Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 10:19
#20181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ох лол. После реальных признаков скама никто ничего уже не выведет даже при огромном желании.
А не может быть как в Алмиде? Вроде бы скам, но выплачивают же, хоть и с задержками.
Kovacs вне форума
Старый 18.06.2014, 10:20
#20182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну, не скажите.

В Гамме последние 3 месяца доходность упала с 10 до 3 процентов.
Это первое.
Второе - Гамма за 10 дней опубликовала на сайте о неработающих днях без всякой причины (когда и начался скам). Кто понял - тот вывел.
3-е - Можно не выиграть на Forex Expo в ноябре.
4-е - падение рейтингов MMCIS на 30 прочих ресурсах - с рейтинга лидера - если это будет. Сейчас такого нет.


Поэтому несколько верных критериев есть о скаме.
И потом -- с 2009 г. 10 компаний разорилось, а их то как раз никто и не предупреждал ни о чем.
Addicted, вы о Мадонне ничего не читали в начале карьеры. Знаете, сколько про нее писали негатива (возможно, что так оно и было) и мало кто думал, что она станет мегазвездой..
Важно еще, что получив богатства, нужно остаться человеком, а не стать непонятно кем. Важно не потерять свою душу. Вот это меня беспокоит, а за ходом событий, Addicted, я слежу.

добавлено через 1 минуту
Скрин я выкладывал ранее - после начисления процентов.

Последний раз редактировалось Iron Mike; 18.06.2014 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Iron Mike вне форума
Старый 18.06.2014, 10:26
#20183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
По поводу поздравления с Новым Годом
Ждал вас и интересно было, с кем вы будете сравнивать Костю и ставить в один ряд. Были мысли, что с президентом заходите. Но они, президенты, сейчас не пользуются популярностью у всех - ни сладкий, ни твердый, ни черный)).
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
если вы следите за интервью Кондакова сейчас - они стали более финансово направленные, без пафоса.
Работают с ним имиджмейкеры, видно. Как и видно какой он трудный ученик)
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
4-е - падение рейтингов MMCIS на 30 прочих ресурсах - с рейтинга лидера - если это будет. Сейчас такого нет.
Вот тут, возможно, есть рациональное зерно. И спасибо за честность (возможную))) - то есть покупать рейтинги перестанут раньше чем прекратят выплаты? Или все таки одним махом все будет?
А вы не рассматривали к воплощению версию, предложенную ранее Министром1 (вроде не напутал?) о том, чтобы все свалить на власти и ментов - типа дело возбудили, счета заморозили. Мы хотели, но они "камазами вывезли ваши деньги"
Fox_Malder вне форума
Старый 18.06.2014, 10:39
#20184
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
в мире наживы и чистогана , верить никому нельзя , мой друг , все сми подконтрольным кому то , полагаться можно только на свои ощущения или знания , у меня например знаний нет , есть ощущения , что ММСИС годная фирма , ощущения на основе внешних , возможно декоративных , атрибутов - реклама , модный Кондаков , нарядный сайт , голосую сердцем стало быть
И наверняка попадете впросак. Зная, что большинство именно такими соображениями и руководствуется, мошенники и стараются воздействовать на ощущения. Как Вы сами и говорите: нарядный сайт, модный Кондаков и т.д. Все направлено на то, чтобы вызвать доверие и показать респектабельность, которой нет и не было никогда. Берегитесь, дружище
silv33 вне форума
Старый 18.06.2014, 10:45
#20185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я спрашивал Константина Кондакова об этой версии. Тоже думал, что она возможна. Он ответил, что - не переживайте, такое исключено.
Да, тут многое зависит от личного доверия. Оно есть - человек инвестирует, нет - не инвестирует.
Я смотрел интервью Сороса (штук 10). Он говорил, что то, что делал он - не является классическим трейдингом. Он часто рисковал на весь свой капитал, принимал решения, руководствуясь логикой, далеко отличной от той, что писали на Wall Street.
Личный выбор каждого - можно инвестировать и стать богатым, либо наблюдать за всем этим и критиковать все время...
Iron Mike вне форума
Старый 18.06.2014, 10:48
#20186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

что тут спорить когда это однозначно пирамида.Ну если кто-то хочет верить в чудо-трейдера Кондакова и суперкорпорацию ммсис то пусть верит.потом поплатится.
DanilIrk вне форума
Старый 18.06.2014, 10:55
#20187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

