Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 16:34
#20461
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Лично общалась с жителем западной Украины в период майдана, так он говорил, что на этот майдан вербовали молодежь из карпатских деревень. Делать там нечего, денег нет, народ дикий, а тут занятие интересное и денег пообещали...
я не из Карпатской деревни, но считаю этот пост оскорбительным, вы почему-то решили что в Уральских деревнях народ более цивилизованный, ну естественно куда же без шовинизма
vitamir вне форума
Старый 15.08.2014, 16:46
#20462
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tixiy Tixarik Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, ролик не несет НИКАКОЙ информации, этот "проектик" создан исключительно для зарабатывания бабла! Все эти аляразоблачения построины только на каких то картинках, а пипл хавает, денга от рекламы кап кап. Вот и все.


Судя по всему некоторым моим землякам правда глаза колит, и в ответ летят такие немыслимые отмазки о заработках на ютубе

Вы ролик смотрели? О том как вояка спалился, что это они стреляли градом не слышали? Или уши в этот момент закрыли?

Я указываю на этот ролик не просто так, а потому, что наши сми постоянно выставляют виноватыми ополченцев, хотя вот такие красавцы, как этот в ролике вояка - находка для шпионов
шастун вне форума
Старый 15.08.2014, 16:50
#20463
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В разделе "Политика и экономика" введены ограничения для групп "Новичок" и "Интересующийся".
Отлично. Рад, если моё предложение этому поспособствовало. Меньше будет мусора в теме.
__________________
Инвестиции в победителей конкурса "Миллион в умелые руки-3".
Кто ещё не вложил свой миллион в умелые руки - налетай))
vlatezar вне форума
Старый 15.08.2014, 17:00
#20464
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А вот чего лично мне бы хотелось услышать, так это как изменилась жизнь отдельных людей в новой власти: чего у них не было раньше и что сейчас появилось?
Я уже задавал подобный вопрос. Ответили: "..Многое дал. Свободу и сплоченность.." Мне конкретнее не ответили (
Может вам больше повезет.
Спанч Боб вне форума
Старый 15.08.2014, 17:02
#20465
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Я уже задавал подобный вопрос. Ответили: "..Многое дал. Свободу и сплоченность.." Мне конкретнее не ответили (
Ну как же, отвечали конкретно и по пунктам. Только те, кто так отвечал, восторгов от результатов не испытывали.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 15.08.2014, 17:06
#20466
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Alex235, "плохие" (для украинцев) ответы не счетаются
Спанч Боб вне форума
Старый 15.08.2014, 17:10
#20467
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Спанч Боб, с моей точки зрения это вопрос ради вопроса, потом такие как алекс будут флеймить по каждому пункту, поэтому смысла отвечать я не вижу, точно так же я могу спросить что лично вам дал Крым? странно, что вы решили себя в таком качестве проявить в данной теме, насколько я помню из нашей переписки в аське, вы очень занятый человек. Живем, наблюдаем, смотрим что из всего этого получится, мы пока ничего не зарабатываем, вы уже теряете.

Из того ответе, что вам понравился , гривна укрепилась до 12.80 , не вижу чтобы модератор из соседнего форума отчитался браво тут об этом

Последний раз редактировалось vitamir; 15.08.2014 в 17:13.
vitamir вне форума
Старый 15.08.2014, 17:12
#20468
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

История понравилась, причем в первой строке вместо Киева можно поставить любой город, смысл от этого не меняется, но оставлю все как есть, может выводы кто-то сделает:


"Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре Киева. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор.
На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.

