Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2014, 14:24
#20101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это если соответствующие слова вводить в поисковике...

Ввожу mill trade в гугле и сразу на первой странице поиска вижу что по чем

добавлено через 1 минуту
MillTrade - Milltrade.net - Форум о заработке и инвестициях - Mmgp.ru
mmgp.ru › > Разное › > Список интернет мошенников‎

Последний раз редактировалось Рубанок; 19.03.2014 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Рубанок вне форума
Старый 19.03.2014, 14:28
#20102
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Ввожу mill trade в гугле и сразу на первой странице поиска вижу что по чем
И что же вы там видите? Я например вижу вот такую, вполне себе нормальную рабочую информационную страницу:

savepic.org/5170910.jpg
ddmaster вне форума
Старый 19.03.2014, 14:30
#20103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
в поисковике они мошенники кидалы, крысы и аферюги)))[/B]
Это смаря что вы в поисковике искать будете) будете искать мошенников - то среди них будут и те кто сейчас в белом списке брокеров, если - инвест проекты Mill Trade, то получите всю информацию об условиях инвестирования, включая отзывы, где имеется и объективная оценка компании.
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 15:09
#20104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Честность она до определенного момента,а потом сказывается дьявольская природа денег...
Ну это все же только ваше мнение, так сказать, кто на что учился. И смею заверить я прошел испытание о котором вы пишите и выбрал свой путь)))
А вот пирамидами баловаться, увольте))

Цитата:
Как раз будут...Почему? Конкуренция,конкуренция и еще раз конкуренция - все увеличивающееся количество брокеров с такими предложениями самое прямое тому подтверждение,а Миллтрейд просто шагает в ногу со временем.
Ну пирамиду создать это конечно "высший " пилотаж))) Вот что то предложить в дилинге, или хотя бы в маркетинге это уже сложно, а то куда не плюнь на новеньких ДЦшках обычный набор, бонус 20-100%, конкурсы, всякие призы, обучим научим и все)))
А так да, конкуренция очень жесткая , топы давят авторитетом так сказать и нет выбора кроме банального пирамидостроения у новичков...
Или вы думаете у людей тяму не хватало такую ересь запилить году так в 2007? )))
Цитата:
Да мне как-то без разницы,где эта тема находится - у брокеров из белого списка реальных нарушений в деятельности куда больше,чем какие-то мнимые обвинения в адрес Милки.
Тема находится там где нужно))) При чем тут брокеры то? Я о хайпе миллтрейда тут уже 100500 раз пишу, а не о ДЦ )))
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 15:17
#20105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Ввожу mill trade в гугле и сразу на первой странице поиска вижу что по чем

добавлено через 1 минуту
MillTrade - Milltrade.net - Форум о заработке и инвестициях - Mmgp.ru
mmgp.ru › > Разное › > Список интернет мошенников‎
у меня такя версия: может админ МММылтрейд не пользуется интернетом))) ну помните директора _____х-й как его там?))))
Sidddd вне форума
Старый 19.03.2014, 15:19
#20106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

