Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 18:16
#20181
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
В том, что транспорта нет. Красивые вагончики - это ещё не транспорт.

Если совсем коротко по технической части: основная заявленная инновация - не вагончики, а струнный супер-рельс. 40 лет заявлялось, что он сможет выдерживать огромные нагрузки и будет сохранять свои свойства до 100 лет без ремонта. На этом заявлении и основывается вся "вселенная струнного транспорта", все обещания по захвату рынка, 400-миллиардная оценка интеллектуальной собственности и т.д. Без супер-рельса всё остальное - просто фантазии.



Вагончики, тем более такие, сейчас может любая группа студентов проектировать и собирать с закрытыми глазами. Вагончики - вещь третьестепенная.

Первостепенное - ядро технологии - супер-рельс и подтверждение его свойств.
Второстепенное - инфраструктура, основанная на этом рельсе.
Третьестепенное - вагончики.


Так вот за 40 лет ни 1 метра этого чудо-рельса так и не было сделано. То, что сделано сейчас - это, на мой взгляд, профанация, которая не выдержит и 10000 тестовых проездов с минимальной нагрузкой. И не видно, чтобы эти испытания вообще проводились.

Вместо этого - акцент смещён на вагончики, их дизайн, их количество.

Ну то есть что проще всего сделать и что красиво выглядит на выставках, в клипах на ютубе и в рекламных заказушных статьях - на том и акцент.
Спасибо за развернутый ответ. Как я понял на том мероприятии были не только пенсионеры и инвесторы но и много ученых, с несколькими из них лично говорил мой друг и записал их на видео - читали бумажки, считали цифры, долго обсуждали технологию и сказали что все супер. Все они были зомбированы или наняты?!

Насчет вагончиков вы 100% правы не в них фишка. А что за супер-рельс? разве сейчас в эко-техно (или как там его) парке не по этому рельсу ездит вагон?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Говорят, Струнницкий продул очередной суд с Онлайнером.
"говорят что где-то кур доят"... интересная инфа, если ей есть документальное подтверждение, или пустая сплетня, если подтверждения нет...
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 18:21
#20182
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
...Хочу разобраться!

...
Однако ж, "толцыте, и отверзется вам..."
Но в замен - видео от Вашего друга Феди с движением юнитранспорта. А то никто из нас не видел быстрой езды, кроме как на фирменных рекламных роликах.
Дяденька вне форума
Старый 05.10.2017, 18:22
#20183
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
"говорят что где-то кур доят"... интересная инфа, если ей есть документальное подтверждение, или пустая сплетня, если подтверждения нет...
О, не сдержался товарищ. Какие вы все-таки, адепты, смешные.
Harley2000 вне форума
Старый 05.10.2017, 18:25
#20184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Как я понял на выставке была временная конструкция и ее задача была просто показать, что эти вагоны в принципе способны перевозить людей. И они это показали.
Перевозить людей может и корыто на веревках.

Задача "просто показать, что эти вагоны в принципе способны перевозить людей" никогда не стояла, это маразм - собирать 300 млн долларов, чтобы решить такую задачу, потому что и так очевидно, что людей можно перевозить в вагончиках, движущихся по рельсу.

Задача стояла - построить готовые участки, увидев которые, заказчики сразу подпишут потенциальные заказы минимум на 5 миллиардов долларов.

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Так какая нафиг разница сваи там или они на бумаге держатся волшебным образом
Как раз разница принципиальная. Создать вагончики, способные перевозить людей, может любой самоделкин в гараже. Это не проблема. Создать какой-то путь, чтобы несколько раз прогнать эти вагончики - тоже не проблема.

Факт в том, что заявлялась одно, а сделали совершенно другое - то, что мог бы сделать любой, кому не было бы стыдно такое делать и показывать.
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
сам факт, что оказывается деньги инвесторов вкладывались не в воздух, а в реально работающую новую технологию, на выставке показали тысячам людей
Вопрос в том, сколько денег собрали и сколько вложили в создание этого всего.

И это действительно вопрос, потому что суммы сборов скрывают.


