Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 10:34
#20081
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Верховная рада митинг, продолжаем сходить с ума
dlennyi вне форума
Старый 13.08.2014, 10:43
#20082
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Про "гуманитарный эшелон" с фотками
То есть вы хотите сказать, что никто проверить не может что там? На таможенных постах по умолчанию предполагается наличие сканеров. А "дышать" могут и продукты питания, которые без циркуляции воздуха могут испортиться. Да и потом, камазы же не запечатанные. Они еще до границы не доехали, а тут уже панику наводят! Зачем? Вот доедут до границы пусть там таможенники и шмонают по-полной. И сканером, и щупом, и э/м устройствами.
Да и потом, над территории сто-пудово летают американские спутники, которые могут тепловизорами и другими датчиками проверить - оружие там или же действительно гумманитарка. Вы же понимаете, что на сегодняшний день прогресс далеко шагнул. А через новости и прочие ресурсы разводят панику и уже заранее запугивают.

Последний раз редактировалось silenceinmysoul; 13.08.2014 в 10:46.
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.08.2014, 10:47
#20083
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

morg, это я к тому, что к кому ненависть творения того будут уничтожаться. У них вон у бандер уже и учебники в школах такие, что глаза вот такими становятся О_О

Небольшой пример из учебника истории :

Украинцы - великая нация! Украинцы строили пирамиды. Есть только украинцы, других наций нет. Другие все м о с к а л и их всех на ножи.

Будут ли массово сжигать русскую литературу дети бандеровцев? А Вы то сами как думаете?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 10:48
#20084
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нацисты жгли книги русских авторов?
А для вас это принципиально? Чьи книги жгли?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 10:54
#20085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Украинцы - великая нация! Украинцы строили пирамиды. Есть только украинцы, других наций нет. Другие все м о с к а л и их всех на ножи

Будут ли массово сжигать русскую литературу дети бандеровцев? А Вы то сами как думаете?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 11:00
#20086
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Приветствую всех ценителей свободолюбивого народа Украины, целыми днями и ночами до слез в глазах сидящих у монитора и переживающих за успех его праведной борьбы, для вас бальзам на душу:

Цитата:
Горловка окончательно блокирована
Освобождение Углегорска позволяет украинской армии, "развивая успех, окончательно блокировать группировку противника в районе Горловки", сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.

При этом наступление сил АТО одновременно по разным направлениям в Луганской и Донецкой областях сделало невозможным оборону террористами на всех участках из-за острой нехватки живой силы и вооружений.

По словам Тымчука, критической для террористов ДНР стала нехватка ресурсов для организации обороны на направлении Шахтерск-Торез-Снежное, что позволяет силовикам блокировать группировки в этих районах.

Эта задача на данный момент выполняется, при этом были пресечены попытки террористов доставить в этот район подкрепление.

"А главное - позволило силам АТО перерезать трассу Н21, по которой осуществляется связь группировки противника в районе Донецка с ЛНР и поставки вооружений и наемников из России", - сообщил Тымчук.

Дальнейшее продвижение сил АТО на юго-запад от Лутугино и встречное - от Ивановки южнее Петровского позволяет блокировать группировку террористов в районе Алчевска и Стаханова, где находятся опорные пункты террористов, отмечает эксперт.

Также силами АТО выполняется задача по блокированию террористов в районе Луганска и разблокированию аэропорта, где держат оборону подразделения силовиков, подытожил Тымчук.
Отметим, накануне силы антитеррористической операции освободили Первомайск, Камышеваху, Калиново Луганской области и Угледар Донецкой области.
Враг бит, троль визжит, победа не за горами.

Слава Украине!!!
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 11:02
#20087
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Украинцы - великая нация! Украинцы строили пирамиды.
Так в учебниках - "140 тысяч лет украинскому народу", «В 12 веке на смену названию «Русь» приходит название «Украина», представляете!!! Чему учат?

Последний раз редактировалось seter; 13.08.2014 в 11:04.
seter вне форума
Старый 13.08.2014, 11:03
#20088
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fox_Malder, это илитные школы для детей бандеровцев. Вот как раньше при СССР была пионерия, тут примерно тоже самое, только с националистическим уклоном. Что они самые совершенные в мире а все остальные ниже их. И вот с такой идеологией, которая вдалбливается в умы с раннего детства, Вы просто представьте себе, что это вырастит за поколение. Их учат откровенно говоря жестокости прямо с детства. Через 20 лет Европа увидит какие это будут плоды, как зальют они кровью пол Европы и пол мира, тогда может вся мировая общественность задумается. Хотя, она итак уже обо всём знает, сами же и взращивают, готовят мир к великой чистке людей, к апокалипсису, после которого выживут меньше 1 миллиарда человек.

