Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 06:50
#20181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но не вижу препятствий для Миллтрейд проявить добрую волю и сделать шаг к прозрачности, чтобы раз и навсегда покончить с любыми слухами и претензиями.
Даже если такие шаги будут сделаны,то слухов и претензий все равно будет очень много - начнут снова говорить об отсутствии государственной регуляции и,соответственно,о неторговых рисках,о непрозрачном расчетном механизме и т.д.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Предлагает же. Это факт, да? А такое предложение является одним из признаков "финансовой пирамиды". А значит и решение поместить в список основано на фактах, а не предположениях. Список так и назван "компании, обладающие отдельными признаками финансовой пирамиды".
А вас,собственно,такая"юридическая" формулировка от ЦРФИН не смущает,а именно -что значит отдельные признаки финансовой пирамиды? Есть всеобщие или целостные? Или Золотая 7 это не признак финпирамиды,поскольку доходность варьируемая,а Милл-инвест является таковой,поскольку доходность фиксированная?
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 11:12
#20182
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередной плановый вывод средств 1493$ на карты!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.05.2014 в 13:33.
yarechek вне форума
Старый 20.03.2014, 11:56
#20183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хорош уже троллить, настолько тупым быть невозможно.
Вы считаете себя острым.Некоторые ваши посты абсурдны,чтобы счтаться с вашим мнением.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Может, на майфхбуке...
Я об этом и веду речь.И не надо здесь заниматься словобдудием:"трейдер","клиент".Может вообще убрать из обращения слово "трейдер",чтобы читающие форум,вообще ничего не поняли о чем ведется речь.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.03.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 12:22
#20184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Некоторые ваши посты абсурдны
Говорит человек, который ничерта не смыслит в ПАММ-счетах, как в услуге брокера.
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 12:36
#20185
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

PIRANHAfx, наш дилинговый центр прежде всего предоставляет клиентам возможность самостоятельной торговли. Все торговые условия представлены на сайте компании. Так как Mill Trade зарабатывает на спреде, для нас важно привлекать торгующих трейдеров, ведь чем больше трейдеров сотрудничает с компанией, тем больше торговые обороты, и соответственно заработок дилингового центра. Инвестиционные программы основаны на торговле управляющих трейдеров дилингового центра, прибыль в данных программах возможна благодаря профессионализму наших управляющих.

TimTem, в программе Mill-invest со средствами инвесторов работает команда профессиональных управляющих трейдеров.
Еще раз подчеркну, что вся информация, представленная на сайте компании, а также стейтменты торговли, корректны. Касательно стабильных выплат по программе Mill-invest отмечу, что наш дилинговый центр имеет такую возможность благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает прибыль, которую мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время работы компании мы выполняем все обязательства перед клиентами и стабильно ежемесячно выплачиваем оговоренные 7%.
Наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, что является оффшорной зоной. Данная регистрация дает нашим клиентам ряд преимуществ, в числе которых упрощенная система налогообложения. Мы работаем согласно норм законодательства государства регистрации и сотрудничаем с клиентами практически по всему миру.

Прошу не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию и имеют совершенно другой принцип работы. Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам.
Что касается заявления ЦРФИН, то отмечу, что мы не согласны с таким решением. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях и никак не подкреплено объективными фактами. Для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade.

Благодарю за сотрудничество и оказанную поддержку всех наших клиентов! Мы работаем, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис, чтобы сделать сотрудничество с нами максимально комфортным для каждого клиента!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.03.2014, 12:47
#20186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Оф. бот не преклонен))) все старую пластинку крутит!
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 12:56
#20187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Оф. бот не преклонен
Может хватит уже? Стиль изложения информации у Татьяны ничем не отличается от других представителей дилинговых центров.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 13:33
#20188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

2 Дня назад вывел примерно 6 тыс рублей, вывели буквально за пару часов!
Спасибо Милл-Трейд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MT1803lk.jpg
Просмотров: 12
Размер:	26.9 Кб
ID:	94004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MT1803bank.jpg
Просмотров: 11
Размер:	26.0 Кб
ID:	94005  
Firewall вне форума
Старый 20.03.2014, 14:15
#20189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение

Я об этом и веду речь.И не надо здесь заниматься словобдудием:"трейдер","клиент".Может вообще убрать из обращения слово "трейдер",чтобы читающие форум,вообще ничего не поняли о чем ведется речь.
Ну у вас и бронирование, совершенно пробить не возможно...)))
Попробую еще раз, кумулятивом))
Итак то что я предлагаю милке : мониторинг на майфхбук+ памм у авторитетного брокера.
Что вы предлагаете памм сервису: мониторинг на майфхбуке + памм у авторитетного брокера. Я ничего не напутал?
Так вот, то что выделено жирным шрифтом к памм сервису применить по определению не возможно, так как управляющий это клиент памм сервиса, а не сотрудник по контракту как в милке.
А компании миллтрейд можно, и мало того, это в ее интересах, предложить дать мониторинг на памм сервисе крупного авторитетного владельца сервисом, чтобы доказать что ее магическая 7-ка, так же хороша, как нас в этом пытается убедить представитель компании, ну и сама компания.
Выстрел!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Даже если такие шаги будут сделаны,то слухов и претензий все равно будет очень много - начнут снова говорить об отсутствии государственной регуляции и,соответственно,о неторговых рисках,о непрозрачном расчетном механизме и т.д.
Ну не знаю, на мой взгляд лучше рассуждать о прозрачности/непрозрачности расчетных механизмов, чем получать прямые подозрения в пирамиде. Когда не будет сомнений в реальности заявленных рекламных лозунгах, то тогда и могут очень хорошо отработать сотрудники компании в чьи служебные обязанности входит работа на форумах.
И разговоры о регуляции это не одно и то же что подозрение в пирамидостроительстве)))
Я прекрасно понимаю ,что вас не переубедить так как в милке крутятся ваши средства и защищать вы компанию будите при любом раскладе. Да я и не пытаюсь вас переубедить, цель моя иная и я ее уже несколько раз озвучивал.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 14:25
#20190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
от других представителей
опять от других..)) Вы с валерой рядом сидите ?
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 14:27
#20191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю ,что вас не переубедить так как в милке крутятся ваши средства и защищать вы компанию будите при любом раскладе. Да я и не пытаюсь вас переубедить, цель моя иная и я ее уже несколько раз озвучивал.
Понимаете,дело не в убеждении,а понимании процесса инвестирования на данном этапе - в условиях отсутствия госрегуляции сотрудничество с любым СНГ-брокером чревато неприятными последствиями,поэтому уважаемая публика идет куда? Правильно,туда где доходность выше,а риски те же и это нормально,за это нельзя судить людей и, тем более,называть их буратинами,лохами и прочее - это вполне нормальное желание получить спекулятивную прибыль,основанное на холодном расчете и(может вам покажется это странным - здравом смысле). Именно поэтому я и остаюсь с Милкой.

Последний раз редактировалось Guerman; 20.03.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 14:38
#20192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
может вам покажется это странным - здравом смысле
это такой здравый бред! Товарищь
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 14:40
#20193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
опять от других..
Ну так и есть - чем официальный представитель Миллтрейда хуже своих коллег по цеху?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
это такой здравый бред!
No comments
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 14:46
#20194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Решил вступить в ряды, зарегистрируюсь по вашей рефке за возврат 50% от партнёрки). Писать в личку.
4profit4 вне форума
Старый 20.03.2014, 14:53
#20195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Решил вступить в ряды, зарегистрируюсь по вашей рефке за возврат 50% от партнёрки). Писать в личку.
это к гуермэну , он любит таких )----
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 15:03
#20196
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
сотрудничество с любым СНГ-брокером чревато неприятными последствиями
Вот это поворот! Это что за последствия такие?
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 15:06
#20197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот это поворот! Это что за последствия такие?
Я к тому,что соскамиться может любой брокер с инвестпредложениями,но Слава Богу,на практике таких случаев еще не было и,надеюсь,и не будет....И Миллтрейд минует участь сия...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 15:08
#20198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понимаете,дело не в убеждении,а понимании процесса инвестирования на данном этапе - в условиях отсутствия госрегуляции сотрудничество с любым СНГ-брокером чревато неприятными последствиями,поэтому уважаемая публика идет куда? Правильно,туда где доходность выше,а риски те же и это нормально,за это нельзя судить людей и, тем более,называть их буратинами,лохами и прочее - это вполне нормальное желание получить спекулятивную прибыль,основанное на холодном расчете и(может вам покажется это странным - здравом смысле). Именно поэтому я и остаюсь с Милкой.
Вынужден согласиться с Sidddd, я вижу сейчас от вас уж очень слабо разумное высказывание. То что на мой взгляд слабо разумно, выделено цветом. Нет такого и никогда не будет, так поступают или очень зеленые новички или максимально циничные и прагматичные товарищи. Могу так заявлять ибо в свидетели призван весь исторический мировой опыт. Начиная с Голландской цветочной аферы и заканчивая аферой Мэддофа.
Милка тут не первопроходец, но к сожалению тенденции симбиоза пирамиды и ДЦ можно констатировать.
И еще раз повторюсь, вас нет цели переубедить - это не возможно, вы всегда будете говорить на черное белое, если это касается денег, не взирая ни на какие доводы и мировой опыт.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 15:08
#20199
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я к тому,что соскамиться может любой брокер с инвестпредложениями,но Слава Богу,на практике таких случаев еще не было и,надеюсь,и не будет....И Миллтрейд минует участь сия...
Ну скамятся брокеры не так уж и часто, а вот инвесторам чреваты неприятные последствия тем, что управы брокеров не так уж редко сливают свои счета, считай что узаконенный скам такой.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 15:16
#20200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То что на мой взгляд слабо разумно, выделено цветом. Нет такого и никогда не будет, так поступают или очень зеленые новички или максимально циничные и прагматичные товарищи.
Не вопрос,изложите предложение лучшее,чем то,что сейчас предлагают многие СНГ-брокеры(я прежде всего имею ввиду нашумевшие индекс-схемы и Золотая 7 от Мельницы в том числе)? Я,кстати,все забываю вас спросить -каким образом инвестиционная деятельность обсуждаемого здесь ДЦ идет вразрез с вашими интересами как управляющего Памм-счетом? Если не брать во внимание все-таки отстаивание корпоративных интересов горняков...
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну скамятся брокеры не так уж и часто, а вот инвесторам чреваты неприятные последствия тем, что управы брокеров не так уж редко сливают свои счета, считай что узаконенный скам такой.
Это верно.И я не вижу разницы между слитым Памм-счетом и соскамившимся хайпом,итог всегда один - денег нет!
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02