Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,882 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:39
#20141
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот и Анжелика перешла в ряды унитарных! Приветствую!
Расскажите об обстановке в городе, если не сложно. Переживаем за местных жителей.
Цитата:
В числе отправленных грузов в основном продовольствие: 400 т круп, 100 т сахара, 62 т детского питания, а также 54 т медоборудования и лекарств, 12 тыс. спальных мешков, 69 электростанций различной мощности.
Теперь разделите все это на 300 тысяч жителей Луганска. Понятно, что достанется далеко не всем, в основном сепаратистам.

Последний раз редактировалось tanrad; 13.08.2014 в 15:43.
tanrad вне форума
Старый 13.08.2014, 15:40
#20142
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Скорее бы уже украинские войска взяли Луганск и наступит мир в городе.
Слава Украине!
Ну для начала они его разбомбят, а потом возьмут, что останется.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 15:48
#20143
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Скорее бы уже украинские войска взяли Луганск и наступит мир в городе
А сколько вас таких? Почему вы сами не соберетесь и не выгоните, как вы называете "сепаратистов"? Если действительно население Луганска против "них", почему "они" так долго держатся? Кто их кормит?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.08.2014, 15:49
#20144
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сборная Украины по футболу отказалась от проведения товарищеской игры с командой Бразилии


Причина - не слишком удачное выступление бразильцев на чемпионате мира

Да с этими бразильцами не стоит иметь ни каких дел - ни футбол играть не умеют, ни слово сдержать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 15:57
#20145
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
а Вы не проблвали прогнозы для рынка составлять)))?
Пожалели бы... Человек начал с чертями общаться... Третий глаз себе открыл...

Александр, говорю вам со знанием дела: как только почувстсвуете депрессию и тягу к самоубийству, сразу идите в первый попавшийся Православный храм к первому же священнику и все ему рассказывайте.... Он сразу поймёт...

А кончится именно этим, это тоже несомненно... Вспомните меня и совет тоже, когда прижмёт. Я не просто так говорю...
Elena82 вне форума
Старый 13.08.2014, 16:00
#20146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
окопы заставляли копать? или женщин национализировали 7
Грабили, бомбили магазины, похищали людей и авто, раздолбали центр города, уничтожали отделения Привата, устроили в центре города тир и терроризировали местных жителей и т.д.
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Мы простые смертные просто против войны
Мы тоже против, а кто-то:
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
хочет в независимость поиграть.
всякие ДНР, ЛНР и прочие новороссии.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
что обычная гуманитарка
Вы грузили её лично и сопровождаете?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
такого массового одобрения история не припомнит
Смотрите в зеркало

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нашел про гугл?
Не понял вопрос.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А вы себе карточку за клевету, если это окажется неправда, выдадите? Ок?
Так это не моё утверждение - внимательно читайте мой пост.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Только зачем его так сложно завозить
Читайте внимательно что пишут и поймёте.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Скорее бы уже украинские войска взяли Луганск и наступит мир в городе.
Слава Украине!
Аккаунт увели?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну для начала они его разбомбят
Так есть с кого примеры брать
morg вне форума
Старый 13.08.2014, 16:15
#20147
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вот и Анжелика перешла в ряды унитарных! Приветствую!
Расскажите об обстановке в городе, если не сложно. Переживаем за местных жителей.
Спасибо. Плохие в городе дела. В конце июля отключили в городе свет, воду, частично газ. Поставили заглушку на МТС так, что невозможно в городе никому позвонить было, да и без электричества мобильники разрядились и сидели мы просто так... Каждый день, как по расписанию были бомбежки с градов и самолетов. Все магазины и аптеки закрыты, людей почти нет. Город полупустой, там осталось много пожилых людей и мужчин, так как их не выпускают с города. А чтобы не идти в ополчение, их прячут.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Теперь разделите все это на 300 тысяч жителей Луганска. Понятно, что достанется далеко не всем, в основном сепаратистам.
Намного меньше уже людей в городе. Мы убегали несколько дней назад в деревню к родственникам, так в обед на улицах города вообще никого не увидишь, кроме солдат и тяжелой техники.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну для начала они его разбомбят, а потом возьмут, что останется.
Вот и нам это не понятно тоже. Если хотят оставить города в составе страны, так зачем их бомбить сейчас, если можно уже спокойно войти в город и взять его. Он практически пустой.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А сколько вас таких? Почему вы сами не соберетесь и не выгоните, как вы называете "сепаратистов"? Если действительно население Луганска против "них", почему "они" так долго держатся? Кто их кормит?
А что мирные жители сделают против автоматов и оружия? Да ничего. Поэтому единственный вариант - это бежать куда нибудь на время, пока не уйдут войска. Поэтому все и уезжают с города куда глаза глядят.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Аккаунт увели?
Нет Олег, энто я. Мы уехали на днях с города. Я до последнего сидела, все смотрела, что же дальше будет. Но когда нас бомбили целую неделю, я поняла, что еще чуть чуть и я сойду с ума. Погрузили бабушку в машину и с отцом уехали с города в деревню к родственникам.
Angelika78 вне форума
Старый 13.08.2014, 16:25
#20148
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот и нам это не понятно тоже. Если хотят оставить города в составе страны, так зачем их бомбить сейчас, если можно уже спокойно войти в город и взять его. Он практически пустой
Вот это точно не понятно. Действительно, если хотят "взять", зачем все разрушать? Или им нужно чтобы все уехали подальше?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.08.2014, 16:30
#20149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Вот это точно не понятно. Действительно, если хотят "взять", зачем все разрушать? Или им нужно чтобы все уехали подальше?
Чтоб Россию как можно больше ненавидили
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 13.08.2014, 16:34
#20150
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Angelika78, печально, что Вы так сдались.
Особо то нечего было делать.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Каждый день, как по расписанию были бомбежки с градов и самолетов.
Откуда черпать силу держаться, если с каждым днем все больше бомбят с сужают кольцо?