PIRANHAfx, как я уже неоднократно говорила, мы считаем что решение ЦРФИН принято безосновательно, так как оно базируется исключительно на предположениях и не подкреплено каким-либо конкретными фактами.
Давайте так, это всего лишь слова хозяев Миллтрейд против слов хозяев ЦРОФР, правда ведь? И чьи слова сильнее, по факту?
Вы наверное где то обжаловали это все дело или там в суд подали?
Цитата:
Повторюсь, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, поэтому прежде всего компания ориентирована на сотрудничество с самостоятельно торгующими трейдерами. Чем больше новых клиентов мы привлекаем, тем больше торговые обороты компании. Мы стараемся постоянно совершенствовать торговые условия, чтобы максимально соответствовать всем потребностям клиентов.
Меня не интересует ДЦ, меня интересует хайп от миллтрейд
Цитата:
PIRANHAfx, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение. Мы работаем честно и полностью соблюдаем установленный регламент. Если у Вас возникла конкретная ситуация при сотрудничестве с компанией, я обязательно ее прокомментирую. В противном случае, Ваши высказывания можно рассматривать как провокацию, не подкрепленную какими-либо фактами.
Как бы форумчан трудно ввести в заблуждение, хотя бы по факту нахождения темы в мошенниках, это раз. И 2, я показываю на узкие места в вашей пирамиде не более того. И если бы было что показать, думаю мне бы это уже кинули в лицо))) И еще, мои слова что в МТ4 можно нарисовать что угодно, это простите, тоже факт.
Сотрудничество с вашей компанией с моей стороны не возможно в принципе, по ряду моментов. И по правилам которые выработаны годами сотрудничества с другими компаниями, и исходя из собственного опыта.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.03.2014 в 15:21.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 15:20
#20107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот пирамидами баловаться, увольте
Ловко же вы все-таки словами играете....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот что то предложить в дилинге, или хотя бы в маркетинге это уже сложно, а то куда не плюнь на новеньких ДЦшках обычный набор, бонус 20-100%, конкурсы, всякие призы, обучим научим и все
Я считаю Золотую 7 достаточно инновационным решением.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так да, конкуренция очень жесткая , топы давят авторитетом так сказать и нет выбора кроме банального пирамидостроения у новичков...
Да как раз новички и создают в таких условиях нечто стоящее -как сказал в свое время легендарный Дино де Лаурентис - не бойтесь ставить на молодых,предлагающих что-то новое...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или вы думаете у людей тяму не хватало такую ересь запилить году так в 2007?
ММСИС,в связях с которым подозревают Миллтрейл, запилил и все еще работает - в тяжелом 2008 г все людям до копейки вывел...Если Милка так запилит,то я только рад буду!
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тема находится там где нужно
Соглашательская политика с администрацией форума? Все понятно с вами...
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 15:26
#20108
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

bibikammm, Mill Trade - это международная компания, наши счета диверсифицированы в крупнейших европейских банках. Мы работаем согласно законодательства территории регистрации и обеспечиваем надёжный сервис для своих клиентов.

Sidddd, наш дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Со всеми необходимыми для этого документами можно ознакомиться на нашем сайте. Мы действуем согласно Договора и выполняем все обязательства перед клиентами. Mill Trade прилагает максимум усилий для создания комфортных условий работы!

Рубанок, что касается нахождения темы компании в данном разделе отмечу, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами. Отмечу, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade, отличное от мнения администрации ресурса.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.03.2014, 15:27
#20109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ловко же вы все-таки словами играете....
А что вас не устраивает в моих словах то?
Цитата:
Я считаю Золотую 7 достаточно инновационным решением.
100500 раз, это не инновация это пирамида...

Цитата:
Да как раз новички и создают в таких условиях нечто стоящее -как сказал в свое время легендарный Дино де Лаурентис - не бойтесь ставить на молодых,предлагающих что-то новое...
Чем то новым можно назвать инновацию Майзуса, вот это точно инновация была, а вот пирамида это не инновация)))

