Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 23:04
#20141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вечером опять звонил Максим, просил вас тут всех успокоить, передать вам свои искренние сожаления по поводу этой ситуации, сказать что он постоянно также читает эту тему и не только он, а и все кто "рулит" Понимает как нам нелегко и заверить, что все скоро закончиться по его глубокому убеждению наилучшим для инвесторов образом, а именно вхождением всей структуры в регламент.
По ситуации, которая складывается на вечер сегодня 05.02.2105, нас продолжают кормить завтраками. Движений по аудиту никаких. Еще за сутки 2 человека выложили новые скрины и все. На официальном форуме только сообщения стирают, причем уже не единичные, а страницами. Официальных внятных разъяснений никаких. Я конечно понимаю, что надежда умирает последней, но терпения у многих инвесторов уже почти не осталось.
Un3000 вне форума
Старый 05.02.2015, 23:04
#20142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да нет, в принципе никакого негатива дополнительного нет, все работает крутиться, платиться, пока идем на тех же скоростях, что и раньше - на срок 2 месяца.
Единственный ньюанс в первый день открыли сразу за несколько дней проверенные кабинеты, поэтому их кол-во оказалось больше, но это не значит, что начали медленнее проверять.
Платят, пока, в регламентные сроки, подтверждаю.
А можете объяснить почему такие скорости, как я уже писал интересуют именно поданные заявки на снятие средств до тех. сбоя, каждой такой записи в "журнале операций" на сумму в долларах соответствует по времени запись в разделе "сообщения" только сумма указана в рублях, любой скрипт это уже давно бы восстановил, ведь средства эти уже были выведены с баланса в момент формирования заявки и к ошибочному балансу отношения не имеют.
wm81 вне форума
Старый 05.02.2015, 23:05
#20143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, а как вы можете объяснить обладание таким уникальным инсайдом ?
Вот в моем городе представитель не обладает инсайдом, хотя я уверен , он был бы рад узнать больше чем , все остальные инвесторы ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.02.2015, 23:05
#20144
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
А вот это по моему мнению не правда. Очень сомневаюсь что он его читает. Ему это не нужно и никому это не нужно, кто занимается более серьезными делами.
Для чтений есть другие люди типа Виктора.
Вы знаете, я до сегодняшнего утра тоже так считал. А оказалось, что очень даже читают.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.02.2015, 23:06
#20145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые пользователи!

В свете последних событий, я многое могу понять, и всю сложность сложившейся ситуации, и тот стресс который некоторые из вас испытывают и даже те проблемы которые могли у вас сложится в связи со всем этим, но одного я не могу понять, что дает вам право нарушать правила форума а так же быть уверенным в том что нарушения останутся безнаказанными?

Не припоминаю ни единого случая когда пренебрежения правилами форума реально помогали кому-либо из Форумчан в любой ситуации.

Уверен что большинство из вас в теме находится с целью получения своевременной актуальной информации, но огромное количество флуда оффтопа и неизлечимое количество попыток тролить друг друга просто не дают возможности найти существенную информацию. Нами были обнаружены неоднократные попытки отдельными личностями целенаправлено дестабилизировать ситуацию в теме (так допустим были те кто говорил что ему 39 лет и тут же писали о том что нет денег за учебу оплатить) так же были замечены мошеннические попытки наживы на как бы помощи и предоставлении документов, но проблема в том что в потоке флуда большинство пользователей не увидели могут увидеть важную информацию.

Так что призываю всех соблюдать правила форума!

Ну и напоследок личная просьба к каждому из вас - Задайте себе вопрос "С какой целью я зашел на форум, чего я хочу? То что я сейчас напишу мне или кому-либо поможет или будет полезным?"
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 05.02.2015, 23:24
#20146
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу меня простить, тех кто мне писал в личку. У меня только три сообщения в день и их я уже израсходовал. И у меня уже первое нарушение правил. Поэтому думаю лучше мне сегодня с вами проститься, в надежде завтра поздороваться и поздравить всех на позитивной волне. А то я такими темпами до победы не доживу (забанят)

До свидания, до новых встреч )
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.02.2015, 23:53
#20147
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так же есть одна проблема в том ,что в стрессовых ситуациях некоторые пользователи не умеют сохранять хладнокровие и выражать свое мнение по существу и в рамках правил, потому они наказываются на ровне с теми кто целенаправленно разводит флуд в теме, а таких в последние дни не мало. И опять же в ваших интересах соблюдать правила форума.

