Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 02:04
#20461
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
все это замечательно, но брокер, если это брокер, зарабатывает с комиссий за сделки, в т.ч. и убыточные. то есть все эти муры, ши, шу - маркетинг чистой воды. конечно если мы рассматриваем ПФ/ФТ как брокера, а не что то другое
комиссии зарабатываются на сделках, а если их количество растет, вместе с количеством управов то......?
giperion85 вне форума
Старый 07.02.2015, 02:09
#20462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

diamonds подал заявку на снятие 600к
интересно сколько ему будут ее выводить
stanlee вне форума
Старый 07.02.2015, 02:17
#20463
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестор поймет и войдет в положение если руководство:
-четко опишет все существующие проблемы компании
-покажет что они намерены бороться за компанию до "последней капли крови", надеюсь что до крови все таки не дойдет
-четко распишет план своих действий по решению возникших проблем
-будет делать еженедельные отчеты по проделанной работе, обработанных заявках на вывод и так далее
это ровным счетом то, что пытается делать ФТ, и надо сказать, довольно успешно справляется. но почему то у ПФ все через толстый кишечник, и они чуть ли не по пунктам делают все с точностью до наоборот. отсюда и столько истерик. чем меньше правдивой информации, тем больше места для фантазий. а там уж кто на что горазд.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 07.02.2015, 02:20
#20464
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
diamonds подал заявку на снятие 600к
интересно сколько ему будут ее выводить
Интересный вопрос. А представьте какой-лить ахмедос захочет вывести пару-тройку честно заработанных миллионов.
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 02:22
#20465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эх... Честное слово я не понимаю руководство и ПФ, и ФТ. Такое впечатление, что люди никогда в жизни не занимались построением бизнес процессов. И не знают каких-то азов построения клиентоориентированного бизнеса. Я скажу очевидную вещь, но, может быть о ней не знают?

Самое главное — это информирование клиентов о ситуации. Не важно какая ситуация, не важно какое предоставляется качество услуги. Важна просто информированность. Банальное поддержание связи с клиентом. Этому есть огромное количество подтверждений из разных сфер бизнеса.

Если компания оказывает супер качественную услугу, но общение с клиентом происходит через одно место, то клиент практически всегда будет недоволен.
Если компания оказывает услугу среднего качества или даже ПЛОХОГО качества, но активно взаимодействует с клиентом: информирует его, спрашивает как у него дела, в общем ведет диалог, то клиент БУДЕТ доволен сервисом и компанией, и еще будет рассказывать о том, что он получил хорошие услуги у данной компании (даже если сама по себе услуга в отрыве от всего полное г...).

В информационном обществе информационный вакуум — это самая большая ошибка!

Причем организовать работу с клиентом вовсе не сложно. Не хватает персонала? Да найми ты 5 девушек с самой низкой ЗП, за 1-2 дня напиши регламент, что отвечать на самые популярные вопросы, посади их и пусть «облизывают» клиентов, рассказывая им, что все под контролем, показывая какие-нибудь отчеты (даже не важно какие) — быть, что называется, психологами — громоотводами. Пусть записывают номера заявок и уточняют их статусы. Даже если их (девушек) деятельность не влияет на общий алгоритм работы компании, то она влияет на поведение и спокойствие клиентов.

По-моему это знают все! Или менеджеры этого не знают? А если знают, то почему не делают? Не понимаю...

А что я недавно получил в ответ в чате? Спросил про свою заявку — мне ответили написать в фин. службу. Спросил, что делать, если фин. служба не отвечает — ответили, что надо написать еще раз и больше ничем помочь не могут... Это такая организация работы? Ну че, круто!

У самого в ФТ и ПФ более 60К, и надеюсь, что все разрешиться в положительную для инвесторов сторону. Но, уважаемые компании, подтяните свой сервис по работе с клиентами! Пожалуйста!
Kostoss вне форума
Старый 07.02.2015, 02:22
#20466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Петров 141139534 Посмотреть сообщение
Я сам хотел часть денег в январе вывести и вложить в ОМС, на будущее так сказать, а тут...опа! и не тут то было, но если честно, то мне кажется ситуацию все же разрулят, не сразу конечно, сам настроился на середину марта.
что за ОМС?
muk-as вне форума
Старый 07.02.2015, 02:28
#20467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
diamonds подал заявку на снятие 600к
интересно сколько ему будут ее выводить
Да всё просто на самом деле. Если ФТ брокер, то выведут. Наверное, быстрее, чем нам, инвесторам, но выведут. А если не брокер, то нет никакого diamonds и никаких 600к )
VoldemarK вне форума
Старый 07.02.2015, 02:28
#20468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Kostoss, ты не понимаешь потому, что в новостях не вся информация указана, точнее там вообще не то сказано.
stanlee вне форума
Старый 07.02.2015, 02:29
#20469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а как же не переживать? просто я как новичёк пришёл на 2 площадки и как только пошли дела то вот оно! на тебе и новый год и всё такое! я не собираюсь выводить. но и не хотелось бы терять. просто нужна информация и ответ на неё. а я в кабинет например не могу 3-й день зайти. причём в ПФ у меня мизер. и то так долго проверяют я так полагаю. мнебы хотелось толь точное заявление услышать и что бы оно исполнялось! вот оно счастье и доверие.
Сергей0173 вне форума
Старый 07.02.2015, 02:36
#20470
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надеюсь, виктор прочитает все эти сообщения, весь смысл которых сводится к призыву к открытости и нормальной и своевременной подаче информации клиентам, и передаст наверх эти скромные пожелания.

приятных снов всем, господа
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 07.02.2015, 02:57
#20471
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За многими проблемными проектами наблюдал, сценарии везде схожие при начале проблем были. Обычно не участвовал, а сидел в сторонке с попкорном. В этот раз - в первых рядах оказался. Здесь что-то явно новое происходит.

