Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2014, 15:01
#20481
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
По сути меня перенаправляют для пополнения счёта совершенно другой компании и через непонятно какой кошелёк.
Теперь вы понимаете "честность" Миллтрейда?

Вводите бабло в лохотрон??

Последний раз редактировалось s00n; 23.03.2014 в 15:20.
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 15:03
#20482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Теперь вы понимаете "честность" Миллтрейда?
Не утрируйте и не накручивайте,поскольку вы не хуже нас знаете,как арбитраж WM относится к разного рода анонимкам... а доброжелателей у Милки очень много...
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:05
#20483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне кажется,что вы трактуете данный факт в угоду процитированному мной тезису - разве не могут внесенные активы клиентов распределяться по 7 торговым счетам с целью нивелирования торговых рисков,а сигналы финанлитиков использоваться в качестве своеобразной интеллектуальной подстраховки? Это же очевидная вещь...
Очевидно, что могут. Но это не отменяет признаков финансовой пирамиды. А раз признаки есть и компания не хочет (не может) их устранять, то у любого есть возможность назвать предложение - финпирамидой, ссылаясь на упомянутые признаки.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 15:08
#20484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Очевидно, что могут. Но это не отменяет признаков финансовой пирамиды. А раз признаки есть и компания не хочет (не может) их устранять, то у любого есть возможность назвать предложение - финпирамидой, ссылаясь на упомянутые признаки.
Логично,конечно,но скажу банальность - с такой методологией можно любого СНГ-брокера назвать финпирамидой.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:11
#20485
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, назовите хоть один счет в хоть одном из банков, который используется милтрейдом
bibikammm вне форума
Старый 23.03.2014, 15:15
#20486
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не утрируйте и не накручивайте,поскольку вы не хуже нас знаете,как арбитраж WM относится к разного рода анонимкам... а доброжелателей у Милки очень много...
Это точно с платежной системой WebMoney шутки плохи - чуть что блок до разбирательств! Хотя как сказать у меня и с Киви такие приколы были - но все познается в сравнении! Вообщем сам использую исключительно пластиковые карты - вывод в Милке по регламенту 5 рабочих дней, но у меня последние выводы средств занимали не более 2-х дней, а то и суток - так что тут нужно выбирать к чему ты привык и делать свои выводы!
yarechek вне форума
Старый 23.03.2014, 15:16
#20487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
назовите хоть один счет в хоть одном из банков, который используется милтрейдом
Ну а вам-то зачем? Вы инвестор Миллтрейда и отчетность по транзакциям требуете? Или уже форму для анонимки приготовили? Ваш коллега Sidddd все грозился пожаловаться на Миллтрейд в QIWI,месяц прошел ужо, ответ должен прийти от администрации ЭПС...а Миллтрейд как работал,так и работает с ней.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:21
#20488
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
а доброжелателей у Милки очень много.
У лохотрона доброжелателей нет! Только лоховоды и буратины.
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 15:28
#20489
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У лохотрона доброжелателей нет! Только лоховоды и буратины.
Когда вы только от этих клише избавитесь - лоховоды и буратины? Это клиенты дилингового центра Миллтрейд, а говоря про доброжелателей,я забыл поставить это слово в кавычки.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:29
#20490
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Логично,конечно,но скажу банальность - с такой методологией можно любого СНГ-брокера назвать финпирамидой.
Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 15:32
#20491
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
Извините,но у вас это уже как знаменитое катоновское Carthaginem delendam esse,но тем не менее - назовите,пожалуйста, мне предложение с большей степенью достоверности и прозрачности(нежели чем Золотая 7 У другого СНГ-брокера?
А.Р.ММСИС в счет не берем,его обвиняют в аффеляции с Миллтрейдом.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:34
#20492
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну а вам-то зачем? Вы инвестор Миллтрейда и отчетность по транзакциям требуете? Или уже форму для анонимки приготовили? Ваш коллега Sidddd все грозился пожаловаться на Миллтрейд в QIWI,месяц прошел ужо, ответ должен прийти от администрации ЭПС...а Миллтрейд как работал,так и работает с ней.
Я не буратино и не лоховод, в отличии от вас

