Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 01:01
#20441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"
Tuxuu вне форума
Старый 07.02.2015, 01:02
#20442
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Петров 141139534 Посмотреть сообщение
Но ведь потом (я надеюсь) все образуется и сделают на вывод большие суммы, а то и вовсе уберут ограничения, в зависимости от ситуации. Люди увидят что выплаты идут и уже не будет кипиша.
Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать?

Последний раз редактировалось Volk111; 07.02.2015 в 01:05.
Volk111 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:05
#20443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"
После аудита все будет в норме. В этом собственно и заключается аудит.
Fenixbel вне форума
Старый 07.02.2015, 01:07
#20444
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
кипиша не будет, когда люди увидят крупные выводы.
а сотня заявок по 100$ - мишура. лично меня они совершенно не успокаивают, как впрочем и тот бред, что вторую неделю нам кормят в оф новостях и тут, через виктора.
Все равно от нас тут ничего не зависит, представитель не выходит на диалог, он просто не хочет себя поставить на место многих инвесторов, какого бы ему было такое переживать, а если и выходит, то и говорит то же, что говорят в чате.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать?
Да не нужно дальше
Я сам хотел часть денег в январе вывести и вложить в ОМС, на будущее так сказать, а тут...опа! и не тут то было, но если честно, то мне кажется ситуацию все же разрулят, не сразу конечно, сам настроился на середину марта.

Последний раз редактировалось Руслан Петров 141139534; 07.02.2015 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Петров 141139534 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:17
#20445
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"
Те кому восстановили кабинеты уже будут иметь нормальную историю. А значит восстановятся и лимиты.
Murrex вне форума
Старый 07.02.2015, 01:21
#20446
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Петров 141139534 Посмотреть сообщение
Все равно от нас тут ничего не зависит, представитель не выходит на диалог, он просто не хочет себя поставить на место многих инвесторов, какого бы ему было такое переживать, а если и выходит, то и говорит то же, что говорят в чате.
человек на зарплате говорит то, что ему спускают сверху. лично к виктору никаких претензий нет. беспокоит куда больше то, что внутри ПФ судя по всему происходит паника похлеще той, что творится здесь

мне тоже хотелось бы верить в лучшее, но я для себя часть портфеля, размещенную в ПФ, уже списал в убыток. разрулят - будет приятный сюрприз, нет - значит нет.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 07.02.2015, 01:21
#20447
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поставте все "спасибо" под этим сообщением, кого вообще эти гребанные лимиты в данный момент интересуют
Volk111 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:23
#20448
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать?
"кипишь" о котором вы говорите можно можно элементарно погасить человеческой жадностью и долей надежды, выданной инвесторам хотя бы на словах.
т.е. достаточно начать создавать видимость реальной работы, что бы хотя бы по 10-20 форумчан отписывались о разблокировке кабинетов и о дальнейших выплатах и хоть как то начать официальным лицам вести диалог с инвесторами + продолжать давать стабильный профит на площадке новыми управами.
мне лично как инвестору, получающему пассивный доход и его же реинвестирующему этого более чем достаточно

Последний раз редактировалось giperion85; 07.02.2015 в 01:25.
giperion85 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:23
#20449
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
весь рынок форекс рухнет потребуй сию секунду хоть 50% своих депозитов трейдеров
Что за чушь Вы пишите?! Не ну надо хоть немного думать прежде чем писать такую околесицу.
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 01:26
#20450
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что за чушь Вы пишите?! Не ну надо хоть немного думать прежде чем писать такую околесицу.
эстонцам всегда долго доходит
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
т.е. достаточно начать создавать видимость реальной работы
и Вам этого будет достаточно? или пока деньги не переведут на личный счет будет мало? Я лично даже после перевода, как опытный инвестор (А ТО! ) никогда больше не вложу в систему у которой возникли такие голимые проблемы Но вам удачи конечно )

