Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,517 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2014, 13:46
#20421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от kardisco Посмотреть сообщение
Столькко рекламы этих мельниц на глаза попадается, вложились ребята по-взрослому, сурово.
Ну,реклама двигатель торговли...Актуально весьма для любого брокера с инвестпредложениями,не находите?
Цитата:
Сообщение от kardisco Посмотреть сообщение
Ведется ли релаьная деятельность узнаем постфактум после краха)
Опять скам-страшилки в дело пошли - ну до чего же охоч на них народ в этой ветке...
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 13:57
#20422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Написано конечно много....
Итак - сертификат любой саморегулирующейся организации можно прибить примерно туда же, что и стейтмент от чудо 7-ки, да и вообще любой стейтмент, кто бы его не предоставлял (без мониторинга).
Я тут принял несколько кирпичей именно в свой огород))
Мне все равно что будет с сольдо пока еще не оструганных буратин, мне все равно куда они вкладывают. То есть мне пофиг кто куда инвестирует, пишу грубо/просто, чтобы было понятно.

Мне не пофиг, когда декларируется доходность которую нельзя ни проверить ни оценить. То есть мне не пофиг, когда людей держат за лохов, просто говоря что мы написали на сайте и это правда, потому что мы написали и у нас есть деньги на рекламу. (Мне не завидно, что есть деньги на рекламу, это просто констатация фактов, для тех кто в танке).

Почему мне не пофиг когда просто так кричат о стабильной доходности. Мне не пофиг, потому что я знаю что такое стабильная доходность и что такое декларации стабильности без подтверждения этого (пирамида)... То есть человеки просто написали на заборе о доходности и многие считают что это так, но это не так... Человеки просто перераспределяют сольдо от одних вкладчиков к другим и все, вся деятельность и как бы это сильно не приятно, ибо я знаю что такое торговля в профит и какой это ТРУД!

Что мешает поместить под каждой из фотографий не биографию, а маленькую или большую ссылку на мониторинг реальной деятельности каждого участника семерки? Что мешает вместо кучи рекламной шелухи просто на главной сайта поставить виджет мониторинга с кривой эквити, ведь это красноречивее 1000 слов и миллиона баксов рекламного бюджета. Что же может мешать то? Мне искренне интересно...

Ну и про ДЦ, купить мт не представляется какой то большой проблемой в наше время, это только вопрос бабла не более того, диапазон стоимости МТ4 от 5 до 100К баксов, так что не надо тут про преимущества ДЦ что то там рассказывать, сам факт открытия ДЦ, это ничто - шелуха, оценку ДЦ можно давать только через факты, а факты в этом деле просты - качество работы, качество самого дилинга, срок жизни и наличие претензий, так что сам факт ДЦ это просто оценка затрат и не более, что то типо покупки выделенного сервера обычным хайпом.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.03.2014 в 14:05.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2014, 13:58
#20423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Был бы крайне удивлен если бы это не было характерным признаком и присуще практически для всех остальных ДЦ, предоставляющим брокерские услуги в СНГ. В конечном итоге право на конфиденциальную информацию никто не отменял.
Да, никто не отменял. Поэтому тезисы "доходная торговля ведется трейдерами" и "выгодное инвестпредложение" - всего лишь мнения компании и ее защитников. Другие, ничем не хуже мнения: "торговли нет" (можно уточнять какой именно торговли нет) и "предложение - финпирамида".

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну хайпы и находятся в разделе хайпов,они разве имеют сертификат ЦРОФР? В связи со скамопадами,в последнее время,я не думаю,что найдется много желающих вкладывать в них свои средства.
На этом фоне ДЦ с инвест.программами и и Памм-счетами выглядят намного привлекательнее.Это касается и Милл Трейда, с инвестиционными программами,потому что любой ДЦ намного стабильней хайпа.
Есть ряд преимуществ:
Имеет сертификат ЦРОФР
Наличие консультационных офисов(это практикуется многими ДЦ)
Наличие аналитиков- реальных людей ,которые поставляют обзоры и сигналы компании.
Милл Трейд всего за год работы отмечен многими наградами в сфере Форекс,что согласитесь- плюс компании.
Находятся. И этот проект там находился. К чему вы о разделах речь завели?

