие мы гуманные!
где видео с разворотами? Обещали же - ждем-с!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.08.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 21:49
#19997
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Или уже маховик раскручен
Маховик раскручивается со всех сторон. Россия будет получать все больше санкций, пока не окажется в полной и абсолютной изоляции или не свергнет своих правителей. Украина будет давить все сильнее на сепаристов, пока не вычистит на корню желание к "земельному переделу". Запад будет давить до последнего бакса, показывая кто здесь главный.
В таких конфликтах никто не уступает. Слабых размажут, сильные самоутвердятся...
tanrad вне форума
Старый 12.08.2014, 22:01
#19998
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Маховик раскручивается со всех сторон. Россия будет получать все больше санкций, пока не окажется в полной и абсолютной изоляции или не свергнет своих правителей. Украина будет давить все сильнее на сепаристов, пока не вычистит на корню желание к "земельному переделу". Запад будет давить до последнего бакса, показывая кто здесь главный.
В таких конфликтах никто не уступает. Слабых размажут, сильные самоутвердятся...
Это и беспокоит... Запад здесь конечно на лучших позициях, но оставить Россию в полной изоляции он не может, просто потому что весь мир всё же не контролирует. Да и бизнес дело такое, что политика ему по барабану. Тем более серому. А вот вывести под корень сепаратистов не так уж и просто, если у них есть поддержка и в них заинтересованны.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.08.2014 в 22:08.
Alex235 вне форума
Старый 12.08.2014, 22:02
#19999
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Маховик раскручивается со всех сторон. Россия будет получать все больше санкций, пока не окажется в полной и абсолютной изоляции или не свергнет своих правителей. Украина будет давить все сильнее на сепаристов, пока не вычистит на корню желание к "земельному переделу". Запад будет давить до последнего бакса, показывая кто здесь главный.
В таких конфликтах никто не уступает. Слабых размажут, сильные самоутвердятся...

Юрий, этого не будет.

А по поводу остального, к зиме все само закончится. Так или иначе.

С последним пунктом согласен.
rokulikov вне форума
Старый 12.08.2014, 22:03
#20000
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение
без согласования с властями Украины?
А эти то тут причём? Вроде Обама сказал что он не против.
muzprofi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29