Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,899 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 21:32
#20281
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
конкуренция очень жесткая за сферы влияния
ПЕРЕДЕЛ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ В СПИСКЕ МОШЕННИКОВ!
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 21:32
#20282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вас,собственно,такая"юридическая" формулировка от ЦРФИН не смущает,а именно -что значит отдельные признаки финансовой пирамиды? Есть всеобщие или целостные? Или Золотая 7 это не признак финпирамиды,поскольку доходность варьируемая,а Милл-инвест является таковой,поскольку доходность фиксированная?
Не смущает. А какая по вашему формулировка подойдет? Но вопрос же не в этом был.

Вопрос был в том, что, по словам ТА, решение о помещение в этот "список" было основано, якобы, на предположениях. А это не так. Решение было основано на факте предложения Милкой безрисковой доходности от Милл-инвест. А такое предложение в случае непрозрачности целевого использования денег клиентов-инвесторов является признаком финпирамиды.
red vzx вне форума
Старый 20.03.2014, 21:34
#20283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
большинство форумов RU-нета адекватно относятся к Mill Trade,
Покажите такие, кроме созданных лоховодами специально для поднятия лохорефских отчислений?
s00n вне форума
Старый 20.03.2014, 21:42
#20284
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Абсолютно на всех формах мыловарня в мошенниках!!! Поверьте на слово, этот факт не трудно проверить!
Докажите, знаю не один форум, где компания представлена в разных разделах - где-то в хайпах, где-то в разделе доверительного управления, это зависит от топикстартера и от модераторов форума. А вы как обычно тупо троллите, причем мелко, фу-фу-фу.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Покажите такие, кроме созданных лоховодами специально для поднятия лохорефских отчислений?
Если ты их не знаешь, это еще не значит, что их нет. Гугл тебе в помощь, если в курсе, что это такое.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 21:53
#20285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Докажите, знаю не один форум, где компания представлена в разных разделах - где-то в хайпах, где-то в разделе доверительного управления, это зависит от топикстартера и от модераторов форума. А вы как обычно тупо троллите, причем мелко, фу-фу-фу.


Если ты их не знаешь, это еще не значит, что их нет. Гугл тебе в помощь, если в курсе, что это такое.
Гуглил нет таких ! Везде в мошенниках!
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 21:58
#20286
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Гуглил нет таких ! Везде в мошенниках!
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы на форумах есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 21:59
#20287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Это МММылтрейд известный мошенники с европейским подразделением)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )
Ну не знаю и так и так попробовал ! МММылтрейд мошенники с годовым стажем!

Последний раз редактировалось Sidddd; 20.03.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 22:05
#20288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Искренне жаль тебя тогда, прекращай флудить и оффтопить. Все темы на форумах есть в прямом доступе, но здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому кому надо тот найдет, а тебе явно это не надо )
Есть же личка, скиньте например мне, я посмотрю и выскажусь по этому поводу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 22:24
#20289
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Есть же личка, скиньте например мне, я посмотрю и выскажусь по этому поводу.
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 22:37
#20290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )
Так там тоже в мошенниках мылка
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 22:45
#20291
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так там тоже в мошенниках мылка
Да хватит врать уже и троллить, не надоело еще? Или за каждый такой мелкий пост положена такая же мелкая плата? Все кто хочет - найдет эти форумы, темы и убедится, что там милка в нормальных разделах форума, а здесь на мой взгляд предвзятое было мнение.
Кстати, читал одно время форум с названием форексистемс, да, там милку не жалуют, но там и альпари опускают по самые гланды (и не только) и их представитель там не может отделаться от нападок от трейдеров, которые постоянно доказывают, что альпы просто банальная кухня - это показатель? Ах, ну да, вы наверно даже не в курсе о таком форуме, а вот "рыбка" похоже оттуда заплыла.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 22:49
#20292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да вы угораете что ли, да я так скажу - есть ресурсы, к примеру, русммгп, инвестодей и т.п. это как минимум - развлекайтесь ) вам же нечем заняться - скука она такая скука... )) аж собственной торговлей заняться некогда )
Ну вот еще один поборник и знаток торговли))) Меня уже пару раз в разных хайпах спрашивали про торговлю))) Я трачу 10 минут в день на торговлю, ну может 15)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 23:03
#20293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да хватит врать уже и троллить, не надоело еще? Или за каждый такой мелкий пост положена такая же мелкая плата?Ах, ну да, вы наверно даже не в курсе о таком форуме, а вот "рыбка" похоже оттуда заплыла.
Да конечно, где бы найти такого тупня , чтоб еще за это платил! Это только админ мылки на такое способен платить за бред который вы тут пишите)
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 23:10
#20294
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот еще один поборник и знаток торговли))) Меня уже пару раз в разных хайпах спрашивали про торговлю))) Я трачу 10 минут в день на торговлю, ну может 15)))
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да конечно, где бы найти такого тупня , чтоб еще за это платил! Это только админ мылки на такое способен платить за бред который вы тут пишите)
Вам действительно не найти, ибо интеллект не обнаружен.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 23:22
#20295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))


