Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,608 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 00:43
#20041
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Пишет эхо Москвы...
https://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1378560-echo/
Эхо москвы это американская лавочка, давно пора прикрыть эту лживую шаражку. Уже регулярно проходят пикеты возле ихнего офиса, надеюсь скоро разгонят.

Верить им - себя не уважать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Народ, Вы что думаете что Китай друг Росии?Разочарование будет горьким.
Китай находится в антиамериканской коалиции с Россией, там же находится и Европа. Амеры уже всех достали своим игом и своим новым мировым порядком. Официально Европа говорит одно, что им велит США, а подковерно все поддерживают Путина и ждут когда сложится баланс сил для уничтожения амерской империи.

Последний раз редактировалось capitalistas; 13.08.2014 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 13.08.2014, 00:48
#20042
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Верить им - себя не уважать
Это вашему Путину и Лаврову верить - себя не уважать.
Я слышала по новостям, что украинская сторона сказала передавать гуманитарку только через миссию ООН, как все страны, иначе принимать не будут. А Путин всё равно по своему хочет, воду мутит...
"бойтесь данайцев дары приносящих..."
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 13.08.2014, 00:50
#20043
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму какими галюцинагенами пичкают США европейцев понуждая их на введение санкци,от которых европейцам будет плохо, а США останется при своих и возможно даже выйграет
Все очень просто, Европа полностью оккупирована США. В одно только Германии больше 200 военных баз НАТО (читай США).

У них менталитет другой, если англо-саксы видят силу, они подчиняются ей. У русских же менталитет - не сдаваться ни смотря ни на что. Это еще исторически сложилось, когда совершались набеги на Русь, и всех убивали, независимо от того, сдаешься ты или нет, поэтому русские не сдаются.
capitalistas вне форума
Старый 13.08.2014, 00:58
#20044
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Тогда рухнет одна из самых больших пирамид мира $
Это похоронит США.
Просто так он не рухнет. Это все сказки. Они будут защищать свой доллар до конца, силой. И сейчас все зависит от того, отобьется ли Россия от них. Если нет, уничтожив нас они начнут долбить Китай, и тогда ихней гегемонии ничего вообще больше не угрожает. Они просто воплотят спокойно свою идею золотого миллиарда, европу переведут в разряд колоний, и начнут потреблять уже не 50% мирового ВВП (как сейчас), а 95%. На еду оставят остальным и все.

Если мы отобьемся, осенью уже начнут атаку на Россию, то почуяв что США ослабли их раздербанят всем миром. Поделят американское наследство и начнется все по новой, опять самые властолюбивые начнут строить очередную империю и завоевывать мир, пытаться уничтожить самый сильный сдерживатель мирового баланса - русский мир. Это уже было в истории сотни раз. Но пока уничтожить русский мир не сумел никто.
capitalistas вне форума
Старый 13.08.2014, 01:09
#20045
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тот, кто посылает нам сегодня "гуманитарные конвои", 14 лет назад отказался от иностранной помощи для спасения своих моряков, и спокойно продолжил свой отдых в Сочи...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 13.08.2014, 01:12
#20046
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
это какой вой устроили по поводу гуманитарной помощи другим людям!
Что интересно, кричат те, кто сам в этой гуманитарке не нуждается и не им она предназначена. И больше всех уверены, что она нам не нужна. В сетях уже попадаются возгласы типа: Порошенко - предатель, мол согласился на помощь от России.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Тот, кто посылает нам сегодня "гуманитарные конвои", 14 лет назад отказался от иностранной помощи для спасения своих моряков, и спокойно продолжил свой отдых в Сочи...
Может стоит все-таки какой-нибудь позитивный опыт перенимать?

Последний раз редактировалось kolomatic; 13.08.2014 в 01:14.
kolomatic вне форума
Старый 13.08.2014, 01:15
#20047
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Тот, кто посылает нам сегодня "гуманитарные конвои", 14 лет назад отказался от иностранной помощи для спасения своих моряков, и спокойно продолжил свой отдых в Сочи...
Это вы то же по радио слышали - ваши познания просто поражают своей объективностью на уровне отдельно взятой страны! Гуманитарку не вам посылают, к чему беспокойства - вы тут строчите , значит интернет есть, свет есть, напоены и накормлены - не отвечайте за тех, кому она реально идет! Обстрадалась вся!


