Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 15:23
#20201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну скамятся брокеры не так уж и часто, а вот инвесторам чреваты неприятные последствия тем, что управы брокеров не так уж редко сливают свои счета, считай что узаконенный скам такой.
Да, брокеры скамятся либо из за слабых знаний топ управляющих, либо в силу внешних причин, помноженных на жадность и веру в некоторую безнаказанность.
А по поводу управов все просто - они же торгуют и просадки это объективная реальность во всем мире, кроме милки и ряда хайпов с мт4)))
А если управ сливает все как в унитаз - с шумом и быстро, то это новичек и ему не место среди управляющих, но это совсем другая проблема, однозначного решения которой я пока не вижу. По крайней мере инвестор может сам решить, вкладывать ему в управляющего или нет, а не вестись только на слова компании... Кстати на тех же Альпах, начали наконец то хоть как то "учить" инвесторов на что смотреть при выборе управляющего. Да и их движения в сторону ужесточения отсеивания непонять кого из рейтинга меня радуют. Просто ребята увидели, что нейтральное отношение как в дилинге в памм сервисе не возможно))) И , кстати, менеджерам инвест проекта очень помогают форумчане профи, как инвесторы так и управляющие трейдеры)

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не вопрос,изложите предложение лучшее,чем то,что сейчас предлагают многие СНГ-брокеры(я прежде всего имею ввиду нашумевшие индекс-схемы и Золотая 7 от Мельницы в том числе)? Если не брать во внимание все-таки отстаивание корпоративных интересов горняков...

Это верно.И я не вижу разницы между слитым Памм-счетом и соскамившимся хайпом,итог всегда один - денег нет!
Понимаете, рекламное заявление , аля "Прибыль стабильна потому что мы уверены в этом..." это не предложение, это громкий рекламный лозунг в воздух. Это же касается и многих других "инноваторов"...
У знающих людей оно кроме улыбки ничего не вызывает, ибо все знают что декларация стабильной прибыли это повод заподозрить в пирамидостроении, так как средства принимаются на собственные счета компании и "торговля" идет от имени компании...
А вот при нормальных доказательствах реальности этого чуда света, все встало бы на свои места. Я бы аплодировал стоя уму и проницательности топов милки и их нереальному трейдерскому опыту кстати, потому что тогда милка была бы Моцартом рынка форекс, этаким Паганини сервиса и все пали бы к их ногам и клиенты и Цари отрасли.

По поводу разреза интересов - легко!)
Вот смотрите, реалии памм сервиса таковы, что чтобы гарантированно получить внимание большого числа клиентов инвесторов Альпари нужно много чего сделать и главное это время, от 1,5 до 2-х лет. Но за это время случаются всякие неприятности. В виде слива одного из топов, а это удар в целом по сервису, я не берусь судить о масштабах , может быть я и преувеличиваю, но внимание инвесторов новичков может резко перейти в область счетов без просадок и несливашек, не обращая внимание на то что это не возможно в принципе. То есть я очень не хочу получить вектор фин потока новых денег из нормального сервиса в какие то непонятные компании.. Так как внимания топ инвесторов придется добиваться довольно долго.
Еще момент, я трейдер, я знаю что просадки это реальность трейдинга, так же как затраты в бизнесе, я это понимаю. Подавляющее большинство инвесторов новичков или с очень малым опытом, к сожалению, не знает не понимает и не хочет даже слышать о просадках. И это проблема, особенно на фоне хайпов с супертрейдерами без просадок и ваще...
Такие компании наносят репутационный ущерб как мне, так и всему рынку в целом, так как несведущий инвестор начинает думать что это реальность. Что существуют чудотрейдеры без просадок, способные генерировать прибыль лучше чем самый богатый и умный инвестор (трейдер) планеты земля. Вот это меня очень нарпягает и я вижу в этом прямую угрозу себе и сегменту вцелом.
Я достаточно понятно описал в чем проблема? Если нет, то могу еще углубиться в это дело.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:01
#20202
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
на практике таких случаев еще не было
Гамма, Броко.


