Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 23:35
#20321
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
У меня нет причин сомневаться в компании.
А в Гамме какие причины были, или ты на Никму положился?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
почему не берут в расчет что люди реально торгуют и торгуют успешно?
Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.

Если в хайпе идет массированная реклама НЕ в начале срока то значит это предпоследняя стадия хайпа.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 18.06.2014 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 18.06.2014, 23:48
#20322
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А в Гамме какие причины были, или ты на Никму положился?

добавлено через 2 минуты


Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.

Если в хайпе идет массированная реклама НЕ в начале срока то значит это предпоследняя стадия хайпа.

Его послушал, авторитетный чел, награды от форума имеет
Ходил в эту ветку , ммсис чморил, про Гамму рассказывал, реальная торговля, счета видел. и т.д.
Я Гамму как копилку использовал, киви деньги сгонял туда с хайпов, я тогда в середняки игрался, денег сыпалось много в день,заходил я везде по крупному,вот туда их и сливал.


ЗЫ Чили уже 2 гола закатали Испанцам
rokulikov вне форума
Старый 18.06.2014, 23:57
#20323
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я планирую 20к$ долить в ДУ в начале июля.
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 00:00
#20324
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
А я планирую 20к$ долить в ДУ в начале июля.
Правильно.

В июле как раз будет годовщина СКАМа Гаммы и Володьки, поэтому нужны будут деньги на выводы.

Все у кого есть вклады сейчас - придется долить, а то система не может выдержать экспоненциальной нагрузки. Наверно и не выдержит, все таки не пирамида Хеопса. Раньше умели строить хорошо (а иначе капут), а сейчас разучились.

Можно конечно просто вывести сейчас и спокойно кушать попкорн.

Выбор за Вами дорогие инвесторы и буратины.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 19.06.2014, 00:04
#20325
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
А я планирую 20к$ долить в ДУ в начале июля.
Давай, доливай. Я в месяц 25-27 к вывожу процентов, по логике Димы, мне твоими как раз и заплатят
rokulikov вне форума
Старый 19.06.2014, 00:05
#20326
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Правильно.

В июле как раз будет годовщина СКАМа Гаммы и Володьки, поэтому нужны будут деньги на выводы.

Все у кого есть вклады сейчас - придется долить, а то система не может выдержать экспоненциальной нагрузки. Наверно и не выдержит, все таки не пирамида Хеопса. Раньше умели строить хорошо (а иначе капут), а сейчас разучились.

Можно конечно просто вывести сейчас и спокойно кушать попкорн.

Выбор за Вами дорогие инвесторы и буратины.
Дима,пророк,так когда скам,назови дату.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Давай, доливай. Я в месяц 25-27 к вывожу процентов, по логике Димы, мне твоими как раз и заплатят
У меня порядка 10к$ в месяц,тож вывожу.

Последний раз редактировалось profifit; 19.06.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 00:15
#20327
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Дима,пророк,так когда скам,назови дату.
Скоро. Уже скоро.

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
У меня порядка 10к$ в месяц,тож вывожу.
Так ты вводишь или выводишь??? Ослик Иа (Кондаков) хотел бы определенности.

И вообще ребята, давайте войдем в положения Кондакова - поставил на кон свое имя и свободу, за несколько лет раскрутил лохотрон и сейчас дает рекламу на федеральных каналах, открывает офисы МММ по всей стране - Мавроди завистливо наблюдает... пришел пацан к успеху, че тут говорить.

Хотя, давайте говорить, на то и форум - надо думать как пирамидон Кондаков - пик сейчас или нет? У него сейчас слава, все хорошо, скамится наверно ломает - а вдруг временный отток бабла в мае остновится, надо ведь только лето пережить, потом лошки вернут бабло. Если ошибется то все - тюрьма или даже смерть, рисковая игра.

---

Рома, куда Vlad22 пропал? Чето его давно не видно.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 19.06.2014, 00:17
#20328
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Всё идет по накатанному сценарию, так же была обильная реклама у многих хайпов, потом маски шоу в офисах, только как всегда крайнего не находят, потому как крайний уже купил домик в стране откуда его не достанут.
не хотелось бы конечно такого расклада, хотя бы в ближайшие года 2
lesprom вне форума
Старый 19.06.2014, 00:21
#20329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Скоро. Уже скоро.



Так ты вводишь или выводишь??? Ослик Иа (Кондаков) хотел бы определенности.

И вообще ребята, давайте войдем в положения Кондакова - поставил на кон свое имя и свободу, за несколько лет раскрутил лохотрон и сейчас дает рекламу на федеральных каналах, открывает офисы МММ по всей стране - Мавроди завистливо наблюдает... пришел пацан к успеху, че тут говорить.

Хотя, давайте говорить, на то и форум - надо думать как пирамидон Кондаков - пик сейчас или нет? У него сейчас слава, все хорошо, скамится наверно ломает - а вдруг временный отток бабла в мае остновится, надо ведь только лето пережить, потом лошки вернут бабло. Если ошибется то все - тюрьма или даже смерть, рисковая игра.

