Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 11:46
#20101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не шестерка в механизме мистемы
Шестёрка в механизме другой системы. По-любому - шестёрка))
MegaEarner вне форума
Старый 13.08.2014, 11:48
#20102
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
У них вон у бандер уже и учебники в школах такие, что глаза вот такими становятся О_О

Небольшой пример из учебника истории :

Украинцы - великая нация! Украинцы строили пирамиды. Есть только украинцы, других наций нет. Другие все м о с к а л и их всех на ножи.

Будут ли массово сжигать русскую литературу дети бандеровцев? А Вы то сами как думаете?
, и что??? прямо на русском языке в бандеровском учебнике истории так инаписано?
напишите, пожалуйста, хотя бы издание этого учебника? может правда перевод некорректный.
Haly вне форума
Старый 13.08.2014, 11:54
#20103
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Шестёрка в механизме другой системы. По-любому - шестёрка))
главное правильную систему выбрать? я вас так понял? к сожалению, а скорее к счастью, системы у нас разные
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 12:04
#20104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, мне не до шуточек. если конечно Киев с местными царьками договорится, то будет все ОК!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.08.2014, 12:05
#20105
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fox_Malder, этот кстати возможно тоже, правда мягок и через чур изворотлив, под всех подстраивается. Не желательная кандидатура. Истинный он (тот самый) он не будет изворачиваться. Он всегда будет знать что говорить и всё как он скажет - так и будет. Почему он ещё не подходит, основная причина - слишком мягок. Я бы даже сказал, что сам Гитлер по своему характеру и по выражению лица был мягок.

Этот (он самый) когда придёт, вы увидите какой он будет. Что-то схожее со Сталиным но не как Сталин. Этот будет сразу и в открытую говорить вмегда ни стесняясь чего ему нужно и что он собрался сделать. Популярность у него будет больше чем у всех правителей мира, потому что перед ними перед всеми будет человек, который никого не слушает и ни с кем не советуется. Он слушает только себя, свой внутренний разум. И это всё подкреплённое его националистической идеологией, что он выше всех на свете, самый совершенный, самый великий, и может делать всё что захочет и будет являться началом эпохи конца человечества. И бог и дьявол в человеческом обличии. Больше жесток чем добр. Люди для него ничто - они лишь для удовлетворения его прихотей. И что самое интересное - этого правителя будут любить все на свете за его чистоту и искренность. Он даже о своих преступлениях будет потом в открытую всем на весь мир говорить, как он зазватывает мир, и будет чувстврвать себя счастливым и удовлетвопённым. В общем, это будет настоящий человек. Подчёркиваю - настоящий. Это тот, который тллько сам всё решает, ни с кем не советуетсч и ни у кого ничего не спрашивает, тем более разрешения на что-то. Вот так и готовят их с самого детства - великих людей, великую нацию. Однажды такой захватит весь мир и все страны будут принадлежать ему. Он этого достоин.

Это сейчас уже была вынута информация из глубин подсознания. Человек знает на много больше чем его образование.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 12:08
#20106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Про "гуманитарный эшелон" с фотками
Есть же официальная информация, что все действия согласованы, как с Киевом так и международными организациями, включая маршрут, перекручивание номеров... или этого не достаточно?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
митинг специально для вас , покажу как это делается, видимо вы пропустили
Так может это специально для вас и снимали ваши же СМИ, или это исключено? То что после референдума было, тоже массовка?
Fenixbel вне форума
Старый 13.08.2014, 12:10
#20107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Это сейчас уже была вынута информация из глубин подсознания. Человек знает на много больше чем его образование.
А имя ему?..... Беня?
Рецепт дадите или все это без грибов видите?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 12:17
#20108
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
vitamir, мне не до шуточек. если конечно Киев с местными царьками договорится, то будет все ОК!
вам нет, а В Закарпатье все спокойно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Есть же официальная информация, что все действия согласованы, как с Киевом так и международными организациями, включая маршрут, перекручивание номеров... или этого не достаточно?
вот только сами международные организации об этом мало что знают:

Цитата:
Красный Крест получил предварительные данные от Российской Федерации о гуманитарном конвое, который направляется в Украину, но ожидает более детальной информации.