ДЦ стабильнее хайпа, ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа, Хайп под прикрытием ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа. Милка - последний вариант. Появится новая информация, которая говорит об обратном, значит будем по-другому называть.

Ряд преимуществ есть, да. Все они указаны на сайте и вы их перечислили.
Есть и признаки финпирамиды: безрисковая высокая доходность при непрозрачности ключевой информации.
red vzx вне форума
Старый 22.03.2014, 14:18
#20424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Итак - сертификат любой саморегулирующейся организации можно прибить примерно туда же, что и стейтмент от чудо 7-ки, да и вообще любой стейтмент, кто бы его не предоставлял (без мониторинга).
Так вы вроде бы и о всех лицензиях СНГ-брокеров весьма критично отзывались...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тут принял несколько кирпичей именно в свой огород))
Мне все равно что будет с сольдо пока еще не оструганных буратин, мне все равно куда они вкладывают. То есть мне пофиг кто куда инвестирует, пишу грубо/просто, чтобы было понятно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне не пофиг, когда декларируется доходность которую нельзя ни проверить ни оценить. То есть мне не пофиг, когда людей держат за лохов, просто говоря что мы написали на сайте и это правда, потому что мы написали и у нас есть деньги на рекламу. (Мне не завидно, что есть деньги на рекламу, это просто констатация фактов, для тех кто в танке).
Опять же противоречие и пофиг и не пофиг - так как все же на самом деле,уважаемый визави?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что мешает поместить под каждой из фотографий не биографию, а маленькую или большую ссылку на мониторинг реальной деятельности каждого участника семерки? Что мешает вместо кучи рекламной шелухи просто на главной сайта поставить виджет мониторинга с кривой эквити, ведь это красноречивее 1000 слов и миллиона баксов рекламного бюджета. Что же может мешать то? Мне искренне интересно...
Проверьте,мне тоже очень интересно было бы видеть сделки управляющих Золотая 7 в онлайновом режиме...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и про ДЦ, купить мт не представляется какой то большой проблемой в наше время, это только вопрос бабла не более того, диапазон стоимости МТ4 от 5 до 100К баксов, так что не надо тут про преимущества ДЦ что то там рассказывать, сам факт открытия ДЦ, это ничто - шелуха, оценку ДЦ можно давать только через факты, а факты в этом деле просты - качество работы, качество самого дилинга, срок жизни и наличие претензий, так что сам факт ДЦ это просто оценка затрат и не более, что то типо покупки выделенного сервера обычным хайпом.
Я с вашей оценкой Дц согласен,тем более в условиях отсутствия регуляции как таковой и тогда вообще возникает резонный вопрос - может тогда ко всем ДЦ с инвестпредложениями(особенно) надо относиться как к хайпам?
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 14:26
#20425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы вроде бы и о всех лицензиях СНГ-брокеров весьма критично отзывались...
Сертификат и лицензия это разные вещи, если хотите можем подискутировать по этому поводу.

Цитата:
Опять же противоречие и пофиг и не пофиг - так как все же на самом деле,уважаемый визави?
Не ужели я не понятно написал, уважаемый? )
Повторюсь, мне все равно кто куда вкладывается, все-ра-вно.
Мне не нравится когда пишут просто так о стабильной доходности ничем существенным это не подтверждая ибо я знаю что такое профитная торговля и какой это ТРУД!
Так понятнее надеюсь?
Цитата:
Проверьте,мне тоже очень интересно было бы видеть сделки управляющих Золотая 7 в онлайновом режиме...
Мне не нужны онлайн сделки семерки, мне нужна эквити, то есть кривая волатильности депозита мастер счета, надеюсь я понятно написал?

Цитата:
Я с вашей оценкой Дц согласен,тем более в условиях отсутствия регуляции как таковой и тогда вообще возникает резонный вопрос - может тогда ко всем ДЦ с инвестпредложениями(особенно) надо относиться как к хайпам?
Относиться как к хайпам можно к чему угодно, это зависит от степени паранойи, вроде бы я ясно написал что меня интересует и какие моменты вызывают у меня неприятие.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2014, 14:28
#20426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Находятся. И этот проект там находился. К чему вы о разделах речь завели?