- Сынок, а тут за квартиру можно заплатить?
— Угу, — ответил охранник, даже не повернув головы к посетителю.
— А где, сынок, подскажи, а то тут я впервой.
— У окошка,- раздраженно ответил охранник.
— Ты бы мне пальцем показал, а то я без очков плохо вижу.
Охранник, не поворачиваясь, просто махнул рукой в сторону кассовых окошек.
— Там.
Дед в растерянности стоял и не мог понять, куда именно ему идти.
Охранник повернул голову к посетителю, смерил взглядом и презрительно кивнул:
— Вот ты чего встал, неужели не видно, вон окошки, там и плати.
— Ты не серчай, сынок, я же думал что у вас тут порядок какой есть, а теперь понятно, что в любом окошке могу заплатить.
Дед медленно пошел к ближайшему окошку.
— С вас 345 гривен и 55 копеек,- сказала кассир.
Дед достал видавший виды кошелек, долго в нем копался и после выложил купюры.
Кассир отдала деду чек.
— И что, сынок, вот так сидишь сиднем целый день, ты бы работу нашел лучше,- дед внимательно смотрел на охранника.
Охранник повернулся к деду:
— Ты что издеваешься, дед, это и есть работа.
— Аааа,- протянул дед и продолжил внимательно смотреть на охранника.
— Отец, вот скажи мне, тебе чего еще надо? – раздраженно спросил охранник.
— Тебе по пунктам или можно все сразу? – спокойно ответил дед.
— Не понял? – охранник повернулся и внимательно посмотрел на деда.
— Ладно, дед, иди, — сказал он через секунду и опять уставился в монитор.
— Ну, тогда слушай, двери заблокируй и жалюзи на окна опусти.
— Непо… охранник повернулся и прямо на уровне глаз увидел ствол пистолета.
— Да ты чего, да я щас!
— Ты, сынок, шибко не ерепенься, я с этой пукалки раньше с 40 метров в пятикопеечную монету попадал. Конечно сейчас годы не те, но да и расстояние между нами поди не сорок метров, уж я всажу тебе прямо между глаз и не промажу,- спокойно ответил дед." ... остальное тут
https://feldgrau.info/index.php/other/10327-100-metrov
Fenixbel вне форума
Старый 15.08.2014, 17:17
#20469
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кстати, как мне сказали компетентные типа, люди, ни одного солдата, кто был в тех танках, сейчас нет в живых. Уже после дембеля всех нашли и убили...
надо у одноклассника спросить - почему ты до сих пор жив?
К стати, кто штурмовал Зимний, как ни странно - то же ни кого не осталось в живых - тенденция однако.



Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Россияне ждут, когда зима придет и Украинцы замерзать начнут? Лично мне опять простых людей жаль, невзирая на политику... Мне-то ведь пофиг, кто в Киеве командует... С другой стороны, Тарас Бульба тоже поляков голодом морил....
Он их зимой морил, не знаете? Говорят, 1 декабря должна прийти.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
я не понимаю наездов жителей России на этом форуме. Ну, не нравится власть в Киеве, так езжайте в ополчение и воюйте.
Интересно, почему мне такая идея в голову не пришла до сих пор - не нравится власть в США, поеду, повоюю, не нравится власть в Сомали - то же сгоняю, воспользуюсь советом, очень не нравится в Ираке - как я туда до сих пор не поехал, не понимаю, в Колумбии не нравится - не, не поеду , посижу ка я в интернете , порассуждаю ...К стати, не подскажите, как из Стечкина очередями стрелять - сколько не пробовал, не получается?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.08.2014, 17:33
#20470
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Не трогать мирных протестующих!!!

Протесты против полицейского произвола распространились на ряд крупных городов США

Гнев американцев, вызванный убийством полицейским безоружного юноши в штате Миссури, распространяется по всей стране. Парализована даже Таймс-сквер в Нью-Йорке. Тысячи людей вышли на одну из крупнейших манифестаций протеста, чтобы почтить память Майкла Брауна и продемонстрировать сплочённость против полицейского произвола. Митинги продолжаются и в самом Фергюсоне.

В ночь на 15 августа тысячи людей вновь вышли на улицы города Фергюсона. Манифестация длилась несколько часов. Люди скандировали лозунги против полицейского произвола, у многих в руках были свечи и таблички с именем погибшего Майкла Брауна. Водители проезжающих мимо автомобилей гудели, выражая собравшимся свою поддержку.