Не знаю, кто такой Дмитрий Лешкин, но дар успокаивать таки в наличии у человека.

пс. Виктору: я не тролль, M8176415056 - счет в ПФ.
Hammerheart вне форума
Старый 07.02.2015, 03:10
#20472
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет,

я сегодня вечером прошел аудит. Выкладываю скрины. Подробности в моей ветке и в блоге. См подпись






Как думал, так и думаю, что все будет хорошо с ПФ!
AlZo вне форума
Старый 07.02.2015, 03:19
#20473
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
ОМС
Я конечно могу ошибаться, но должно быть Обезличенные металлические счета.
linch52 вне форума
Старый 07.02.2015, 03:25
#20474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да кому ваш успешный аудит нужен? Где вывод реальных денег???
__________________
Висят заявки FT:1327999,1328036,1328088,1429030
Seoman14 вне форума
Старый 07.02.2015, 03:28
#20475
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
Я конечно могу ошибаться, но должно быть Обезличенные металлические счета.
Все верно. По моему мнению это лучший актив для сохранения(!) средств.
Руслан Петров 141139534 вне форума
Старый 07.02.2015, 03:30
#20476
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Молодцы, что совести хватило не работать просто на прием средств (проверил, что не могу свой счет пополнить, и даже каких-то $110 пририсовано).
Может, им еще и смелости хватит мирно отключить сайт и не морочить клиентам головы. Тут потеряли, но на нитроглицерине может выйдет сэкономить тогда.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 07.02.2015, 03:36
#20477
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Seoman14, ПФ заверили, что все, кто прошел аудит, могут в рамках регламента вывести деньги. Думаю, уж с этим они бы обманывать не стали. Иначе зачем проверять ЛК и говорить о том, что аудит пройден?!
Selfmade вне форума
Старый 07.02.2015, 03:36
#20478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
Да кому ваш успешный аудит нужен? Где вывод реальных денег???
А вам не кажется несколько некорректным отвечать человеку в таком тоне? Просят отписываться тех, кто прошел аудит и делать скрины - человек сделал. Чего вы на него окрысились? Может он пока и не торопится деньги выводить. Или выведет позже и, само собой, все получит не в один день. Лично я, как пройду аудит, выведу только запланированную сумму, которую заказывала в начале января. У меня пока нет свежих идей, куда инвестировать оставшееся.
AlZo, спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось Invesstlady; 07.02.2015 в 04:01.
Invesstlady вне форума
Старый 07.02.2015, 03:39
#20479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Самсонов Посмотреть сообщение
Дмитрий, я в этой ветки задал вопрос Виктору, но думаю ответа я от него не дождусь, Вы как представитель наверно очень тесно общаетесь со всеми сотрудниками компании, на сколько верна та информация, что весь фин отдел загружен на 100% аудитом, это блеф или это правда?
Аудит аудиту рознь. То что загружены на 100% подтверждаю, только 80% из ста они тратят на поиск денег и сведение краев.
Хотелось бы понять, что именно входит в эти 80% титанических усилий финотдела, раз он так загружен сверх пары-тройки проаудированных кабинетов в день? Поиск денег? Это как? То есть тех денег, которые ДОВЕРИЛИ компании инвесторы и трейдеры, денег, которые на данный момент практически все лежат в ПАММах и с которых комиссиями и спредом постоянно получается неплохая прибыль для компании?

Я пытаюсь представить, как сотрудники финотдела "ищут" деньги - они что, под лавку завалились? Даже если допустить, что транши (предназначавшиеся для выплат ещё до печальных событий, т.е. относительно небольшая сумма) были присвоены/растрачены высокопоставленным сотрудником, то ведь всё равно у клиентов/трейдеров ПФ остаются огромные суммы в КУ+КИ ПАММов ПФ и КИ в ПАММах ФТ!

Этот факт (вышеуказанные цифры КУ и КИ) зримо подтверждается мониторингом, работающим со стороны ФТ (ведь торговая инфраструктура ПФ базируется на мощностях ФТ). Ну то есть те цифры в КУ и КИ, которые мы наблюдаем на Fastpamm и Investflow - даже после Пантеоновских новостей от конца января они остаются вполне внушительные. Торговля на эти средства идёт, в том числе и на этой неделе, то есть ПФ и инвесторы/трейдеры ПАММов ПФ получают доход в нормальном режиме. В чём тогда загвоздка? Почему, например, невозможно выплатить новую прибыль, образовавшуюся уже после часа икс в конце января?

Или же, рассуждая логически, придётся признать, что эти цифры КУ и КИ (учитывающиеся на стороне ФТ) не отражают действительности? Но тогда этот вывод полностью дискредитирует обе площадки...
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 07.02.2015, 04:01
#20480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
это ровным счетом то, что пытается делать ФТ, и надо сказать, довольно успешно справляется. но почему то у ПФ все через толстый кишечник, и они чуть ли не по пунктам делают все с точностью до наоборот. отсюда и столько истерик. чем меньше правдивой информации, тем больше места для фантазий. а там уж кто на что горазд.
Вы же не знаете всех масштабов катастрофы у ПФ, может и они пытаются... но проблем больше, чем мы думаем и они не знают за какую браться вначале, а какую на потом....
Пока от ФТ не получил денег по заявкам, не спешу говорить что они справляются лучше ПФ. У одних аудит, а у вторых вывод вне регламента, а результат один - пока не слышен звон монет) Хоть я далеко не крупный инвестор в ПФ-ФТ, но мои 8000 мне очень дороги.... а я пока ни копейки не вывел ))

Последний раз редактировалось Beethoven; 07.02.2015 в 04:05.
Beethoven вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37