ДЦ стабильнее хайпа, ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа, Хайп под прикрытием ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа. Милка - последний вариант. Появится новая информация, которая говорит об обратном, значит будем по-другому называть.

Ряд преимуществ есть, да. Все они указаны на сайте и вы их перечислили.
Есть и признаки финпирамиды: безрисковая высокая доходность при непрозрачности ключевой информации.
Куда в настоящее время можно вложить средства.чтобы получить реальную прибыль,я повторяю реальную?Я выше перечислял компании,сам я инвестирую в Паммы ФХ Тренда и Пантеона, в Индекс Топ-20 ММСИС и инвест.программы Милл Трейда-"Золотую семерку."
По сравнению с Паммами есть ряд преимуществ,так как комиссия компании составляет всего 15%,в то время,как в Паммах в основном 50% уходит трейдеру.Прибыль инвестора получается выше, при одинаковой доходности трейдера.
Средства можно вывести со счета в Милл Трейде можно не дожидаясь окончания торгового периода,ведь у некоторых управов торговый период бывает по 4 недели,а то и больше,и вывести досрочно можно только со штрафом.
Не могу отметить скорость обработки вывода средств с Милл Трейда,по этому показателю он находится в лидерах, а вывод с Паммов занимает почти неделю.

Последний раз редактировалось valerton2006; 22.03.2014 в 14:45.
valerton2006 вне форума
Старый 22.03.2014, 14:35
#20427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сертификат и лицензия это разные вещи, если хотите можем подискутировать по этому поводу.
Разница есть,безусловно,особенно если идет речь о лицензии FCA или NFA,но учитывая уровень регуляции форекс-институтов в РФ я считаю,что сертификат ЦРОФР у Миллтрейда вполне себе нормальный документ.Или лучше вообще ничего?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда пишут просто так о стабильной доходности ничем существенным это не подтверждая ибо я знаю что такое профитная торговля и какой это ТРУД!
Так понятнее надеюсь?
Понятно,особенно если принимать во внимание труд управляющих протежируемого вами брокера.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Относиться как к хайпам можно к чему угодно, это зависит от степени паранойи, вроде бы я ясно написал что меня интересует и какие моменты вызывают у меня неприятие.
Хайпология очень полезная наука,я уверяю вас.
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 14:56
#20428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Разница есть,безусловно,особенно если идет речь о лицензии FCA или NFA,но учитывая уровень регуляции форекс-институтов в РФ я считаю,что сертификат ЦРОФР у Миллтрейда вполне себе нормальный документ.Или лучше вообще ничего?
Ну лицензия это очень мощная штука и не всякая компания способна вообще потом работать после получения лицензии. К примеру, лицензия такого уровня как FCA, вообще воспрещает использовать клиентские средства в потоке ликвидности, только собственные (компании).
На мой взгляд, лучше вообще ничего, чем что то, что чуть больше чем ничто))) Понимаете, а я думаю понимаете), все зависит от крутости саморегулирующейся организации (от ее учредителей)...
Цитата:
Понятно,особенно если принимать во внимание труд управляющих протежируемого вами брокера.
Нет, я о своем труде, хотя можете понимать как вам угодно, можно и труд других управляющих...
Цитата:
Хайпология очень полезная наука,я уверяю вас.
Это ваше право, хотя могу и подискутировать на эту тему, если есть желание)
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2014, 14:58
#20429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет, я о своем труде, хотя можете понимать как вам угодно, можно и труд других управляющих...
А кого вы протежируете то ?
ghash вне форума
Старый 22.03.2014, 15:03
#20430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Средства можно вывести со счета в Милл Трейде можно не дожидаясь окончания торгового периода,ведь у некоторых управов торговый период бывает по 4 недели,а то и больше,и вывести досрочно можно только со штрафом.
От оно как оказывается))) И наверное вывести можно без убытка в любой момент времени, так? ) А вот "поганые" паммы, не дают вывести все что ввел в любой момент времени, особенно в момент просадки управа)))
А торговый период зависит от стратегии торговли, если торговля на тф Н4 то и 4 недели это очень мало. И во многих сервисах никаких штрафов нет, но при просадке вы выведите только то что есть на счете , а не то что было в момент ввода.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
А кого вы протежируете то ?
Да наверное Альпари, у меня там памм))))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.03.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2014, 15:32
