Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 18:21
#20241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Запутались Вы окончательно. То Вы говорите, что вообще не уверены в существовании управов, типа только ники, то теперь ничего не смущает в их торговли..
Да нет,это вы все в свою дуду дуете.Я все,что говорю, привожу в сравнении с Милл Трейдом,вы же постоянно свои предположения пытаетесь преподнести,как доказанные факты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я ему уже 100500 раз это писал и даже в красках. Бронирован товарищ очень сильно, даже кумулятивы не берут)
Вы не менее бронированы,уважаемый ,вы можете еще 100500 раз написать в красках и без,всем пытаетесь навязать свое мнение,которое не факт,что соответсвует дествительности.))))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, концепция ваша имеет место быть. Я , к примеру, если имею сомнения в этом плане просто не иду к этому брокеру. А вот доказать это просто не возможно и обвинения в фейковости будут баниться, потому что этот памм брокер не подставляется так как милка.
Проверить это можно только пнув клиента открывать счет у другого памм брокера, а это не возможно в принципе)
Хотя я , если и буду открывать проект, то подстрахуюсь в этом направлении))))
Это будет сильный ход с вашей стороны. Клиенты оценят этот факт.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.03.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 20.03.2014, 18:28
#20242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот вот, не подставились бы так и возможно не сидели бы в мошенниках, но вот не про памм индексы я, а про сами паммы. Сидели бы тихо мирно на фейковые счета бабло бы гребли, ну если бы опять где нить не прокололись.
Нет,ну у вас дар конечно так все выставлять - за что бы Милка не бралась - кругом мошенство - зато в Паммах протекционируемого вами брокера можно так заработать,что...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Воу воу! Вот это лохотрон!
Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 18:33
#20243
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...
Юрист, профитные инвестпроги были у тебя виваре и володиФХ...Как поживают кстати Виктор Бригге и Алан Шутов? Ты всё ещё копируешь их сделки?
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 18:38
#20244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну у вас дар конечно так все выставлять - за что бы Милка не бралась - кругом мошенство - зато в Паммах протекционируемого вами брокера можно так заработать,что...

Да не лохотрон это,а вполне себе нормально работающие профитные инвестпроги от Милки - все же форумная прокуратура переиначит,перековеркает...
Ну а как мне еще к милке подходить, они ж взялись за скользкую тему ,а не я)))
И я не утверждаю что в альпари можно гарантированно стричь капусту, это был бы заведомый обман. Я пишу о том, что подходя здраво к инвестициям и имея некоторый навык в оных, можно выжимать больше чем показывает сам актив за годовой период. И то никаких гарантий, онли бизнес.
А в реальности все довольно печально, показали новичку эквити с 600, 1000,49000% доходности, он и рад, бах туда бабла, а там просадка началась, да такая что в ушах свистит и все - выскочил с чем успел и бежать с криком -" ааа фэйки поганые")))) Конечно это сарказм, но это к сожалению грубая реальность... Не умеют, к сожалению, новички отличить золото от гуано, но это только время и желание, при желании можно научиться и никаких проблем.
Да и че в Петрова вкладываться то 10, 100, 1000 баксов, доходность "ууу малооо", подавай 7% в месяц стабильно, а лучше 20%... Это смешно конечно, если бы не было так горько(

Не не не, не перековеркает, а покажет что это на самом деле, всего то))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 18:47
#20245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а как мне еще к милке подходить, они ж взялись за скользкую тему ,а не я
Да тема не то чтобы скользкая,вполне себе определенная -я вообще в большей степени считаю,что Милл-инвест сам по себе больше рекламный продукт - ведь уже все больше и больше брокеров предлагают аналогичные решения,а вот такой знаток Форекса как вы их все и не знаете - зато Милку обсуждают и обсуждают..
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не умеют, к сожалению, новички отличить золото от гуано, но это только время и желание, при желании можно научиться и никаких проблем.
Сложновато им будет,да и ваши любимые горняки их этому не шибко-то желают учить,а мельники предлагают готовую индекс-схему - как вы думаете,что клиент выберет при равнозначных-то рисках?
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 18:49
#20246
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так неизвестно есть ли на самом деле трейдер -управляющий Памм счетом,Ник есть -согласен,что мешает брокеру рисовать ,что захочется?
youtube.com/watch?v=8XpeFW2E4_M
youtube.com/watch?v=U_af98fmz4U
youtube.com/watch?v=WX6-lxhxBS4

Все постанова? Нанятые актеры играют нарисованных трейдеров?
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 18:53
#20247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=8XpeFW2E4_M
youtube.com/watch?v=U_af98fmz4U
youtube.com/watch?v=WX6-lxhxBS4