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
управы брокеров
Это что за такие управы брокеров? Которые в милке чтоли?
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 16:01
#20203
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, брокеры скамятся либо из за слабых знаний топ управляющих, либо в силу внешних причин, помноженных на жадность и веру в некоторую безнаказанность.
А по поводу управов все просто - они же торгуют и просадки это объективная реальность во всем мире, кроме милки и ряда хайпов с мт4)))
А если управ сливает все как в унитаз - с шумом и быстро, то это новичек и ему не место среди управляющих, но это совсем другая проблема, однозначного решения которой я пока не вижу. По крайней мере инвестор может сам решить, вкладывать ему в управляющего или нет, а не вестись только на слова компании... Кстати на тех же Альпах, начали наконец то хоть как то "учить" инвесторов на что смотреть при выборе управляющего. Да и их движения в сторону ужесточения отсеивания непонять кого из рейтинга меня радуют. Просто ребята увидели, что нейтральное отношение как в дилинге в памм сервисе не возможно))) И , кстати, менеджерам инвест проекта очень помогают форумчане профи, как инвесторы так и управляющие трейдеры)
Получается в Милке можно заработать, а в памм-счетах тех же альпари (или не важно где) - большой вопрос. И в чем же разница, если смотреть на конечный результат? Мне нравится работать с компаниями, которые приносят прибыль, а не законные убытки. Да еще и когда эта "законность" под большим вопросом порой.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 16:12
#20204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

TimTem, в программе Mill-invest со средствами инвесторов работает команда профессиональных управляющих трейдеров.
Еще раз подчеркну, что вся информация, представленная на сайте компании, а также стейтменты торговли, корректны.
Татьяна, я Вас спрашивал о кол-ве трейдеров участвующих в программе Mill-invest, судя по Вашему ответу это тоже конфиденциальная информация?
TimTem вне форума
Старый 20.03.2014, 16:15
#20205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается в Милке можно заработать, а в памм-счетах тех же альпари (или не важно где) - большой вопрос. И в чем же разница, если смотреть на конечный результат? Мне нравится работать с компаниями, которые приносят прибыль, а не законные убытки. Да еще и когда эта "законность" под большим вопросом порой.
Ну на первых парах в любой пирамиде (хайпе) можно заработать. Вклады то текут и тем кто притек раньше, отдают часть денег тех кто притек позже, это не оспоримо, ну кроме случаев прямого воровства, но итог этих пирамид одинаков)))
В Альпари можно заработать, просто нужно немного разбираться в основах инвестирования, ну и конечно в основах инвестирования на форекс.
Понимать что не стоит вкладываться в счета с запредельной загрузкой или вкладываться лимитом потерь, так как не известно когда он сольется. Кстати многие извлекают прибыль и из самых бешенных счетов, та же АйронЛеди тому пример, грамотные инвесторы получили довольно неплохую прибыль от инвестиций в нее, ну а те кто зашел на пике потеряли деньги, но это уже вопрос подходов к инвестированию.
И если вам нравится работать в пирамидах это ваше право, но наверное лучше знать что работаешь в пирамиде, чем быть в неведении не так ли?
А на топе Альпари Иване Петрове заработали многие и очень не плохо, особенно в момент его выхода из просадки, так как просадка это отличный способ получить доходность гораздо большую чем доходность дериватива в целом за год.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 16:18.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:16
#20206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по поводу управов все просто - они же торгуют и просадки это объективная реальность во всем мире, кроме милки и ряда хайпов с мт4
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот при нормальных доказательствах реальности этого чуда света, все встало бы на свои места. Я бы аплодировал стоя уму и проницательности топов милки и их нереальному трейдерскому опыту кстати, потому что тогда милка была бы Моцартом рынка форекс, этаким Паганини сервиса и все пали бы к их ногам и клиенты и Цари отрасли.
Слушайте,ну как вы ловко выставляете всегда "хайповитость" инвестпрограмм Милки,даже позавидуешь.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но за это время случаются всякие неприятности.
А вот у меня ощущение,что эти "неприятности" на руку горнякам и они очень озабочены оттоком средств в профитные программы невесть откуда появившихся ДЦ,которые исправно мелют муку на ниве Форекса. И это уже для них самые настоящие неприятности,одним словом - столкновение корпоративных интересов.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма, Броко.
Да не было там инвестпредложений в отличие от Милки.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается в Милке можно заработать, а в памм-счетах тех же альпари (или не важно где) - большой вопрос. И в чем же разница, если смотреть на конечный результат? Мне нравится работать с компаниями, которые приносят прибыль, а не законные убытки. Да еще и когда эта "законность" под большим вопросом порой.
+10500
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 16:24
#20207
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается в Милке можно заработать, а в памм-счетах тех же альпари (или не важно где) - большой вопрос.
А Вы поймите, что инвестирование на форексе и заключается в том, чтоб суметь проанализировать торговлю того, кто эти средства принимает, оценить его риски, найти более правильный момент для входа, для выхода. По сути инвестирование - это тот же трейдинг, ну по крайней мере эти две вещи нельзя разделять. А что здесь? Вложил и забыл...гарантированная прибыль, мы уверены в наших трейдерах! Ну что за бред?! И кто вкладывает? Вчерашнии влошенцы в ефорексы и гаммы. А почему? А потому что тут высокие, стабильные прибыли. А почему высокие и стабильные? А потому что это никак не связано с рынком.

