Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,669 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 23:35
#20381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krotovin, готов пожертвовать вашими 4%, теперь компания должна решать за нас свои проблемы?
У компании есть свои трейдеры, сегодня с 15 по мск можно было увеличить свой депозит от 1/3 до кому как не страшно, кто следил за евро.
Так что проблема денег решаема и другими путями.
И если компания не кухня, трейдеры то торгуют, комиссия идет, а там не 5 копеек и поставщики ликвидности не банки пффт.

Последний раз редактировалось stanlee; 06.02.2015 в 23:37.
stanlee вне форума
Старый 06.02.2015, 23:38
#20382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.


Дмитрий, это правда что проблемы Пантеона идут от учредителей?
wise073 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:39
#20383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю! Ради спасения пантеона готов пожертвовать 10% депозита!!!
Alesker вне форума
Старый 06.02.2015, 23:42
#20384
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.
Если бы Пантеону они были нужны - появилась бы вакансия соответствующая. И если бы она появилась - я бы на определенных условиях согласился бы помочь. Опыт серьёзный. Пантеон, тебе на заметку
xxx44yyy вне форума
Старый 06.02.2015, 23:47
#20385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

могу организовать фонд помощи пантеону, завтра скину реквизиты, а вы пока готовьте деньги
azvyg вне форума
Старый 06.02.2015, 23:47
#20386
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
ЧТО аудит прикрытие такого не было. Зачем перекручивать?
Было как то его сообщение здесь по поводу того мы все взрослые люди, и должны понимать что дело далеко не в аудите, это сообщение помоему потерли.
Александр Самсонов вне форума
Старый 06.02.2015, 23:51
#20387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу понять администрацию этого форума устанавливающие ограничения на количество постов для ответа в определенной теме. Флудеры строчащие сотнями пустые посты продолжают флудить, а у многих инвесторов нет возможности отписаться по делу. Так как не могу отписаться в теме брокера Форекс Тренд отпишусь здесь, так как никто надеюсь не будет оспаривать тесную связь этих брокеров. Против переноса модераторами этого поста в соответствующую ветку не возражаю.
Собственно по делу - получил выплаты на Киви кошелек 719 долларов.
Скрин прилагаю, выплаты внесены в базу данных
https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FT.png
Просмотров: 317
Размер:	32.3 Кб
ID:	118823  
pythoha вне форума
Старый 06.02.2015, 23:51
#20388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alesker Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Ради спасения пантеона готов пожертвовать 10% депозита!!!
я думаю большинство бы на такой вариант согласилось, проблема в том что есть вероятность, что бОльшая часть управляющих - рисованные и созданы для раскрутки площадки. Ведь гораздо проще создать рисованного управа для привлечения клиентов, чем искать реального, которые часто не горят желанием торговать на странных площадках родом из Украины без нормального регулятора и страховки средств от всяких форсмажоров. В пользу версии рисованных управов говорит следующее
1) Почти никто из управляющие кроме пары исключений не представил свое видение ситуации (им видимо пох на свои миллионы?))
2) Никакого независимого мониторинга их нету, если еще форекс тренд иногда снисходит до подачи инвест паролей, от пантеона никогда этого не видел
Fire83 вне форума
Старый 06.02.2015, 23:54
#20389
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаю, что изначально собака зарыта в москве. какие-то папы поругались, а московский папа обиделся, забрал свою свинью копилку и ушел. он даже не терялся, а просто ушел с мешком денег. но он чел серьезный, исчезать ему не надо, но и сказать ему теперь ничего не могут, ибо, серьезный он. но это уже в прошлом и уже не имеет значения.
патеон действительно не может посчитать уровень своих потерь, а потому и цену себе сложить не может, а потому на первом раунде переговоров готов был отдаться ФТ на волне паники.
теперь чуть лучше цифра нарисовалась и уже хочется выскочить самому, не отдаваясь дальнему родственнику. потому и консенсуса нет на переговорах.
так что все логично, как пишет Дмитрий Левушкин. или ПФ отдастся в чужие руки или сам будет пытаться выгрести. второй вариант, однозначно, более длительный.
у ФТ сейчас особых проблем нет, но он аккумулирует деньги под подушкой. они очень понадобятся в случае поглощения
caps вне форума
Старый 06.02.2015, 23:58
#20390
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это аудит и он должен закончиться к концу февраля, то каждую неделю должно открываться 25% кабинетов, а это около 5000 клиентов ( где то здесь мелькала информация что вкладчиков около 20000), однако за эту неделю отписалось человек 10, отсюда есть подозрение что к концу февраля это не закончиться
Ilnar Mustafin вне форума
Старый 06.02.2015, 23:58
#20391
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Krotovin, готов пожертвовать вашими 4%, теперь компания должна решать за нас свои проблемы?
У компании есть свои трейдеры, сегодня с 15 по мск можно было увеличить свой депозит от 1/3 до кому как не страшно, кто следил за евро.
Так что проблема денег решаема и другими путями.
И если компания не кухня, трейдеры то торгуют, комиссия идет, а там не 5 копеек и поставщики ликвидности не банки пффт.
