Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2014, 16:35
#20121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мы не согласные))))
Sidddd вне форума
Старый 19.03.2014, 16:36
#20122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Нахождение компании в каком -либо разделе данного форума не является доказательством того ,что так и есть на самом деле. Это раз. И 2 :В других ДЦ из белого списка тоже нет мониторинга на сторонних ресурсах ,эти ваши ,так сказать узкие места можно применить к половине брокеров этого форума.)))
Вы хотите поговорить об этом? Давайте, жду от вас предложений что да как, в роде тех что я предлагаю милке.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 16:38
#20123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В других ДЦ
Как можно заставить стороннего трейдера показывать свой мониторинг? ДЦ не может этого сделать, он лишь предоставляет сервис для трейдера.
s00n вне форума
Старый 19.03.2014, 16:40
#20124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Как можно заставить стороннего трейдера показывать свой мониторинг? ДЦ не может этого сделать, он лишь предоставляет сервис для трейдера.
Вот вот, я об этом и пишу, но как то не замечают этого факта защитники миллтрейд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 16:43
#20125
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А что бот скажет насчет вебмоней как там их "специалисты" до сих пор решают эту проблему Ну даже в хайпах выкручиваются как то, после блокировки и покупают новый кошель и опять начинают принимать...вообщем мой совет админам хайпа Milltrade.net...принимайте через чекеры и тогда вам не страшна будет блокировка кошелька
Так внести депозит данным способом уже давно можно, это стало в принципе доступным сразу, на вывод данный способ сейчас отсутствует пока, но если ввел через вебмани, то выводить можно любым доступным способом, представленным в личном кабинете.
ddmaster вне форума
Старый 19.03.2014, 16:44
#20126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не возможно приказать клиенту компании открыть памм счет у другого брокера, не -во - змо-жно. А вот попросить Миллтрейд создать мастер счет у другого брокера и на нем доказать реальность деклаируемых рекламных лозунгов очень даже можно и не представляет для компании каких либо проблем
Ну так просите,вас же не устраивает расклад по инвест-схемам Миллтрейда. Да,а вы верите в то,что все Памм-счета не являются фейковыми?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Простите а где можно посмотреть на доказательство состоятельности их как трейдеров аналитиков?
Сапунов(который, правда, раньше работал с Милкой) точно трейдер,Найман тоже трейдер,насчет Понизовского,думаю,тоже,остальные очень неплохо зарекомендовали себя как аналитики - и от них ведь требуется именно это - аналитика...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну наверное это проблемы Чижевского (кто бы он ни был).
Мда,скромность не является вашей отличительной чертой.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Мы не согласные
С чем? Милка и так в качестве отверженного на данном форуме,прямо все по Виктору Гюго.
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 16:45
#20127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Мы не согласные))))
Обоснуйте, почему не согласные?
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 16:53
#20128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот вот, я об этом и пишу, но как то не замечают этого факта защитники миллтрейд.
Никто и не спорит,но вызывает сомнения ,когда никто не предоставляет мониторинг,ни трейдер,скрывшийся за ником,ни ДЦ.Что мешает брокеру рисовать статистику вымышленных трейдеров,которые ,якобы торгуют ? Может никаких трейдеров нет.

Последний раз редактировалось valerton2006; 19.03.2014 в 16:55.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 16:57
#20129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так просите,вас же не устраивает расклад по инвест-схемам Миллтрейда. Да,а вы верите в то,что все Памм-счета не являются фейковыми?
Повторюсь, схема миллтрейд имеет сильное подозрение на пирамиду, схема памм счетов не имеет такого подозрения, понимаете? Я верю что в Альпари нет фейковых счетов ибо не вижу для этой компании необходимости в этом. Рисковать лямами баксов которые блокированы лицензиями для того чтобы что то там мутить - не складывается картинка))) Ведь многие управы сами со свистом люьт, но это уже совсем другой вопрос, очень сложный и крайне не простой в решении.
Цитата:
Сапунов(который, правда, раньше работал с Милкой) точно трейдер,Найман тоже трейдер,насчет Понизовского,думаю,тоже,остальные очень неплохо зарекомендовали себя как аналитики - и от них ведь требуется именно это - аналитика...
Понимаете, может для кого само имя Сапунов, там Герчик, Найман, Понизовский (гы) что то и значат, но я прагматик, дай мне реалтайм монитор на свою деятельность и никаких вопросов. Это же нормально, а на имена и всякую около рыночную шелуху пусть летят новички, к сожалению это их удел. А так хоть Вася Пупкин, если он показал и доказал что он трейдер в реалтайме публично, то ему сверх меры уважение. Как то так)