Такое заявление в ходе интервью УНИАН сделал представитель организации Андре Лерш.

Лерш отметил, что организации нужно детализировать информацию по гуманитарному грузу для Украины.

«Такие детали мне сейчас сложно предоставить, потому что ситуация быстро меняется. Ведутся переговоры. самое главное, что мы ожидаем более конкретной информации», — добавил Лерш.

Последний раз редактировалось vitamir; 13.08.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 12:21
#20109
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fox_Malder, имени нет, есть лишь образ. Он сам как-то всплыл. Что там вижу, о чём рассказываю - так всегда и случается. Я вообще не употребляю никаких наркотических средств, это само с возрастом начинает приходить. Чем дальше возраст тем больше разум открывается. Вот оттуда, подключившись к этому информационному каналу можно черпать информацию. В основном всегда то о чём говорю - так потом и происходит. Многие люди потом удивляясь говорят : А он же говорил, давал совет, или предупреждал. Разные у каждого ситуации бывают, помогаю людям советом, словом, и т. д.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 12:28
#20110
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Чем дальше возраст тем больше разум открывается. Вот оттуда, подключившись к этому информационному каналу можно черпать информацию. В основном всегда то о чём говорю - так потом и происходит. Многие люди потом удивляясь говорят : А он же говорил, давал совет, или предупреждал. Разные у каждого ситуации бывают, помогаю людям советом, словом, и т. д.
а Вы не проблвали прогнозы для рынка составлять)))?
Haly вне форума
Старый 13.08.2014, 12:35
#20111
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Haly, это не по мне. Только философия, политика, мир. Финансово-биржевой сектор - это как рулетка, предсказать невозможно. Лично для меня рынок предсказывать непосильная задача. Просто я начинаю думать и включаться в процесс а у меня вместо картинок и приходящих новых мыслей - пустота. Так что ничего не умею видеть по финансовому рынку. Быть может просто в будущем его попросту и нет, если верить в то, что мы движемся все к глобальному эгалитарному строю на всей планете Земля.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 12:39
#20112
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Верховная рада приняла в первом чтении пакет самоубийственных санкций против России

Верховная Рада Украины приняла сегодня в первом чтении правительственный законопроект о санкциях против России. Документ предусматривает 29 мер "безотлагательного и эффективного реагирования на имеющиеся и потенциальные угрозы национальным интересам и национальной безопасности Украины".

Кроме того, предусмотрено ограничение или прекращение деятельности средств массовой информации, в том числе в сети Интернет. Предполагается прекращение культурного обмена, научного сотрудничества, образовательных и спортивных контактов.
Почему они своим согражданам не запретили в ходить в рускоязычный интернет, на русскоязычные ресурсы и ресурсы созданные в РФ, чтоб их мозг не подвергался тлетворной пропаганде - вот было бы здорово!
Какое то тргагическое упущение будующих евродепутатов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 12:41
#20113
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Немного расскажу Вам о мире будущего, о людях будущего и как всё будет устроено :
Цитата:
По старой эволюционной системе, один умирает, другой растет и доминирует. По новой эволюционной системе, они будут сосуществовать и поддерживать друг друга без борьбы, независимые от внешних обстоятельств. Интересно, что теперь эволюция становится индивидуально ориентированным процессом, происходящим от нужд и желаний индивидуальности, а не пассивным процессом, где индивидуальность лишь исключение в коллективе. Так что, возникает НЕОЧЕЛОВЕК с новой индивидуальностью, новым сознанием. Но это только начало эволюционного цикла. А когда приблизится следующий цикл, появится новый РАЗУМ. Когда разум прибавляется к разуму, возможность к возможности, скорость меняется, пока не достигает «крещендо» (предельная траектория в фазовом пространстве). Вообразите себе — это как почти мгновенное умножение потенциала НЕОЧЕЛОВЕКА. Это будет нечто совсем иное, может быть усиление индивидуальности, размножение индивидуальности, или параллельные сосуществования. Когда индивидуальность больше не ограничена временем и пространством. Новая эволюционная парадигма даст нам чувство правды, лояльности, справедливости и свободы, это девиз новой эволюции.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 12:51
#20114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Закарпатье спокойно, примерно так