Последний раз редактировалось aspiez; 20.03.2014 в 16:29.
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 16:25
#20208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Слушайте,ну как вы ловко выставляете всегда "хайповитость" инвестпрограмм Милки,даже позавидуешь.

А вот у меня ощущение,что эти "неприятности" на руку горнякам и они очень озабочены оттоком средств в профитные программы невесть откуда появившихся ДЦ,которые исправно мелют муку на ниве Форекса. И это уже для них самые настоящие неприятности,одним словом - столкновение корпоративных интересов.

Да не было там инвестпредложений в отличие от Милки.
Я привык называть вещи своими именами, это для вас милка какие то там инвестиции, для меня хайп и есть все факты чтобы ее так величать)))
Ну думаю владельцы сервиса вряд ли озабочены чем бы то ни было кроме расширения сервисов и сферы влияния ну и доли в целом, ибо Альпари это монстр этого сегмента рынка))) Или вы считаете что их "озабоченность" выражается в писанине в ветке мошенники? )))))
Это только моя личная озабоченность и мои личные интересы)))
А и еще, если бы все было так как вы тут расписываете, то как вы думаете был бы такой сервис в альпари уже или нет? Или вы думаете что это сложно? Уж с их то финансовыми возможностями они бы напривлекали кого угодно из знаменитостей, трейдеров, фондов и т.д. Но что то я этого не вижу, вот не задача, в чем же причина? ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А Вы поймите, что инвестирование на форексе и заключается в том, чтоб суметь проанализировать торговлю того, кто эти средства принимает, оценить его риски, найти более правильный момент для входа, для выхода. По сути инвестирование - это тот же трейдинг, ну по крайней мере эти две вещи нельзя разделять. А что здесь? Вложил и забыл...гарантированная прибыль, мы уверены в наших трейдерах! Ну что за бред?!
Не пойметс, ибо не в его интересах и как он выразился ему все равно куда вкладывать пока идет поток сольдо.
Хотя не скрою, многие инвесторы так и думают, положил и забыл, но это далеко не так. Это удел пенсионных или взаимных фондов где нить в америкосии, где доходность исчисляется 4-5% годовых.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:28
#20209
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я привык называть вещи своими именами, это для вас милка какие то там инвестиции, для меня хайп и есть все факты чтобы ее так величать)))
Ну думаю владельцы сервиса вряд ли озабочены чем бы то ни было кроме расширения сервисов и сферы влияния ну и доли в целом, ибо Альпари это монстр этого сегмента рынка))) Или вы считаете что их "озабоченность" выражается в писанине в ветке мошенники? )))))
Это только моя личная озабоченность и мои личные интересы)))
А я привык верить фактам, на данный момент в милке я заработал пусть немного, но уже чистой прибыли, а в альпари, хоть и зарегистрировался там раньше я не заработал ничего (не потерял конечно, но и не приобрел там). Вот как-то так. Может я конечно не очень много времени этому уделял, но я работаю на оффлайн работе, мне всё время не получится уделить, а с такими компаниями как милка вполне получается.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 16:31
#20210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я привык называть вещи своими именами, это для вас милка какие то там инвестиции, для меня хайп и есть все факты чтобы ее так величать
Нет,ну это ваше право,тем более,что вы отстаиваете свою позицию этично и корректно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну думаю владельцы сервиса вряд ли озабочены чем бы то ни было кроме расширения сервисов и сферы влияния ну и доли в целом, ибо Альпари это монстр этого сегмента рынка
Не знаю,какой там монстр горняки по части инвестирования,ясно одно - явно поумневший инвестор решил избрать продукты пусть,как вы говорите и считаете с хайп-природой,но профитной природой.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или вы считаете что их "озабоченность" выражается в писанине в ветке мошенники?
А почему нет? Народ в Милку пошел,а вот в их сервисы...ммм...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 16:39
#20211
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А я привык верить фактам, на данный момент в милке я заработал пусть немного,
Ну так мы только рады за Вас. Я тоже в своё время в репрофинанс (был такой хайп июнь 2010 - январь 2012, давал кстати 1,2% в сутки) заработал 300%. Только что из этого следует?! Это что инвестирование? Никто не говорит, что тут нельзя заработать, конечно можно, но зачем врать, что этот заработок идёт за счёт торговли каких-то там трейдеров?
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 16:40
#20212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну это ваше право,тем более,что вы отстаиваете свою позицию этично и корректно.
Ну тут не только мое право, но и факты сударь, фактыс..

