Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 16:54
#20221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никакого Памм у авторитетного брокера не предлагал .
Да ладна)))) А кто мне предлагал пойти к владельцам памм сервисов и спросить то же что я спрашиваю у милки?))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 17:03
#20222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
На что Вы смотрели при выборе паммов, при составлении составлении портфеля? На рейтинг? Тогда конечно всё понятно....Просадки на форексе - это самая обычная норма, каким бы топом не был счёт и какую доходность он бы не показывал вчера, всю неделю, весть месяц, год, это не значит, что такая доходность будет и завтра.
Как вам такая доходность ? И вчера и завтра и послезавтра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 20
Размер:	18.5 Кб
ID:	94020  
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:04
#20223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что толковать, вон в хайп разделе такого добра аж несколько штук, правда начальный бюджет мельче
Ну как всегда,все что есть у Милки сводится к банальному хайпостроению...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В Альпари работают инвесторы с недостаточным капиталом, но с достаточным пониманием куда можно, а куда нельзя отдавать свои деньги.
Причина,я думаю,понятна - вышеупомянутые 4 брокера из-за которых вы мне лицо хотите разбить...
Извините,но пока горняки буду придерживаться избранной стратегии развития,народ будет идти к мельникам,это аксиома.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 17:05
#20224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да ладна)))) А кто мне предлагал пойти к владельцам памм сервисов и спросить то же что я спрашиваю у милки?))
Я вел речь про мониторинг на стороннем ресурсе.)))
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:06
#20225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Как вам такая доходность ? И вчера и завтра и послезавтра.
А ктой та если не секрет ?
ghash вне форума
Старый 20.03.2014, 17:08
#20226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
и с каких пор ее хайп составляющая, это идеал в инвестициях?))))))
Опять вы свои предположения выдаете за факт))))).Скобок больше- веса словам тоже.
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:11
#20227
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Просадки на форексе - это самая обычная норма, каким бы топом не был счёт и какую доходность он бы не показывал вчера, всю неделю, весть месяц, год, это не значит, что такая доходность будет и завтра. Вот, например, Вы видели, что вчера произошло на рынке после заседания FOMC? Такие вещи у трейдеров просто не могут остаться совершенно незамечаными. А здесь всё тоже самое. Ничего никто не видит, не знает, на зато в конце месяца рисуют процент и все рады. Я уже молчу про гарантированные 7% при любом раскладе. Ну это не форекс никакой!
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 17:16
#20228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.
Не забудьте еще про комиссию указать за управление активами в Золотая 7 и пасьянс тогда полностью сойдется...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 17:16
#20229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну как всегда,все что есть у Милки сводится к банальному хайпостроению...
Не все, а только ее "инвестиционная" составляющая...

