Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 15:19
#20281
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
но заинтиресована, согласитесь, не украинская сторона.
Не заинтересована, но им приходится рисковать попасть не туда. Иначе, я не доганяю, как укрвойскам удается брать города.
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2014, 15:21
#20282
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Явам так же могу ответить что вы ничего не знаете. откуда такая уверенность что именно вам правду рассказали?
Знаете какая между нами разница? Это вам рассказывают, а я предпочитаю сам во всем разбираться, и немного анализировать информацию собранную из абсолютно разных источников. Только тогда получается более менее отчетливая картина. Перестаньте слушать!

Цитата:
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Йозеф Гебельс (мин. пропаганды третьего рейха)
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 15:21
#20283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
памятник бандере ничего плохого а памятник ленину значит плохо)) и говоришь нет фашизма на Украине?
У них уже давно все признаки фашизма,но это так,не в счет)) "анижедети" !
Вот еще даже ихние сми уже что то чувствовать начали
Порошенко скопировал одни из первых законов гитлеровской Германии. Особенно в аспекте контроля ТВ, интернет и печатных СМИ, а заодно и радио.
Украинские СМИ - самые свободные СМИ
О как,уже недоступно!
Вот что было на https://nrada.gov.ua/ua/news/radanews/23224.html
Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення заявляє про одностайну позицію колегіального органу щодо вилучення із законопроекту «Про санкції», ухваленого Верховною Радою України у першому читанні, норм щодо застосування санкцій до засобів масової інформації.

На думку членів Національної ради, ці норми не відповідають засадам демократичного суспільства і можуть призвести до запровадження цензури у вітчизняній медійній галузі.

Упродовж багатьох років українські правники намагалися привести вітчизняні закони у телерадіоінформаційній сфері у відповідність до норм європейської законодавчої бази. Їм вдалося багато в чому досягти успіхів.

Ухвалення нового закону, в якому існуватимуть положення, що дозволятимуть без суду забороняти діяльність будь-якої телерадіоорганізації чи інтернет-ресурсу, призведе до утисків свободи слова та вільного висловлення думок, що неприпустимо в демократичному суспільстві.

Національна рада закликає Верховну Раду України вилучити відповідні норми із зазначеного законопроекту.

Полный перевод.

"Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания заявляет о единодушной позиции коллегиального органа относительно изъятия из законопроекта «О санкциях», принятого Верховной Радой Украины в первом чтении, норм по применению санкций к средствам массовой информации.

По мнению членов Национального совета, эти нормы не соответствуют принципам демократического общества и могут привести к введению цензуры в отечественной медийной отрасли.

На протяжении многих лет украинские юристы пытались привести отечественные законы в телерадиоинформационной сфере в соответствие с нормами европейской законодательной базы. Им удалось во многом преуспеть.

Принятие нового закона, в котором будут существовать положения, которые позволят без суда запрещать деятельность любой телерадиоорганизации или интернет-ресурса, приведет к ущемлению свободы слова и свободного выражения мнений, что недопустимо в демократическом обществе. "

Последний раз редактировалось artem1169; 14.08.2014 в 15:27.
artem1169 вне форума
Старый 14.08.2014, 15:23
#20284
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Российские дети учатся по американским учебникам, а вы говорите что мы зомбированы американцами?
Еще раз поражаюсь вашей наивностью. Вы опять мыслите и рассуждаете фрагментально. Могу вам больше сказать у нас еще года два назад был музей при поддержке гос комитета образования , куда детей классами водили и рассказывали что бандера и ему подобные были героими. Потом правда накрыли это все и нашли этих грантоедов американских кто это продвигал . если интересно есть видио по этому поводу. А то что наши дети учатся по книжкам написанными грантаедами. то это правда. Моя сестра учительница и говорит каждый год меняются книжки и подменивают историю . вроде как незаметно но если сравнить что раньше было и сейчас то через пару лет будит зеркальное отражение всей истории.
YAPONCHIK вне форума
Старый 14.08.2014, 15:25
#20285
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Перестаньте слушать!
еще что перестать делать - не могли бы весь списочек составить, что нужно делать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2014, 15:27
#20286
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Знаете какая между нами разница? Это вам рассказывают, а я предпочитаю сам во всем разбираться, и немного анализировать информацию собранную из абсолютно разных источников. Только тогда получается более менее отчетливая картина. Перестаньте слушать!
А я не слушаю я тоже изучал кто такой бандера и за что он сражался с кем и почему. так же нашел много информации . хочу заметить старой до военной инфы кем он был как он рос какой он национальности кто его родители и тд и тп каким ребенком он рос. Ка он сидел в немецких лагерях и за что. с фотками да и еще советую искать не в интернете а сходить в библиотеки. старые но в данный момент не украинские. там вы ничего не найдете. А вот в еропейских и немецких архивах вы очень много найдете и удивитесь . Вам же Российские уже не канают .так что дерзайте .