Angelika78, держитесь и берегите себя и близких!
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.08.2014, 16:36
#20151
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что обычная гуманитарка способна вызвать массовый психоз . Что-то в незалежной не то...
так у нас уже 3 месяца пытаются отменить закон по которому благотворительность облагается налогом, но все никак не могут разобраться с этим вопросом. (представители благотворительных фондов даже писали, что против них заводили уголовные дела). так что, это не только к вашей помощи такое отношение. наверное, и с российской гуманитарки хотят долю в казну
Haly вне форума
Старый 13.08.2014, 16:56
#20152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Нет Олег, энто я. Мы уехали на днях с города. Я до последнего сидела, все смотрела, что же дальше будет. Но когда нас бомбили целую неделю, я поняла, что еще чуть чуть и я сойду с ума. Погрузили бабушку в машину и с отцом уехали с города в деревню к родственникам.
Скажите, а сами сепаратисты бомбят город?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 13.08.2014, 16:59
#20153
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
. И желать, чтобы помощь не дошла по назначению для утехи своих амбиций - это цинизм.
так думаю ваши Гиркины с прочей сворой без помощи обойдутся, я бы сказал куда вам ее засунуть, только на кнопочки жать начнете
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 17:00
#20154
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение


Не понял вопрос.
Так он не вам адресовался.



Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так есть с кого примеры брать
С героев?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2014, 17:02
#20155
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Скажите, а сами сепаратисты бомбят город?
Отличный вопрос! А то тут в теме были уже сообщения что сами. Хочу убедиться.
Спанч Боб вне форума
Старый 13.08.2014, 17:05
#20156
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Теперь разделите все это на 300 тысяч жителей Луганска. Понятно, что достанется далеко не всем, в основном сепаратистам.
Кроме самого Луганска вы другие примыкающие поселения не считаете уже? типа все стерли с лица земли?

А по поводу переменившегося мнения Ангелики или Анжелики то не надо было изначально возмущаться по поводу майдана, по поводу 9 мая и ленточек по поводу 2 мая в Одессе. Радовались бы как вся евро-украина что был хороший шашлычек на 2 мая , по поводу бандеров и да много по каким поводам и на референдум не надо было ходить тогда ничего бы и не было Вы сами заварили кашу . поддерживая и возмущаясь а как стало туго то готовы плясать под любые лозунги. Я понимаю туго и беда горе , но надо было понимать что пойдет по накатанной. и дело одними плакатами и дубинками не обойдется. только вот беда сейчас будит и с теми кто уже переметнулся. И если даже украинские каратели возьмут Луганск, вам от этого жить легче не станет. Вам повесят ярлык на всю жизнь предательница сепаратиска. Вот вся беда Украины за 23 года что готовы плясать там где сладко и легко первое время. Но уверяю через пол года вы опять поменяете свое мнение.

Да и еще , почему то все забывают такую пословицу. Предавший один раз, предаст еще раз!

