Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2014, 18:07
#20141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И все это основывается на куче рекламных лозунгов
Без рекламных лозунгов сейчас не обойтись...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень и очень "грамотный" подход
Да,диверсификация активов - разве нет?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А гарантия прибыльности без доказательств это вообще улет!)
Да даже и были бы доказательства реальности трейдинга,вы бы писали про реальность трейдеров -а они ли торгуют,а действительно ли они пользуются торговыми сигналами от финконсультантов и...пошли рассуждения по порочному кругу...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
эта компания не висела в разделе хайп, то есть ее инвест программа не подходит под пирамиду, как программа милки.
Вот это вообще железный аргумент - в зависимости от нахождения в форумном разделе - вам самому не смешно от этого?
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 18:16
#20142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,диверсификация активов - разве нет?
Нет

Цитата:
Да даже и были бы доказательства реальности трейдинга,вы бы писали про реальность трейдеров -а они ли торгуют,а действительно ли они пользуются торговыми сигналами от финконсультантов и...пошли рассуждения по порочному кругу...
Ну это уже предвзятость))) Мне достаточно доказательства реальной торговли трейдеров, понимаете,мне все равно кто генерирует кривую эквити- Найман, Билл Вильямс, Элдер, Герчик или Вася Пупкин. Главное что есть кривая эквити в реальном времени, которая совпадает со стейтом на сайте и картинками на нем же. Этого будет вполне достаточно. И это же прекрасно, что любой человек в любое удобное время может посмотреть на это чудо. Тогда Милка просто убьет всех конкурентов и я первый побегу, теряя тапки, нести все что есть в компанию.
Цитата:
Вот это вообще железный аргумент - в зависимости от нахождения в форумном разделе - вам самому не смешно от этого?
Да аргумент, так как есть специально отведенное место на форуме для рекламных предложений о стабильной прибыли от трейдеров. И мне не смешно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 18:27
#20143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это уже предвзятость
Нет,не предвзятость...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне достаточно доказательства реальной торговли трейдеров, понимаете,мне все равно кто генерирует кривую эквити- Найман, Билл Вильямс, Элдер, Герчик или Вася Пупкин. Главное что есть кривая эквити в реальном времени, которая совпадает со стейтом на сайте и картинками на нем же.
Хм,в свое время такую кривую очень хорошо генерировал один руководитель частного инвестиционного проекта,некто Скиффи,действительно поначалу реально торговал,а когда началось вот это...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
и я первый побегу, теряя тапки, нести все что есть в компанию.
То прожект превратился в банальную пирамиду... К чему я все это пишу? В оценке любых инвестиционных рисков(торговых и неторговых,что применительно к Форексу) важно поступать просто - создать ЛФП,выбрать стратегию инвестирования,составив инвестиционный портфель предварительно и..получать спекулятивную прибыль.Милка на данном этапе такую возможность предоставляет и при этом ее конкуренты не дают больше в плане прозрачности своих сервисов и неторговые риски у них аналогичные.Смысл терять деньги? Надо их зарабатывать.Лучше и больше никто на рынке среди брокеров не предложит,это уже исторический факт,а с историей спорить глупо.
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 18:44
#20144
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, как я неоднократно Вам говорила, по программе "Mill-invest" клиенты получают стабильную прибыль за счет страхования со стороны компании.
Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Стабильность выплат возможна благодаря профессионализму управляющих трейдеров и применяемому принципу диверсификации, за счет чего все риски сводятся к минимуму. Мы предлагаем надёжные и выгодные инвестиционные программы.
Вся информация на сайте дилингового центра является достоверной и регламентирует дальнейшее сотрудничество клиента с компанией. Если у Вас возникнут вопросы по существу, я буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.03.2014, 18:45
#20145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote=Guerman;6354657]Нет,не предвзятость...