Подборка роликов на эту тематику. Закарпатье против войны и мобилизации
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.08.2014, 12:55
#20115
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Почему они своим согражданам не запретили в ходить в рускоязычный интернет, на русскоязычные ресурсы и ресурсы созданные в РФ, чтоб их мозг не подвергался тлетворной пропаганде - вот было бы здорово!
Какое то тргагическое упущение будующих евродепутатов.
действительно, только запретить нам ничего не могут, уже пытались, у нас другой номер по жизни, а для вас песенка:
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 13:06
#20116
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Правильно, что люди вышли против мобилизации. Ведь люди уходят на эту мясорубку и назад они уже не возврашаются. Пишут бумагу : Дизертир. Ни тела потом, ничего. А зачем? На это же платить потом надо а так убежал типа - предатель. Только потом ведь не найдут даже.

Где-то видео было как укры даже не забирают своих солдат. Тела так и лежали после боя - никто не приехал ни забрал. Да таких и врятли родственникам отправят, они там на 100 % под медикаментозным действием были раз столько отверстий и нет головы её просто пулями раздробило у нац. гвардии солдат.

Вот :

[video]
[/video]
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 13.08.2014 в 13:15.
Alexander Portman вне форума
Старый 13.08.2014, 13:18
#20117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Правильно, что люди вышли против мобилизации.
Мобилизации насильной практически уже нет. Как только в сельсоветы приходит хотя бы одна повестка - люди начинают митинги. Многие главы сельсоветов отказываются принимать повестки. Губернатор сказал, что будут идти только добровольцы, но этому уже никто не верит.

Добровольцы сами должны идти в военкоматы, зачем повестки разносить.

В Хусте уже рекламируют военкомат и службу в армии
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.08.2014, 13:20
#20118
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Средняя стоимость импортируемого Украиной газа в июле 2014 года составила $358,94 за 1 тыс. куб. м против $281,63 за 1 тыс. куб. м в предыдущем месяце, сообщило Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) во вторник.

Почему то не удивлен - что там еще есть в запаснике, уголь. кизяк.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 13:55
#20119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Мысль интересная. Вернуть Януковича и поставить его на Донбас. Кто за?
Я за. Вместе с Азаровым, Пшонкой, Захарченко, Лебедевым и т. д.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что никто проверить не может что там?
Я ничего не хочу сказать Я дал ссылку на одну из версий. Я не знаю кто там и о чём договаривался.
Там же много вариантов развития ситуации может быть.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Небольшой пример из учебника истории :

Украинцы - великая нация! Украинцы строили пирамиды. Есть только украинцы, других наций нет. Другие все м о с к а л и их всех на ножи.
Если не увижу доказательства - выдам вам со спокойной душой карточку за клевету. Ок?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Будут ли массово сжигать русскую литературу дети бандеровцев? А Вы то сами как думаете?
Я не знаю кто такие бандеровцы в вашем понимании.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А для вас это принципиально? Чьи книги жгли?
Нет. Просто автор делал ударение именно на украинцев и русские книги.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
победа не за горами.
Давайте переживём "гуманитарный конвой", а потом уже будем про скорую победу.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Мне Германия и Швейцария ещё понравилась, следом указ и о их присоединении к Великой Украине!
Вы путаете собирателей земель
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
если конечно Киев с местными царьками договорится, то будет все ОК!
С кем именно и о чём?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Есть же официальная информация, что все действия согласованы, как с Киевом так и международными организациями, включая маршрут, перекручивание номеров... или этого не достаточно?
Дайте ссылку на заявление Красного Креста, что с ними всё согласовано. Опять же мы точно не знаем что там.
morg вне форума
Старый 13.08.2014, 14:00
#20120
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Международный комитет Красного Креста (МККК) пока не располагает полной информацией о содержании российской колонны с гуманитарной помощью для Украины, технические детали передачи груза также находятся в стадии разработки, сообщил координатор по связям с общественностью МККК Андре Лерш.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29