Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2014, 18:03
#20381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Итак, давайте, так , по простому.
Я предложил компании доказать, что ее рекламные лозунги имеют под собой реальную почву. Для компании это не составляет вообще никакого труда, а идет только на пользу, потому что такое доказательство это беспрецедентный случай в истории отрасли, и успех был бы просто оглушителен. Этого я не увидел, но увидел абсолютное не желание ничего показывать, хотя для компании такой мониторинг никаких угроз или финансовых потерь не несет.
У меня есть знание о том как можно в админке МТ4 склепать любой стейтмент, при желании...
Не у меня должны быть факты, а у компании, иначе с завидной регулярностью ее сотрудников и владельцев будут спрашивать о доказательствах ее деятельности и доходности ее трейдеров.
Я вас понял,но склепать в админке МТ4 любой стейтмент может любой брокер,при желании.И такие вопросы могут возникнуть и к другим брокерам,а не только к Милл Трейду,но это не доказывает ,то что торговля не ведется на рынке Форекс.Фактов у вас нет ,есть предположения.Спасибо вам за проделанную работу.

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.03.2014 в 18:07.
valerton2006 вне форума
Старый 21.03.2014, 18:12
#20382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
У милтрейд нет счетов в банках?
Учитывая отсутствие должной регуляции и аудита в СНГ ничто не помешает любой компании публиковать левые счета, поэтому не вижу смысла заморачиваться над тем есть они или нет))) Вопрос скорее в другом должен быть - устраивают ли вас брокерские условия или нет. Если да - флаг вам в руки, только соблюдайте риски.
Makvel вне форума
Старый 21.03.2014, 18:24
#20383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Простите,а разве есть разница между скамом хайпа и массовым сливом Памм-счетов в приведенном мною примере? Ситуация с ф4ю как раз наглядно демонстрирует,что администрация брокеров в пропагандируемых вами сервисах поступает точно также,как и админы хайпов. Техскам - идеальный для такой акции инструментарий.
К чему я все это говорю? К тому,что инвестор выбирает там,где ему светит больший профит при идентичных некоммерческих рисках - то есть,он идет в Милку.
Ну вот опять, каким это боком можно сравнивать хайп с гарантированной доходностью и декларациями стабильности вообще от всего и памм управление, где все риски лежат на инвесторе и он о них как минимум предупрежден офертой. Слив памм счета это либо "работа" управляющего непрофессионала либо отказ работы системы, ака получение лимита потерь господином авп555, или вы будете утверждать что авп слил спецом? Хотя отвангую - будете))))
Ну а декларации инвесторов о сливе счета в виде закрытия инвест счета с минусом 10-20% это все что угодно но только не обоснованная претензия.) Так как при реальной торговле возможны просадки вплоть до 50% и управляющие (грамотные) извещают об этом своих инвесторов, ну или сами инвесторы могут увидеть эти просадки на истории счета и принять решение об инвестировании на основании фактов, а не рекламы.
Инвестор может выбирать все что его душе угодно, хоть МММ, право нести свои деньги куда угодно у него никто не отнимет.
Я же спрашиваю компанию о , всего то, доказательствах своих рекламных лозунгов.))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я вас понял,но склепать в админке МТ4 любой стейтмент может любой брокер,при желании.И такие вопросы могут возникнуть и к другим брокерам,а не только к Милл Трейду,но это не доказывает ,то что торговля не ведется на рынке Форекс.Фактов у вас нет ,есть предположения.Спасибо вам за проделанную работу.