Цитата:
Хм,в свое время такую кривую очень хорошо генерировал один руководитель частного инвестиционного проекта,некто Скиффи,действительно поначалу реально торговал,а когда началось вот это...
То есть по вашему, доказательство реальной торговли это первый шаг к пирамиде? Вы разрушили мой мир))) Я всегда думал что отстутствие доказательства реальной деятельности при приеме средств на личные счета это признак пирамиды.
И что то я не помню чтобы Скиффи декларировал реальность торговли, но может что то с памятью моей стало... Пойду перечитаю эту тонну текста.
Цитата:
То прожект превратился в банальную пирамиду... К чему я все это пишу?
Этот прожект и был банальной пирамидой))
Вы еще Калиниченко вспомните, кстати предшественник милки)))
Цитата:
В оценке любых инвестиционных рисков(торговых и неторговых,что применительно к Форексу) важно поступать просто - создать ЛФП,выбрать стратегию инвестирования,составив инвестиционный портфель предварительно и..получать спекулятивную прибыль.Милка на данном этапе такую возможность предоставляет и при этом ее конкуренты не дают больше в плане прозрачности своих сервисов и неторговые риски у них аналогичные.Смысл терять деньги? Надо их зарабатывать.Лучше и больше никто на рынке среди брокеров не предложит,это уже исторический факт,а с историей спорить глупо.
Согласен про стратегию и инвест портфель, тут никаких вопросов не возникает. Инвестировать можно куда угодно, это право конкретного человека.
А вот зарабатывать деньги в пирамиде можно только осознавая все риски этого мероприятия. И хорошо когда пирамида честна и признает что она пирамида, и не хорошо когда прикрывается различными ширмами.
Тут в закрытых программах есть один "герой", кричал что он трейдер и зарабатывает 20% в месяц и он борец с пирамидами - итог, ему поверили натащили кучу денег, и это без подтверждения торговли, ну и все финита, "типо" слил. Открыл памм и показал что к трейденгу он имеет отношение примерно такое же как я к балету. А как одиночка он много денег привлек, очень...
К чему это я, я требую только одного у всех кто декларирует стабильный доход от своего трейдинга - до ка жи, доказал, там посмотрим что ты за трейдер и как торгуешь. И это касается, как частных лиц, так и организаций типо милки, глодборо, хедж тотала и куче всякого остального хлама в хайпах.
Если этого нет, то, ну просто автоматом, подозрение в "Скиффи, Гамме и Семенове в одном флаконе".
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 18:46
#20146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, а сколько трейдеров торгуют в программе "Mill-invest"?
TimTem вне форума
Старый 19.03.2014, 18:48
#20147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, как я неоднократно Вам говорила, по программе "Mill-invest" клиенты получают стабильную прибыль за счет страхования со стороны компании.
Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Стабильность выплат возможна благодаря профессионализму управляющих трейдеров и применяемому принципу диверсификации, за счет чего все риски сводятся к минимуму. Мы предлагаем надёжные и выгодные инвестиционные программы.
Вся информация на сайте дилингового центра является достоверной и регламентирует дальнейшее сотрудничество клиента с компанией. Если у Вас возникнут вопросы по существу, я буду рада на них ответить!
Ладно, крайний раз отвечу вам.
Как я неоднократно вам говорил, докажите плиз что то что выделено имеет место быть.
Ваши стейты можно просто рассматривать, принимать на веру ну никак нельзя ибо в МТ4 можно нарисовать ВСЕ что угодно.
Мое предложение не несет в себе никаких рисков для компании, а наоборот только повышает ее конкурентоспособность.
Или компания видит угрозу или убыток от дополнительной верификации своей торговли?
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 18:53
#20148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В оценке любых инвестиционных рисков(торговых и неторговых,что применительно к Форексу) важно поступать просто - создать ЛФП,выбрать стратегию инвестирования,составив инвестиционный портфель предварительно и..получать спекулятивную прибыль.Милка
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием? В Володю, Гамму, Акси вы тоже инвестировали?
s00n вне форума
Старый 19.03.2014, 18:54
#20149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть по вашему, доказательство реальной торговли это первый шаг к пирамиде? Вы разрушили мой мир
Все зависит от финансовых вливаний - психика одного человека от 100 млн руб может надломиться,а ДЦ(та же Милка) по своей организационной структуре обработает эту ликвидность как и положено ..ДЦ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы еще Калиниченко вспомните, кстати предшественник милки
Давайте только без этих клише.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот зарабатывать деньги в пирамиде можно только осознавая все риски этого мероприятия. И хорошо когда пирамида честна и признает что она пирамида, и не хорошо когда прикрывается различными ширмами.
Согласен на 133%,но тут опять же важно понять,что большинству инвесторов абсолютно безразлично на источник происхождения прибыли -в хайпе СБ можно было заработать? Конечно! А в Памме? То-то...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К чему это я, я требую только одного у всех кто декларирует стабильный доход от своего трейдинга - до ка жи, доказал, там посмотрим что ты за трейдер и как торгуешь. И это касается, как частных лиц, так и организаций типо милки, глодборо, хедж тотала и куче всякого остального хлама в хайпах.
Если этого нет, то, ну просто автоматом, подозрение в "Скиффи, Гамме и Семенове в одном флаконе".
Опять стали hyip-кальку к Миллтрейду прикладывать,что ты будешь делать...Требования будут уместны,когда они будут закреплены на нормативном уровне,а пока - работаем с тем,что есть.
Guerman вне форума
Старый 19.03.2014, 18:56
#20150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием? В Володю, Гамму, Акси вы тоже инвестировали?
Да бесполезно писать об этом, тут все "инвестируют" и "диверсифицируют"..
Я вот пока еще попишу, пока совсем скучно не станет.))) Все равно компания никогда не пойдет на встречу моему предложению, показывать то нечего, иначе я бы уже лежал с мониторингом во лбу)))
Пока же мне интересно поболтать с уважаемым Гуерманом, да и ему наверное не так скучно со мной болтать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 19:07
#20151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием? В Володю, Гамму, Акси вы тоже инвестировали?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да бесполезно писать об этом, тут все "инвестируют" и "диверсифицируют"..
Я вот пока еще попишу, пока совсем скучно не станет.))) Все равно компания никогда не пойдет на встречу моему предложению, показывать то нечего, иначе я бы уже лежал с мониторингом во лбу)))
Пока же мне интересно поболтать с уважаемым Гуерманом, да и ему наверное не так скучно со мной болтать.
С каких пор Володя,Гамма,Акси были брокерами ?
Мониторинг нельзя получить в других ДЦ, на лбу тоже не лежит, показывать видать нечего.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 19:14
#20152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Все зависит от финансовых вливаний - психика одного человека от 100 млн руб может надломиться,а ДЦ(та же Милка) по своей организационной структуре обработает эту ликвидность как и положено ..ДЦ.
Я уже писал, человек позиционирующий себя как профи не страдает надломами психики от 100 мио рублей, иначе он не профи и ему не место в рядах управляющих. Или вы имеете ввиду какой то другой надлом психики от 100 мио рублей?