Это разумеется шутка. Наполовину.Вся фишка в том, что проблемы ПФ повалят ФТ, к бабушке не езди. При плохом раскладе. Об этом уже говорили сто раз. Не случайно ФТ клянется восстановить выплаты по регламенту до марта. Дело в том, что идея ПАММ себя не только не исчерпала, но реально находится в глобальном плане на начальном уровне развития. Это сверхперспективно и в настоящее время процесс более-менее выходит из уровня *знает кое-кто* на уровень *знают многие*. Админы ФТ сообщают об увеличении выплат на 20 процентов. и соответственно о проблемах. Но большинство инвесторов имеет два кабинета: в ПФ и ФТ и привыкли к определенным суммам в месяц. Т.е. вывод прибыли перенесен на ФТ в настоящее время полностью. Пока еще не дергают массово депо с ФТ, ждут. Стабилизация в ПФ снимет нагрузку с ФТ, нестабилизация (скам) завалит обе конторы. Далее потянется вся индустрия ПАММ. Наиболее вероятен более оптимистичный сценарий.
Krotovin вне форума
Старый 06.02.2015, 23:58
#20392
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.
Мое четкое убеждение по поводу хоть какого то продолжения существования Пантеона, так это то, что Fx Trend надо еще как следует поработать, проекты на самом деле достаточно глобальные. Это как с движущимся на всех парах поездом, после отключения двигателя он какое время еще движется а уже потом останавливается.
Александр Самсонов вне форума
Старый 07.02.2015, 00:03
#20393
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
я думаю большинство бы на такой вариант согласилось, проблема в том что есть вероятность, что бОльшая часть управляющих - рисованные и созданы для раскрутки площадки. Ведь гораздо проще создать рисованного управа для привлечения клиентов, чем искать реального, которые часто не горят желанием торговать на странных площадках родом из Украины без нормального регулятора и страховки средств от всяких форсмажоров.
Пусть управы рисованные - это достоинство в данной ситуации, а не недостаток. Нет человека - нет проблемы.
Krotovin вне форума
Старый 07.02.2015, 00:03
#20394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ilnar Mustafin Посмотреть сообщение
Если это аудит и он должен закончиться к концу февраля, то каждую неделю должно открываться 25% кабинетов, а это около 5000 клиентов ( где то здесь мелькала информация что вкладчиков около 20000), однако за эту неделю отписалось человек 10, отсюда есть подозрение что к концу февраля это не закончиться
По словам инсайдера, выяснилось, что кабинетов 30000. Также со слов инсайдера можно сделать вывод, что проверенных кабинетов достаточно много, но не все их открыли, в ожидании решения ситуации с поглощением/не поглощением. Если вопрос решится как задумано, то мы увидим те самые по 5000 аудитов в неделю, если нет, то в лучшем случае аудит будет тянутся неделями, как уже говорилось вариант с "грести самим" гораздо более длительный, если в принципе возможен.
Read3R вне форума
Старый 07.02.2015, 00:05
#20395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ещё такой вариант, чтобы не начался большой отток средств после завершения аудита, ввести штраф на вывод, который переходит на счёт компании, допустим в первый месяц после аудита 50%, во второй уже 40%, и так далее и параллельно ввести какие-нибудь акции по привлечению средств. А тем, кто ничего не выводил, допустим 3 месяца после аудита, начислится бонус. Мне кажется так можно не только спасти компанию, но и остаться в лидерах ПАММ индустрии.
Valenntain вне форума
Старый 07.02.2015, 00:05
#20396
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня как в той сказки про лису, от ммсис ушел, от мил трейда ушел, от пантеона и тренда не ушел, а вообще если честно, то тот же Кондаков врятли встретит мирную старость, многим серьезных людей он кинул, и неважно где находится.
Александр Самсонов вне форума
Старый 07.02.2015, 00:07
#20397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите плиз, как войти в личный кабинет? У меня одного такая проблема?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПФ_ЛК.png
Просмотров: 111
Размер:	29.6 Кб
ID:	118824  
pythoha вне форума
Старый 07.02.2015, 00:07
#20398
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знакомому разблокировали кабинет попросила скрин у него

Мой пока на аудите(
Белка 86 вне форума
Старый 07.02.2015, 00:08
#20399
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если доверят мне выведение из кризиса ПФ, и примут мой план и гарантируют его поддержку, то я справлюсь с этим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 07.02.2015, 00:10
#20400
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Valenntain Посмотреть сообщение
Есть ещё такой вариант, чтобы не начался большой отток средств после завершения аудита, ввести штраф на вывод, который переходит на счёт компании, допустим в первый месяц после аудита 50%, во второй уже 40%, и так далее и параллельно ввести какие-нибудь акции по привлечению средств. А тем, кто ничего не выводил, допустим 3 месяца после аудита, начислится бонус. Мне кажется так можно не только спасти компанию, но и остаться в лидерах ПАММ индустрии.
А есть еще варик открыть памм на ФТ с офертой 99 управу УП одна неделя. Войти самому с ПФ в РО. Открыть две разнонаправленные сделки. Фиксануть плюс, увеличить КУ, снять его в РО. Закрыть минус, кинуть себя как инвестора. вывести деньги как управ. Удачи.
Krotovin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37