---

Рома, куда Vlad22 пропал? Чето его давно не видно.
Сначала входит,потом замечательно выходит.
Какой май очнись,уже один летний месяц почти прошел,оторвись от экрана компа посмотри в окошко.
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 01:03
#20330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет!

В городе Харьков, на данный момент, очень много бигбордов и реклам на остановках с логотипом MMCIS и текстом "Forex это MMCIS". В разных местах видел людей раздающих листовки MMCIS.

Сегодня проезжал в центре и увидел, что они открывают офис в самом центре Харькова(пока еще не открыто, но табличка MMCIS с логотипами уже весит и ведутся активно работы).

Решил пойти на форум и узнать инфу, о том что так активно продвигается.
Честно - не думал, что найду тему в разделе "Черный список брокеров".

От сюда возник вопрос - кто знает, это одна и та же компания?

P.S. Подозреваю что - да. Но все же решил спросить, дабы развеять все сомнения.
ZDSX вне форума
Старый 19.06.2014, 01:06
#20331
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Всем привет!

В городе Харьков, на данный момент, очень много бигбордов и реклам на остановках с логотипом MMCIS и текстом "Forex это MMCIS". В разных местах видел людей раздающих листовки MMCIS.

Сегодня проезжал в центре и увидел, что они открывают офис в самом центре Харькова(пока еще не открыто, но табличка MMCIS с логотипами уже весит и ведутся активно работы).

Решил пойти на форум и узнать инфу, о том что так активно продвигается.
Честно - не думал, что найду тему в разделе "Черный список брокеров".

От сюда возник вопрос - кто знает, это одна и та же компания?

P.S. Подозреваю что - да. Но все же решил спросить, дабы развеять все сомнения.
Да, это одна и та же компания, а все эти офисы - консультационные центры, которые открывают представители-партнеры компании.
ddmaster вне форума
Старый 19.06.2014, 01:30
#20332
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.
а что у других ДЦ торговые риски, а не торговых нет? можно подробнее? ибо я торгую и в норме все. есть проблемы тех характера, но они есть у всех, а у самого белого на свете брокера их больше, чем у самого чОрного.
так в чем же заключаются по вашему торговые риски и не торговые? мало ли, может мы о разных вещах говорим. можно тезисно озвучить? спасибо.

з.ы. Рома, ну ты тут дал жару )))) теперь троллям столько материала будет...... еще листов на 50 размазывать будут.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.06.2014 в 02:16.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2014, 02:13
#20333
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 02:14
#20334
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
Смотрите в шапку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
з.ы. Рома, ну ты тут дал жару )))) теперь троллям столько материала будет...... еще листов на 50 размазывать будут.
Скучал в бане месяц

Последний раз редактировалось rokulikov; 19.06.2014 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 19.06.2014, 02:22
#20335
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
есть такое выражение: "п-а-т-а-м-у-шо гладиолус!"
а если серьезно, то кто сказал, что ммсис должна в скором времени закрыться? тролли на данном форуме? "известные" блогеры?
так мне вчера дядя Вася тоже много чего говорил под пивасиком.
доказательств 0, даже спорить на несчастный штукарь не хотят.
я тут пару недель назад тоже одному предлагал, когда он написал, что из ммсис нельзя вывести больше, чем завел. так он типа мой пост не увидел.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2014, 02:25
#20336
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть такое выражение: "п-а-т-а-м-у-шо гладиолус!"
а если серьезно, то кто сказал, что ммсис должна в скором времени закрыться? тролли на данном форуме? "известные" блогеры?
так мне вчера дядя Вася тоже много чего говорил под пивасиком.
доказательств 0, даже спорить на несчастный штукарь не хотят.
я тут пару недель назад тоже одному предлагал, когда он написал, что из ммсис нельзя вывести больше, чем завел. так он типа мой пост не увидел.
Так почему же в ветке GMT они не пишут свой бред,а в основном здесь.
Я хочу чтобы они мне ответили,почему?
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 02:29
#20337
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Так почему же в ветке GMT они не пишут свой бред,а в основном здесь.
Я хочу чтобы они мне ответили,почему?
да я могу ответить..... потому что платят им только за ммсис.

з.ы. сегодня, точнее уже вчера, катался на машине и радио европа-плюс слушал. так там ммсис замутили игру "зарабатываем деньги" (примерно так) и надо на 2 вопроса ответить, тогда получишь на счет 200 баксов. ведущий правда не уточнил, это будет реальное бабло или бонус.
короче вопросы там были для тех, кто слово "форекс" один раз в жизни слышал:
1. По какой валютной паре производят наибольшее кол-во сделок: евро-бакс или фунт-бакс?
2. какая единица измерения используется: пункт или что-то другое?

короче чел звонивший правильно ответил и типа ему должны 200 баков кинуть на счет.

вопросы то можно и посложнее придумать, как для 200-х баксов.....