#20431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну лицензия это очень мощная штука и не всякая компания способна вообще потом работать после получения лицензии.
Как-то вот у вас алогично все получается - лицензию получить можно,а вот работать после ее получения...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше вообще ничего, чем что то, что чуть больше чем ничто
В корне не согласен - если бы Миллтрейд ничего не имел,то тут бы такое было,писали бы "Во,даже документ от СРО не могли получить!!!!"
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
все зависит от крутости саморегулирующейся организации (от ее учредителей)
Вы имеете ввиду объективность оценок такой структуры как ЦРОФР?
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 16:10
#20432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как-то вот у вас алогично все получается - лицензию получить можно,а вот работать после ее получения...???
Смею вас заверить, что парадигму сложно сменить по требованию регулятора, надеюсь вы понимаете о чем я )))
Цитата:
В корне не согласен - если бы Миллтрейд ничего не имел,то тут бы такое было,писали бы "Во,даже документ от СРО не могли получить!!!!"
Ну наверное такие комментарии были бы от тех для кого такие сертификаты хоть что то значат, но поверьте с ними мало интересно общаться ибо все все хорошо понимают.
Цитата:
Вы имеете ввиду объективность оценок такой структуры как ЦРОФР?
ох как трудно то.... Можете считать как вам нравится, мне просто лениво расписывать далее...
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2014, 16:24
#20433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну наверное такие комментарии были бы от тех для кого такие сертификаты хоть что то значат, но поверьте с ними мало интересно общаться ибо все все хорошо понимают.
Смысл не в моем или вашем общении с такими на форуме,смысл в том,что они будут писать на форуме,в блогосфере и социальных сетях о Миллтрейде,а именно - "Эта конторка даже бумажку от ЦРОФР не могла получить!!!" То есть куда ни кинь,кругом клин...
А вообще,если говорить серьезно о лицензировании и регуляции,то моя позиция предельно простая - если нет внешнего аудита и отчетности перед клиентами,то можно все что угодно предположить...хотя по части репутации вы правы - если она есть,то это аргумент пожелезобетоннее заключения от KPMG будет.Кстати,у меня стойкое ощущение сложилось,что Миллтрейд эту репутацию неплохо себе нарабатывает,хотя и существует всего-то год...
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 18:08
#20434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вынужденно привяжусь к словам - а вы откуда знаете ???
Это неизбежно, недолго ждать когда в СНГ заработает полноценно закон о регулировании деятельности на рынке Форекс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да, никто не отменял. Поэтому тезисы "доходная торговля ведется трейдерами" и "выгодное инвестпредложение" - всего лишь мнения компании и ее защитников. Другие, ничем не хуже мнения: "торговли нет" (можно уточнять какой именно торговли нет) и "предложение - финпирамида".
Тут можно было бы поспорить, у Милки все наглядно подтверждено делами, и обязательствами безупречно выполняемыми компанией. Имеютcя стейтменты от торговли, сертификат от ЦРОФР, в наличии известные и популярные всем аналитики как поставщики сигналов.
Что же видим со стороны оппозиции? Одно недоверие, и куча ярлыков.

Последний раз редактировалось Makvel; 22.03.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 22.03.2014, 19:45
#20435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Куда в настоящее время можно вложить средства.чтобы получить реальную прибыль,я повторяю реальную?Я выше перечислял компании,сам я инвестирую в Паммы ФХ Тренда и Пантеона, в Индекс Топ-20 ММСИС и инвест.программы Милл Трейда-"Золотую семерку."
Вы сами и ответили на свой вопрос, куда вам инвестировать. Имеете ввиду, что я пытаюсь вас отговорить куда-то вкладывать? Такого желания нет.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Тут можно было бы поспорить, у Милки все наглядно подтверждено делами, и обязательствами безупречно выполняемыми компанией. Имеютcя стейтменты от торговли, сертификат от ЦРОФР, в наличии известные и популярные всем аналитики как поставщики сигналов.
Что же видим со стороны оппозиции? Одно недоверие, и куча ярлыков.
Все эти дела, как показано оппонентами, не имеют необходимой силы доказательств. Стейтменты можно подделать; деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер; покупка сигналов не говорит о том, что торговля по ним ведется в необходимом объеме.