Вот для этого и взращивается нацизм и фашизм уже с ранних детских лет.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 11:04
#20089
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

И немного о культуре, уважал его с детства, еще больше уважаю сейчас, не шестерка в механизме мистемы , а личность:

Цитата:
Известный российский певец Андрей Макаревич побывал в разрушенных городах и селах Донбасса и пообщался с их жителями, а после этого в Святогорске дал благотворительный концерт для беженцев из зоны боевых действий.
Отвечая на вопрос, почему он решил поехать на Донбасс, Макаревич сказал, что давно хотел осуществить эту поездку, поскольку, по его словам, единственная информация, которой можно доверять, это то, что увидишь собственными глазами, ведь российские СМИ необъективно освещают события в Украине.

В Славянске на центральной площади города Макаревич общался с местными жителями, после этого посетил поселок Семеновка, который больше всего пострадал от боевых действий.

Макаревич сказал, что у него болело сердце от увиденного: полуразрушенные дома и подорванный автомобильный мост.

Потом он дал концерт в пансионате "Жемчужина Донетчины" в Святогорске, где находятся беженцы из зоны АТО. Вместе с ним в концерте принимали участие и украинские исполнители.
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 11:09
#20090
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Хотелось бы послушать Макаревича лично, услышать в чем имеенно "российские СМИ необъективно освещают события в Украине"
Спанч Боб вне форума
Старый 13.08.2014, 11:14
#20091
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Хотелось бы послушать Макаревича лично, услышать в чем имеенно "российские СМИ необъективно освещают события в Украине"
у сейчас у нас, приезжайте, послушайте, а прочитать вожно где угодно, хоть тут
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 11:20
#20092
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


теперь под песни рок-звезды и убивать людей станет "веселей".

добавлено через 2 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.08.2014 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 11:27
#20093
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fox_Malder, да не пьёт. Просто я знаю, что это такое. Они потом вырастут, займут парламент и вот представьте себе человека, который уже с детства привык к тому, что всё его. Захотели за газ не заплатили России. Мы не обязаны вам платить, потому что мы великая нация а вы никто! Далее, сииуация в Европарламенте : Мне Польша понравилась! И Венгрия! Издаю закон о присоединении Польши и Венгрии к Великой Украине! И никто, никто такому человеку в Европарламенте сказать ничего не сможет против. Потому что он уже с раннего детства растёт в таких условиях - творю что хочу и все меня по голове гладят. Все!

Это есть реалии Украины через 20 лет.

Мне Германия и Швейцария ещё понравилась, следом указ и о их присоединении к Великой Украине!

Теперь понимаете что это такое растёт??
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 11:36
#20094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а прочитать вожно где угодно, хоть тут
тут нету ниче про его поездку
Спанч Боб вне форума
Старый 13.08.2014, 11:39
#20095
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Fox_Malder, да не пьёт. Просто я знаю, что это такое. Они потом вырастут, займут парламент и вот представьте себе человека, который уже с детства привык к тому, что всё его. Захотели за газ не заплатили России. Мы не обязаны вам платить, потому что мы великая нация а вы никто! Далее, сииуация в Европарламенте : Мне Польша понравилась! И Венгрия! Издаю закон о присоединении Польши и Венгрии к Великой Украине! И никто, никто такому человеку в Европарламенте сказать ничего не сможет против. Потому что он уже с раннего детства растёт в таких условиях - творю что хочу и все меня по голове гладят. Все!

Это есть реалии Украины через 20 лет.

Мне Германия и Швейцария ещё понравилась, следом указ и о их присоединении к Великой Украине!

Теперь понимаете что это такое растёт??
Уважаю тех кто умеет без "пьёт и пейот" входить в ИСС.
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 11:41
#20096
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fox_Malder, это и есть процесс взращивания. Гитлера также взращивали, чтобы все его капризы и прихоти всегда исполнялись. Для таких людей нет слова нет. И потом такой человек приходит к власти и говорит : Хочу кусочек Польши!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 11:43
#20097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Не несите бредни,Ваша позиция понятна, не нужно постоянно об этом напоминать,это пустые слова не надо выдумывать.
Так Вы конкретизируйте, что выдумка то. Может солдат не свезли, или может правосеков не задерживали, или может в Будапеште венгерско-русинского съезда не было с митингом возле укр посольства, или может не было съездов русинских организаций в Ужгороде и других городах....

Вот недавно витамир тоже меня упрекал (мол он хорошо знает о ситуации в закарпатье), что я выдумываю - не прошло и пару дней - митинги в большинстве районов, перекрытие трас, пикеты возле военкоматов.

А правда в том, что Закарпатье воевать не хочет. И если для того, что бы не воевать придется воевать...............................
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.08.2014, 11:43
#20098
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Спанч Боб, я про его позицию, про поездку леброн расскажет, он все за всех знает
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 11:46
#20099
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Гитлера также взращивали, чтобы все его капризы и прихоти всегда исполнялись. Для таких людей нет слова нет. И потом такой человек приходит к власти и говорит : Хочу кусочек Польши!
Это вы о "Хочу Крым"? ) Он уже и Польшу хочет?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 11:46
#20100
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

investHYIPmonitor, митинг специально для вас , покажу как это делается, видимо вы пропустили

vitamir вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29