Цитата:
ММСИС,в связях с которым подозревают Миллтрейл, запилил и все еще работает - в тяжелом 2008 г все людям до копейки вывел...Если Милка так запилит,то я только рад буду!
Еще одна пирамида, ну зачем то о нем вспомнили? С ммсис давно все понятно))) Я не вижу таких "инноваций " от лидеров отрасли, это ж проще пареной репы поидее... Купил сервак, запилил группу соответствующую и вперед в одном ряду с "новаторами")))))) И опять милке бы был капут, но что то не торопятся ребята из топов, интересно почему?
Цитата:
Соглашательская политика с администрацией форума? Все понятно с вами...
Соглашательская политика со здравым смыслом скорее.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 15:28
#20110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у меня такя версия: может админ МММылтрейд не пользуется интернетом)))
Разного рода версии уже не актуальны, написали бы сразу трактат по идентификационным признакам хайпа, если конечно что то вразумительное имеется против Милки.
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 15:34
#20111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что вас не устраивает в моих словах то?
Да не то чтобы не устраивает - смысл,точнее, назначение понятно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
100500 раз, это не инновация это пирамида...
Финаналитики+трейдеры=стабильный профит на протяжении года.Это разве не инновация?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чем то новым можно назвать инновацию Майзуса, вот это точно инновация была
Я достаточно тщательно веду мониторинг брокерской среды и никакой там инновации не заметил - обычный ДЦ тчк
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С ммсис давно все понятно
Как раз непонятно,а именно -как они сделки в реале подделывают.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Соглашательская политика со здравым смыслом скорее
С вектором конкурентной борьбы,так точнее будет.
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 15:52
#20112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да не то чтобы не устраивает - смысл,точнее, назначение понятно...
Смысл простой. рассказать незнающим людям, что стейт вывешенный на сайте не может являться доказательством, так как его можно нарисовать очень легко, просто потратив немного времени.
Понимаете, когда компания , вернее ее основное направление деятельности, имеет признаки пирамиды, то на слово верить ну совсем нет возможности.
Цитата:
Финаналитики+трейдеры=стабильный профит на протяжении года.Это разве не инновация?
Опустим первую часть примера и остановимся на сумме, это как раз таки подозрение в пирамиде, так как нет доказательства профпригодности трейдеров и уж тем более аналитиков))

Цитата:
Я достаточно тщательно веду мониторинг брокерской среды и никакой там инновации не заметил - обычный ДЦ тчк
Эт как же? а введение центовых счетов? Это простите прорыв целый был, рынок стал намного доступнее, это и плюс и минус этой инновации, теперь все (почти все) брокеры имеют центовые счета ибо спрос на них есть и растет. Сейчас да, это обычный Брокер занявший свою нишу, а вот 2005-2008 это был прорыв)
Цитата:
Как раз непонятно,а именно -как они сделки в реале подделывают.
Ну давайте так, вам не понятно а мне понятно, все те же признаки пирамиды.

Цитата:
С вектором конкурентной борьбы,так точнее будет.
Ну что то вы прям сильно преувеличиваете значимость милки))) Хотя мне как управляющему памм счетом, милка мешает не скрою. Но не так решается вопрос конкурентной борьбы , в моем случае))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 16:01
#20113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
100500 раз, это не инновация это пирамида...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я о хайпе миллтрейда тут уже 100500 раз пишу, а не о ДЦ )))
Да пишите хоть еще 100500 раз, но это только и останется сугубо вашим мнением.Пишите на здоровье, коле заняться более нечем.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 16:02
#20114
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что бот скажет насчет вебмоней как там их "специалисты" до сих пор решают эту проблему Ну даже в хайпах выкручиваются как то, после блокировки и покупают новый кошель и опять начинают принимать...вообщем мой совет админам хайпа Milltrade.net...принимайте через чекеры и тогда вам не страшна будет блокировка кошелька вашей пирамиде
sucub вне форума
Старый 19.03.2014, 16:04
#20115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опустим первую часть примера и остановимся на сумме, это как раз таки подозрение в пирамиде, так как нет доказательства профпригодности трейдеров и уж тем более аналитиков))
А ,что у вас Э.Л.Найман вызывает сомнения в профпригодности?
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 16:05
#20116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смысл простой. рассказать незнающим людям, что стейт вывешенный на сайте не может являться доказательством, так как его можно нарисовать очень легко, просто потратив немного времени.
Также как и локальный мониторинг обожаемого вами брокера. Пока не будет жесткого регулирования дилинга и его предложений на Форексе, все это условности,будет аудит от известной фирмы - не будет условностей,а пока доверяем в меру тому,что имеем.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опустим первую часть примера и остановимся на сумме, это как раз таки подозрение в пирамиде, так как нет доказательства профпригодности трейдеров и уж тем более аналитиков
Все перепутали - финалитики Милки как раз состоявшиеся авторитеты на Форексе.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну давайте так, вам не понятно а мне понятно, все те же признаки пирамиды.
Странно,а Чижевский,который с такими гневными речами обвиняет ММСИС в последнее время этот феномен объяснить не смог,но это опустим,здесь обсуждается Миллтрейд,который к ММСИС никакого отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
у что то вы прям сильно преувеличиваете значимость милки))) Хотя мне как управляющему памм счетом, милка мешает не скрою. Но не так решается вопрос конкурентной борьбы , в моем случае
Легенда присутствия здесь? Ну хоть какое-то разнообразие,а то тут были и альтруисты и психологи и юристы...
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 16:12
#20117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как бы форумчан трудно ввести в заблуждение, хотя бы по факту нахождения темы в мошенниках, это раз. И 2, я показываю на узкие места в вашей пирамиде не более того. И если бы было что показать, думаю мне бы это уже кинули в лицо))) И еще, мои слова что в МТ4 можно нарисовать что угодно, это простите, тоже факт.
Нахождение компании в каком -либо разделе данного форума не является доказательством того ,что так и есть на самом деле. Это раз. И 2 :В других ДЦ из белого списка тоже нет мониторинга на сторонних ресурсах ,эти ваши ,так сказать узкие места можно применить к половине брокеров этого форума.)))