Рукалицо, поистине броня))) Не интересно мне уже отвечать вам по 10 кругу, все равно не поймете)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.03.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2014, 18:37
#20384
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ака получение лимита потерь господином авп555, или вы будете утверждать что авп слил спецом?
Слил? Я года два назад только на нем и выползал , когда другие сливали.
rokulikov вне форума
Старый 21.03.2014, 18:48
#20385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Слил? Я года два назад только на нем и выползал , когда другие сливали.
Ну он прекрасно отработал, к нему вообще никаких вопросов, просто он озвучил достижение лимита потерь по своей системе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2014, 19:00
#20386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот опять, каким это боком можно сравнивать хайп с гарантированной доходностью и декларациями стабильности вообще от всего и памм управление, где все риски лежат на инвесторе и он о них как минимум предупрежден офертой.
Ох,как ловко вы перешли от темы хайп-составляющей в работе Памм-сервисов к якобы оным в индекс-схемах у Миллтрейда, сославшись на предупреждение о рисках,каковых нет у последнего - хорошо,если бы была эта уже традиционная строка мелким шрифтом в аннотации к Золотая 7, вы бы смягчили свой гнев? Ну а Милл-инвеста просто бы не было? Вангую,что не будете...
Guerman вне форума
Старый 21.03.2014, 19:02
#20387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же спрашиваю компанию о , всего то, доказательствах своих рекламных лозунгов.))
Надо полагать вы требуете независимый мониторинг? Резонное требование. Дэк, не все сразу же.. торопыги прямо, право)) 1 год всего мельнице, будет и аудит, и регулятор путний, ну не все сразу же, вспомните другие ДЦ, как начинали, и покруче было чем с Милкой.
Makvel вне форума
Старый 21.03.2014, 19:05
#20388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ох,как ловко вы перешли от темы хайп-составляющей в работе Памм-сервисов к якобы оным в индекс-схемах у Миллтрейда, сославшись на предупреждение о рисках,каковых нет у последнего - хорошо,если бы была эта уже традиционная строка мелким шрифтом в аннотации к Золотая 7, вы бы смягчили свой гнев? Ну а Милл-инвеста просто бы не было? Вангую,что не будете...
Покажите мне хоть один памм сервис с хайп составляющей, ака гарантия стабильности , торговля своих трейдеров без убытков и декларация гарантированной прибыли при любых внешних факторах.
И покажите мне памм сервис где компания торгует от своего имени но средствами клиентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Надо полагать вы требуете независимый мониторинг? Резонное требование. Дэк, не все сразу же.. торопыги прямо, право)) 1 год всего мельнице, будет и аудит, и регулятор путний, ну не все сразу же, вспомните другие ДЦ, как начинали, и покруче было чем с Милкой.
А что мешает прям сейчас дать мониторинг на памм сервисе, вроде денег больших не требуется, временных затрат, ну неделя может быть)))
Лицензии ДЦ меня вообще не интересуют, совсем , напрочь и вообще все что связано с дцшной деятельностью милки.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.03.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2014, 19:09
#20389
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