Последний раз редактировалось Volk111; 07.02.2015 в 01:29.
Volk111 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:29
#20451
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
"кипишь" о котором вы говорите можно можно элементарно погасить человеческой жадностью и долей надежды, выданной инвесторам хотя бы на словах.
т.е. достаточно начать создавать видимость реальной работы, что бы хотя бы по 10-20 форумчан отписывались о разблокировке кабинетов и о дальнейших выплатах
Согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
хоть как то начать официальным лицам вести диалог с инвесторами
Несовсем согласен. Когда всё нормально работает, мне, например, совершенно не о чем вести диалоги с какими-то представителями. Просто незачем.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
продолжать давать стабильный профит на площадке новыми управами.
Несогласен в корне. На вероятностном рынке понятие "стабильный профит" это нонсенс, такого просто не может быть в природе. И когда та или иная компания это предлагает, ссылаясь на чью то там торговлю, держаться от таких нужно подальше.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
эстонцам всегда долго доходит
Во-первых я русский, а во-вторых, ненужно свои хайповские стереотипы применять в понятие рынков. Прежде чем писать такую глупость изучите лучше матчасть, а пока лучше инвестируете что у Вас там..."здесь только лучшие проекты".

Последний раз редактировалось aspiez; 07.02.2015 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 01:39
#20452
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Несовсем согласен. Когда всё нормально работает, мне, например, совершенно не о чем вести диалоги с какими-то представителями. Просто незачем.
речь идет о текущей ситуации когда как бы не совсем все хорошо и присутствует информационный вакуум, он вас устраивает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Несогласен в корне. На вероятностном рынке понятие "стабильный профит" это нонсенс, такого просто не может быть в природе. И когда та или иная компания это предлагает, ссылаясь на чью то там торговлю, держаться от таких нужно подальше.
я не говорил о том, что это нужно декларировать как свою обязанность, а прилагать максиму усилий в этом направлении, как например это делается сейчас с ШУ

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
никогда больше не вложу в систему у которой возникли такие голимые проблемы Но вам удачи конечно )
не поверю, если к например к марту все наладится и все войдет в штатный режим, то вы принципиально не войдете в ПФ и упустите шанс заработать бабла

Последний раз редактировалось giperion85; 07.02.2015 в 01:53.
giperion85 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:41
#20453
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Прежде чем писать такую глупость изучите лучше матчасть
После того как ПФ и ФТ выйдут из кризиса, я согласен прилюдно с Вами встретиться и съесть, например, бейсболку! Пусть этот пост будет доказательством, а Вы согласны?
Там далее поговорим о рынке и о его стереотипах
Volk111 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:46
#20454
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
я не говорил о том, что это нужно декларировать как свою обязанность, а прилагать максиму усилий в этом направлении,
А простите каким образом компания может прилагать какие-то усилия в этом направлении?? Ей вообще должно быть всё-равно. Брокер - это всего лишь площадка, которая предоставляет место для торговли, получая комиссии от объёмов совершённых торгов трейдерами.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
как например это делается сейчас с ШУ
Простите, а что такое ШУ?
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 01:48
#20455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Простите, а что такое ШУ?
Школа управов от Пантеон, procapital.ru/showthread.php?t=48959
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:51
#20456
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А простите каким образом компания может прилагать какие-то усилия в этом направлении?? Ей вообще должно быть всё-равно. Брокер - это всего лишь площадка, которая предоставляет место для торговли, получая комиссии от объёмов совершённых торгов трейдерами.


Простите, а что такое ШУ?
Вы шутите? МУР у ФТ откуда и для чего был придуман? ШУ(Школа инвесторов) ПФ аналогичный проект, как думаете для чего? для повышения привлекательности и конкурентоспособности своей площадки
giperion85 вне форума
Старый 07.02.2015, 01:54
#20457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
вы еще верите не в перимедальность инвестиционных компаний?
весь рынок форекс рухнет потребуй сию секунду хоть 50% своих депозитов трейдеров
а про швейцарские банки так вообще молчу
не удержался чтобы не прокомментировать
Никогда и никакая инвестиционная компания, банк, или частное лицо взявшее деньги под открытие ларька у себя во дворе не сможет вернуть даже половину отданных им средств если неожиданно к нему прийти посреди ночи и сказать верни.

