Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2014, 10:02
#20321
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
форум инвесторов пришел деньги зарабатывать
Разводить новичков на вклад под вашей рефкой? Это работа такая?
Писать положительные посты о хайпах за $ тоже работа?
s00n вне форума
Старый 21.03.2014, 10:06
#20322
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
78 сребреников в мошеннической теме.
Ага, еще один. Вас не учили в детстве, что чужие деньги считать не прилично. Хотя какие приличия когда речь о троллинге заходит, тут все средства хороши, да? Переход на личности, высмеивание, оскорбления. Мне тоже вас жаль, похоже не всё у вас в порядке в жизни. Печаль. А у меня вот всё хорошо ) сотрудничеством с Милкой доволен.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Разводить новичков на вклад под вашей рефкой? Это работа такая?
У меня нет рефки на этом форуме, так что не ври тут. Сам то как зарабатываешь? Ходишь по темам, обсераешь другие компании подсовывая свою рефку, типа что только там реальная торговля? Настоящий троллинг.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 10:31
#20323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
типа что только там реальная торговля? Настоящий троллинг.
Чет я вас не пойму) Так в МММылке есть торговля или нет , вы определитесь )
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 10:34
#20324
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Чет я вас не пойму) Так в МММылке есть торговля или нет , вы определитесь )
Вероятно вы не можете понимать из-за недостаточного образования или из-за физиологических особенностей и процитировали вы не тот пост, вот тут я высказал свою краткую позицию по отношению к работе Милки:
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Торговые сигналы поставляют реальные люди, стейтменты выложены на сайте. Изучайте.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 10:45
#20325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вероятно вы не можете понимать из-за недостаточного образования или из-за физиологических особенностей и процитировали вы не тот пост, вот тут я высказал свою краткую позицию по отношению к работе Милки:
т.е это ваши доказательства реальной торговли!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Торговые сигналы поставляют реальные люди, стейтменты выложены на сайте. Изучайте.

Последний раз редактировалось Sidddd; 21.03.2014 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 10:50
#20326
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
т.е это ваши доказательства реальной торговли!
Мне этого достаточно, в других компания порой и этого не дождешься.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Посмотрите в эти честные глаза!
Глупый что ле! Я про рефку Милки говорил, ты ж меня упрекал, что мол я тут зазываю рефкой в Милку. Ну ты и тролль, к тому же не самый умный...
Я и не скрываю, что как и многие участвую в партнерских программах форекс-брокеров, только в отличие от некоторых помогаю остальным на форуме, а некоторые тупо потроллить приходят и компании и других участников форума, низкие люди.

Последний раз редактировалось ddmaster; 21.03.2014 в 10:54.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 11:03
#20327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я про рефку Милки
Объясняю.
Рефки мошенников нельзя использовать для подписи, но лоховодить очень хочется и вы используете рефки других хайпов-лохотронов, типа Голдборо. Только вот они не скрывают своих мошеннических целей в отличии от Миллтрейда.

Цитата:
Сообщение от NEL1978 Посмотреть сообщение
На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".
А с ММСИС как выкрутились! Высший пилотаж! Хотя такая же реклама лохотрона, надо бы модераторам сообщить.
Ну и сайт конечно ваш, где пестрят рефссылки...

Последний раз редактировалось s00n; 21.03.2014 в 11:06.
s00n вне форума
Старый 21.03.2014, 11:08
#20328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне этого достаточно, в других компания порой и этого не дождешься.
да, с таким подходом можно стать полнейшим )-------------------------------
вы когда рассматриваете компанию для инвестиций , вам достаточно чтоб на сайте была хотя бы картинка и вы автоматом становитесь ее влошенцом!))) это же что должно быть в голове у человека
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 11:10
#20329
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Объясняю.
Рефки мошенников нельзя использовать для подписи, но лоховодить очень хочется и вы используете рефки других хайпов-лохотронов, типа Голдборо. Только вот они не скрывают своих мошеннических целей в отличии от Миллтрейда.
И чего ты мне объясняешь, я правил форума что ли не знаю? Если уж взялся меня обсуждать и мои подписи, то сначала на свои посмотри, только реальная торговля там у него, ага, только тоже не доказанная.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну и сайт конечно ваш, где пестрят рефссылки...
А куда ваш делся с ссылками гаммы, володи, стабилити и прочими хайпами? Я вот может из-за тебя в гамму пошел, две штуки там оставил, возв


Хватит уже оффтопить и троллить! Здесь обсуждаются не клиенты Милки, а особенности и нюансы работы инвестиционных предложений брокера милл трейд.