Цитата:
Не знаю,какой там монстр горняки по части инвестирования,ясно одно - явно поумневший инвестор решил избрать продукты пусть,как вы говорите и считаете с хайп-природой,но профитной природой.
Ну вообще то Альпы монстр как Брокер и как первопроходец в памм сервисе, я веду некую статистику из доступных мне источников о по недельном притоке средств в памм сервис. Понятное дело это косвенные моменты и реальных цифр я не знаю, но мне нравятся цифры.
Поумневшие инвесторы как раз таки работают с инструментами чистого рынка. а вот мелкий и новый инвестор ищет гарантированную доходность и побольше и его удел пирамиды, ибо других возможностей для этого просто не существует)))

Цитата:
А почему нет? Народ в Милку пошел,а вот в их сервисы...ммм...
Интересно с чего вы решили что народ в милку пошел? Откуда имеете информацию?)) А ну да, есть данные по рефам, забыл)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:41
#20213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Какое то аццкое количество флуда, обсуждения других ДЦ и хайпов, обзывалки, все что угодно кроме разговора по существу. Примерно так - 7% не гигантская сумма, но гарантий быть не может, есть связь с сиськой, ну никак от нее не увернуться, покупаются сигналы и есть некие супертрейдеры... Вывод - про ДЦ часть молчу, инвест сторона слишком убого сделана и думаю привести ее к какому то однозначному знаку просто нереально, думаю тут и сама милка мутит специально, в общем как и в любом хайпе, влошивайте чего не жалко и надейтесь на лучшее. Как инвестиции вклад в 7 рассматривать конечно не стоит в принципе. Вроде все по полочкам разложил ?