В ночь с 13 на 14 августа здесь произошли самые ожесточённые столкновения за всё время протестов – полицейские для разгона демонстрации применили слезоточивый газ и резиновые пули. Газ распылялся в непосредственной близости от журналистов, в результате чего пострадали некоторые съёмочные группы. Одна из дымовых шашек взорвалась всего в нескольких шагах от съёмочной группы RT.

Однако 15 августа ситуация стабилизировалась: беспорядки прекратились, хотя толпа не расходится и негодование людей не утихает.

Показательно, что 14 августа на улицы вышли жители и других американских городов – Нью-Йорка, Филадельфии, Бостона, Лос-Анджелеса. Они поддержали требования о проведении беспристрастного расследования и призвали рассказать об обстоятельствах смерти безоружного чернокожего юноши, которая вызвала волну гнева в США.

По мнению политического обозревателя Теда Ролла, возмущение не утихнет до тех пор, пока сотрудники полиции США не перестанут действовать, как оккупанты. Он отмечает, что проблема полицейского произвола возникает уже не в первый раз. Ситуация повторяется во всех афроамериканских общинах США, где полицейские ведут себя как на оккупированных территориях, утверждает Ролл, сравнивая местную полицию с американскими войсками: стражи порядка вооружены так, словно собираются захватить Ирак или Афганистан. Стремление к взаимопониманию полностью отсутствует, есть лишь враждебность между общинами и полицией, которая, по идее, должна служить на благо этих людей. По мнению обозревателя, здесь кроется серьёзная проблема. При этом Тед Ролл выразил сомнение, что президент Обама добьётся какого-либо прогресса в расследовании этого инцидента.
Пора жирика засылать с бубликами

Что то Украинские патриоты не возмущаются о произволе американских полицейских против новых братьев. И не кричат обамка тиран

Уже 5 дней разгоняют там протестующих газом и резиновыми пулями, и все молчат тишина ни ес ни гос деп .

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 15.08.2014 в 17:35.
YAPONCHIK вне форума
Старый 15.08.2014, 17:35
#20471
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Допустим победят ополченцев, как будут разоружать бандформирования олигархов и других личностей нетрадиционной ориентации?
Свежая история :
Цитата:
Главу государственного агентства земельных ресурсов (Госземагентство) Сергей Рудыка выкрали, в настоящее время связи с ним нет, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ведомства.

"В настоящее время связи с ним нет. По словам Филатова (заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов - ИФ), он находится в тренировочном лагере", - уточнили агентству.

"Его выкрали и избили. Водителя тоже избили, машина была найдена разбитой", - добавили в пресс-службе.

Ранее главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов сообщил о намерениях общественных активистов отправить С.Рудыка в зону АТО.

""Свободовский" глава Госкомзема Рудык вместе с депутатами Партии регионов предпринял попытку назначить в Госкомзем чиновника, преданного Вилкулу и Ахметову. Активисты вручили Рудыку повестку о мобилизации, и собираются отправить на фронт", - написал он на своей страничке в Facebook в четверг.

"Общественные активисты во главе с координатором Люстрационного комитета Днепропетровской области Тамила Ульянова сорвали попытку Рудыка назначить главой областного управления земельных ресурсов нового руководителя - Вадима Чувпыло", - добавил он. https://interfax.com.ua/news/general/218518.html
То есть Коломойского не устроило то что чиновник из киева приехал назначать чиновника местного уровня якобы ставленика других олигархических структур. Получается Коломойский полный хозяин Днепропетровской области и власть в Киеве ему не указ. Из этого следует что Украина скатилась к феодальному обществу.
палтус вне форума
Старый 15.08.2014, 17:49
#20472
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, вот и мне непонятно - вы мне показались очень вменяемым человеком, но тут иногда такую ерунду пишите.
Я тут не потому что хочу опустить украинцев, а потому что считаю что только тут можно докопаться до правды! Почитайте мои посты, я ни разу не хамил и не угрожал. Убедите меня что я (мы-россияне) слушаем свое лживое СМИ. Убедите меня что у вас все по-другому! А "докапываюсь" я только потому что вижу что в ваших рассуждениях (украинцев) иногда отсутствует логика. И мне очень хочется понять на что вы операетесь. Я реально не хочу чувствовать себя обманутым!
Что мне лично дал Крым? НИЧЕГО! Я думаю спрашивать надо у жителей Крыма, а не у остальных россиян.