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 13.08.2014 в 19:00.
YAPONCHIK вне форума
Старый 13.08.2014, 17:14
#20157
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Кроме самого Луганска вы другие примыкающие поселения не считаете уже? типа все стерли с лица земли?
По всей области вряд ли сейчас больше людей соберется. Или Вы думаете эту вереницу в Донецк потянут?
tanrad вне форума
Старый 13.08.2014, 17:35
#20158
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
По всей области вряд ли сейчас больше людей соберется. Или Вы думаете эту вереницу в Донецк потянут?
А почему нет? вообще то первоначальный план был разделить на две колонны одна на Донецк вторая на Луганск. И ведь согласовали что в каждой машине будит по одному представителю с каждой стороны ,а это России Украины и обсе или красного креста. .
YAPONCHIK вне форума
Старый 13.08.2014, 19:12
#20159
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Не помню чьи слова "Убереги меня, Господи, от друзей коварных, а с врагами я сам справлюсь"

Марчук хитрый лис, его так просто не проведешь

Цитата:
Гуманитарный конвой Путина разделился на две части - экс-глава СБУ Марчук
13 августа 2014 | 17:12
Колонна с якобы гуманитарным грузом для Донбасса, которую Россия направила в Украину, возле Тулы разделилась на две части.
Об этом сообщил экс-глава СБУ Евгений Марчук.
"Колонна российских "миротворцев" возле Тулы разделилась на две части. Вторая часть по внешнему виду "миротворческая", но с людьми и техникой пошла на Донецк. Не исключаю, что эта часть попытается пройти через контролируемую Россией часть российско-украинской границы", - сообщил он на своей странице в Facebook.
По словам Марчука, "антураж у них миротворческий, но содержимое очень сомнительное".
"В некоторых люди видели солдат и военную технику. Первая часть, "совсем миротворческая", идет на Ростов. Думаю, что-то замышляется. Не зря Путин со всей своей силовой и политической командой сегодня подъехал поближе к месту событий, то есть в Крым, где ожидается его какое то сенсационное заявление. Думаю, для наших властей все это известно", - добавил он.
Ранее правительство Украины решило, что все гуманитарные грузы будут приниматься в Украине и направляться по месту назначения исключительно под руководством Красного Креста.
Как известно, в Украину направляется автоколонна из России, которая, как утверждает российская сторона, везет гуманитарную помощь для жителей Донбасса.
При этом в Красном Кресте, являющимся координатором данной миссии, пока ничего не знают о местонахождении гуманитарного конвоя из России, а также о маршруте его следования.
vitamir вне форума
Старый 13.08.2014, 19:45
#20160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ну как это не хотят? А кто им запрещает говорить по русски, кто запретил память предков 9 мая праздновать, кто культуру славянскую и веру православную им запрещает? И много много запретов появилось. Что остаётся в таких случаях? Правильно, отделяться. Другого выхода тут нет. В Россию есть выход уехать, где не запрещается, но ни каждый это захочет. Ополченцы говорят : А с чего это мы должны уезжать со своих родных земель, где похоронены наши предки. Вот если бы Украина для них не запретила русский, не заррещала бы их культуру, веру - всё было бы совсем сейчас по другому. Да, сейчас Украина хочет отбить юго-восток, перебить там всех террористов, как они в УкрСМИ их называют, а что дальше-то будет? Что дальше? Они что русский для русов и славян разрешат им на их землях? Веру православную русскую разрешат им? Да нет конечно. А раз нет, то и будет это постоянное противоборство между.

Вот сейчас смотрю новости, в которых говорят : Украина вынуждена продолжать войну. Теперь вопрос : Кто её вынуждает то? Люди специально отделились, чтобы там жить себе спокойно, говорить и мыслить по русски, встречать свои национальные праздники. А эти нет - танки отправляют туда с ними воевать. Вынуждены они. Это всё бандеровская власть это делает. У нового президента был шанс заключить перемирие и жить дружно в мире и согласии, но нет - он же под бандеровскую дудку пляшет, а им надо русских запрещать. Да Вы что, там у них такая к русским ненависть, дадут они отделения, чтобы те спокойно жили - как же! Вот отсюда то и война. Из-за фашизма, который управляет даже президентом. Поставили какого-то слабенького, сразу видно. Другой взял бы и разогнал весь фашизм, а этот нет - этот его греет. Слабый и недееспособный марионетка в руках фашистов.
Зачем Вы ВРЁТЕ я РУССКИЙ живу на западной Украине,и хожу в православную русскую церковь,есть православная Украинская и есть костёл,никто и ничего НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.Какие фашисты?какие бандеровцы?мне надоело доказывать,я спокойно говорю на русском в городе где почти все говорят на украинском и никто на меня не бросается.
ЛОЖЬ надоела,хватит перекручивать я приглашаю в гости любого и в армию насильно никого не тянут,да некоторым пришли повестки и они прошли медкомиссию и в городе где живёт 15 тыс.пошло в армию по повесткам три человека,есть добровольцы,есть двое погибших,хоронили всем городом.
sotoks вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29