Под выставкой вы, видимо, подразумеваете Экофест. Там же людей не катали в вагончиках, а только давали заходить внутрь и фоткаться. А вагончики катали на скорости 5 км/ч без людей.
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 18:37
#20185
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Как я понял на том мероприятии были не только пенсионеры и инвесторы но и много ученых, с несколькими из них лично говорил мой друг и записал их на видео - читали бумажки, считали цифры, долго обсуждали технологию и сказали что все супер. Все они были зомбированы или наняты?!
Основной вопрос учёных - динамика струнной трассы: неизбежны колебания, резонансные и волновые эффекты. Надо считать. И, самое главное, надо экспериментировать.
Человечество давно научилось перемещаться по проволоке. Перевезены миллионы пассажиров и тонн грузов. Сформировалась определённая ниша, довольно скромная. На этом фоне претензии Юницкого на то, что его вариант перемещения по проволоке займёт половину транспортного рынка - выглядят несерьёзными. Если к настоящему моменту, когда уже потрачены десятки лет и сотни миллионов, чуда не случилось, то вряд ли оно случится сейчас, на излёте.
Дяденька вне форума
Старый 05.10.2017, 18:45
#20186
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
на дату моей регистрации гляньте...
А что это меняет? Я вижу, что вы состоите в группе Sky Way Invest Group. То есть о проекте знаете не понаслышке. Человек не глупый, поэтому сопоставить информацию из по-разному зависимых источников не составит особого труда.
Harley2000 вне форума
Старый 05.10.2017, 18:58
#20187
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
А что это меняет? Я вижу, что вы состоите в группе Sky Way Invest Group. То есть о проекте знаете не понаслышке. Человек не глупый, поэтому сопоставить информацию из по-разному зависимых источников не составит особого труда.
Вы, опрометчиво, назвали меня адептом. Я только вчера узнал об этой компании. Какой же из меня адепт?! Дата моей регистрации говорит о том, что я явно не тролль и не вымышленный перс подсаженый прокачать тему. Я на самом деле пытаюсь разобраться. И если кто-то ("Вася") здесь говорит во всеуслышанье "Петя проиграл суд", то надо бы это обязательно подтвердить доками (в наше время это не сложно - постановления судов выкладываются в сеть), иначе этот "Вася" - балабол. А защитная реакция "очередной адепт" еще более глупая...
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 18:59
#20188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ. Как я понял на том мероприятии были не только пенсионеры и инвесторы но и много ученых, с несколькими из них лично говорил мой друг и записал их на видео - читали бумажки, считали цифры, долго обсуждали технологию и сказали что все супер. Все они были зомбированы или наняты?!
Не знаю, посмотреть бы эти видео с учеными.


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А что за супер-рельс? разве сейчас в эко-техно (или как там его) парке не по этому рельсу ездит вагон?!
Супер-рельс - струнный рельс, существующий пока только в фантазиях изобретателя и в виде 10-сантиметрового куска, который всем показывают как святую мощь.

Собственно, он - вся суть и основа всего СТЮ. Но, судя по недавнему выступлению автора, от него решено полностью отказаться.


По легенде он может так, как на верхней картинке, а в реальности - как оказалось - не может даже так, как на нижней (поэтому его решили не доделывать, и объявили, что недоделанный рельс лучше)




Вот вам видео, чтобы немного войти в тему конкретно по струнорельсу

YouTube YouTube
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 19:05
#20189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Для kairos: Вопрос не в том, что построят ещё один транспорт второго уровня, которого в мире и так уже сотни вариантов и все они весьма затратные (и этот тоже построят и он будет затратный и проблемный), а в том, что эти позиционировали себя, как транспорт, который благодаря струнам, будет ездить по идеально ровному пути (уже этого нет), не потребует затрат материала для построения громоздких ферм (уже потребовал), можно будет по тоненьким путям ездить тяжеленным составам (уже видно, что ездят лёгонькие вагончики, не более), что будет развивать уникальную скорость (уже нет этой скорости, скорость есть только на смонтированных видеороликах, которые уже попались на ускорении при монтаже раз в 10), с очень низкими затратами топлива или электричества на движение (до сих пор не доказано), что затраты материалов будут в 10 раз меньше, чем на железной дороге (уже затраты металла явно больше, а не меньше) и т.д., и т.п.

Создали очередной транспорт второго уровня с плохонькими характеристиками. Красивые кабинки - этого заказывать инвесторы всего мира и государства не станут, кабинок можно наклепать, сколько угодно. Сам транспорт получился никудышним. Всего лишь кабинки, которые ездят по фермам или натянутым канатам - такого в мире полным-полно и никто за это платить Юницкому денег не станет. Соответственно, смысла в это всё вкладываться нет никакого.
Также подробности, которые мы давно уже обсуждали - и так оно и оказалось в основном, можете посмотреть на странице 667 в моём посте. Это лишь часть информации, но и этого должно быть достаточно для думающего человека.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.10.2017, 19:06
#20190
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ. Как я понял на том мероприятии были не только пенсионеры и инвесторы но и много ученых, с несколькими из них лично говорил мой друг и записал их на видео - читали бумажки, считали цифры, долго обсуждали технологию и сказали что все супер. Все они были зомбированы или наняты?!
Где ученые были? Ни на одном лохофесте ученных не было. юницкий их на пушечный выстрел не подпускает ) Сертификацию и прочие исследования должны проводиться соответствующими институтами и ученными-испытателями, о чем Юницкому прямо сказали в НАН и БелГУТ - но Юницкий боится их, так как им вранье в уши не вольешь, как лохам, те все сами проверят и десять раз перепроверят. И будет то же самое, что в 2006 году, когда академики МИИТ публично Скайвэй назвали бредом, проведя свои исследования.