Цитата:
Мда,скромность не является вашей отличительной чертой.
А тут, простите, что не так? )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никто и не спорит,но вызывает сомнения ,когда никто не предоставляет мониторинг,ни трейдер,скрывшийся за ником,ни ДЦ.Что мешает брокеру рисовать статистику вымышленных трейдеров,которые ,якобы торгуют ? Может никаких трейдеров нет.
Ну наверное ничего не мешает, наверное если есть подозрение ваши лично в этом, то от такого брокера просто нужно держаться подальше и все тут.
Поймите, хотя о чем я, никто из клиентов компании не обязан никому ничего давать, если только это не регламентировано самой компанией или нормами сложившимися в отрасли. Отрасль к этому идет, но пока очень медленно. А вот то что я предлагаю милке, то к памм сервисам применить просто невозможно по определению.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.03.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 17:03
#20130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никто и не спорит,но вызывает сомнения ,когда никто не предоставляет мониторинг,ни трейдер,скрывшийся за ником,ни ДЦ.Что мешает брокеру рисовать статистику вымышленных трейдеров,которые ,якобы торгуют ? Может никаких трейдеров нет.
Без сомнения какой то части трейдеров просто не существует, они как миражи на ПАММ сервисах, но зато с высокой и стабильной доходностью продолжительное время, инвесторов же надо как то привлекать) и разумеется со сливным финалом в конце этой трагикомедии.
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 17:05
#20131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, схема миллтрейд имеет сильное подозрение на пирамиду, схема памм счетов не имеет такого подозрения, понимаете? Я верю что в Альпари нет фейковых счетов ибо не вижу для этой компании необходимости в этом. Рисковать лямами баксов которые блокированы лицензиями для того чтобы что то там мутить - не складывается картинка))) Ведь многие управы сами со свистом люьт, но это уже совсем другой вопрос, очень сложный и крайне не простой в решении.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете, может для кого само имя Сапунов, там Герчик, Найман, Понизовский (гы) что то и значат, но я прагматик, дай мне реалтайм монитор на свою деятельность и никаких вопросов. Это же нормально, а на имена и всякую около рыночную шелуху пусть летят новички, к сожалению это их удел. А так хоть Вася Пупкин, если он показал и доказал что он трейдер в реалтайме публично, то ему сверх меры уважение. Как то так)
Между двумя этими постами есть очень серьезные противоречия - вы игнорируете статус известных людей в финансовом мире,которые оказывают консалтинговые услуги Миллтрейду,но при этом безгранично верите в реальность Памм-сервисов которые представляют из себя всего лишь электронные конструкции,элементы в архитектуре одного брокера. И..вы что-то там говорили про лицензии...ну я вас умоляю...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете, может для кого само имя Сапунов, там Герчик, Найман, Понизовский (гы) что то и значат, но я прагматик, дай мне реалтайм монитор на свою деятельность и никаких вопросов. Это же нормально, а на имена и всякую около рыночную шелуху пусть летят новички, к сожалению это их удел. А так хоть Вася Пупкин, если он показал и доказал что он трейдер в реалтайме публично, то ему сверх меры уважение. Как то так
Возможно к этому придем,а пока российское руководство больше занято геополитическими проблемами,ему не до нормативного регулирования Форекса...
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 17:17
#20132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Между двумя этими постами есть очень серьезные противоречия - вы игнорируете статус известных людей в финансовом мире,которые оказывают консалтинговые услуги Миллтрейду,но при этом безгранично верите в реальность Памм-сервисов которые представляют из себя всего лишь электронные конструкции,элементы в архитектуре одного брокера. И..вы что-то там говорили про лицензии...ну я вас умоляю...