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 15.08.2014 в 18:13.
Спанч Боб вне форума
Старый 15.08.2014, 17:56
#20473
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Спанч Боб, один простой вопрос, почему я должен вас в чем-то убеждать?
Все остальное, если вас это действительно интересует, вы можете узнать в личном общении в скайпе или аське, или личке, вы же сами видите, что любая дискуссия тут же комментируется и передергивается. Поэтому позвольте предположить, что вы все таки лукавите
vitamir вне форума
Старый 15.08.2014, 18:12
#20474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vitamir, мне будет очень интересно с вами лично пообщаться но так я узнаю только одно ваше мнение по этим вопросам. Но спасибо за приглашение я обязательно с вами свяжусь лично.
Спанч Боб вне форума
Старый 15.08.2014, 18:12
#20475
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что вопрос с гуманитарным грузом из России, направленным для пострадавших жителей Юго-востока, удалось решить, и это сделано благодаря поддержке мирового сообщества...

Президент также сообщил, что Украина сформировала собственную колонну - около 80 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью для жителей Донбасса.

https://interfax.ru/world/391605
Fenixbel вне форума
Старый 15.08.2014, 18:15
#20476
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,191
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я могу спросить что лично вам дал Крым?
Можно и я отвечу. Работаю на флоте, наши суда возят много чего, а перевалку осуществляют в Керченском проливе, т.к. большие океанские сухогрузы не могут не то что в Дон войти и в Волгу, а и в Азовское море. Так вот по большей части мы (наш корабль) перегружались в территориальных водах Украины, для этого надо было в Ростове закрыть границу Российскую, в Керчи открыть границу Украинскую, после выгрузки закрыть границу Украинскую, в Ростове опять открыть границу Российскую, 4ре открытия- закрытия границы. Кто сталкивался с этим, знают, что это очень хлопотно, долго и как не странно дорого. Надо всех пограничников и таможенников и прочих товарищей из других контролирующих организаций накормить, напоить. Не буду объяснять почему, все прекрасно понимают (Сразу скажу, не возили мы оружие на Украину , исключительно мирные грузы - зерно, удобрения азотные). Ну да я не об этом.
Сейчас суда ходят без открытия закрытия границ - напрямую. Это что касается -чего мне лично дал Крым.
Knjaz вне форума
Старый 15.08.2014, 18:16
#20477
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 3 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 15.08.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 15.08.2014, 18:22
#20478
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
...очень не нравится в Ираке - как я туда до сих пор не поехал, не понимаю, в Колумбии не нравится - не, не поеду , посижу ка я в интернете , порассуждаю ...К стати, не подскажите, как из Стечкина очередями стрелять - сколько не пробовал, не получается?
Вот про таких я и говорила... Ну бывают всякие люди... Каждый по своему выражовывает себя...

P.S. Само собой пневматический Стечкин очередями не стреляет. Звчем пробовать было? Разве так не понятно?
Elena82 вне форума
Старый 15.08.2014, 18:35
#20479
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот про таких я и говорила... Ну бывают всякие люди... Каждый по своему выражовывает себя...

P.S. Само собой пневматический Стечкин очередями не стреляет. Звчем пробовать было? Разве так не понятно?
Разве кто то про пневматику писал?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.08.2014, 18:38
#20480
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кто тут говорил что все нормально с православием хожу молюсь никто не трогает?


Цитата:
Активисты националистической партии «Свобода» и Радикальной партии Украины, которую возглавляет скандальный депутат Олег Ляшко, сорвали богослужение и издевались над настоятелем одного из храмов Украинской православной церкви Московского патриархата в Киевской области.
YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29