Оппозиции ничего не остается, как отвечать ярлыками, в противовес рекламным лозунгам и текстам на сайте. Отплачивают так сказать той же монетой, ведь ключевая информация скрыта. Грубовато, порой, но это, как мне кажется, второстепенный вопрос. Хоть и неприятный.
red vzx вне форума
Старый 22.03.2014, 20:08
#20436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер
Извините,а почему вы считаете что сертификат ЦРОФР имеет рекомендательный характер? Этот документ как раз определяет Миллтрейд как организацию,которая может оказывать брокерские услуги.
Guerman вне форума
Старый 22.03.2014, 20:12
#20437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Все эти дела, как показано оппонентами, не имеют необходимой силы доказательств. Стейтменты можно подделать; деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер; покупка сигналов не говорит о том, что торговля по ним ведется в необходимом объеме.

Оппозиции ничего не остается, как отвечать ярлыками, в противовес рекламным лозунгам и текстам на сайте. Отплачивают так сказать той же монетой, ведь ключевая информация скрыта. Грубовато, порой, но это, как мне кажется, второстепенный вопрос. Хоть и неприятный.
Мы же не в суде. О каких доказательствах может быть речь, если сваять стейтмент с любой доходностью ни проблема для специалиста) Не факт что это делает Милка, но сам факт что такая возможность есть ставит любой ДЦ в неловкое положение, когда доказать свою невиновность практически нереально. Точно также как доказать виновность компании. Тупиковая ситуация, можно все что угодно утверждать, но пока нет внешнего аудита и реальной отчетности перед клиентами, чем грешат многие брокеры проблема не будет исчерпана в полной мере.
Makvel вне форума
Старый 22.03.2014, 20:53
#20438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вы сами и ответили на свой вопрос, куда вам инвестировать. Имеете ввиду, что я пытаюсь вас отговорить куда-то вкладывать? Такого желания нет.
Нет,я думаю вы посоветуете,куда можно еще инвестировать,где реально можно получить прибыль.Я считаю ,что не так много компаний куда можно вложить свои средства с целью получения пассивного дохода,их можно пересчитать по пальцам.Милл Трейд относится к их числу.

Последний раз редактировалось valerton2006; 22.03.2014 в 20:55.
valerton2006 вне форума
Старый 22.03.2014, 20:58
#20439
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 80
Re: MillTrade - Milltrade.net

Инвестировал в золотую 7
03.22.14 17:50 Account Transfer -300.00 Sent Payment: 300.00 USD to account U4906135 from U2395***. Batch: 52157863. Memo: Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №600448.
Semyon Petrovich вне форума
Старый 22.03.2014, 21:07
#20440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,а почему вы считаете что сертификат ЦРОФР имеет рекомендательный характер? Этот документ как раз определяет Миллтрейд как организацию,которая может оказывать брокерские услуги.
Именно по тому, что ЦРОФР регулирует брокерскую деятельность, а не инвестпредложения компания. Впрочем, Миллтрейд может оказывать брокерские услуги и без сертификата ЦРОФР или любого другого. Оффшор же.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мы же не в суде. О каких доказательствах может быть речь, если сваять стейтмент с любой доходностью ни проблема для специалиста) Не факт что это делает Милка, но сам факт что такая возможность есть ставит любой ДЦ в неловкое положение, когда доказать свою невиновность практически нереально. Точно также как доказать виновность компании. Тупиковая ситуация, можно все что угодно утверждать, но пока нет внешнего аудита и реальной отчетности перед клиентами, чем грешат многие брокеры проблема не будет исчерпана в полной мере.
Да, в суде всё было бы короче. А то, что все что угодно можно утверждать, так это сейчас и происходит. Компания огласила своё мнение, оппоненты своё. Неловкости инвестпредложению добавляет, что это признак финпирамиды с легендой, ДЦ и супертрейдерами.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02