Возможно к этому придем,а пока российское руководство больше занято геополитическими проблемами,ему не до нормативного регулирования Форекса...
Что значит статус в рыночных условиях, при постулате: - " доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем"?
Что мне может дать имя Найман в реальной торговле? Не понимаю искренне. Ну а уж Понизовский , это совсем другая тема, у Франкуса никогда нельзя было добиться хоть какого то подтверждения реальной деятельности, только тонны текста крупным шрифтом.
А, простите, Андрея Сапунова я знаю только как ведущего на РБК и все, я не отрицаю что он отличный трейдер на фондовом рынке, но форекс составляющей я не видел.
И еще я верю только фактам, как еще можно инвестировать или торговать я не знаю. Факт простой, у меня перед глазами кривая эквити за 6,12 и более месяцев, перед глазами загрузка депозита и средства в управлении. Это факты, мне этого достаточно чтобы принять решение об инвестировании в тот или иной счет.
А вот что Найман аналитик или трейдер Миллтрейд не является фактом при принятии решения об инвестировании, так как это не эквити и не загрузка депа. Я не коем образом не ставлю под сомнение известность доктора Наймана, так как очень давно вроде бы читал его книгу. Опять таки это все для новичков, любой профи согласится именно со мной, так как иначе это был бы не профи.
И я, кстати, не увидел от Вас как можно применить то что я предлагаю Миллтрейд к любому памм сервису не вызвав противоречий))
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 17:24
#20133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что значит статус в рыночных условиях, при постулате: - " доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем"?
Это аннотация к инвестпрограмме Миллтрейда - Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что мне может дать имя Найман в реальной торговле?
Квалифицированная поддержка штатных трейдеров Мельницы..или его для чего-то другого приглашали на работу? Насчет остальных можно много еще чего додумывать...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я, кстати, не увидел от Вас как можно применить то что я предлагаю Миллтрейд к любому памм сервису не вызвав противоречий
Аналогичным образом.Только вот незадача -форумчанин,который настойчиво требует оного от топовых управляющих брокера-паломника данного портала, все никак из бана не вылазит - к чему бы это? Вывод - берегите себя...или усердствуйте - но в меру...
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 17:33
#20134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Без сомнения какой то части трейдеров просто не существует, они как миражи на ПАММ сервисах, но зато с высокой и стабильной доходностью продолжительное время, инвесторов же надо как то привлекать) и разумеется со сливным финалом в конце этой трагикомедии.
Я уже выкладывал скрины ранее,где проводил данные,что управляющие трейдеры ФХ Тренда торгуют без убытка годами и доходность их торговли соответсвует доходности трейдеров Милл Трейда,никто не говорит,что это пирамида,хотя мониторинг своей торговли никто из них не предоставляет.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 17:36
#20135
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютно рынке. Мы работаем согласно Договора, полностью выполняем все условия сотрудничества и соблюдаем установленный регламент.
Наш дилинговый центр работает и активно развивается, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы обеспечить качественный уровень обслуживания для всех клиентов!
Отмечу, что вся информация, размещенная на официальном сайте компании, включая стрейтменты торговли, является достоверной.

sucub, мы являемся дилинговым центром, и ведем законную деятельность на валютном рынке.
Что касается WebMoney, то отмечу, что в настоящее время с помощью данной платежной системы возможно пополнение лицевого счёта клиента в Mill Trade. Для вывода можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Наши специалисты занимаются вопросом оптимизации вывода средств в компании, по этому следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра,чтобы быть в курсе всех обновлений.

PIRANHAfx, мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке, и уверены в их профессионализме. С более подробными сведениями об управляющих трейдерах, их историей доходности, рейтингом, а также со стейтментами за предыдущий отчетный период можно ознакомиться на сайте компании.
Отмечу, что управляющие трейдеры Mill Trade полностью оправдывают оказанное им доверие, о чем свидетельствуют стабильно высокие показатели доходности по нашим инвестиционным программам.

Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности Mill Trade, я с радостью на них отвечу.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.03.2014, 17:36
#20136
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Без сомнения трейдеров просто не существует, они как миражи, но зато с высокой и стабильной доходностью продолжительное время, инвесторов же надо как то привлекать) и разумеется со сливным финалом в конце этой трагикомедии.
Вы описали принцип работы Золотой 7.
s00n вне форума
Старый 19.03.2014, 17:37
#20137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я уже выкладывал скрины ранее,где проводил данные,что управляющие трейдеры ФХ Тренда торгуют без убытка годами и доходность их торговли соответсвует доходности трейдеров Милл Трейда,никто не говорит,что это пирамида,хотя мониторинг своей торговли никто из них не предоставляет.
У валеры одна тема! У других вон че и не че)
Sidddd вне форума
Старый 19.03.2014, 17:38
#20138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это аннотация к инвестпрограмме Миллтрейда - Золотая 7.
"Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах."
Вот аннотация от Миллтред по поводу 7-ки. Жирным выделена суть аннотации, то есть миллтрейд не гарантирует что в будущем клиент будет получать доходы именно в тех размерах которые нарисованы на сайте. Но это не одно и то же что и постулат "прибыль в прошлом не гарантирует прибыли в будущем", не находите?

Цитата:
Квалифицированная поддержка штатных трейдеров Мельницы..или его для чего-то другого приглашали на работу? Насчет остальных можно много еще чего додумывать...
Опять слова, вы можете мне аргументированно возразить на то что я написал?