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Что интересно, кричат те, кто сам в этой гуманитарке не нуждается и не им она предназначена. И больше всех уверены, что она нам не нужна. В сетях уже попадаются возгласы типа: Порошенко - предатель, мол согласился на помощь от России.
Да я вообще в шоке от такого цинизма отдельных личностей - как они страдают, что ни им идет! сидят в хатах от них помощи не дождешься - ни помогут ни чем , кроме очередных обстрелов и воют и воют - куда напрвляете, за чем!! Не позволим - у людей реально крышу сорвало!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.08.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 01:22
#20048
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, это только вам непонятно, что он этой гуманитаркой свою задницу спасает... И прекратите свою истерику, никто не против гуманитарной помощи пострадавшим, пусть отправляют её как это делают все страны.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это вы то же по радио слышали
Если вы не знали, то сегодня 14 лет гибели Курска, и все знают как он тогда поступил.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 13.08.2014 в 01:27.
manul вне форума
Старый 13.08.2014, 01:25
#20049
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
James Lebron, это только вам непонятно, что он этой гуманитаркой свою задницу спасает...
О своей заднице побеспокойтесь, уважаемая особенно с приближающимся холодным временем года, все о чужих частях тела переживаете - а пока Австрия отказывается осуществлять реверс газа в Украину
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 01:30
#20050
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
О своей заднице побеспокойтесь, уважаемая особенно с приближающимся холодным временем года, все о чужих частях тела переживаете - а пока Австрия отказывается осуществлять реверс газа в Украину
Та ради Бога, нашли чем испугать. Был бы мир, а это переживем.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 13.08.2014 в 01:32.
manul вне форума
Старый 13.08.2014, 01:33
#20051
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Та ради Бога, нашли чем испугать. Был бы мир, а это переживем.
Да не особо вы этого мира хотите, судя по постам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 01:37
#20052
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да не особо вы этого мира хотите, судя по постам.
Я очень хочу мира. И чтобы россияне и украинцы опять понимали друг друга и чтоб не было между ними разногласий, ссор и войны. Я живу в Украине и не надо её разделять, не надо никаких днр и лнр. Нормальные украинцы этого не хотят, как и не хотят войны.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 13.08.2014 в 01:39.
manul вне форума
Старый 13.08.2014, 01:37
#20053
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну а завтра слушаем Путина - в Ялте, там он даст свою интерпретацию всему происходящему в последнее время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я очень хочу мира. И чтобы россияне и украинцы опять понимали друг друга и чтоб не было между ними разногласий, ссор и войны.
А я не хочу и прекрасно понимаю, что такого в ближайшее время не будет!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.08.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 02:19
#20054
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Днями состоялись съезды разных русинских движений. По результатам можно проследить, что часть выступает за радикальные методы - отделение от Украины, часть - что все надо решать в законодательном поле Украины (автономия, как минимум, по результатам референдума от 1991 г.)

И зачем Киеву надо было вовлекать закарпатцев в свои войны???
Второй фронт?Это был бы конец АТО

Последний раз редактировалось rokulikov; 13.08.2014 в 02:31.
rokulikov вне форума
Старый 13.08.2014, 02:26
#20055
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ополчение разбило автобус с правым сектором 18+

dlennyi вне форума
Старый 13.08.2014, 08:00
#20056
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

dlennyi, как раз хотел я это видео добавить, опередили. Табличка и укр. фашиста : Путин *уйло ! Ла - ла - ла - ла . Докричались , думали безнаказанность им всегда и за всё будет . Нет уж, фашизм на славянской земле не пройдёт! Это Европа и США им всё прощает, закрывает глаза на их деяния, делает вид, что ничего не видит, оставляя безнаказанными тех, кто творит фашизм. Также и в 1920-ые годы фашизм в Гитлеровской Германии взращивался. Фашисты что-то у себя в стране творили и весь мир этого не замечали, или делали вид, что не замечают, оставляя безнаказанными всех тех кто убивал людей. И потом сами уже понимаете куда эта вся безнаказанность привела. К рождению сильного такого фашизма, которого боялся уже весь мир. Он так потихонечку зверствами своими питается, на безнаказанности растёт, и потом вырастает в нечто такое, что его начинает бояться весь мир. Сейчас это всё на стадии пока ещё зародыша, но он растёт и крепнет. Вся надежда на НовоРоссию, она должна победить и уничтожить это пока оно не выросло и не пошло захватывать мир.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 08:09
#20057
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
dlennyi, как раз хотел я это видео добавить, опередили. Табличка и укр. фашиста : Путин *уйло ! Ла - ла - ла - ла . Докричались , думали безнаказанность им всегда и за всё будет . Нет уж, фашизм на славянской земле не пройдёт! Это Европа и США им всё прощает, закрывает глаза на их деяния, делает вид, что ничего не видит, оставляя безнаказанными тех, кто творит фашизм. Также и в 1920-ые годы фашизм в Гитлеровской Германии взращивался. Фашисты что-то у себя в стране творили и весь мир этого не замечали, или делали вид, что не замечают, оставляя безнаказанными всех тех кто убивал людей. И потом сами уже понимаете куда эта вся безнаказанность привела. К рождению сильного такого фашизма, которого боялся уже весь мир. Он так потихонечку зверствами своими питается, на безнаказанности растёт, и потом вырастает в нечто такое, что его начинает бояться весь мир. Сейчас это всё на стадии пока ещё зародыша, но он растёт и крепнет. Вся надежда на НовоРоссию, она должна победить и уничтожить это пока оно не выросло и не пошло захватывать мир.
Вам просто в головы внесли вирус,нельзя идти на чужую землю.Вы идёте к соседу что-то забрать нет,ведь это наказуемо,так и здесь ничего не меняется, Путина никто не будет хвалить за то что он несёт войну.
sotoks вне форума
Старый 13.08.2014, 08:58
#20058
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Жаль, что высказывания российских участников дискуссии практически не имеют под собой здравого смысла, понятного даже мне - простой домохозяйке, далёкой от военного дела...
Elena82 вне форума
Старый 13.08.2014, 09:01
#20059
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Смотрим с 9:33

[video]
[/video]
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 09:06
#20060
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Жаль, что высказывания российских участников дискуссии практически не имеют под собой здравого смысла, понятного даже мне - простой домохозяйке, далёкой от военного дела...
А высказывания противоположной стороны имеют здравый смысл? И при чем тут военное дело? Просто вы хотите слышать и видить только то, что считаете правильным по своим разумениям и хотите рассматривать все события из своего полисадника, не понимая, что на те же самые события могут быть другие и мнения, и взгляды. и основания.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29