На счет рынка Форекс: не знаю где брокеры держат клиентские деньги, но когда делаешь запрос на вывод крупной суммы - всегда сроки больше чем если заказывать 200-500$. Один раз форекс кухня деньги выводила ровно 1 месяц, параллельно уговаривая ещё поторговать чтобы не терять время так сказать )))

Может кухонные форекс брокеры оставляют "цифры в терминале" трейдеру (не выводя сделки соответственно ни на какой межбанк ) а деньги прокручивают в других отраслях или сами вкладывают в иностранные хедж фонды ??? И только когда поступает запрос на вывод крупной суммы - её вытаскивают откуда могут.....всегда было интересно что кухня делает с деньгами )

Как то начался неважно этот год .... с Пантеоном. Я очень надеюсь что все решится хорошо. Можно отменить акции, реферальные и много чего другого чтобы снизить фин. нагрузку.

Я думаю, что инвестор поймет и войдет в положение если руководство:
-четко опишет все существующие проблемы компании
-покажет что они намерены бороться за компанию до "последней капли крови", надеюсь что до крови все таки не дойдет
-четко распишет план своих действий по решению возникших проблем
-будет делать еженедельные отчеты по проделанной работе, обработанных заявках на вывод и так далее

Всегда больше всего пугает недостаток информации, а не сложности и задержки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
простите каким образом компания может прилагать какие-то усилия в этом направлении?? Ей вообще должно быть всё-равно. Брокер - это всего лишь площадка, которая предоставляет место для торговли, получая комиссии от объёмов совершённых торгов трейдерами.
Комиссии + слитые депозиты горе трейдеров вместе с депозитами горе инвесторов ))) Как бы не бил себя брокер кулаками в грудь что все сделки выводятся на межбанк, это неправда... выводится только часть (и это мне не приснилось...... результат общения с менеджером известного брокера в США).

Последний раз редактировалось Beethoven; 07.02.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Beethoven вне форума
Старый 07.02.2015, 02:00
#20458
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Вы шутите? МУР у ФТ откуда и для чего был придуман? ШУ(Школа инвесторов) ПФ аналогичный проект, как думаете для чего? для повышения привлекательности и конкурентоспособности своей площадки
все это замечательно, но брокер, если это брокер, зарабатывает с комиссий за сделки, в т.ч. и убыточные. то есть все эти муры, ши, шу - маркетинг чистой воды. конечно если мы рассматриваем ПФ/ФТ как брокера, а не что то другое
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 07.02.2015, 02:02
#20459
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестор поймет и войдет в положение если руководство:
-четко опишет все существующие проблемы компании
-покажет что они намерены бороться за компанию до "последней капли крови", надеюсь что до крови все таки не дойдет
-четко распишет план своих действий по решению возникших проблем
-будет делать еженедельные отчеты по проделанной работе, обработанных заявках на вывод и так далее

Всегда больше всего пугает недостаток информации, а не сложности и задержки
Ну вот, не я один тоак думаю получается
giperion85 вне форума
Старый 07.02.2015, 02:03
#20460
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
После того как ПФ и ФТ выйдут из кризиса, я согласен прилюдно с Вами встретиться и съесть, например, бейсболку!
Ну нужно ничего есть! А вот мух от котлет отделить стоит. Я всегда очень осторожно относился и к ПФ и к ФТ, обе компании на данный момент в кризисе, пф так вообще для меня уже с декабря в проблемных. Только причём здесь вот это вот непонятно:
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
весь рынок форекс рухнет потребуй сию секунду хоть 50% своих депозитов трейдеров
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Вы шутите? МУР у ФТ откуда и для чего был придуман?
Только для того, чтобы заманить красивыми цифрами людей очень далёких от торговли. Вы видели хоть одного трейдера оттуда? Я нет. Откуда они? Просто так с улицы пришли, и заработав за год 10 000 000 не выводят ничего? Ну это же смешно, все эти цифры могут впечатлить только наивного новичка.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37