Кстати, поинтересуйся биографией Юницкого, как он уже 3 раза кинул инвесторов на миллионы $, как он подписывает липовые контракты сам с собой, за что европейские центробанки называют Скайвэй финансовым мошенничеством. И что-то я не слышал, чтобы хоть один уважаемый ученный сказал, что Скайвэй - крутая технология, пока же мы видим совсем обратные мнения ) Не знаю, где там был ваш друг и с кем общался )
За правду вне форума
Старый 05.10.2017, 19:10
#20191
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
на том мероприятии были не только пенсионеры и инвесторы но и много ученых, с несколькими из них лично говорил мой друг и записал их на видео
Тут уже и до меня обратили внимание на Ваш тонкий тролл.... , простите, юмор: зайти из группы скайвэй и сказать "я об этом ничего не знаю, хотелось бы разобраться")))
Все, что Вам нужно знать - расположено на странице 667 данной темы.

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
И если кто-то ("Вася") здесь говорит во всеуслышанье "Петя проиграл суд", то надо бы это обязательно подтвердить доками (в наше время это не сложно - постановления судов выкладываются в сеть), иначе этот "Вася" - балабол.
И что бы не быть балаболом предоставьте, пожалуйста, видео с катающимся на юнисредстве другом, и видео, где фигурируют ученые, поддерживающие проект.
Спасибо.
Да, совсем забыл. То, что Вы опрометчиво назвали "бредом" находится в последнем ролике о ходовых испытаниях на двенадцатой минуте. Птица, порхающая гигантскими скачками справа налево по экрану. Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?time_c...=&v=RsOqyDPUpY8
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 19:12
#20192
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Я на самом деле пытаюсь разобраться
"Помогите разобраться", "только вчера узнал", "но сейчас то реально рабочий вагон - катается по своей рельсе, людей возит", деньги вкладываются "в реально работающую новую технологию" и т.п.
А если ближе к теме, то пока технология существует лишь на бумаге и в красивых роликах, так как ключевые аспекты не реализованы (скорость, струна, бесшумность, безопасность, низкая цена и т.д.). Но говорят, что все идет по плану. Ну, или "говорят, что кур доят".
Harley2000 вне форума
Старый 05.10.2017, 19:13
#20193
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Вы, опрометчиво, назвали меня адептом. Я только вчера узнал об этой компании. Какой же из меня адепт?! Дата моей регистрации говорит о том, что я явно не тролль и не вымышленный перс подсаженый прокачать тему. Я на самом деле пытаюсь разобраться. И если кто-то ("Вася") здесь говорит во всеуслышанье "Петя проиграл суд", то надо бы это обязательно подтвердить доками (в наше время это не сложно - постановления судов выкладываются в сеть), иначе этот "Вася" - балабол. А защитная реакция "очередной адепт" еще более глупая...
В отличии от адептов мы не бросаемся тут липовыми обвинениями. Думаю не сложно в гугле набрать "Юницкий проиграл суд Онлайнеру" и изучить весь материал. Онлайнер много печатал про Юницкого, последняя статья - превосходная, много раскрыто мошеннического в сем лохотроне.

А можно еще нагуглить суды над Юницким начиная с 2008 года, когда он в первый раз кинул инвесторов - сколько там судов было? десятка-полтора? )

Не ужели вы думаете, что Юницкий 3 раза кинул инвесторов, занимался более 20 лет профанацией вдруг реально решил планету спасти? ) И для этого вокруг себя собрал кучу вчерашних МММщиков и прочих лоховодов помельче?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вообще, у вас же в Хабаровске уже 10 лет как должен быть этот транспорт через Амур. Так что это вы нам рассказывайте, что с ним не так
Точно, что-то вы нас за нос водите ))) в 2006 году Юницкий ж рассказывал администрации Бишкека, что в Хабаровске люди на работу уже катаются на Юнибусах... Не ужели соврал? )