Если кто то из вас действительно думает, что если он повторит вопрос который за последнии дни был задан уже больше сотни раз - как то прискорит решение ситуации - я вынужден вас разочаровать - флуд точно так же как и попытки предсказать будущее ни какой пользы не приносит, в отличии от конструктивной дискуссии ПО ТЕМЕ!

Правила едины для всех!
Так же решил публично ответить на вопрос, так как думаю что у многих он возникает
Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор, можете привести пример конструктивной дискуссии по теме, учитывая отсутствие информации о происходящем со стороны компании? Обсуждать по сути нечего.
Если обсуждать по сути не чего, логика и здравый смысл подсказывает ждать информации или действий по существу, а что вас наталкивает на мысль , что если обсуждать по сути не чего то надо обсуждать что в голову прийдет и не важно касается это темы или нет, не важно является ли это нарушением правил или нет?
Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
считаю, что диалоги в данной теме вполне конструктивно способны удержать новых потенциальных инвесторов от открытия реальных счетов в компании Пантеон Финанс
Совершенно верно, конструктивный диалог по существу и есть той самой актуальной информацией за которой пользователи заходят в тему, а вот десятки страниц флуда и оффтопа никакой пользы не несут а наоборот способствуют усложнению процесса поиска важной информации

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 06.02.2015 в 00:27.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 06.02.2015, 00:41
#20148
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-моему рассрочка большая по ограничениям Вам не кажется?...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 06.02.2015, 00:47
#20149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил часть выплат на киви, если кому нибудь пригодится вот скриншоты:

Остались переводы через интеркассу.

Последний раз редактировалось dioxin; 06.02.2015 в 01:00.
dioxin вне форума
Старый 06.02.2015, 00:57
#20150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне интересно у меня одного так или есть ещё такие.
В истории пополнений счёта все цифры левые и если их сложить, то получается я пополнил счёт на сумму более чем в два раза меньшую чем по факту.
4profit4 вне форума
Старый 06.02.2015, 01:00
#20151
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4, так у всех, в журнале операций абсолютно рандомные цифры.
Grekoff вне форума
Старый 06.02.2015, 01:58
#20152
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ROMAN6100 Посмотреть сообщение
Все ваши управы это боты,кто торгует поймет-реально торговля здесь никогда не велась ни здесь ни в тренде,сиське и милке всё это Хайпы-пирамиды...
Ну я торгую, к примеру. Сколько раз мне ни приходилось анализировать сделки ПАММ-управляющих ФТ и ПФ (например, из списков закрытых сделок на их официальных страничках), столько раз вижу, что они вполне логичны. Да, бывало видно, что явно не в ту сторону был открыт ордер, но это понятно уже задним числом, а в момент открытия нелегко предугадать правильное направление. При этом также очень хорошо просматриваются разные стратегии управов - у каждого свои особенности, предпочтения по парам, лотности, жирность профитов/стопов в пунктах и т.д. Если представить, что всё это кто-то "рисует", то таких "художников" должен быть не один десяток грамотных в торговле людей. А оно конторе надо, если она - кухня?
Пусть даже никто не видел этих управов, нигде их не слышал - по-любому за ними стоят реальные люди.
shvhome вне форума
Старый 06.02.2015, 02:14
#20153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Ну я торгую, к примеру. Сколько раз мне ни приходилось анализировать сделки ПАММ-управляющих ФТ и ПФ (например, из списков закрытых сделок на их официальных страничках), столько раз вижу, что они вполне логичны. Да, бывало видно, что явно не в ту сторону был открыт ордер, но это понятно уже задним числом, а в момент открытия нелегко предугадать правильное направление. При этом также очень хорошо просматриваются разные стратегии управов - у каждого свои особенности, предпочтения по парам, лотности, жирность профитов/стопов в пунктах и т.д. Если представить, что всё это кто-то "рисует", то таких "художников" должен быть не один десяток грамотных в торговле людей. А оно конторе надо, если она - кухня?
Пусть даже никто не видел этих управов, нигде их не слышал - по-любому за ними стоят реальные люди.
Согласен с вами. Тоже год учусь торговле, одно время следил за сделками управов правда на ФТ. И могу сказать, что я уверен в реальности управляющих ПАММ счетов, как вы уже отметили присутствует логика и своя отличительная тактика у каждого счета. Просто не реально уделять каждому памм счету столько внимания на постановку липовой торговли и еще поддерживать связь на форуме и общаться, объяснять свои сделки. Кто торгует или учиться торговать понимают как тяжело показать хотя бы пару положительных недель внутридневной торговли. Да и смысл делать прибыльные сделки на якобы липовых ПАММах, если можно реально торговать в прибыль с теми же сделками.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 06.02.2015, 03:12
#20154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Получается что продление вовремя также сопровождалось работой сайта без ssl соединения. Сам себя успокаиваю )
Не совсем так. Сертификат можно купить, например, на год. Или на 5 лет, неважно. Но продлить можно и через 1 день, и через 360 дней, и через 364 дня. Мы, например, свои за неделю до истечения меняем на новые.