Все постанова? Нанятые актеры играют нарисованных трейдеров?
Дело не в этом, мож они и успешны как трейдеры, но нет фактов подтверждающих эту успешность. Ау, где они?)
Makvel вне форума
Старый 20.03.2014, 18:54
#20248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да тема не то чтобы скользкая,вполне себе определенная -я вообще в большей степени считаю,что Милл-инвест сам по себе больше рекламный продукт - ведь уже все больше и больше брокеров предлагают аналогичные решения,а вот такой знаток Форекса как вы их все и не знаете - зато Милку обсуждают и обсуждают..
Ну для вас, я повторюсь, все черное это белое, тут бессмысленно дальше продолжать))) Вот именно я знаток Форекса а не новых ДЦ, которые как грибы после дождя растут и чтобы хоть как то продержаться строят пирамиду)))
В свое время я отказался от предложения создать ДЦ, так как кухню лепить смысла нет, денег на агрегатор не хватит, а пирамиду не охота строить)))

Цитата:
Сложновато им будет,да и ваши любимые горняки их этому не шибко-то желают учить,а мельники предлагают готовую индекс-схему - как вы думаете,что клиент выберет при равнозначных-то рисках?
Ну по крайней мере уже видно что начали потихоньку учить, так как на самотек пускать не выгодно, это же не дилинг... А так инвестор сам должен учиться, никто не может научить, может только рекомендовать)))
Мельники предлагают пирамиду, ясен пень пирамида в начальной фазе по прибыльнее выглядит реального инвестирования.
Но и людей которые понимают риски пирамид тоже хватает и они 5 раз подумают прежде чем вписываться в нее))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 19:07
#20249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот именно я знаток Форекса а не новых ДЦ, которые как грибы после дождя растут и чтобы хоть как то продержаться строят пирамиду
Да почему обязательно пирамиду-то? Неужели индекс-схемы от ДЦ нежизнеспособны изначально?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В свое время я отказался от предложения создать ДЦ, так как кухню лепить смысла нет, денег на агрегатор не хватит, а пирамиду не охота строить
...и пошли вы тогда в Милл-критики...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мельники предлагают пирамиду, ясен пень пирамида в начальной фазе по прибыльнее выглядит реального инвестирования.
А может быть все же что-то на самом деле из новеллистики? Инвестпредложения помогут и раскрутиться и ликвидность быстро аккумулировать нужную...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 19:10
#20250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мельники предлагают пирамиду
Точнее будет, мельники предлагают инвест проекты, которые кто то ошибочно считает пирамидой. Но... если учитывать что сейчас большинство ДЦ в той или иной степени пирамиды, то ваше мнение отчасти имеет право на существование.
Тогда надо признать что Милка ничем не хуже ДЦ, находящихся в белом списке этого ресурса.
Makvel вне форума
Старый 20.03.2014, 19:13
#20251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да почему обязательно пирамиду-то? Неужели индекс-схемы от ДЦ нежизнеспособны изначально?

...и пошли вы тогда в Милл-критики...

А может быть все же что-то на самом деле из новеллистики? Инвестпредложения помогут и раскрутиться и ликвидность быстро аккумулировать нужную...
Ну почему же не жизнеспособны, пока несут денег очень даже жизнеспособны, вот только финал все знают, в скамах этого добра много лежит. Единственно, что милка может очень долго работать, пока не произойдет насыщение, так как может рекламить свое "инвест" направление прикрываясь ДЦ.
И пошел я тогда в памм трейдеры))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Точнее будет, мельники предлагают инвест проекты, которые кто то ошибочно считает пирамидой. Но... если учитывать что сейчас большинство ДЦ в той или иной степени пирамиды, то ваше мнение отчасти имеет право на существование.
Тогда надо признать что Милка ничем не хуже ДЦ, находящихся в белом списке этого ресурса.
И чего тут ошибочно то можно считать? Гарантия доходности , это хайп и на этом ресурсе для хайпов есть специально отведенное место.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 19:16
#20252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну почему же не жизнеспособны, пока несут денег очень даже жизнеспособны
Извините,я не совсем верно выразился - работоспособны - почему механизм от Золотая 7 не может быть таковым?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
вот только финал все знают, в скамах этого добра много лежит.
Скам-страшилки - классика жанра...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Единственно, что милка может очень долго работать, пока не произойдет насыщение, так как может рекламить свое "инвест" направление прикрываясь ДЦ.
Да,именно работать...а не пирамидить.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 19:21
#20253
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Firewall, благодарим Вас за сотрудничество! Желаем Вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade!

PIRANHAfx, еще раз отмечу, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы и работаем согласно Договора.
Что касается стабильной прибыли по программе Mill-invest, то я уже неоднократно описывала Вам схему, по которой она возможна.