добавлено через 7 минут
Вот... Теперь я понял, почему Юнцикий и Ко загорелись криптовалютой, они прекрасно осознают, что тут поле непаханное еще по обворовыванию населения. Лавры Руджи Игнатовой не дают походу им покоя... Как это, Юницкий еле-еле собрал 100-300млн$ и при этом вон, планету спасает, а какая-то Руджа уже кинула людей со своей липовым Ванкоином на... 11млрд$!!! Просто несопоставимые цифры ) Походу за эти деньги Юницкий бы уже в космос вывел свои струны, как планирует уже 40 лет.

https://forklog.com/v-finlyandii-kri...ovoj-piramidy/
За правду вне форума
Старый 05.10.2017, 19:31
#20194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот... Теперь я понял, почему Юнцикий и Ко загорелись криптовалютой, они прекрасно осознают, что тут поле непаханное еще по обворовыванию населения. Лавры Руджи Игнатовой не дают походу им покоя... Как это, Юницкий еле-еле собрал 100-300млн$ и при этом вон, планету спасает, а какая-то Руджа уже кинула людей со своей липовым Ванкоином на... 11млрд$!!! Просто несопоставимые цифры ) Походу за эти деньги Юницкий бы уже в космос вывел свои струны, как планирует уже 40 лет.
Да у него там вообще непонятная логика..
Сначала надо будет за реальные деньги покупать криповалюту от старого жулика.
потом за эту криптовалюту покупать-продавать акции, которые и не акции вовсе,
Видимо решил ещё раз собрать ту же сумму, как минимум, с доверчивых простаков.
А после уже ударится в бега

добавлено через 1 минуту
народ, а что вы так на этого адепта повелись?
Очевидный же засланец.. возможно вдупель 3, как вариант.
Все они так начинали

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
обращаются ко мне за советом - стоит \ не стоит... Я уже много чего видал и почитав форум сделал БЫ вывод "все понятно - очередное г.." НО дело в том, что несколько моих друзей (в т.ч. один близкий - кто лично мне врать не будет, причем не наивный пенсионер - как тут говорили, а директор крупной компании, умный мужик, сам технарь и физик и вообще человек кто "по жизни шарит" и прежде, чем куда-то лезть старается детально разобраться) сьездили на конференцию\выставку (или как там она называется) в Минск примерно месяц назад и все видели своими глазами. Так вот... Можете мне вкратце обьяснить обоснованно что тут не так?! Друг (Федор) сам лично катался в этом юнибасе - снял фото, видео - вполне себе комфортный вагон.
ну что тут можно сказать: ой звиздит!!!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сваи позволяют зацепиться за нижние, более плотные слои.
да там, нижее, пески мокрые.
Потому то и не стали забивать сваи, было бы ещё хуже-дороже и с тем же результатом. Болото, батенка.
Кстати, Валерий, огромное спасибо, что подсказал с птичками на реактивной тяге.
Никогда не получал большего удовольствия, чем от бреда объяснения лоховодов
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 19:46
#20195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Создали очередной транспорт второго уровня с плохонькими характеристиками.
Ээээ... создали?
Не согласен.
медленное, громкое, провисшее и совершенно никого не заинтересовавшее на многочисленных выставках, не имеет право на определение созданного транспорта.
Это всего лишь муляж, выставочный образец.
На такие временами даже двигатель не ставят, картонным муляжом обходятся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кстати в оф группе лохи уже засуетились,скребут последние копейки на покупку лохокоинов
так чуют, пятой точкой, что ещё рывок и их начнут бить.
Вот и разводят напоследок самых доверчивых.
Так мадам не кончает, в очередной раз, от невероятных, продвинутых новостей?
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 19:49
#20196
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лавры Руджи Игнатовой не дают походу им покоя
Почитал о ней. Прямо сестра нашего доктора транспортной философии! И тоже в четырех странах объявили мошенниками. И все один в один реализуется семеновым и прочими меджлумятами, находящими нужные слова для того, чтоб втолковать хитрости современных махинаций спивающемуся мошеннику из прошлого века. Но там срубили десятки миллиардов за мозги и смекалку. Наши же мошенники ничего собственного негенерить не могут, видимо, спеклись на понятии "струно-рельс". А потому активно подглядывают за прочими мошенническими проектами в разных странах в разные времена.
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 19:52
#20197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Почитал о ней. Прямо сестра нашего доктора транспортной философии! И тоже в четырех странах объявили мошенниками. И все один в один реализуется семеновым и прочими меджлумятами, находящими нужные слова для того, чтоб втолковать хитрости современных махинаций спивающемуся мошеннику из прошлого века. Но там срубили десятки миллиардов за мозги и смекалку. Наши же мошенники ничего собственного негенерить не могут, видимо, спеклись на понятии "струно-рельс". А потому активно подглядывают за прочими мошенническими проектами в разных странах в разные времена.
да вообще, обидно даже за наших жуликов.. туповатые, на старых приёмах копейки сшибают
а что с выставки? заказы повалили на этот недотранспорт?
Я вот, вааще валяюсь, как тут выше писали, действительно, создаётся впечатление, что выбраны все недостатки и собраны воедино в транспорте юницкого.
Это как меня тёща жизни учила-ни квартиры, ни денег, ни семьи, но как правильно поступать-лучше всех знает.
Спрашиваю-*чему ты можешь научить, если сама не умеешь?
Так и старый жулик-показал нам всем, как не надо строить транспорт второго уровня,
Подумаешь, за каких то 300 миллионов баксов.
Зато наглядно
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 20:06
#20198
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
В отличии от адептов мы не бросаемся тут липовыми обвинениями. Думаю не сложно в гугле набрать "Юницкий проиграл суд Онлайнеру" и изучить весь материал. Онлайнер много печатал про Юницкого, последняя статья - превосходная, много раскрыто мошеннического в сем лохотроне.

