Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2012, 11:49
#20361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Внес вчера деньги через киви,на счет в гаме они только завтра поступят?
sav0163 вне форума
Старый 17.12.2012, 11:51
#20362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от sav0163 Посмотреть сообщение
Внес вчера деньги через киви,на счет в гаме они только завтра поступят?
Да, только завтра. Сегодня заявку обработают, завтра зачислят средства на депозит. Процент на эту сумму так же получите завтра.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 17.12.2012, 12:02
#20363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 395
Благодарностей: 789
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Еще и альфу прикрыли? вообще печалька...
Василий, кто сказал что Альфу прикрыли? У меня в кабинете всё норм, можно хоть куда рублевым переводом отправить, хоть в Альфу, хоть в Сбер, хоть в Армянский банк.
Klim715 вне форума
Старый 17.12.2012, 12:02
#20364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klim715 Посмотреть сообщение
Василий, кто сказал что Альфу прикрыли? У меня в кабинете всё норм, можно хоть куда рублевым переводом отправить, хоть в Альфу, хоть в Сбер, хоть в Армянский банк.
С 18 декабря 2012 года временно приостанавливается ввод средств через Альфа-банк. В последней новости (от 11.12.2012) на сайте ГаммаМаркетс все написано.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 17.12.2012 в 12:06.
Bisu вне форума
Старый 17.12.2012, 12:09
#20365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 395
Благодарностей: 789
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Мне кажется, что всё буден нормально. Их тоже можно понять, такими денежными потоками управляют, банки возможно тоже начинают копать, что за фирма такая)))), просто может действительно временные трудности!
Klim715 вне форума
Старый 17.12.2012, 12:10
#20366
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	399.0 Кб
ID:	51619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	387.4 Кб
ID:	51620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 7.jpg
Просмотров: 51
Размер:	392.5 Кб
ID:	51621  
Шведик вне форума
Старый 17.12.2012, 12:11
#20367
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klim715 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что всё буден нормально. Их тоже можно понять, такими денежными потоками управляют, банки возможно тоже начинают копать, что за фирма такая)))), просто может действительно временные трудности!
Надеюсь что это так. Главное что бы выводы не приостановили, ну а ввод может возобновят все таки.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 17.12.2012, 12:20
#20368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!
Ужас, какие страсти. На будущее поставьте одну заявку на необходимую сумму, а Гамма сама разобьет.

З.Ы. 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы
MihaMuha вне форума
Старый 17.12.2012, 12:26
#20369
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Шведик, По крайней мере все таки решили проблему, и телефоны рабочие. Все таки не просто хайп, а реальная компания. Может все и будет хорошо. Но все таки она не первая и не последняя.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 17.12.2012, 12:29
#20370
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое.
Я бы на месте фин службы усомнился в вашей адекватности вообще. А если сделать 1000 заявок по 35$ ? Где гарантии что их примут в тот же день и не ошибутся при выводе? Глупо проводить такие проверки на прочность - думаю у них и так работы хватает, а благодаря таким инвесторам другие ждут вывода неделями. Ваши 24 заявки по времени столько же обрабатывать как 24 другим инвесторам. Пишите сумму на вывод любую - при выводе финансовая служба сама разбивает как ей удобно.
Sanya Popov вне форума
Старый 17.12.2012, 12:47
#20371
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Ужас, какие страсти. На будущее поставьте одну заявку на необходимую сумму, а Гамма сама разобьет.

З.Ы. 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы
Я не знал, что можно одной заявкой, ведь русским языком написано, не более 15 000 рус.руб. за раз!!! И сомневаюсь, что можно одной заявкой ограничеться.
Шведик вне форума
Старый 17.12.2012, 12:49
#20372
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Я не знал, что можно одной заявкой, ведь русским языком написано, не более 15 000 рус.руб. за раз!!! И сомневаюсь, что можно одной заявкой ограничеться.
Можно спокойно ставить одну заявку как на WM так и на Qiwi, они сами разбивают платеж.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 17.12.2012, 12:50
#20373
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sanya Popov Посмотреть сообщение
Я бы на месте фин службы усомнился в вашей адекватности вообще. А если сделать 1000 заявок по 35$ ? Где гарантии что их примут в тот же день и не ошибутся при выводе? Глупо проводить такие проверки на прочность - думаю у них и так работы хватает, а благодаря таким инвесторам другие ждут вывода неделями. Ваши 24 заявки по времени столько же обрабатывать как 24 другим инвесторам. Пишите сумму на вывод любую - при выводе финансовая служба сама разбивает как ей удобно.
И как же мне тогда 11 000$ вывести в Швеции, адекватный вы наш???
Если через банк, то я заплачу самый большой налог в мире (55% от суммы), если вы не в курсе, то в Швеции самые большие налоги в мире и они тоже все не адекватные люди, а живут лучше всех!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Можно спокойно ставить одну заявку как на WM так и на Qiwi, они сами разбивают платеж.
Почему-то из ваших многочисленных постов, ни разу это не прозвучало и нигде этого не писалось!!! И когда я звонил, мне никто замечание не сделал, а могли бы порекомендовать в следующий раз одним платежом всё сделать, тогда также ошибка Гаммы.