Цитата:
Давайте только без этих клише.
Ну как же, все же очень похоже на миллтрейд. Ах да, вы мне возразите ,что он не сразу ДЦ открыл а потом...

Цитата:
Согласен на 133%,но тут опять же важно понять,что большинству инвесторов абсолютно безразлично на источник происхождения прибыли -в хайпе СБ можно было заработать? Конечно! А в Памме? То-то...
Тоже согласен, что большинству людей все равно куда нести деньги. НО, если идет заведомый обман, как в описанном мной примере, то это совсем другое дело. Одно дело нести деньги в пирамиду осознавая это, другое, поверив в реальность рекламных лозунгов.

Цитата:
Опять стали hyip-кальку к Миллтрейду прикладывать,что ты будешь делать...Требования будут уместны,когда они будут закреплены на нормативном уровне,а пока - работаем с тем,что есть.
Так предложения то одинаковые, просто разного калибра затраты на организацию процесса приема денег.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С каких пор Володя,Гамма,Акси были брокерами ?
Мониторинг нельзя получить в других ДЦ, на лбу тоже не лежит, показывать видать нечего.
Ну у Гаммы же был ДЦ ))) С володей и Акси согласен, не стали ребята заморачиваться с ДЦ. Но деньги же принимали под те ми же лозунгами, что и миллтрейд.
Какой мониторинг я должен получить от ДЦ? И зачем он мне, например какой мониторинг я должен получить от Альпари?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.03.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2014, 19:21
#20153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какой мониторинг я должен получить от ДЦ? И зачем он мне, например какой мониторинг я должен получить от Альпари?
Юридически ДЦ "Гамма маркетс" отдельная компания.
Не передергивайте, получите мониторинг счета в ФХ Тренде ,управляющих Памм счетами верхней части рейтинга хотя-бы.