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.06.2014 в 02:37.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2014, 02:30
#20338
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Смотрите в шапку.

добавлено через 1 минуту


Скучал в бане месяц
Ну так почему в GMT такой шапки нет,там ведь торги идут на Чикагской бирже, почему там троллей нет,почему они там с пеной у рта не доказывают реальность или нет отчетов к-рые на сайте gmt,где же они правозащитники ,спасатели.Я думаю что им я задал простой вопрос,и если не будет от них вразумительного ответа,тогда вся известная мне информация по некоторым персонажам подтверждается.

Последний раз редактировалось profifit; 19.06.2014 в 02:41.
profifit вне форума
Старый 19.06.2014, 04:36
#20339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Еще один "специалист" по МТ4.
Как можно подделать онлайн сделку , которая открывается по нормальным котировкам, таким же, как и у других брокеров, которая висит день-неделю месяц, и потом закрывается?Я не говорю про пипсу в несколько секунд. А про ТОРГОВЛЮ в среднесрок. Разница понятна?
А по поводу вангования, ты первый , что ли? Вас тут таких пустомель до Москвы в известной позе не переставишь.
Причем все до одного безликие фейки, без имени и фамилии, и с недельной регистрацией.
Кому нужны ваши откровения? Да ни кому, только перед работодателем отчитаться и новичков пугнуть, которые первый раз зашли на форум.
Можешь в сотый раз видео запостить, как грязью офис закидывают.
Милости просим со своим прогнозом в соответствующую ветку ставок на скам, и ответь деньгами за базар.
Готов с каждым нелепым вангователем спорить на деньги.
Велком в ветку, обсуждаем условия - и вперед.
А не готов, молчи свой рот, и бредь где нибудь в другом месте , специалист по метатрейдеру.
Во первых не нужно нервничать и хамить людям,ваши деньги на счетах у Кондакова, а не у людей с форума. Во вторых такими постами про как подделать сделку, вы показываете свою некомпетентность в метатредере, и уж подавно не в теме про серверную часть.

Ни один банк поставщик ликвидности не даст гарантии на цену в определенный момент, и разница в несколько пунктов ни кто даже не оспаривает это официальные отклонения у разных поставщиков,а один пункт у Кондакова это 10000$. Понятно что когда цена пошла не туда,он пипсовкой все быстренько возвращает. Тоже самое и с задержкой в несколько секунд, ни кто гарантии не даст,поэтому Костя по его словам торгует на спокойном рынке чтоб не присесть, т.к. задержка 5 секунд не поможет.

Дальше, имея диллинг 100 000 клиентов по их словам, можно видеть клиентские заявки и понимать куда идет толпа. У Кондакова по его словам в одном интервью несколько советников специалистов, и если трое дают сигнал покупать,он еще раз проверив-покупает.

Опять же, имея свой диллинг, можно ставить любые системы сигналов и авто-торговли, а своя кухня исполняет заявки на миллионы долларов без проблем. При таких условиях, подбрасываешь монетку, прибыли даешь течь, а убыточные сделки пипсовочкой убираешь,вот и выходит что больше 70% сделок Кости прибыльные.

А по поводу онлайн торговли и 10 трейдеров,да может она и ведется, только до сих пор нет поставщика ликвидности,а есть только рбк дейли со звонком в Дойче банк. И кстати это хорошая схема, 10 трейдеров видим, а другие 10 нет, у которых отчеты после рисуют нужный результат, все же помнят эти восхищения второй десяткой, когда первая плохо отработала.

Еще меня поражают ваши слова про 2008 год,, Волков сайт зарегистрировал только в 2008 году, а реклама ммсис инвестментс пошла только в 2011. В конце 2009 они только придумывали несуществующие покупки, несуществующих фондов о которых я уже неоднократно писал, fortis jd capital, и прочее. Не спорю что в Украине они открыли кухню в 2009,при этом имея офшор с 2007, но в Россию они вышли только с 2010 года официально, как говорит директор ММСИС Форекс Юлия Барабаш на пресс конференции с Волковым и Савченко.
Нет ни одного реального проекта из списка который потом удалили с сайта ммсис,но скрины есть и можете сами проверить, лично проверял названия совпадают только компании в другой сфере и в другой стране.Есть один немецкий сайт за 5 долларов который совпадает.

Опять же, Пустышку Волкова Интернет Глобал Технолоджи с котировками подорожания в пустом стакане в 836 раз, ни кто не отменял, а если вы посмотрите видео по "покупке" Интернет Консалтинга- ИГТ, молодая девочка директор по бумажке читает чем же ее компания занимается. Цирк да и только.
Видео рекламы фонда ММСИС я не халявщик-я партнер, прилагается
Ministr1 вне форума
Старый 19.06.2014, 08:28
#20340
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Как дети тут, честное слова - сказка уже закончилась, пошли титры -
Да ладно? что ж мне сегодня 450к пришло рублей?
А до конца недели ещё 600к придёт
Винталий Гейдор вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08