Просто интересно услышать ответ бота про конфиденциальность, что в лишний раз докажет пирамидальность мммылки
bibikammm вне форума
Старый 23.03.2014, 15:36
#20493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Я не буратино и не лоховод, в отличии от вас
Понятно,форумный прокурор...
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Просто интересно услышать ответ бота про конфиденциальность, что в лишний раз докажет пирамидальность мммылки
Если будут данные о банке,который используется для работы расчетного механизма Миллтрейда,что это даст?
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:37
#20494
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
Так мы и до банков дойдем - они тоже своего рода пирамиды... в особенности когда начинают их проверять и оказывается что денег нет... и тут вступает в силу "гарантирование вкладов", но хочу вас огорчить - мне к примеру когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя", и если бы банк рухнул, то "фонд гарантирования вкладов" даже копейки не вернул... Так что везде есть риск - просто грамотно его оценить и распределить!
yarechek вне форума
Старый 23.03.2014, 15:37
#20495
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это клиенты дилингового центра
Это в другую ветку, не примазывайте покупку админом хайпа МТ4 с к полноценному ДЦ. В этой ветке исключительно буратины, которые повелись на сладкие сказки о 7% без риска с 100% гарантией. Некоторые и торговать то не умеют, только влашивать в хайпы+ДЦ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя"
Вот они какие, инвэсторы в Мильтрейд

Последний раз редактировалось s00n; 23.03.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 15:50
#20496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это в другую ветку, не примазывайте покупку админом хайпа МТ4 с к полноценному ДЦ. В этой ветке исключительно буратины, которые повелись на сладкие сказки о 7% без риска с 100% гарантией. Некоторые и торговать то не умеют, только влашивать в хайпы+ДЦ.
Почему у вас столь радикальные суждения о Миллтрейде и его клиентах? То, что Миллтрейд полноценный дилинговый центр не вызывает ни у кого сомнения, разве только что у форумной прокуратуры,а его инвестиционные программы ничем не отличаются от других аналогичных предложений на инвестиционном рынке.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 15:59
#20497
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот они какие, инвэсторы в Мильтрейд
Да - такие! Когда то все начинали с чего то!
yarechek вне форума
Старый 23.03.2014, 16:05
#20498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Так мы и до банков дойдем - они тоже своего рода пирамиды... в особенности когда начинают их проверять и оказывается что денег нет...
Даже больше. Коммерческая организация по продаже товаров населению может быть финансовой пирамидой, прикрываясь реальной торговлей. Это не отменяет того факта, что у Милки в инвестпредложении присутствуют признаки финансовой пирамиды.

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
но хочу вас огорчить - мне к примеру когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя", и если бы банк рухнул, то "фонд гарантирования вкладов" даже копейки не вернул... Так что везде есть риск - просто грамотно его оценить и распределить!
Совершенно и категорически согласен, что желание вкладывать куда-то свои личные сбережения - дело сугубо интимное.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 16:18
#20499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Это не отменяет того факта, что у Милки в инвестпредложении присутствуют признаки финансовой пирамиды.
Ну точно римский сенатор... Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Совершенно и категорически согласен, что желание вкладывать куда-то свои личные сбережения - дело сугубо интимное.
Естественно и при этом в рамках соотношения понятий риск/доходность использовать собственную стратегию инвестирования в программы ДЦ-оффшоров.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 16:26
#20500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
При попытке пополнения вебмани в назначении платежа оплата для вот этого сайта grandperform точка com а сам кошелёк имеет 12 претензий passport.webmoney точка ru/asp/certview.asp?wmid=289921103528, при этом они относятся к каким то другим ресурсам.
Так и есть.


Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
По сути меня перенаправляют для пополнения счёта совершенно другой компании и через непонятно какой кошелёк.
У кого какие мысли?
Я воздержался от пополнения до внятных комментов официального представителя компании.
Переправляют вас для пополнения счета из соображений (по словам компании) оптимизации расчетов между компанией и клиентом.

Опыт людей, которые таким образом отправляли деньги, говорит о том, что средства, перечисленные через кошельки грандперформ поступали на счет Миллтрейд. Если вас интересовало - поступят или нет средства на ваш счет в Миллтрейде, то основывайтесь на опыте других или дождись, что скажет ТА и поверьте ей на слово.

Если, кроме желания узнать, не будет ли проблем с поступлением средств через посредников, вас интересуют какие-то другие мысли, то вот они.

Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02