Последний раз редактировалось Шведик; 17.12.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Шведик вне форума
Старый 17.12.2012, 13:04
#20374
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Шведик, Примеры вывода на Qiwi сумм больше 15000 руб. одной заявкой есть в этом посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3692200&postcount=19781 , хотя при выводе на Qiwi так же написано:
Цитата:
максимальный размер одного платежа составляет 15000 рублей
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 17.12.2012, 13:28
#20375
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!
Рад за вас что все образумилось, но если бы у компаний была бы такая политика то вы бы не первый тут писали что платеж не полностью пришел , верно их ошибка, но они же тоже люди и могут ошибаться и выводите не только вы, так что все нормально, да еще 23 заявки ужас просто сколько у них работы...
Viku вне форума
Старый 17.12.2012, 13:57
#20376
Интересующийся
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 58
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ставил на вывод 40$ еще 06.12.2012, статус операции давно изменился на "вывод выполнено". Но деньги на мой счет Сбербанка не поступили. Написал в службу поддержки, ответили оперативно, прислали скрин платежки. Платежка Альфа банка прошла 11.12.2012. Но денег нет до сих пор. Подскажите какой максимальный срок ожидания, и когда нужно обращаться в Сбербанк. Данные по счету все проверил, все правильно
Stas911 вне форума
Старый 17.12.2012, 13:58
#20377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Stas911 Посмотреть сообщение
Ставил на вывод 40$ еще 06.12.2012, статус операции давно изменился на "вывод выполнено". Но деньги на мой счет Сбербанка не поступили. Написал в службу поддержки, ответили оперативно, прислали скрин платежки. Платежка Альфа банка прошла 11.12.2012. Но денег нет до сих пор. Подскажите какой максимальный срок ожидания, и когда нужно обращаться в Сбербанк. Данные по счету все проверил, все правильно
внешний банковский перевод до 5ти дней идёт.а альфа банк сам по себе очень медлено с переводами работает.
ДимОК вне форума
Старый 17.12.2012, 14:07
#20378
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,192
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от ДимОК Посмотреть сообщение
внешний банковский перевод до 5ти дней идёт.а альфа банк сам по себе очень медлено с переводами работает.
Если я не ошибаюсь, то межбанковский перевод все-таки 3 рабочих дня. Если деньги не пришли за этот период, то можно смело идти разбираться с банком. Ну тут еще нужно учесть, что вывод на СБ, а это отдельная история.
__________________
РЕФБЕК. Инвестирую в FX-TREND. За бонусами в личку.
AlexisZ вне форума
Старый 17.12.2012, 14:10
#20379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Фактическим получателем будет GAMMA MARKETS LTD (Назначение платежа:
Для счёта GAMMA MARKETS LTD) у которой открыт счет в ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК". Поэтому, можно провести аналогию движения денежных средств с другими брокерами (Forex Trend, FXOpen и др.). Мы заводим деньги брокеру GAMMA MARKETS, а там отдаем их в управление в gamma-ic (тот же Памм-счет), потом когда выводим свои деньги из управления, нам их перечисляет брокер GAMMA MARKETS. Любой забугорный брокер не является налоговым агентом РФ и не удерживает НДФЛ с инвестора, это должен делать сам получатель дохода (т.е. мы), а платить НДФЛ или нет решает каждый сам для себя (не думаю, что многие кто работает с упомянутыми брокерами, отчитывается в налоговую).
Гамма маркетс - брокер,а трейдер то кто?
Мы сами заводим деньги брокеру и сами же передаем трейдерам?
VVT5 вне форума
Старый 17.12.2012, 14:12
#20380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Гамма маркетс - брокер,а трейдер то кто?
Мы сами заводим деньги брокеру и сами же передаем трейдерам?
Все интересующие вас вопросы подобного рода, Вы можете направить в поддержку. Все контакты есть на сайте. В рабочее время поддержка отвечает довольно быстро.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 17.12.2012 в 14:16.
Bisu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44