Последний раз редактировалось valerton2006; 19.03.2014 в 19:26.
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 19:32
#20154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С каких пор Володя,Гамма,Акси были брокерами ?
Гамма была например. ДэЦэ это гарантия честности чтоли?? Вспомните Броко ru.brocompany.com/pravda/

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Юридически ДЦ "Гамма маркетс"
не существует на территории РФ, оффшор-помойка.
s00n вне форума
Старый 19.03.2014, 19:33
#20155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
не существует на территории РФ, оффшор-помойка.
Большинство ДЦ этого форума -" оффшор-помойка"
И ваш любимый ФХ Тренд,
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 19:34
#20156
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
получите мониторинг счета в ФХ Тренде ,управляющих Памм счетами верхней части рейтинга хотя-бы.
Свен например выдавал инвест пароль от своего счета. А лохотрон Миллтрейд?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Большинство ДЦ этого форума
Да похер мне на большинство, здесь хайп Милл инвест обсуждается.
s00n вне форума
Старый 19.03.2014, 19:36
#20157
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Инвестировать можно куда угодно, это право конкретного человека. А вот зарабатывать деньги в пирамиде можно только осознавая все риски этого мероприятия.
Так вся эта компания прекрасно понимает где она зарабатывает и как. Как я уже нираз повторял просто неудобно признаться, что зарабатывают они в самом обыкновенном хайпе. Неудобно прежде всего перед своими новичками рефералами, которым было рассказано очередные порции красивых сказок про гарантии на форексе и про чудо семёрку трейдеров, торгующих всегда, внезависимости от ситуации на рынке в плюс, в конце концов неудобно перед самим собой, ведь снова исключительно от незнания матчасти, такой вот милтрейд смог привлечь свои красивым сайтом, мт4, CTrader, о, вот это ДА! ДЦ!!!, инвесторов в хайпы. И вот теперь, когда люди, реально понимающие с чем имеем дело, пишут это здесь, эта публика раздрожается, потому что в душе понимает, что всё оно совершенно так. Абсолютно, один в один, как под копирку, такая же история была и в гамме, и в виваре, и в ефорексе с володейФХ. Скрины выплат, ответы по сотни раз на день на одни и теже вопросы новичков, игнорирование неудобных вопросов вместе с оскорблениями тех, кто их задаёт, и песни про то как я уже д...уя заработал, а Вы мол тут сидите троллите. Это как сказал ddmaster мы помогали, только он наверно не заходит в ветку гаммы и не в курсе, как себя чувствуют эти люди, которым вот так вот помогли...

Последний раз редактировалось aspiez; 19.03.2014 в 19:43.
aspiez вне форума
Старый 19.03.2014, 19:38
#20158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Свен например выдавал инвест пароль от своего счета. А лохотрон Миллтрейд?
Дайте ссылку на эту информацию.Если так,то он единственный.Сколько не обращались никто ничего не предоставляет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да похер мне на большинство, здесь хайп Милл инвест обсуждается.
Так они все оффшор помойки по вашему,а претензии только к Милл Трейду.

Последний раз редактировалось valerton2006; 19.03.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 19.03.2014, 19:44
#20159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Юридически ДЦ "Гамма маркетс" отдельная компания.
Юридически Мылтрейд ЛТД, Мылтрейд ООО, Профит Консул, Гранд Перформ - тоже разные конторки. Это такая же ОПГ, как и Гамма.
Термит вне форума
Старый 19.03.2014, 19:44
#20160
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на эту информацию.
Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Инвесторы Свена, могут прсмотреть торговлю Павла Сванцова в режиме онлайн, через терминал.Ввод логина и пароля (7031, KL6g0Hb515, сервер ForexTrend-Trade5)
Вот она..........
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02