Последний раз редактировалось valerton2006; 19.03.2014 в 16:35.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 16:33
#20118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вся МММылтредовская шайка-лейка решила , что во круг все дурачки) будут до последнего рогом упираться, другой бы админ из кожи бы вылез доказывая обратное! А тут только папугайкина трындит одно и тоже целыми днями )))
Sidddd вне форума
Старый 19.03.2014, 16:34
#20119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну даже в хайпах выкручиваются как то, после блокировки и покупают новый кошель и опять начинают принимать...вообщем мой совет админам хайпа Milltrade.net...принимайте через чекеры и тогда вам не страшна будет блокировка кошелька вашей пирамиде
Выделил, тут прямо откровение от тролловода проскользнуло, наверно непроизвольно) с признанием факта что Милка таки не хайп. Лед потихоньку трогается, весна в разгаре.
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 16:35
#20120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Также как и локальный мониторинг обожаемого вами брокера. Пока не будет жесткого регулирования дилинга и его предложений на Форексе, все это условности,будет аудит от известной фирмы - не будет условностей,а пока доверяем в меру тому,что имеем.
Не знаю правильно ли я понял то что вы хотите сказать, если что не так поправьте плиз.
Итак, я уже расписывал вашему коллеге все прелести моих претензий к любому памм сервису и куда меня там пошлют. Почему? В любом сервисе (памм), работа идет от имени клиента, не от имени компании и применить к ним то же что можно применить к милку просто не возможно. Ну и к тому же то же Альпари сильно не рекомендует своим клиентам делать декларацию о стабильности прибыли.
Не возможно приказать клиенту компании открыть памм счет у другого брокера, не -во - змо-жно. А вот попросить Миллтрейд создать мастер счет у другого брокера и на нем доказать реальность деклаируемых рекламных лозунгов очень даже можно и не представляет для компании каких либо проблем

Цитата:
Все перепутали - финалитики Милки как раз состоявшиеся авторитеты на Форексе.
Простите а где можно посмотреть на доказательство состоятельности их как трейдеров аналитиков?
Цитата:
Странно,а Чижевский,который с такими гневными речами обвиняет ММСИС в последнее время этот феномен объяснить не смог,но это опустим,здесь обсуждается Миллтрейд,который к ММСИС никакого отношения не имеет.
Ну наверное это проблемы Чижевского (кто бы он ни был).
Цитата:
Легенда присутствия здесь? Ну хоть какое-то разнообразие,а то тут были и альтруисты и психологи и юристы...
Да как бы я и не скрывал зачем я пришел на этот форум и в моем первом посте на форуме все это написано)))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02