Вообще установка сертификата минутное дело, но у Пантеона, если память не врёт, был EV-сертификат (при заходе на сайт показывается название компании в адресной строке).

Extended Validation стоит существенно дороже, и его вообще не все умеют делать, все данные проходят ручную проверку, и занимать это может до 10 дней.

Так что будь я Пантеоном, я бы срочно купил сертификат, валидирующий домен, а когда выпустят новый EV, установил бы его :-)
BaRoN! вне форума
Старый 06.02.2015, 04:39
#20155
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат так и не продлили и новых прошедших аудит - нет. Хорошо пантеон проблемы решает
Tchernova59 вне форума
Старый 06.02.2015, 07:34
#20156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Проблема не в аудите
То, что проблема не в аудите доказывают, например, два простых факта:
1. На дня Mad Wolf обмолвился, что он начинает торговать. Он получил успокоительное письмо и ему тут же открыли его кабинет. Т.е. кабинеты, оказывается, можно открывать выборочно, определенным людям. Кстати, после ролловера, накануне новой недели, всем оперативно открыли возможность рабоать с ПАММ счетами. Как вовремя, не правда ли?
2. Если проблемы в обрушенной базе, то причем тут переговоры с FT и другим таинственным партнером о слиянии/поглощении? Эти партнеры будут базу помогать чинить? Судя по тому, что PF с трудом платит клиентам уже с декабря, то налицо проблемы с ликвидностью.
Озвучивать эти проблемы не хотят, поэтому придумали аудит. Вопрос только, на сколько это поможет и к чему приведет?
DimD вне форума
Старый 06.02.2015, 08:42
#20157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята, вы верите этому инсайду от Лёушкина Дмитрия Геннадьевича? ну или что это инсайд, а не то что нас кормит сам пантеон. если его погуглить, то у человека активная жизнь на поприще перевозок грузов Украины причем можно найти притензий, в общем почитайте а потом подумаем что тут происходит
alonso4813 вне форума
Старый 06.02.2015, 08:59
#20158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alonso4813 Посмотреть сообщение
ребята, вы верите этому инсайду от Лёушкина Дмитрия Геннадьевича? ну или что это инсайд, а не то что нас кормит сам пантеон. если его погуглить, то у человека активная жизнь на поприще перевозок грузов Украины причем можно найти притензий, в общем почитайте а потом подумаем что тут происходит
Вообще не знаю, кто верит во все эти инсайды. Это же все вранье или заказуха, или агенство ОБС. Хотя, кое-кто хавает.

Считаю что прислушиваться нужно только к официальным релизам, а не к "всезнающим" буратинам.
vadimizumov вне форума
Старый 06.02.2015, 09:00
#20159
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
Получается, сообщение оф представителя было неверным?
Получается, что никто не знал заранее когда заканчивается срок сертификата и заранее не провел необходимые работы. Вот что получается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????
потому что нет смысла покупать собственные деньги

Последний раз редактировалось juvi; 06.02.2015 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
juvi вне форума
Старый 06.02.2015, 09:45
#20160
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот как то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ппр.JPG
Просмотров: 862
Размер:	22.9 Кб
ID:	118714  
Андрей Варсан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37