Цитата:
Аналогичным образом.Только вот незадача -форумчанин,который настойчиво требует оного от топовых управляющих брокера-паломника данного портала, все никак из бана не вылазит - к чему бы это? Вывод - берегите себя...или усердствуйте - но в меру...
Каким образом можно заставить клиента компании открыть памм счет у другого брокера? Как можно меня заставить открыть счет например у Фхопен, если мне это не надо?
И правильно что из бана не выходит, потому что если у него претензии такого характера как у меня к милке, без доказательные к тому же то естественно его отправляют в баню из за необоснованной клеветы в адрес компании. Ну не подставляются так другие как милка, не гарантируют стабильную прибыль от своих же трейдеров (не клиентов памм сервиса, а трейдеров компании).
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 17:46
#20139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, просто есть общие тенденции в развитии инвестиционных предложений от разных брокеров -ваш оппонент именно это и имеет ввиду.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
"Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах."
Вот аннотация от Миллтред по поводу 7-ки. Жирным выделена суть аннотации, то есть миллтрейд не гарантирует что в будущем клиент будет получать доходы именно в тех размерах которые нарисованы на сайте. Но это не одно и то же что и постулат "прибыль в прошлом не гарантирует прибыли в будущем", не находите?
Не буду спорить,но аннотация подытоживает саму сущность Золотая 7 - диверсификация активов клиента,то есть то,что вероятность слива при таком подходе мала,а вот получение прибыли весьма вероятно...все же вероятно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять слова, вы можете мне аргументированно возразить на то что я написал?
А какие вы еще хотите контраргументы? Фианалитики используются для поставки торговых сигналов и не более того - желаете от них доказательств трейдинга? Истребуйте у них самих...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Каким образом можно заставить клиента компании открыть памм счет у другого брокера? Как можно меня заставить открыть счет например у Фхопен, если мне это не надо?
И правильно что из бана не выходит, потому что если у него претензии такого характера как у меня к милке, без доказательные к тому же то естественно его отправляют в баню из за необоснованной клеветы в адрес компании. Ну не подставляются так другие как милка, не гарантируют стабильную прибыль от своих же трейдеров (не клиентов памм сервиса, а трейдеров компании).
Классика юридического популизма или избирательный подход к оценке инвестиционных решений разных брокеров - к одной структуре претензии априори предъявлять нельзя,к другой(Милка) - воз и маленькая тележка..мда...Претензии у него,кстати,очень обоснованные...
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 17:59
#20140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote=Guerman;6354436]Sidddd

Цитата:
Не буду спорить,но аннотация подытоживает саму сущность Золотая 7 - диверсификация активов клиента,то есть то,что вероятность слива при таком подходе мала,а вот получение прибыли весьма вероятно...все же вероятно...
И все это основывается на куче рекламных лозунгов и не более... Очень и очень "грамотный" подход... А гарантия прибыльности без доказательств это вообще улет!)

Цитата:
А какие вы еще хотите контраргументы? Фианалитики используются для поставки торговых сигналов и не более того - желаете от них доказательств трейдинга? Истребуйте у них самих...
Это как это, вроде аналитики это реклама компании миллтрейд, это почему я должен спрашивать у них а не у компании... Или аналитики это просто клиенты компании? Тогда на каком основании рекламный лозунг компании "Прибыль стабильна потому что мы уверены в трейдерах и никак иначе", может хоть как то быть основанием для инвест решений?


Цитата:
Классика юридического популизма или избирательный подход к оценке инвестиционных решений разных брокеров - к одной структуре претензии априори предъявлять нельзя,к другой(Милка) - воз и маленькая тележка..мда...Претензии у него,кстати,очень обоснованные...
Вот смотрите, я испытываю недоверие к компании фхтренд, почему?
Потому что слишком стабильно торгуют топы (но это не показатель, это мое недоверие больше), слишком крупные суммы были сразу же замечены у топ управов при начале работы фхтренд. А зная как работают брокеры и что такое топ трейдеры, есть все причины усомниться в реальности этих сумм. Ну и декларация памм 2.0 , что мне как опытному пользователю вообще не понятно. Вердикт - я не буду торговать или инвестировать в фх тренд.
НО эта компания не декларирует стабильную прибыль от торговли клиентскими средствами от своего имени, эта компания не гарантирует сниженные риски от торговли трейдеров компании, эта компания не висела в разделе хайп, то есть ее инвест программа не подходит под пирамиду, как программа милки. То есть все подозрения это домыслы, а подкрепить эти подозрения можно лишь инсайдом, что не представляется возможным.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02