TimTem, как я уже говорила, в программе Mill-invest работает команда профессиональных трейдеров, среди которых есть и управляющие трейдеры программы "Золотая 7". С более подробной информацией по инвестиционным программам Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

aspiez, для работы в инвестиционных программах мы действительно привлекаем только лучших управляющих трейдеров, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Благодаря профессионализму наших управляющих, а также применяемому принципу диверсификации, все риски в программах инвестирования сводятся к минимуму. Также хочу обратить внимание, что на нашем сайте в свободном доступе есть вся информация об управляющих трейдерах, их рейтинги, история доходности, а также стейтменты за предыдущий отчетный период.
Отмечу, что заработок в инвестиционных программах возможен за счет торговли управляющих трейдеров. Я предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade.

ghash, наш дилинговый центр является абсолютно независимым и не имеет отношения к какой-либо другой компании из данного сектора. Мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.03.2014, 19:22
#20254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,я не совсем верно выразился - работоспособны - почему механизм от Золотая 7 не может быть таковым?
Если доказать, что это есть на самом деле - супертрейдеры с гарантированной доходностью, то да работоспособна и на нее можно еще кучу всяких моментов навесить, чтоторые принесут бабла как компании так и инвесторам, но только если все прозрачно и ДЦ выводит средства контрагентам.
Цитата:
Скам-страшилки - классика жанра...
Интересно, вы в закрытых уже темах то же самое писали? ))

Цитата:
Да,именно работать...а не пирамидить.
Под глаголом работать я подразумевал конкретные действия, ака реклама и работа по управлению потоком денег.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 19:30
#20255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если доказать, что это есть на самом деле - супертрейдеры с гарантированной доходностью, то да работоспособна и на нее можно еще кучу всяких моментов навесить, чтоторые принесут бабла как компании так и инвесторам, но только если все прозрачно и ДЦ выводит средства контрагентам.
Я думаю,это вопрос времени -исторические условия пока не те...опять же у других брокеров все то же самое...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно, вы в закрытых уже темах то же самое писали?
Там писали много чего(и не только ваш покорный слуга) - самое главное - ясно с какой целью эти страшилки про Миллтрейд пишите вы...
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 19:36
#20256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И чего тут ошибочно то можно считать? Гарантия доходности , это хайп и на этом ресурсе для хайпов есть специально отведенное место.
И почему же тогда Милка не в разделе хайпов? К тому же, подобные индекс схемы с гарантией не новость среди некоторых других ДЦ, и тем не менее они не находятся среди хайпах. Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)
Makvel вне форума
Старый 20.03.2014, 19:36
#20257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,это вопрос времени -исторические условия пока не те...опять же у других брокеров все то же самое...

Там писали много чего(и не только ваш покорный слуга) - самое главное - ясно с какой целью эти страшилки про Миллтрейд пишите вы...
Это не вопрос времени, это вопрос наличия/отсутствия того что можно показать. Повторюсь, для компании нет препятствий , проблем с тем чтобы показать свою торговлю через сторонний памм сервис)
И с какой же целью я по вашему пишу про милку? )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И почему же тогда Милка не в разделе хайпов? К тому же, подобные индекс схемы с гарантией не новость среди некоторых других ДЦ, и тем не менее они не находятся среди хайпах. Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)
Ну и была бы в разделе хайпов ,что бы это поменяло, без подтверждения деятельности это просто пирамида)))
Вот только не надо тут конспирологических "изысков", рука там какая то.)))Вам же уже даже ваш коллега защитник рассказал, что делает милка в мошенниках и почему ее убрали из хайпов.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 19:41
#20258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это не вопрос времени, это вопрос наличия/отсутствия того что можно показать. Повторюсь, для компании нет препятствий , проблем с тем чтобы показать свою торговлю через сторонний памм сервис)
Причины могут быть разные,хотя я за прозрачность любого инвестсервиса,это было бы хорошо.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И с какой же целью я по вашему пишу про милку?
Дискредитация с целью перенаправления инвестиционных активов протекционируемому вами брокеру.Я,конечно, не прав....
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не от того ли, что чья то невидимая и "всемогущая" рука тасует компании по разделам в каком то хаотичном порядке)
Тут нет никакого хаоса,в этом есть железная логика,которой руководствуются участники информационной войны.
Guerman вне форума
Старый 20.03.2014, 19:45
#20259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Причины могут быть разные,хотя я за прозрачность любого инвестсервиса,это было бы хорошо.

Дискредитация с целью перенаправления инвестиционных активов протекционируемому вами брокеру.Я,конечно, не прав....

Тут нет никакого хаоса,в этом есть железная логика,которой руководствуются участники информационной войны.
Вы что реально считаете ,что посты в ветке мошенников могут еще как то дискредитировать и что то там куда то направить? ))) Для таких целей есть специальные алгоритмы и они связаны с существенными бюджетами и охватывают интернет в целом)))
О своих же мотивах я писал, где то страницы 2 или 3 назад ну и в самом начале в первом посте на этом форуме.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 19:58
#20260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и была бы в разделе хайпов ,что бы это поменяло, без подтверждения деятельности это просто пирамида)))
Вот только не надо тут конспирологических "изысков", рука там какая то.)))Вам же уже даже ваш коллега защитник рассказал, что делает милка в мошенниках и почему ее убрали из хайпов.
Ну не знаю, щас вот вас направить в ветку любого(!) ДЦ и вы как дважды два докажите что эта компания имеет признаки пирамидинга)))) Скажите нет? Вот то-то и оно... Слишком зажеванная уже тема. И чем пирамида отличается от хайпа? Определитесь наверное.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02