А можно еще нагуглить суды над Юницким начиная с 2008 года, когда он в первый раз кинул инвесторов - сколько там судов было? десятка-полтора? )

Не ужели вы думаете, что Юницкий 3 раза кинул инвесторов, занимался более 20 лет профанацией вдруг реально решил планету спасти? ) И для этого вокруг себя собрал кучу вчерашних МММщиков и прочих лоховодов помельче?

добавлено через 1 минуту


Точно, что-то вы нас за нос водите ))) в 2006 году Юницкий ж рассказывал администрации Бишкека, что в Хабаровске люди на работу уже катаются на Юнибусах... Не ужели соврал? )

добавлено через 7 минут
Вот... Теперь я понял, почему Юнцикий и Ко загорелись криптовалютой, они прекрасно осознают, что тут поле непаханное еще по обворовыванию населения. Лавры Руджи Игнатовой не дают походу им покоя... Как это, Юницкий еле-еле собрал 100-300млн$ и при этом вон, планету спасает, а какая-то Руджа уже кинула людей со своей липовым Ванкоином на... 11млрд$!!! Просто несопоставимые цифры ) Походу за эти деньги Юницкий бы уже в космос вывел свои струны, как планирует уже 40 лет.

https://forklog.com/v-finlyandii-kri...ovoj-piramidy/
А чего ж он тогда не сидит еще раз так много плохих дел натворил?!
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 20:07
#20199
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а что с выставки? заказы повалили на этот недотранспорт?
Судя по всему потенциальные лохи на выставке-продаже врезавшись головой о косяк двери лохокара быстро понимают что надо держаться от этого хлама подальше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А чего ж он тогда не сидит еще раз так много плохих дел натворил?!
А что много сидит кто миллионы долларов спер? Больше тыришь-спокойней спишь. Везде можно откупиться.
Котофей вне форума
Старый 05.10.2017, 20:11
#20200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Судя по всему потенциальные лохи на выставке-продаже врезавшись головой о косяк двери лохокара быстро понимают что надо держаться от этого хлама подальше.
Заглянул в оффгруппу.
Уныние.
Никто не кончал на выставке от лохотележки
И даже*-не заинтересовался.
наоборот, негодуют по поводу трубы Маска-Он же ничего гениального не придумал, а уже строить собираются. как же так?
Эх, не успел стасик прикупать салфетонов.
Всё же попасть в скам с надеждой в почти 10 лимонов баксов лучше, чем скамануться с жалкими 5 лимонами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Судя по всему потенциальные лохи на выставке-продаже врезавшись головой о косяк двери лохокара быстро понимают что надо держаться от этого хлама подальше.

добавлено через 1 минуту

А что много сидит кто миллионы долларов спер? Больше тыришь-спокойней спишь. Везде можно откупиться.
Да.. помню: племяш табуреткина спёр целый остров на Волге, принадлежащий военным.
За армейский счёт его переоборудовал, дорогу асфальтированную проложил (тоже не за свои)..
так вообще ничего-он же вернул потом
Может и белорусские светочи антинауки на аналогичное рассчитывают?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А чего ж он тогда не сидит еще раз так много плохих дел натворил?!
Вопрос интересный
может знает, с кем поделиться надо?
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23