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
вы когда рассматриваете компанию для инвестиций , вам достаточно чтоб на сайте была хотя бы картинка и вы автоматом становитесь ее влошенцом!))) это же что должно быть в голове у человека
Ну так же несут в разные памм-счета и ничего, считают себя все инвесторами. Вот вы куда влошились, напомните?
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 11:21
#20330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так же несут в разные памм-счета и ничего, считают себя все инвесторами
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 11:24
#20331
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
В моем понимании пирамида - это что-то типа ммм, где вообще нет никакой деятельности, просто распределение средств, я в таких никогда не участвовал. Здесь я вижу компанию, в которой можно как самостоятельно торговать, так и получать прибыль с инвестиционных предложений или участвовать в партнерской программе. Хотя я неоднократно уже говорил, что лично я отношусь абсолютно ко всем финансовым фондам и компаниям, как к хайпам, т.е. работать можно, но осторожно. Этот принцип я применяю даже к банкам, которые в последнее время закрываются пачками. Например может случиться такая ерунда korrespondent.net/business/companies/3322569-Visa-y-MasterCard-perestaly-obsluzhyvat-klyentov-banka-rossyia

Последний раз редактировалось ddmaster; 21.03.2014 в 11:27.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 11:26
#20332
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Выплата
The amount of 184 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4906xxx->U109xxxx. Memo: ID 593508. Date: 14:39 20.03.14. Batch: 51967901.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 21.03.2014, 11:27
#20333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Здесь я вижу компанию, в которой можно как самостоятельно торговать, так и получать прибыль с инвестиционных предложений или участвовать в партнерской программе.
не пойму , где вы все это увидели !!! это яркая картинка от пустой упаковки! не дурите себе и другим голову.
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 11:29
#20334
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
не пойму , где вы все это увидели !!! это яркая картинка от пустой упаковки! не дурите себе и другим голову.
Я это вижу и ощущаю на своем банковском счету или ЭПС, когда вывожу средства с лицевого счета компании.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 12:18
#20335
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

PIRANHAfx, благодарю за постоянный интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в некоторые интерпретированные Вами моменты о работе нашего дилингового центра.
Так, касательно инвестиционных программ компании, как я уже неоднократно рассказывала Вам в данной теме, возможность заработка появляется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте компании в открытом доступе находятся подробные данные о торговле управляющих, есть возможность ознакомиться с их биографией, историей доходности за минувшие отчетные периоды, а также со стейтментами их торговли за прошлый месяц. Мы ведем открытую политику работы, предлагая для своих клиентов действительно прибыльные условия сотрудничества.

Да, действительно, мы предлагаем уникальную возможность стабильного заработка на валютном рынке. Однако, я уже объясняла принцип действия данной программы. Mill Trade уверен в специалистах, привлеченных для торговли на счетах своих клиентов. Также, мы используем самые прогрессивные схемы работы, диверсифицируя средства инвесторов между командой опытных профессионалов. Таким образом, вероятность отрицательных результатов при использовании подобной схемы минимальна. Мы уверены в эффективности такого принципа работы и страхуем счета своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Все те, кто сотрудничает с компанией по программе Mill-invest, оценили насколько это надежно, прибыльно и комфортно

Акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Компания зарабатывает на спреде и прежде всего мы предлагаем выгодные условия сотрудничества именно для самостоятельно торгующих трейдеров. Напомню, что наш дилинговый центр предлагает возможность работы на двух торговых терминалах, клиент может выбрать наиболее соответствующий его торговой стратегии тип торгового счета. Также отмечу, что в нашей компании имеется большой выбор торговых инструментов. С подробностями торговых условий компании можно ознакомиться на сайте дилингового центра.