bibikammm, счета Mill Trade диверсифицированы в крупнейших европейских банках.
Напомню, что мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.
Мы стремимся использовать в работе то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

PIRANHAfx, на сайте нашего дилингового центра находится только корректная и достоверная информация.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и ведем законную деятельность на валютном рынке!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.03.2014, 19:13
#20390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что мешает прям сейчас дать мониторинг на памм сервисе, вроде денег больших не требуется, временных затрат, ну неделя может быть)))
Лицензии ДЦ меня вообще не интересуют, совсем , напрочь и вообще все что связано с дцшной деятельностью милки.
А кто против? Я только за. Внесите свое рац. предложение представителю компании, или самому руководству ДЦ (если знаете как связаться с ними), думаю обсудят и что то предпримут. Компания от диалога и предложений не отказывается, если они не лишены конструктива)
Makvel вне форума
Старый 21.03.2014, 19:27
#20391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
bibikammm, счета Mill Trade диверсифицированы в крупнейших европейских банках.
Напомню, что мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.
Мы стремимся использовать в работе то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

PIRANHAfx, на сайте нашего дилингового центра находится только корректная и достоверная информация.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и ведем законную деятельность на валютном рынке!
В каких банках , название у банков есть?
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 19:30
#20392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть один памм сервис с хайп составляющей, ака гарантия стабильности , торговля своих трейдеров без убытков и декларация гарантированной прибыли при любых внешних факторах.
И покажите мне памм сервис где компания торгует от своего имени но средствами клиентов.
Я соглашусь с вами,ибо замечания резонны, НО - кто может обязать Миллтрейд это сделать? Форекс и его составляющие в РФ вне правового поля,поэтому право каждого относиться к инвестпрограммам Миллтрейда так,как он считает необходимым. НО вы не ответили на мой вопрос - при отсутствии таких гарантий вы бы изменили свое отношение к предложениям обсуждаемого здесь ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 21.03.2014, 20:12
#20393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я соглашусь с вами,ибо замечания резонны, НО - кто может обязать Миллтрейд это сделать? Форекс и его составляющие в РФ вне правового поля,поэтому право каждого относиться к инвестпрограммам Миллтрейда так,как он считает необходимым. НО вы не ответили на мой вопрос - при отсутствии таких гарантий вы бы изменили свое отношение к предложениям обсуждаемого здесь ДЦ?
Если бы Миллтрейд отказался от гарантий по прибыли, а был бы, как пример, памм сервисом, то скорее всего я бы даже и не появился в ветке миллтрейда, так как не зачем было бы. Так же как я не пишу в ветках многих брокеров и памм сервисов. Да и не знал бы скорее всего о его существовании...
Обязать не может никто, если бы могли, уже обязали. Я же просто прошу, в знак доброй воли, показать торговую эквити счета торгуемого 7-кой.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2014, 20:17
#20394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.
alex011567 вне форума
Старый 21.03.2014, 20:50
#20395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, для чего нужны договора с фин прокладками?

Последний раз редактировалось emerald; 22.03.2014 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
bibikammm вне форума
Старый 21.03.2014, 20:57
#20396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alex011567 Посмотреть сообщение
Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.
Вот такая тут гоп компашка собралась гуеманчик , ддмастер и валера! Истину нам всем глоголят)
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 21:23
#20397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alex011567 Посмотреть сообщение
Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.

0
Здравый смысл присутствует в ваших рассуждениях,но отсутствие доказательств не является доказательством.Можно предполагать,но это только и является чьим-то личным мнением,так как факты отсутствуют.
В то же время хочу заметить,что хайпы,без роду и племени, нелогично сравнивать с Милл трейдом.Любой ДЦ, будь он даже кухней, на голову выше любого хайпа.
На самом деле не так много на данный момент компаний,куда можно инвестировать средства,дабы получить прибыль инвестору.И в этом плане инвест.предложения Милл Трейда весьма привлекательны.Неторговые риски конечно присутствуют,но они ниже,чем у частных проектов.
Есть и преимущества: Низкий порог входа.
Не нужно проводить мониторинг Памм счетов,для составления портфеля.
Бытрый вывод средств из компании.(У некоторых ДЦ вывод неделю надо ждать) Здесь в течении дня.
valerton2006 вне форума
Старый 21.03.2014, 21:37
#20398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Здравый смысл присутствует в ваших рассуждениях,но отсутствие доказательств не является доказательством.Можно предполагать,но это только и является чьим-то личным мнением,так как факты отсутствуют.
В то же время хочу заметить,что хайпы,без роду и племени, нелогично сравнивать с Милл трейдом.Любой ДЦ, будь он даже кухней, на голову выше любого хайпа.
На самом деле не так много на данный момент компаний,куда можно инвестировать средства,дабы получить прибыль инвестору.И в этом плане инвест.предложения Милл Трейда весьма привлекательны.Неторговые риски конечно присутствуют,но они ниже,чем у частных проектов.
Есть и преимущества: Низкий порог входа.
Не нужно проводить мониторинг Памм счетов,для составления портфеля.
Бытрый вывод средств из компании.(У некоторых ДЦ вывод неделю надо ждать) Здесь в течении дня.
Все как в хайпе
Sidddd вне форума
Старый 21.03.2014, 21:58
#20399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вы считаете,что безупречная работа компании в рамках регламента это преррогатива хайпа?А если это не хайп ,то должны быть "косяки" и накладки в работе.

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.03.2014 в 22:11.
valerton2006 вне форума
Старый 21.03.2014, 23:15
#20400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
безупречная работа компании в рамках регламента это преррогатива хайпа?
Хайпы поначалу всегда платят сразу и без задержек. Ведь нет никакой работы, выводить средства с торговых счетов не надо. Нужно просто взять из приходного котла немного бабла и перевезти буратине.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02