DanilIrk, почему вы доверяете PF и его схожему индексу? Ведь он такой же как и у MMCIS.
Iron Mike вне форума
Старый 18.06.2014, 10:56
#20188
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Я спрашивал Константина Кондакова об этой версии. Тоже думал, что она возможна. Он ответил, что - не переживайте, такое исключено.
Не знаю как вы, а у меня стойкое убеждение, что Костя - это морда по которой будут бить, если вдруг чего случится, но никак не то лицо, которое хоть что-то решает.
Fox_Malder вне форума
Старый 18.06.2014, 11:00
#20189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
свои 100 тыс. долл.
Иметь 100к зелени и сидеть круглыми сутками на форуме с $хвалебными постами к ММСИС На работу лучше бы устроился, фантазер.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ох лол. После реальных признаков скама никто ничего уже не выведет даже при огромном желании.
Я думаю сигнал к СКАМу будет, когда они зарежут свою дочку Миллтрейд из-за нехватки ликвидности в основном проекте. ММСИС рано топить нет смысла, столько денег вбухано, а посредственный хайп+ДЦ закрыть - никто и не заметит.
s00n вне форума
Старый 18.06.2014, 11:00
#20190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какому индексу?там нет индексов.и там бывает отрицательный результат,в черных списках не состоит,люди там работающие известны,конференции проводятся(это про ФТ).а тут полный 0. только Кондаков периодически появляющийся в разных программах с даунически-идиотским лицом, меня одно его лицо уже доверия не вызывает.и говорит он как типичный зазывала в разводилово.
DanilIrk вне форума
Старый 18.06.2014, 11:22
#20191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Какому индексу?
i500
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
и там бывает отрицательный результат
нарисовали символический минус - всё, верю! реально
Kovacs вне форума
Старый 18.06.2014, 11:24
#20192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от albatroz Посмотреть сообщение
Черт с конвертацией, главное карточками в национальной валюте манатами AZN ввод/вывод можно?
Перевод будет в рублях, а уж ваш банк конвертирует в манаты по своему курсу, хотя лучше уточнить в своём банке, чтобы средства не застряли.
Austral вне форума
Старый 18.06.2014, 11:25
#20193
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у этих компаний таких ЛЯПОВ откровенных не было.как подпись Путина,фотографии воспитательницы)) и это никуда не деть)


и опять всё сводится к переводу стрелок на другие компании)))

Последний раз редактировалось DanilIrk; 18.06.2014 в 11:30.
DanilIrk вне форума
Старый 18.06.2014, 11:28
#20194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Иметь 100к зелени и сидеть круглыми сутками на форуме с $хвалебными постами к ММСИС На работу лучше бы устроился, фантазер.
Вот не надо здесь ***** включать Человек серьёзно вложился в этот мутный, но чёрт возьми такой прибыльный проект и естественно переживает за свои мани

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
и опять всё сводится к переводу стрелок на другие компании)))
Так от этого не уйти, ММСИС уникальна что ли? Она и на Гамму похожа и на ФТ...

Последний раз редактировалось Kovacs; 18.06.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Kovacs вне форума
Старый 18.06.2014, 11:38
#20195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а никто и не отрицал что Гамма это Хайп))
DanilIrk вне форума
Старый 18.06.2014, 11:48
#20196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не просто хайп, а хайп-низкопроцентник, в отличие от хайпов последние, обычно, живут годами
Kovacs вне форума
Старый 18.06.2014, 12:08
#20197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не всегда. и знать этого не будешь. но итог очевиден и возможен не обязательно через несколько лет а может и намного раньше.
DanilIrk вне форума
Старый 18.06.2014, 12:16
#20198
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Какому индексу?там нет индексов.и там бывает отрицательный результат,в черных списках не состоит,люди там работающие известны,конференции проводятся(это про ФТ).а тут полный 0. только Кондаков периодически появляющийся в разных программах с даунически-идиотским лицом, меня одно его лицо уже доверия не вызывает.и говорит он как типичный зазывала в разводилово.
вот ты же нормальный чел был. писал критику но по существу, без идиотского троллизма и перехода на личности. если не устраивает трейдер-идиот, тогда дорога одна - забрать бабло и успокоится. чего кипишевать и обзывать людей?
я почему это пишу? меня вот не устраивают некоторые ДЦ по определенным причинам, так я вывел депо и забыл про них. оставил там может коммент для потомков, может поможет он кому-нибудь и все. но не наезжаю на конкретных людей в лице трейдеров/аналитиков/технарей компании.
-BUCH- вне форума
Старый 18.06.2014, 12:19
#20199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
И наверняка попадете впросак. Зная, что большинство именно такими соображениями и руководствуется, мошенники и стараются воздействовать на ощущения. Как Вы сами и говорите: нарядный сайт, модный Кондаков и т.д. Все направлено на то, чтобы вызвать доверие и показать респектабельность, которой нет и не было никогда. Берегитесь, дружище
спасибо , друг ! я знаю об этом ! надеюсь выскочу вовремя , в пакете инвестора бывают и огорчения , не беда , отобьемся в другом месте
Dim Q вне форума
Старый 18.06.2014, 12:19
#20200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

наезжаю я что ли?)я сказал что думаю тут вроде это не запрещено)) и написал выше что дело каждого верить в сказки либо не верить)да дело в том что вообще нет никаких оснований полагать что торгует (если торгует)на том счету именно он)

как раз таки нормальные люди это должны понимать. Я кстати по существу написал)то что написал всё имеет место быть)

и в том что он не более чем марионетка и не более того тоже уверен. потом вы с него ничего не спросите...юридически по крайней мере)

Последний раз редактировалось DanilIrk; 18.06.2014 в 12:27.
DanilIrk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08