Да, деятельность нашей компании вызвала широкий интерес среди пользователей различных интернет-сообществ, это вполне объяснимо, ведь мы уверено вошли на валютный рынок, предлагая действительно выгодные условия сотрудничества для клиентов. Могу заметить, отношение администрации на отдельных форумах мы можем расценивать как не совсем объективное, так как решения, вынесенные в адрес Mill Trade, не подкреплены какими-либо конкретными фактами. Мы со своей стороны считаем вполне естественным то, что к молодой компании могут относится с определенной осторожностью. Однако, со своей стороны прилагаем максимум усилий чтобы заслужить авторитет достойного партнера на рынке FOREX. Так, мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства и стараемся учитывать все их пожелания, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу со своими клиентами.

Aspiez, прошу не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию, и деятельность которых ориентирована на сотрудничество иного характера.

Sidddd, я, как официальный представитель, вношу ясность в обсуждаемые моменты. К сожалению, отдельные пользователи зачастую вводят в заблуждение остальных форумчан своими рассуждениями, которые не подкреплены какими-либо фактами. Я могу повторяться в своих ответах только по той причине, что сообщения данных пользователей также дублируются. Со своей стороны я всегда рада ответить на вопросы по существу о деятельности Mill Trade, также я всегда рада помочь нашим клиентам в решении каких-либо возникающих ситуаций или вопросах. Уверена, что те, кто действительно заинтересован в деятельности Mill Trade, ценят мое общение на данном форуме.

Sidddd, если у Вас возникла какая-либо ситуация при сотрудничестве с компанией, я обязательно ее прокомментирую. В противном случае Ваши сообщения можно расценивать как провокацию. Наша компания полностью выполняет все оговоренные перед клиентами обязательства. Мы работаем честно и соблюдаем установленный регламент. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение не аргументированными высказываниями в адрес Mill Trade.

Благодарю за сотрудничество и проявленную поддержку всех, кто уже стал нашим клиентом. Мы очень ценим оказанное нам доверие!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.03.2014, 12:43
#20336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так в МММылке есть торговля или нет , вы определитесь
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так вы же с пеной у рта ,кричите вместе с гуермашкой , что Мыл трейд это не пирамида !
Если вы про инвестиционные программы,то я думаю,что есть. И именно поэтому,как вы соизволили выразиться,"кричим",что Миллтрейд - это не пирамида.
Guerman вне форума
Старый 21.03.2014, 12:58
#20337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
В противном случае Ваши сообщения можно расценивать как провокацию.
я понял , что вы не согласны!
Скажите , а какой документ подтверждает перевод средств на счет в Л.Кте?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
инвестиционные программы,
А сколько инвестиционных программ предлагает МММылтрейд?

Последний раз редактировалось Sidddd; 21.03.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 13:03
#20338
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А сколько инвестиционных программ предлагает МММылтрейд?
Вы что, обсуждаете компанию, на сайте которой ни разу не были и не в курсе что она предлагает? Два инвестиционных предложения у Милки - "Золотая 7" и "милл-инвест".
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2014, 13:12
#20339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы что, обсуждаете компанию, на сайте которой ни разу не были и не в курсе что она предлагает? Два инвестиционных предложения у Милки - "Золотая 7" и "милл-инвест".
так это не программы ! это картинка на экране с циферками, а ели одним словом то ПИРАМИДА МММыль. не одним документом не подтвержденная .
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 13:15
#20340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Скажите , а какой документ подтверждает перевод средств на счет в Л
Вам уже неоднократно описывали принцип работы расчетного механизма ДЦ Миллтрейд - транзакции осуществляются через финпосредников и это наиболее оптимальный вариант работы в условиях нестабильности банковской системы.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02