Цитата:
Причина,я думаю,понятна - вышеупомянутые 4 брокера из-за которых вы мне лицо хотите разбить...
Я вам - лицо?!!))) Никогда не опускался до таких быдло пошлостей))
И к вам у меня вообще нет ни вопросов ни претензий, ну только если вы не миллтрейд)) Мы же с вами тут просто мило беседуем)
Цитата:
Извините,но пока горняки буду придерживаться избранной стратегии развития,народ будет идти к мельникам,это аксиома.
Горняки просто понимают, что такое гарантия стабильности и никогда не покончат жизнь самоубийством, начав давать такие обещания как милка... Тем более у них и так все в порядке с фин потоками)
А у милки выбора нет, или пирамида или конец, так как стандартный ДЦ сейчас просто не конкурентоспособен, если ДЦ не агрегатор. И то там те же сложности, конкуренция жесточайшая...
Хотя если у милки безграничный бюджет, то она может и продержаться за счет масс рекламы про бонусы и конкурсы, новичков это привлечь может...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я вел речь про мониторинг на стороннем ресурсе.)))
И я вам всесторонне и даже в красках расписал куда меня пошлют с этим мониторингом. И даже расписал исходя из ваших предположений о фейковости счетов, что такое мониторинг в рамках вашей концепции.))
Я же внятно написал, владелец мт4 может нарисовать стейт какой его душе угодно и только мониторинг на стороннем мт способен разрушить это дело.
А вот предложить памм мониторинг для сервиса памм сетов не возможно в принципе, и почему я тоже написал)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так и в милке ведь может быть в течении этого месяца и просадки быть нехилые, но ведь итог считается по окончании торгового периода, он здесь совсем не маленький, если брать в пример памм-счета с таким же ТП и не мониторить их, а смотреть на конечный результат, то он будет примерно таким же.
А где можно полюбопытствовать о величине этих нехилых просадок от чудо 7-ки? ))) В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 17:26
#20230
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не забудьте еще про комиссию указать за управление активами в Золотая 7 и пасьянс тогда полностью сойдется...
Точно, в памм-счетах управы берут себе 50-40% прибыли, в милке только 15%.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А где можно полюбопытствовать о величине этих нехилых просадок от чудо 7-ки? ))) В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.
По окончании каждого тп на сайте компании выкладывают стейтменты по семи торговым счетам.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 17:26
#20231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не все, а только ее "инвестиционная" составляющая...
Эх,почему же мельники не создали Памм-индексы со своим спецмониторингом,хотя у вас и в этом случае претензии были бы аналогичные - Памм-счет у авторитетного брокера с подтвержденным LP...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более у них и так все в порядке с фин потоками
Ну насчет финпотоков не берусь судить,интуиция подсказывает,что не все так хорошо на горных лугах...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А у милки выбора нет, или пирамида или конец, так как стандартный ДЦ сейчас просто не конкурентоспособен, если ДЦ не агрегатор. И то там те же сложности, конкуренция жесточайшая...
Есть и золотая середина - Золотая 7,вполне себе работоспособный и перспективный продукт.Насчет конкуренции вы правы - ДЦ без инвестрешений сейчас просто не проживет.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 17:31
#20232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

ghash,
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я вам всесторонне и даже в красках расписал куда меня пошлют с этим мониторингом. И даже расписал исходя из ваших предположений о фейковости счетов, что такое мониторинг в рамках вашей концепции.))
Я же внятно написал, владелец мт4 может нарисовать стейт какой его душе угодно и только мониторинг на стороннем мт способен разрушить это дело.
А вот предложить памм мониторинг для сервиса памм сетов не возможно в принципе, и почему я тоже написал)))
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:31
#20233
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Как вам такая доходность ? И вчера и завтра и послезавтра.
А чтож Вы только до декабря 2012 закринили, сейчас, во всяком случае с утра, был март 2014 и авас продолжает торговать. И что Вас смущает в этой доходности? Два с половиной года без убыточных месяцев? А Вы хоть одну сделку отслеживали? Количество открываемых сделок в торговый период. Вы видели риски? Стиль торговли этого человека? Он никому ничего не обещает, не гарантирует, а всего лишь показывает стабильность на долгосроке. Брокер, которого он выбрал, благодаря сервису памм, всего лишь дал ему возможность торговать как на свои, так и на инвесторские средства, всего лишь возможность, которая имеется у каждого человека. В чём Ваше сомнение, скажите об этом открыто.
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 17:32
#20234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В паммах я их вижу и могу принимать решение о инвестировании, в милке я почему то лишен этой невинной радости.
В паммах вы что видите- то,что вам предлагает брокер?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А чтож Вы только до декабря 2012 закринили, сейчас, во всяком случае с утра, был март 2014 и авас продолжает торговать. И что Вас смущает в этой доходности? Два с половиной года без убыточных месяцев? А Вы хоть одну сделку отслеживали? Количество открываемых сделок в торговый период. Вы видели риски? Стиль торговли этого человека? Он никому ничего не обещает, не гарантирует, а всего лишь показывает стабильность на долгосроке. Брокер, которого он выбрал, благодаря сервису памм, всего лишь дал ему возможность торговать как на свои, так и на инвесторские средства, всего лишь возможность, которая имеется у каждого человека. В чём Ваше сомнение, скажите об этом открыто.
Не влезает скрин,поэтому такой период.А чем успешный трейдер отличается от убыточного,тем ,что он на долгосроке всегда в плюсе.Безубытк не бывает в принципе,но на длительном интервале у хорошего трейдера -плюс.Меня ничего не смущает в этой торговле,я лишь указываю,что трейдеры других ДЦ по доходности соответсвуют доходности трейдеров Милл трейда.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.03.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:35
#20235
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать что захочется?
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 17:42
#20236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.
Мониторинг он-лайн тоже можно нарисовать ? Можно и по инвест.паролю посмотреть.
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:43
#20237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ghash,

Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?
Повторюсь, концепция ваша имеет место быть. Я , к примеру, если имею сомнения в этом плане просто не иду к этому брокеру. А вот доказать это просто не возможно и обвинения в фейковости будут баниться, потому что этот памм брокер не подставляется так как милка.
Проверить это можно только пнув клиента открывать счет у другого памм брокера, а это не возможно в принципе)
Хотя я , если и буду открывать проект, то подстрахуюсь в этом направлении))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В паммах вы что видите- то,что вам предлагает брокер?
Простите, а что мне вообще может предлагать брокер в паммах? Брокер дает площадку, где трейдер и инвестор находят друг друга, эдакое место встреч по интересам и все. А вот дальше я сам решаю в кого мне вложить сольдо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А вот именно этот пост говорит о полном непонимании вами элементарных вещей. Если, Вы реально думаете, что брокер рисует в мт4 что захочется, то что Вам даст мониторинг этих счетов на буке? Короче подучите лучше матчасть.
Да я ему уже 100500 раз это писал и даже в красках. Бронирован товарищ очень сильно, даже кумулятивы не берут)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Эх,почему же мельники не создали Памм-индексы со своим спецмониторингом,хотя у вас и в этом случае претензии были бы аналогичные - Памм-счет у авторитетного брокера с подтвержденным LP...

Ну насчет финпотоков не берусь судить,интуиция подсказывает,что не все так хорошо на горных лугах...

Есть и золотая середина - Золотая 7,вполне себе работоспособный и перспективный продукт.Насчет конкуренции вы правы - ДЦ без инвестрешений сейчас просто не проживет.
Вот вот, не подставились бы так и возможно не сидели бы в мошенниках, но вот не про памм индексы я, а про сами паммы. Сидели бы тихо мирно на фейковые счета бабло бы гребли, ну если бы опять где нить не прокололись.
И не смог бы я просить о памм счете у стороннего владельца мт, а мониторинг на буке дали бы мне на 1,2,3)))
Ну на счет фин потоков мне поверьте виднее, хотя я не знаю что там да как сейчас, но думаю тенденция сохранилась))
Золотая пирамида, наверное вы это хотели написать? ))
Без маркетинга сейчас не живет ДЦ, без новой струи так сказать, а не без пирамид. Хотя это , не спорю, самое простое решение для баблосбора.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 17:58
#20238
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ясно одно - явно поумневший инвестор решил избрать продукты пусть,как вы говорите и считаете с хайп-природой,но профитной природой.
Воу воу! Вот это лохотрон!
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 18:08
#20239
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Меня ничего не смущает в этой торговле
Запутались Вы окончательно. То Вы говорите, что вообще не уверены в существовании управов, типа только ники, то теперь ничего не смущает в их торговли...
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
я лишь указываю,что трейдеры других ДЦ по доходности соответсвуют доходности трейдеров Милл трейда.
Тут скорее имелось в виду управы, раз мы о паммах. Трейдеров-управов Миллтрейда? А кто это? Сам милтрейд и Таня? Трейдеры других ДЦ? Любой человек, в любой момент, открывший счёт.
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 18:14
#20240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кстати о возможностях памм счетов и их правильной оценке.
Вот взять Альпариевского топа Петрова Ивана.
Его счет падал довольно долго и появилась просто шикарная возможность сделать изи мани. Это было в октябре когда счет подошел в плотную к своему лимиту потерь в 50%. Риски тогда на лонг по активу были всего то процентов 6-7% а соотношение прибыль риск 1к7. Это если пользоваться спекулятивной стратегией инвестирования. А так это вообще шикарная точка входа была на долгосрок, риски ограничены, а прибыль нет))) Думаю профи этим и воспользовались, хотя и мелкими рисковыми суммами.
И почему бы милке не дать возможность клиенту для дополнительного заработка, проторговывать эквити актива в виде чудо 7-ки, это ж баблище немерянное просто))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 18:18.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02