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 14.08.2014 в 15:31.
YAPONCHIK вне форума
Старый 14.08.2014, 15:31
#20287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Украинские СМИ - самые свободные СМИ

Конечно, это же у нас все неугодные каналы закрыли, у нас приняли закон который приравнял блогеров с 3000+ подписчиками к СМИ, даже если это ВК, это же у нас без судебного решения спецслужбы могут вытребовать персональные данные любого юзера ну и т.д.
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 15:33
#20288
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опять в дебри полезли
Актуальная карта АТО:
morg вне форума
Старый 14.08.2014, 15:39
#20289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот тоже новость неплохая, наконец то!!!
https://zn.ua/ECONOMICS/deputaty-prin...y-150836_.html
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 15:43
#20290
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Флаг НовоРоссии. На выбор два флага. Первый, под которым сейчас она воюет. И второй русский имперский флаг. Выборы флага ещё впереди. Если победит русский имперский флаг, так любимый русскими националистами, то у Украины будет замечательный сосед. С одной стороны будут крики : Слава Украине! А с другой : Слава НовоРоссии! Национализм такой национализм

[video]
[/video]

Русские националисты просили своё государство Русь Великую? Получайте, и флаг Ваш там будет. Только надо договориться с украинскими националистами, что Вы тоже националисты и флаг у Вас русский имперский националистический. Доброе соседство будет. И главное, что идеология что там что там - одинаковые. Слава Украине! Слава НовоРоссии! Такой вот он национализм. Подобное к подобному притягивается. Прогнозирую пополнение НовоРоссии русскими националистами, они как раз хотели в России такой флаг, но в России им не дали а вот в НовоРоссии - пожалуйста!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 14.08.2014, 15:48
#20291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Я полностью согласен, косячат обе стороны, но заинтиресована, согласитесь, не украинская сторона.
Другими словами арт. обстрел Донецка из аэропорта это просто "косяк"? или вы тоже считаете, что сепаратисты переодевшись в форму солдата укр армии, пробрались на территорию аэропорта, незаметно произвели несколько выстрелов с артиллерии и скрылись в неизвестном направлении?

Последний раз редактировалось Fenixbel; 14.08.2014 в 15:51.
Fenixbel вне форума
Старый 14.08.2014, 15:51
#20292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fenixbel,А вы сейчас в Донецком аэропорту? Видите как наши работают? Как впечатление?
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 15:58
#20293
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение

Конечно, это же у нас все неугодные каналы закрыли, у нас приняли закон который приравнял блогеров с 3000+ подписчиками к СМИ, даже если это ВК, это же у нас без судебного решения спецслужбы могут вытребовать персональные данные любого юзера ну и т.д.
у вас постановление СБУ покинуть российские ресурсы - вы почему не выполняете распоряжения СБУ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2014, 16:01
#20294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Интересно, сколько народа в Украине уверенно, что обстрелы и разрушения городов - это ополченцы делают картинку для россми?
Представитель батальона «Шахтерск» рассказал о бомбардировке городов.
artem1169 вне форума
Старый 14.08.2014, 16:04
#20295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
А вы сейчас в Донецком аэропорту? Видите как наши работают? Как впечатление?
А как же?
Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
я предпочитаю сам во всем разбираться, и немного анализировать информацию собранную из абсолютно разных источников.
Ну то, что обстреливали с территории аэропорта у вас вызывает сомнение? так об этом сам Лысенко заявлял. Так же можете проанализировать вот это высказывание Онищенко:

PS: теперь осталось только определить кто больше врет
Fenixbel вне форума
Старый 14.08.2014, 16:07
#20296
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

artem1169,
Fenixbel, Это видео за сегодня уже 5 раз тут появляется, какие вы забавные
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 16:07
#20297
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Fenixbel,А вы сейчас в Донецком аэропорту? Видите как наши работают? Как впечатление?
Про обстрел из аэропорта Лысенко сказал. Как же ему не верить?
artem1169, просьба цитировать правильно.
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2014, 16:11
#20298
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Fenixbel,
kolomatic, а может еще правильней процитировать? Сказано из района аэропорта, а не из здания и территории аэропорта!!!!
Правда теперь все на места стало? Район аэропорта контролируется ВСУ частично, вот вы и стали потребителями классической провокации. Упс.
Tixiy Tixarik вне форума
Старый 14.08.2014, 16:15
#20299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Это видео за сегодня уже 5 раз тут появляется, какие вы забавные
Некоторым и 500 раз если показать,но все равно будут упираться,что это только ополченцы самообстреливаются.Ну или Путин.
artem1169 вне форума
Старый 14.08.2014, 16:19
#20300
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

artem1169, вот вы знаток военного дела и единственный забавный обладатель, как я понимаю, на 100% достоверной информации, вот скажите мне зачем пророссийские бандформирования во главе с гражданами РФ, обустраивают свои укрепрайоны в центре городов, наших украинских городов. Какой смысл, с военно-тактической точки зрения обустраивать в центре города укрепрайон?

Последний раз редактировалось Tixiy Tixarik; 14.08.2014 в 16:26.
Tixiy Tixarik вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29