Последний раз редактировалось ghash; 20.03.2014 в 16:43.
ghash вне форума
Старый 20.03.2014, 16:45
#20214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А я привык верить фактам, на данный момент в милке я заработал пусть немного, но уже чистой прибыли, а в альпари, хоть и зарегистрировался там раньше я не заработал ничего (не потерял конечно, но и не приобрел там). Вот как-то так. Может я конечно не очень много времени этому уделял, но я работаю на оффлайн работе, мне всё время не получится уделить, а с такими компаниями как милка вполне получается.
Ну так в пирамиде, особенно когда она в фазе роста, а не насыщения можно зарабатывать, приток то идет, есть чем платить, не вижу противоречий. Тут же все стабильно и гарантированно))) И никаких усилий - мечта так сказать ))
А чтобы зарабатывать в реальных условиях, еще и не сильно дружелюбных на данный момент, нужно много времени посвятить анализу инвест портфеля и его качеству. Ну и нужно понимать какими горизонтами можно оперировать в этом портфеле)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:47
#20215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну тут не только мое право, но и факты сударь, фактыс..
Ну это как их толковать еще...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поумневшие инвесторы как раз таки работают с инструментами чистого рынка
Если вы это про горняков,то это очень громко сказано.Я про "инструменты чистого рынка",естественно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно с чего вы решили что народ в милку пошел? Откуда имеете информацию?
Простейшая логика - только 4 СНГ-брокера могут дать профит инвестору на длинной дистанции и Милка в их числе.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 16:47
#20216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Какое то аццкое количество флуда, обсуждения других ДЦ и хайпов, обзывалки, все что угодно кроме разговора по существу. Примерно так - 7% не гигантская сумма, но гарантий быть не может, есть связь с сиськой, ну никак от нее не увернуться, покупаются сигналы и есть некие супертрейдеры... Вывод - про ДЦ часть молчу, инвест сторона слишком убого сделана и думаю привести ее к какому то однозначному знаку просто нереально, думаю тут и сама милка мутит специально, в общем как и в любом хайпе, влошивайте чего не жалко и надейтесь на лучшее. Как инвестиции вклад в 7 рассматривать конечно не стоит в принципе. Вроде все по полочкам разложил ?
Да скучно просто, вот и флудим))) А так все верно, все по полочкам.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:50
#20217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что вы предлагаете памм сервису: мониторинг на майфхбуке + памм у авторитетного брокера. Я ничего не напутал?
Никакого Памм у авторитетного брокера не предлагал .
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 16:52
#20218
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
а в альпари, хоть и зарегистрировался там раньше я не заработал ничего (не потерял конечно, но и не приобрел там). Вот как-то так. Может я конечно не очень много времени этому уделял,
У Вас просто не было того багажа знаний, чтобы выбрать управа, чтобы в нужный момент войти в его памм, и в нужный момент выйти. На что Вы смотрели при выборе паммов, при составлении портфеля? На рейтинг? Тогда конечно всё понятно....Просадки на форексе - это самая обычная норма, каким бы топом не был счёт и какую доходность он бы не показывал вчера, всю неделю, весть месяц, год, это не значит, что такая доходность будет и завтра. Вот, например, Вы видели, что вчера произошло на рынке после заседания FOMC? Такие вещи у трейдеров просто не могут остаться совершенно незамечаными. А здесь всё тоже самое. Ничего никто не видит, не знает, на зато в конце месяца рисуют процент и все рады. Я уже молчу про гарантированные 7% при любом раскладе. Ну это не форекс никакой!
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 16:52
#20219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну это как их толковать еще...
А что толковать, вон в хайп разделе такого добра аж несколько штук, правда начальный бюджет мельче )))

[/QUOTE]Если вы это про горняков,то это очень громко сказано.Я про "инструменты чистого рынка",естественно...[/QUOTE]
Нет я в целом про инвесторов с капиталом, они инвестируют в чистые сектора (ака регулируемые)... В Альпари работают инвесторы с недостаточным капиталом, но с достаточным пониманием куда можно, а куда нельзя отдавать свои деньги.

Цитата:
Простейшая логика - только 4 СНГ-брокера могут дать профит инвестору на длинной дистанции и Милка в их числе.
Каких брокера, рукалицо... И с каких пор милка брокер и с каких пор ее хайп составляющая, это идеал в инвестициях?))))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 16:53
#20220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А Вы поймите, что инвестирование на форексе и заключается в том, чтоб суметь проанализировать торговлю того, кто эти средства принимает, оценить его риски, найти более правильный момент для входа, для выхода. По сути инвестирование - это тот же трейдинг, ну по крайней мере эти две вещи нельзя разделять. А что здесь? Вложил и забыл...гарантированная прибыль, мы уверены в наших трейдерах! Ну что за бред?! И кто вкладывает? Вчерашнии влошенцы в ефорексы и гаммы. А почему? А потому что тут высокие, стабильные прибыли. А почему высокие и стабильные? А потому что это никак не связано с рынком.
По факту ,например в ФХТренде,топовые управляющие торгуют безубыточно годами.Скрины торговли ранее выкладывал.Тоже никаких рисков,получается нет,доходность примерно одинаковая с трейдерами Милл Трейда.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02