Вам действительно не найти, ибо интеллект не обнаружен.
К сожалению дурачком я прикидываться не умею) как оф. Бот!
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 23:24
#20296
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))
Виктор, а Вы серьёзно думаете, что для трейдинга нужно днями и ночами сидеть за компом и пялиться в терминал? Всё проще гораздо. Порой это занимает всего несколько минут в день: небольшой анализ ситуации, если заметна перспектива для своей тс, то вход в рынок, или отложенник, грамотное выставление тп и сл, ну и долой из терминала.
aspiez вне форума
Старый 20.03.2014, 23:24
#20297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Замечательно, а потом бедные инвесторы альпов плачут, что не могут никак заработать, а все потому, что управы троллингом сторонних проектов занимаются, вместо того, чтобы обогащать их ))
Оооо вот это аргумент)))) Ну поздравляю, друг мой, еще одно туше))))
У меня как бы нет инвесторов, я только изучаю сервис и открою оферту не раньше чем через 3 месяца))))
И как бы, общение на форуме никак не мешает моей торговле)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.03.2014 в 23:27.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.03.2014, 23:37
#20298
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
К сожалению дурачком я прикидываться не умею) как оф. Бот!
Да оно и видно, что не умеете, ничего вы не умеете.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Виктор, а Вы серьёзно думаете, что для трейдинга нужно днями и ночами сидеть за компом и пялиться в терминал? Всё проще гораздо. Порой это занимает всего несколько минут в день: небольшой анализ ситуации, если заметна перспектива для своей тс, то вход в рынок, или отложенник, грамотное выставление тп и сл, ну и долой из терминала.
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж об опытных.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Оооо вот это аргумент)))) Ну поздравляю, друг мой, еще одно туше))))
У меня как бы нет инвесторов, я только изучаю сервис и открою оферту не раньше чем через 3 месяца))))
И как бы, общение на форуме никак не мешает моей торговле)))
Жаль вас, не ту вы ветку выбрали для набора потенциальных клиентов.
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2014, 23:42
#20299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж о опытных
Ну вот как такое может написать не полный)-----
Sidddd вне форума
Старый 20.03.2014, 23:43
#20300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Саш, да я полностью согласен и поэтому вполне уверен, что уж за месяц 7% по торговым сигналам не совсем плохих аналитиков можно выдавать и даже незаурядному трейдеру, не говоря уж об опытных.
Так это вроде тогда не трейдеры, а операторы...

Цитата:
Жаль вас, не ту вы ветку выбрали для набора потенциальных клиентов.
Искать клиентов в подфоруме мошенники? Вы смеетесь? Да и нет у меня таких целей))) Да и сама компания памм сервис вроде справляется с рекламой своего ресурса)
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02